Бенитес: я хорошо знаю сильные и слабые места «Арсенала»

Бенитес: я хорошо знаю сильные и слабые места «Арсенала»

Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес выразил свою уверенность в том, что предстоящая игра для его команды может сложиться достаточно удачно, несмотря на то, что последние встречи для его команды были не очень успешными. Также Бенитес заявил, что хорошо знает соперника и знает, как нужно с ними играть, чтобы добиться успеха. Напомним, что «Ньюкасл» в 18-м туре Премьер-лиги встретится в гостях с лондонским «Арсеналом».

«Сейчас «Ньюкасл» находится в не самом лучшем положении в чемпионате. Болельщики выражали свою надежду до старта сезона на то, что я действительно смогу вывести клуб на новый уровень и доказать, что «Ньюкасл» достоин места в первой половине турнирной таблицы. Да, пока на данный момент этого не происходит, однако я не вижу никакого повода для беспокойства. На данный момент прошло всего лишь 17 туров в чемпионате и я вижу, что моя команда способна добиваться успехов в каждой встрече. Да, имеется определённая доля невезения в каждой игре, но я не буду на это сетовать, потому что хорошие тренеры никогда так не делают. У меня есть время на то, чтобы исправить всю эту ситуацию и вывести «Ньюкасл» в количество команд, лидирующих в таблице.

Я хорошо знаю о том, как играет «Арсенал», имею представление о слабых и сильных местах команды. Мне за всю свою тренерскую карьеру достаточно много раз доводилось встречаться с командой Арсена Венгера и удавалось одерживать победы над ними. Безусловно, я сейчас в «Ньюкасле» не располагаю тем составом, который я имел в бытность главным тренером «Ливерпуля», но, тем не менее, я уверен в своей команде, уверен в себе и понимаю, что сейчас «Арсенал» находится в недостаточно хорошей форме, чтобы мы так просто могли отдать им победу в предстоящей игре. Я понимаю, что команда Венгера намного сильнее моей по именам, но, что касается командного духа и целостности игры, то я бы не ставил «Арсенал» выше «Ньюкасла».

В каждой игре в Премьер-лиге я уверен в том, что «Ньюкасл» сможет добиться хорошего результата. Без этой веры в своих ребят я бы не был главным тренером этой команды. Да, в настоящее время нам приходится достаточно тяжело играть с каждой командой и добывать очки, но, тем не менее, я вижу, что прогресс в игре нашей команды наступает. Мы уже привыкли к ритму Премьер-лиги и сейчас мы действительно готовы давать бой любой команде.

Стоит заметить, что «Арсенал» в настоящий момент не является самой сильной командой в Премьер-лиге, и к тому же в английском чемпионате всегда происходит такая ситуация, когда фаворит проигрывает аутсайдеру. Я прекрасно знаю, какая атмосфера царит на стадионе «Арсенала», но я знаю, что мои игроки способны справиться с этим давлением. Я уверен в том, что успех в предстоящей встрече будет на нашей стороне».

17-12-16 16:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 215 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Эллардайс: чемпионат еще не окончен, нас рано списывать со счетов Эллардайс: чемпионат еще не окончен, нас рано списывать со счетов

Главный тренер «Кристал Пэлас» Сэм Эллардайс по-прежнему полон оптимизма и не считает положение своей команды катастрофическим, по данным издания The Telegraph. Большой Сэм выразил мнение, что у его команд всегда было достаточно сил на.

2017-02-16 14:07
Просмотры:  ( 380 )
 
Марез: мы поговорили с Раньери, думаю, разговор пойдет на пользу команде Марез: мы поговорили с Раньери, думаю, разговор пойдет на пользу.

Атакующий полузащитник сборной Алжира и «Лестер Сити» Рияд Марез рассказал о том, как проходила его встреча с главным тренером действующих чемпионов Англии Клаудио Раньери, а также прокомментировал нынешнее турнирное положение своей.

2017-02-16 14:10
Просмотры:  ( 350 )
«Ливерпуль» - «Тоттенхэм» - 2:0. Обзор матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» - 2:0. Обзор матча

Центральный матча 25-го тура «Премьер-лиги» между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» состоялся 11-го февраля на «Энфилде», ведь встречались соперники, располагающиеся в первой пятёрке таблицы чемпионата. «Шпоры» перед стартом тура занимали 2-е.

2017-02-16 22:29
Просмотры:  ( 711 )
Дэвис: «Гент» - очень тяжелый соперник Дэвис: «Гент» - очень тяжелый соперник

Крайний защитник лондонского «Тоттенхэма» Бен Дэвис прокомментировал результат встречи своей команды с бельгийским «Гентом» в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что «Тоттенхэм» уступил в гостевой встрече со счетом 0:1,.

2017-02-17 12:33
Просмотры:  ( 353 )
Феллайни: я не устал после игры и надеюсь, что с «Блэкберном» тоже получу игровое время Феллайни: я не устал после игры и надеюсь, что с «Блэкберном» тоже.

Центральный полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни рассказал о своем нынешнем функциональном состоянии, а также поделился своим мнением относительно последней игры своей команды. Напомним, что «дьяволы» вчера.

2017-02-17 12:36
Просмотры:  ( 341 )
Габбьядини: чувствую себя неплохо в новой команде Габбьядини: чувствую себя неплохо в новой команде

Нападающий «Саутгемптона» Маноло Габбьядини рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он пережил переезд из Италии в Англию, а также прокомментировал свои первые выступления за новую команду. Напомним, что в первых двух.

2017-02-17 12:37
Просмотры:  ( 411 )
Фегули: хотелось бы сделать в «Вест Хэме» долгую и блистательную карьеру Фегули: хотелось бы сделать в «Вест Хэме» долгую и блистательную.

Алжирский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Софьян Фегули поделился своими ожиданиями от предстоящей карьере в Англии, рассказал о своих взаимоотношениях с тренером «молотобойцев», а также выразил надежду на то, что в следующем сезоне.

2017-02-17 12:39
Просмотры:  ( 394 )
Сенсационный «Линкольн Сити»: обзор 5-го раунда Кубка Англии Сенсационный «Линкольн Сити»: обзор 5-го раунда Кубка Англии

«Линкольн Сити» стал первой любительской командой в четвертьфинале Кубка Англиии за последний сто лет!

2017-02-19 15:10
Просмотры:  ( 405 )
 
МЮ и «Челси» встретятся в четвертьфинале Кубка Англии МЮ и «Челси» встретятся в четвертьфинале Кубка Англии

Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм прошли в следующий раунд Кубка Англии без особых проблем одолев клубы из Чемпионшипа, но дальше «МЮ» ждет «Челси»

2017-02-20 11:39
Просмотры:  ( 404 )
Агуэро: давайте дождемся окончания сезона и поговорим о моем будущем Агуэро: давайте дождемся окончания сезона и поговорим о моем будущем

Нападающий сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Серхио Агуэро с позитивом отнесся к тому, что в последнее время он перестал попадать в стартовый состав команды. В связи с появлением в команде новичка Габриэля Жезуса, аргентинец стал.

2017-02-20 13:31
Просмотры:  ( 370 )
Линделеф: интерес английских клубов лестен, но о переходе говорить еще рано Линделеф: интерес английских клубов лестен, но о переходе говорить.

Защитник сборной Швеции и португальской «Бенфики» Виктор Линделеф прокомментировал последние новости о своем переезде в Англию. Напомним, что за молодым защитником пристально наблюдают «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити». По.

2017-02-20 13:32
Просмотры:  ( 708 )
 
Пьюлис: моя команда не нуждается в укреплении, даже если все 11 основных игроков травмируются Пьюлис: моя команда не нуждается в укреплении, даже если все 11.

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, какие взаимоотношения сложились у него с футболистами клуба, а также заявил о том, что травматичность футболистов не сможет сбить с толку его.

2017-02-20 13:34
Просмотры:  ( 345 )
 
Лукаку: пока неясно, останусь ли я в «Эвертоне» после этого сезона Лукаку: пока неясно, останусь ли я в «Эвертоне» после этого сезона

Нападающий сборной Бельгии и ливерпульского «Эвертона» Ромелу Лукаку выразил неуверенность в том, что останется в «Эвертоне» на следующий сезон. По словам форварда, он может вернуться в «Челси» по окончании сезона, если ему поступит.

2017-02-20 13:36
Просмотры:  ( 734 )
Лукас Перес рвется в «Милан» Лукас Перес рвется в «Милан»

Испанский форвард, не сумевший толком заявить о себе в «Арсенале», надеется перебраться в Италию

2017-02-20 19:22
Просмотры:  ( 588 )
Набиль Бенталеб останется в «Шальке» Набиль Бенталеб останется в «Шальке»

Воспитанник «Тоттенхэма», пребывающий в аренде в «Шальке-04», может остаться в Германии на постоянной основе

2017-02-21 08:49
Просмотры:  ( 617 )
Шоу: это был прекрасный матч! Шоу: это был прекрасный матч!

Резервный голкипер «Саттон Юнайтед» Уэйн Шоу, который запомнился английской прессе своими резкими и острыми высказываниями и поступками, прокомментировал матч своей команды против «Арсенала» в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Напомним, что.

2017-02-21 14:03
Просмотры:  ( 417 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии