Анонс матча «Саутгемптон» - «Манчестер Юнайтед» (23/09/2017/17:00). 6-й тур

Анонс матча «Саутгемптон» - «Манчестер Юнайтед» (23/09/2017/17:00). 6-й тур

В 6-м туре на домашней арене «Сент-Мэри», «Саутгемптон» примет лидера первенства «Манчестер Юнайтед», и эту встречу рассудит главный арбитр Крэйг Поусон. Накануне игры «святые» располагаются на 10 -й строчке таблицы набрав 8 очков. Команда Маурисио Пеллегрино разошлась миром в чемпионате с «Суонси Сити» - 0:0, далее победила «Вест Хэм» - 3:2, после чего, снова ничья с «Хаддерсфилд Тауном» - 0:0. в 4-м туре «Саутгемптон» проиграл «Уотфорду» - 0:2, а в предыдущем минимально одолел аутсайдера «Кристал Пэлас» - 1:0.

В гостевом противостоянии с «орлами», всё решил гол, забитый подопечными Пеллегрино в самом дебюте встречи. На 6-й минуте отличился полузащитник Стивен Дэвис, и этот мяч принёс его команде 3 очка – 1:0.

В предыдущих матчах «святые» поразили ворота соперников всего 4 раза. Эти голы на счету форвардов Чарли Остина, Маноло Габбьядини, а также хавбеков Душана Тадича и Стивена Дэвиса.

Что касается МЮ, то «красные дьяволы», набрав 13 очков вместе с «Ман Сити» лидируют в первенстве «Премьер-лиги». Всё дело в том, что у команды Жозе Моуриньо и коллектива Хосепа Гвардиолы сейчас абсолютно одинаковые турнирные показатели, поэтому на данный момент в таблице наблюдается двоевластие.

В нынешнем первенстве МЮ играет очень результативно. В стартовых турах, «красные дьяволы» разгромили «Вест Хэм» - 4:0 и «Суонси Сити» - 4:0, затем была более скромная победа над «Лестером» - 2:0, после чего команда Моуриньо впервые в сезоне потеряла очки, сыграв вничью со «Сток Сити» - 2:2. В предыдущем же туре при поддержке собственных болельщиков на «Олд Траффорд» манкунианцы крупно обыграли «Эвертон» - 4:0.

Во встрече с ливерпульцами счёт был открыт на 4-й минуте, и автором первого гола в ворота голкипера «ирисок» Джордана Пикфорда стал полузащитник Луис Валенсия – 1:0. Этот минимальный результат в пользу МЮ, держался 79 минут, однако в самой концовке «красных дьяволов» как будто прорвало, и они отличились ещё трижды.

На 83-й минуте с передачи Ромелу Лукаку удвоил преимущество хавбек хозяев Генрих Мхитарян – 2:0, на 89-й минуте, уже Лукаку с паса Джесси Лингарда сделал счёт – 3:0, а победную точку на 92-й минуте установил с 11-метрового форвард Антони Марсьяль – 4:0.

После противостояния с «Эвертоном», лучшими снайперами в составе манкунианцев являются Ромелу Лукаку – 5 мячей, у Антони Марсьяля – 3 гола, а хавбек Поль Погба, и форвард Маркус Рэшфорд отличились в нынешнем первенстве по 2 раза.

Стоит отметить, что в середине текущей недели МЮ провёл матч 3-го раунда Кубка Лиги против клуба из «Чемпионшипа» «Бёртон Альбиона», в котором одержал уверенную победу – 4:1, и вышел в следующую стадию соревнований. «Саутгемтон» же, в кубковых баталиях на уходящей неделе участия не принимал, так как команда Пеллегрино уже закончила выступления в этом турнире, после поражения в конце августа во 2-м раунде от «Вулверхэмптона» - 0:2, поэтому у хозяев было значительно больше времени на подготовку к предстоящей игре с лидером.

С сентября 2012 года, «святые» и «красные дьяволы» провели между собой на высшем уровне 11 очных встреч, в которых клуб из Манчестера выигрывал у соперника 6 раз:-(+2=3-6), при общем балансе голов:- 12:17. «Манчестер Юнайтед» сейчас выглядит очень мощно, поэтому команда Жозе Моуриньо с высокой вероятностью добьётся победы в гостях над «Саутгемптоном».

17-09-21 23:25
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 775 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Варди: надеюсь, что моя книга будет интересна многим Варди: надеюсь, что моя книга будет интересна многим

Нападающий сборной Англии и «Лестер Сити» Джейми Варди недавно выпустил в свет свою собственную книгу. Издание получило название «Моя история». В этой книге игрок «Лестера» рассказал более подробно о своей дофутбольной жизни, о своих.

2016-10-06 22:52
Просмотры:  ( 1011 )
 
Эннер Валенсия арестован Эннер Валенсия арестован

Нападающий английского «Вест Хэма» угодил в полицию. Стражи порядка задержали игрока сборной Эквадора во время тренировки.

2016-10-07 09:14
Просмотры:  ( 1061 )
Иван Газидис: «Решение по будущему Венгера будет взаимовыгодным» Иван Газидис: «Решение по будущему Венгера будет взаимовыгодным»

Генеральный директор «Арсенала» Иван Газидис рассказал о том, каким будет будущее «Арсенала» в свете того, что следующим летом заканчивается контракт Арсена Венгера, работающего в клубе уже 20 лет.

2016-10-08 13:01
Просмотры:  ( 932 )
 
Де Маркос: мне нравится «Челси», но я пока счастлив в «Атлетике» Де Маркос: мне нравится «Челси», но я пока счастлив в «Атлетике»

Полузащитник “Атлетика» из Бильбао Оскар де Маркос рассказал испанскому изданию Marca о своем отношении к лондонскому «Челси». Напомним, что в прессе появилась информация о возможном переходе испанца в стан «синих» уже в ближайшее зимнее.

2016-10-08 18:08
Просмотры:  ( 878 )
 
Конте заинтересован в услугах Бонуччи Конте заинтересован в услугах Бонуччи

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте проявлял интерес к центральному защитнику сборной Италии и туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. По данным Corriero della Sport, бывший главный тренер «бьянконери» намерен в зимнее.

2016-10-08 18:10
Просмотры:  ( 865 )
 
Селюк: у Гвардиолы и Туре нормальные взаимоотношения Селюк: у Гвардиолы и Туре нормальные взаимоотношения

Известный украинский футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал изданию Sky Sports о том, какие взаимоотношения сейчас у главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы с подопечным Селюка и игроком «МС» Яя Туре.

2016-10-08 18:11
Просмотры:  ( 945 )
Гюндоган: «МЮ» неуважительно отнесся к Швайнштайгеру Гюндоган: «МЮ» неуважительно отнесся к Швайнштайгеру

Центральный полузащитник сборной Германии и «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган выразил свое отношение в адрес тренерского штаба «Манчестер Юнайтед», раскритиковав их поведение в адрес немецкого полузащитника Бастиана Швайнштайгера. Напомним,.

2016-10-08 18:23
Просмотры:  ( 884 )
Бэйнс: «Эвертон» будет набирать обороты Бэйнс: «Эвертон» будет набирать обороты

Крайний защитник «Эвертона», капитан ливерпульской команды Лейтон Бэйнс рассказал о микроклимате в команде, своей игре в этом сезоне, а также перспективах команды в будущем. Напомним, что на данный момент «Эвертон» находится на пятом месте.

2016-10-08 18:37
Просмотры:  ( 1003 )
Гюндоган: Премьер-лига – сильнейший чемпионат в мире Гюндоган: Премьер-лига – сильнейший чемпионат в мире

Полузащитник сборной Германии и «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган выразил свою уверенность в том, что английский чемпионат является самой сильной лигой в мире. По словам немецкого хавбека, именно для этого он перешел в «Манчестер Сити»,.

2016-10-08 19:30
Просмотры:  ( 924 )
Сересо: не думаю, что Косте позволят уйти из «Челси» Сересо: не думаю, что Косте позволят уйти из «Челси»

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо выразил собственное мнение относительно возвращения нападающего сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Косты в стан «матрасников». Напомним, что испанский форвард бразильского.

2016-10-08 19:45
Просмотры:  ( 772 )
Морган: «Лестер» закаляется, мы будем играть сильнее Морган: «Лестер» закаляется, мы будем играть сильнее

Центральный защитник сборной Ямайки и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Уэс Морган рассказал о том, какая обстановка сейчас царит в коллективе клуба, а также оценил перспективы команды на текущий сезон. Напомним, что на данный.

2016-10-08 19:59
Просмотры:  ( 901 )
Санчес: счастлив, что был признан лучшим Санчес: счастлив, что был признан лучшим

Чилийский нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес был признан болельщиками «канониров» лучшим игроком сентября в команде. Напомним, что Санчес в сентябре принял участие в пяти матчах, в которых отметился 4 забитыми мячами и 3.

2016-10-08 20:13
Просмотры:  ( 754 )
Стив Брюс все ближе к «Астон Вилле» Стив Брюс все ближе к «Астон Вилле»

​Бывший менеджер «Халл Сити» Стив Брюс провел переговоры с «Астон Виллой» и остается фаворитом на замещение вакантного после отставки Роберто ди Маттео поста менеджера «вилланов».

2016-10-09 11:27
Просмотры:  ( 884 )
 
Глеб: я верю в то, что «Арсенал» может стать чемпионом Глеб: я верю в то, что «Арсенал» может стать чемпионом

Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» Александр Глеб поделился своим мнением относительно игры «канониров» в текущем сезоне. На данный момент времени «Арсенал» занимает в турнирной таблице третье место, отставая от лидера чемпионата.

2016-10-09 11:59
Просмотры:  ( 882 )
 
Лингард: Рэшфорд полон любовью к футболу Лингард: Рэшфорд полон любовью к футболу

Крайний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард в интервью официальному сайту «красных дьяволов» признался в том, что раньше думал о переходе в другой клуб, поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем», а также.

2016-10-09 12:00
Просмотры:  ( 866 )
Бонуччи, Бельерин и Обамейянг – потенциальные новички «МС» Бонуччи, Бельерин и Обамейянг – потенциальные новички «МС»

По данным The Guardian, в ближайшее зимнее трансферное окно «Манчестер Сити» намерен произвести очень серьезную закупку и совместно с этим немного подчистить свои ряды. По словам журналистов, Хосеп Гвардиола намерен серьезно укрепить линию.

2016-10-09 12:04
Просмотры:  ( 939 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол