Бенитес: я хорошо знаю сильные и слабые места «Арсенала»

Бенитес: я хорошо знаю сильные и слабые места «Арсенала»

Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес выразил свою уверенность в том, что предстоящая игра для его команды может сложиться достаточно удачно, несмотря на то, что последние встречи для его команды были не очень успешными. Также Бенитес заявил, что хорошо знает соперника и знает, как нужно с ними играть, чтобы добиться успеха. Напомним, что «Ньюкасл» в 18-м туре Премьер-лиги встретится в гостях с лондонским «Арсеналом».

«Сейчас «Ньюкасл» находится в не самом лучшем положении в чемпионате. Болельщики выражали свою надежду до старта сезона на то, что я действительно смогу вывести клуб на новый уровень и доказать, что «Ньюкасл» достоин места в первой половине турнирной таблицы. Да, пока на данный момент этого не происходит, однако я не вижу никакого повода для беспокойства. На данный момент прошло всего лишь 17 туров в чемпионате и я вижу, что моя команда способна добиваться успехов в каждой встрече. Да, имеется определённая доля невезения в каждой игре, но я не буду на это сетовать, потому что хорошие тренеры никогда так не делают. У меня есть время на то, чтобы исправить всю эту ситуацию и вывести «Ньюкасл» в количество команд, лидирующих в таблице.

Я хорошо знаю о том, как играет «Арсенал», имею представление о слабых и сильных местах команды. Мне за всю свою тренерскую карьеру достаточно много раз доводилось встречаться с командой Арсена Венгера и удавалось одерживать победы над ними. Безусловно, я сейчас в «Ньюкасле» не располагаю тем составом, который я имел в бытность главным тренером «Ливерпуля», но, тем не менее, я уверен в своей команде, уверен в себе и понимаю, что сейчас «Арсенал» находится в недостаточно хорошей форме, чтобы мы так просто могли отдать им победу в предстоящей игре. Я понимаю, что команда Венгера намного сильнее моей по именам, но, что касается командного духа и целостности игры, то я бы не ставил «Арсенал» выше «Ньюкасла».

В каждой игре в Премьер-лиге я уверен в том, что «Ньюкасл» сможет добиться хорошего результата. Без этой веры в своих ребят я бы не был главным тренером этой команды. Да, в настоящее время нам приходится достаточно тяжело играть с каждой командой и добывать очки, но, тем не менее, я вижу, что прогресс в игре нашей команды наступает. Мы уже привыкли к ритму Премьер-лиги и сейчас мы действительно готовы давать бой любой команде.

Стоит заметить, что «Арсенал» в настоящий момент не является самой сильной командой в Премьер-лиге, и к тому же в английском чемпионате всегда происходит такая ситуация, когда фаворит проигрывает аутсайдеру. Я прекрасно знаю, какая атмосфера царит на стадионе «Арсенала», но я знаю, что мои игроки способны справиться с этим давлением. Я уверен в том, что успех в предстоящей встрече будет на нашей стороне».

17-12-16 16:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 132 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Олбрайтон: если мы хотим остаться в Премьер-лиге, нам нужно перестать играть так Олбрайтон: если мы хотим остаться в Премьер-лиге, нам нужно перестать.

Крайний полузащитник действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Марк Олбрайтон посетовал на общекомандное расстройство после прошедшей игры с «Челси». Напомним, что «лисы» проиграли на выезде команде Конте со счетом 3:0 в рамках 8-го тура.

2016-10-17 19:08
Просмотры:  ( 368 )
Аллен: сам не понимаю, почему я столько забиваю Аллен: сам не понимаю, почему я столько забиваю

Полузащитник «Сток Сити» и сборной Уэльса Джо Аллен рассказал о том, почему в нынешнем сезоне он блещет результативностью, а также рассказал, как себя чувствует в новой команде. Напомним, что, благодаря дублю валлийца, «Сток Сити» на своем.

2016-10-17 19:10
Просмотры:  ( 404 )
Крессвелл: постараюсь больше не подводить команду Крессвелл: постараюсь больше не подводить команду

Крайний защитник лондонского «Вест Хэма» Аарон Крессвелл подвел итоги своей деятельности в прошедшем матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что защитник «молотобойцев» отдал голевой пас на Лансини в первом тайме, а на 75-й.

2016-10-17 19:12
Просмотры:  ( 332 )
Билич: теперь все будет по-другому Билич: теперь все будет по-другому

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич после матча 8-го тура английской Премьер-лиги заявил изданию The Telegraph о том, что в команде найден баланс, и теперь «Вест Хэм» сможет подниматься вперед. Напомним, что «молотобойцы» в.

2016-10-17 19:13
Просмотры:  ( 347 )
 
Почетино: потеря очков не повлияет на нас отрицательно и негативно Почетино: потеря очков не повлияет на нас отрицательно и негативно

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино критично выразился в адрес своих футболистов по истечении матча 8-го тура английской Премьер-лиги и призвал их играть более агрессивно и эмоционально. Напомним, что «Тоттенхэм» в.

2016-10-17 19:15
Просмотры:  ( 366 )
 
Джагиелка: Стекеленбург – самый лучший! Премного ему благодарен! Джагиелка: Стекеленбург – самый лучший! Премного ему благодарен!

Центральный защитник ливерпульского «Эвертона» Фил Джагиелка рассказал о своих ощущениях от матча 8-го тура чемпионата Англии, а также выразил слова восхищения голкипером своей команды Мартеном Стекеленбургом. Напомним, что «ириски» на.

2016-10-17 19:17
Просмотры:  ( 380 )
Анри: думаю, что теперь у «Сити» могут начаться проблемы Анри: думаю, что теперь у «Сити» могут начаться проблемы

Бывший нападающий «Барселоны» и лондонского «Арсенала» Тьерри Анри выразил свое мнение относительно игры «Манчестер Сити» в минувшем матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «горожане» на своем стадионе сыграли вничью с.

2016-10-17 19:18
Просмотры:  ( 362 )
 
«Челси» получит миллиард евро от Nike «Челси» получит миллиард евро от Nike

Руководство «Челси» подтвердило подписание нового контракта с поставщиком формы Nike, который оценивается в 60 миллионов фунтов в сезон. Контракт подписан сроком до 2032 года, то есть – на 15 лет.

2016-10-17 20:13
Просмотры:  ( 400 )
 
Сэм Аллардайс потерял работу из-за своего агента Сэм Аллардайс потерял работу из-за своего агента

Футбольный агент Скотт Макгарви считает, что Сэм Аллардайс потерял свою работу из-за его неосмотрительности, но в то же время говорит о том, что реакция Футбольной Ассоциации на произошедшее была чрезмерно жесткой.

2016-10-17 20:33
Просмотры:  ( 362 )
 
Майк Фелан назначен постоянным менеджером «Халл Сити» Майк Фелан назначен постоянным менеджером «Халл Сити»

​Долгожданное подтверждение того, что Майк Фелан стал менеджером «Халл Сити» наконец пришло в тот же день, когда его бывший шеф Стив Брюс получил работу в «Астон Вилле». Впрочем, он тут же потерял своего помощника Стивена Клеменса, который.

2016-10-17 20:53
Просмотры:  ( 396 )
 
«Челси» легко бьет чемпиона «Челси» легко бьет чемпиона

​Антонио Конте пришлось перед матчем с «Лестером» отмахиваться от слухов о скорой отставке, которые даже обвалили коэффициент на него как на следующего менеджера, который потеряет работу у британских букмекеров (с 33.0 до 3.5!), но на.

2016-10-17 21:55
Просмотры:  ( 386 )
 
Безголевое зрелище на «Энфилде» Безголевое зрелище на «Энфилде»

Когда твои ворота защищает Давид Де Хеа, а против тебя играет быстроногая команда Юргена Клоппа, то ты понимаешь, что это не просто матч 8-го тура Английской Премьер-Лиги.

2016-10-18 09:04
Просмотры:  ( 380 )
 
Мартен Стекеленбург – герой «ирисок» Мартен Стекеленбург – герой «ирисок»

​Схема игры с тремя центральными защитниками становится все более популярной в АПЛ – против «Эвертона» прибегнуть к ней решил и Пеп Гвардиола, чьи беззаботные дни в Премьер-лиге подошли к концу. Впрочем, причины неудачи в матче с.

2016-10-18 10:53
Просмотры:  ( 384 )
Брэдли начинает и проигрывает Брэдли начинает и проигрывает

Боб Брэдли довольно смело высказывался о собственных перспективах в Премьер-лиге, потому можно было ожидать, что он постарается уже в первом матче дать понять, что «Суонси» не будет тушеваться на фоне самых именитых соперников.

2016-10-19 09:21
Просмотры:  ( 352 )
 
Шадли бьет своих Шадли бьет своих

«Тоттенхэм» имел шансы выйти на чистое первое место, но игра с «Вест Бромом» прогнозируемо сложилась непросто для «шпор» – большинство подопечных Маурисио Покеттино играли во время международного перерыва за свои сборные, потому свежести.

2016-10-19 10:31
Просмотры:  ( 348 )
Пляс под дудку «Барселоны» Пляс под дудку «Барселоны»

Матч группового этапа между «Манчестер Сити» и «Барселоной» нес за собой вывеску равноценную финалу.

2016-10-20 08:43
Просмотры:  ( 305 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии