«Берахино снова в цене»

«Берахино снова в цене»

«Вест Бромвич Альбион» провел отличный матч против «Кристал Пэлас». В послематчевой конференции Тони Пьюлис подметил, что его подопечный Сейдо Берахино вернулся на свой прежний, высокий уровень. По его словам, англичанин вполне может оказаться в любом клубе, где только захочет играть при условии, если он сам постарается ради этого и продолжит показывать хороший футбол. В последнем матче Берахино доказал всем свой класс, отправив мяч в ворота «Пэлас». Обладание высокой скоростью бега и резким ускорением дает ему возможность легко отрываться от преследования защитников. Этими преимуществами воспользовался игрок сборной Англии в матче минувшего тура – точнейший пас от Стефана Сессеньона на ногу, и Сейдо Берахино наносит мощный удар по воротам соперникам. Исполнительское мастерство англичанина на высоте.

Охота за этим игроком прошлым летом разгорелась настолько жарко, что едва не дошло до скандала. Множество провокаций со стороны прессы подрывали моральную обстановку в «Вест Бромвиче». Клуб сделал все, чтобы сохранить свою восходящую звезду. Молодой игрок пытался взбунтоваться из-за нежелания клуба отпускать его в другую команду, за что получил поучительное место на лавке. Урок усвоен, и теперь Сейдо, возможно, повзрослел и стал смотреть на ситуацию серьезнее. «Он молод, у него еще все впереди»,- говорили футбольные специалисты, оценивая целесообразность возможного трансфера молодого нападающего.

«Тоттенхэм» не скрывал своих претензий на приобретение форварда, однако, не смог добиться желаемого результата. Теперь, когда Пьюлис откровенно заявил в прессе, что больше не собирается препятствовать желанию англичанина покинуть «Хоторнс» и попрощаться с «дроздами», возможно, навсегда, многие клубы, в том числе и вышеупомянутые «шпоры», предпримут попытки заполучить талантливого форварда в свои ряды. Новая атмосфера, новый вызов непременно положительно повлиял бы на развитие и становление нападающего в качестве мировой звезды.

16-02-29 17:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1747 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Уотфорд» улучшил контрактные условия голкиперу Эурелио Гомесу «Уотфорд» улучшил контрактные условия голкиперу Эурелио Гомесу

​Руководство «шершней» подписало с бразильским голкипером команды Эурелио Гомесом трудовое соглашение на более выгодных для футболиста условиях. Сроки контракта не изменились, и южноамериканец будет защищать цвета «жёлтой армии» до 2018.

2016-07-06 14:19
Просмотры:  ( 1689 )
«Вест Хэм» отказался от возможности возвращения Карлоса Тевеса «Вест Хэм» отказался от возможности возвращения Карлоса Тевеса

Из-за завышенных финансовых требований по зарплате, «Вест Хэм» не станет подписывать соглашение с аргентинским форвардом Карлосом Тевесом. Интерес к южноамериканцу проявлял наставник «молотобойцев» Славен Билич, рассчитывавший таким.

2016-07-07 14:18
Просмотры:  ( 1483 )
 
«Мидлсбро» добавляет мощи «Мидлсбро» добавляет мощи

Новичок Английской Премьер-Лиги «Мидлсбро» проводит хорошее трансферное окно. Приобретения Мартена Де Рона из «Аталанты» и Виктора Фишера из «Аякса» привнесли достаточно поводов считать «боро» не просто новичком, но и претендентом на.

2016-07-10 09:49
Просмотры:  ( 1477 )
 
Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Лоран Косельни Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Лоран Косельни

​Сборная Франции вышла в финал ЕВРО-2016. Хозяйка Чемпионата Европы должна довести дело до конца и победить. Но для этого осталось так мало, что кажется будто французы уже триумфаторы. Однако в последнем матче им будет противостоять.

2016-07-10 10:15
Просмотры:  ( 1357 )
Возрождение «Манчестер Юнайтед» Возрождение «Манчестер Юнайтед»

Трансферная политика «Манчестер Юнайтед», претерпевающая за последние годы много перемен, в очередной раз меняется, как кажется теперь, в лучшую сторону. Большие приобретения – ключ к незамедлительному успеху. Возможно, это действительно.

2016-07-10 10:20
Просмотры:  ( 1478 )
 
«Вест Хэм» арендовал Хонатана Кальери «Вест Хэм» арендовал Хонатана Кальери

Лондонский «Вест Хэм» достиг успеха в сделке по Хонатану Кальери. Забивной форвард будет выступать за «молотобойцев» на правах аренды в следующем сезоне, что поначалу вызвало неоднозначное мнение в футбольном обществе, поскольку в клубе на.

2016-08-12 10:50
Просмотры:  ( 1614 )
 
Виктор Вальдес стал игроком «Мидлсбро» Виктор Вальдес стал игроком «Мидлсбро»

​Испанский голкипер Виктро Вальдес заключил контракт с «Мидлсбро», и об этом официально сообщил сайт клуба. Соглашение вратаря с командой, вернувшейся в «Премьер-лигу» рассчитано на два года. Основную часть своей футбольной карьеры Вальдес.

2016-07-10 11:03
Просмотры:  ( 1547 )
 
Ахмед Муса – дорожка в «Лестер» Ахмед Муса – дорожка в «Лестер»

Ахмед Муса переходит в «Лестер Сити» - далеко не новость, так как нападающий «ЦСКА» уже достаточно давно интересует английский клуб. Трансферная активность «лис» наводит на мысль не только о желании усилить состав, но и о возможных.

2016-07-10 11:10
Просмотры:  ( 1498 )
 
Китай продолжает «большую закупку» Китай продолжает «большую закупку»

Китайская Суперлига по футболу приобретает все большую популярность. Во многом это связано с переходами известных футболистов в чемпионат Китая. За период одного только зимнего трансферного окна клубы Поднебесной переманили на свою сторону.

2016-07-10 11:35
Просмотры:  ( 881 )
 
Португальская ночь во Франции Португальская ночь во Франции

Развязка Чемпионата Европы оказалось более драматичной, чем ожидалось. Все мы уже достаточно привыкли видеть Криштиану Роналду в финалах кубков, но такого финального матча в жизни португальца не было еще никогда. До самого конца нельзя.

2016-07-11 09:50
Просмотры:  ( 967 )
 
Сейдо Берахино отказался от подписания нового соглашения с «Вест Бромвичем» Сейдо Берахино отказался от подписания нового соглашения с «Вест.

Контракт нападающего Сейдо Берахино с «Вест Бромвичем» истекает в 2017 году, однако футболист отказался от продления трудового соглашения с этим клубом. По информации СМИ, руководство «дроздов» предлагало игроку..

2016-07-11 14:08
Просмотры:  ( 1871 )
Английская Премьер-Лига. Новые лица Английская Премьер-Лига. Новые лица

Летнее трансферное окно в Английской Премьер-Лиге, ожидаемо, становится не менее сенсационным, как и зимнее. Китайские клубы продолжают активно скупать игроков чемпионата Англии, английские клубы в свою очередь совершают новые открытия,.

2016-07-12 08:45
Просмотры:  ( 1480 )
 
Итальянец для Английской Премьер-Лиги Итальянец для Английской Премьер-Лиги

Что такое современный футболист? Финты нападающих, роскошные проходы атакующих полузащитников, изобилующие огромным количеством обманных движений – ко всему этому взгляд фанатов уже достаточно привык. Но есть и другие вещи до невозможности.

2016-07-12 13:29
Просмотры:  ( 1587 )
 
«Уотфорд» отказался продавать Одиона Игало в «Манчестер Юнайтед» «Уотфорд» отказался продавать Одиона Игало в «Манчестер Юнайтед»

​Менеджеры МЮ, активно переманивали форварда «шершней» Одиона Игало в свой клуб, однако директорат «Уотфорда» в итоге отказался от предложения «красных дьяволов», и нигериец продолжит выступления за «жёлтую армию».

2016-07-12 14:25
Просмотры:  ( 1713 )
«Вест Хэм» арендовал у «Бешикташа» Гёкхана Тёре «Вест Хэм» арендовал у «Бешикташа» Гёкхана Тёре

Столичный «Вест Хэм» арендовал полузащитника Гёкхана Тёре у «Бешикташа». Срок аренды составляет один сезон, по результатам которого, «молотобойцы» будут иметь возможность выкупить трансфер 24-летнего игрока у турецкого клуба. Гёкхан Тёре.

2016-07-12 11:45
Просмотры:  ( 1467 )
 
Джордан Айб направляется в «Борнмут» Джордан Айб направляется в «Борнмут»

Немецкий специалист наводит порядки в английском клубе, где по его мнению имеются игроки, не соответствующие амбициям клуба. Юрген Клопп, недавно согласившийся на продление своего контракта с «мерсисайдцами», всерьез занялся чисткой.

2016-07-13 08:55
Просмотры:  ( 1834 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол