Билич: меня абсолютно не пугают слухи о приглашении Манчини

Билич: меня абсолютно не пугают слухи о приглашении Манчини

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич в интервью изданию «The Guardian» рассказал о том, почему он не боится потерять тренерское место в «Вест Хэме», поделился своими соображениями по поводу улучшения ситуации для своего клуба в турнирной таблице, а также высоко оценил работу итальянского тренера Роберто Манчини, которого активно сватают в «Вест Хэм» уже в ближайший месяц.

«Я прекрасно понимаю, что на данный момент моя команда не показывает тех результатов, которые хотят видеть руководители клуба. Это английский футбол, здесь любая команда может начать сезон хорошо, но потом провалить его, либо же отвратительно стартовать, но в итоге неплохо завершить чемпионат. Я поэтому не переживаю за свое место в кресле главного тренера. В Англии специалистам дают поработать в командах, это в итальянском чемпионате тренеров увольняют чуть ли не за два неудачно проведенных матча подряд. Я уверен, что я никуда не денусь с поста главного тренера «Вест Хэма». Я побеседовал с коллективом в целом, с каждым игроком по отдельности и постепенно начал замечать, что у ребят появляется боевой настрой и огонь в глазах. В английском футболе это едва ли не самый главный игровой компонент – настроение. Если твои футболисты не выходят на поле с необходимым настроем, можно считать до стартового свистка, что матч твоей командой уже проигран.

Нашей команде для того, чтобы подняться в турнирной таблице, не нужно делать чего-то сверхъестественного. Желание побеждать – вот чего сейчас не хватает моим ребятам. Как только мои парни поймут, что они оказались в полной заднице, они начнут шевелиться и приносить необходимый результат. Время для этого уже настало, так что уже в следующем туре все увидят несколько другой «Вест Хэм».

Я слышал, что руководство клуба потихоньку начинает подыскивать мне замену, и что в качестве основной кандидатуры рассматривается Роберто Манчини. Это очень сильный специалист, который однажды привел «Манчестер Сити» к чемпионскому титулу. Однако я не уверен, что у него получится что-то с командой уровня «Вест Хэма». Именно поэтому я и совершенно не беспокоюсь за свое место в кресле главного тренера моей нынешней команды. Мне дадут поработать, я успею сделать результат и порадовать болельщиков возвращением их любимой команды на высокие позиции в чемпионате. Осталось ждать совсем недолго, вот увидите!»

16-09-29 22:53
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1002 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Вильфрид Бони – на выход с вещами Вильфрид Бони – на выход с вещами

Грядущий сезон должен стать новой вехой в истории «Манчестер Сити», что связано с приходом на пост главного тренера испанского специалиста Хосепа Гвардиолы, который незамедлительно начал наводить свои порядки в команде, в частности,.

2016-08-10 11:28
Просмотры:  ( 1938 )
«Суонси Сити» согласовал с мадридским «Атлетико» трансфер Борхи Бастона «Суонси Сити» согласовал с мадридским «Атлетико» трансфер Борхи.

«Лебеди» экстренно ищут замену, проданному в «Вест Хэм» нападающему Андре Айю, и взоры руководства валлийского клуба всё больше направлены на Пиренеи. «Суонси Сити» совсем недавно приобрёл у «Севильи» нападающего Фернандо Льоренте.

2016-08-10 11:44
Просмотры:  ( 1458 )
 
Клаудио Раньери подписал с «Лестером» новый контракт Клаудио Раньери подписал с «Лестером» новый контракт

«Лестер» продлил соглашение с главным тренером клуба Клаудио Раньери. По предыдущему договору 64-летний специалист должен был отработать в команде ещё 2 года, однако менеджмент «лис» решил улучшить условия итальянского наставника, и.

2016-08-10 14:48
Просмотры:  ( 986 )
 
Клаудио Раньери и «Лестер Сити» - это надолго Клаудио Раньери и «Лестер Сити» - это надолго

Прошлый сезон, крайне успешно сложившийся для подопечных Клаудио Раньери, побудил руководство клуба закрепить положительный результат посредством продления контрактов ключевых фигур команды. Главным элементом чемпионского сезона «Лестера».

2016-08-10 11:04
Просмотры:  ( 1278 )
 
«Галатасарай» интересуется Лукасом Лейва «Галатасарай» интересуется Лукасом Лейва

Опорный полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва может оказаться в турецком чемпионате, если «Галатасарай» проявит должную настойчивость и сможет убедить руководство английского клуба. Однако карьера бразильца все еще может динамично.

2016-08-10 16:02
Просмотры:  ( 1022 )
Эшли Уильямс – перезагрузка валлийской машины Эшли Уильямс – перезагрузка валлийской машины

Трансфер центрального защитника «Эвертона» Джона Стоунса в «Манчестер Сити» заставил немедленно решить кадровый вопрос и найти достойную ему замену, что не заняло много времени – уже накануне наполненный чувством гордости теперь уже бывший.

2016-08-11 08:59
Просмотры:  ( 1688 )
 
«Манчестер Юнайтед» отдаст Аднана Янузая в аренду в «Сандерленд» «Манчестер Юнайтед» отдаст Аднана Янузая в аренду в «Сандерленд»

Может случиться так, что ещё один игрок МЮ будет защищать цвета «Сандерленда» в предстоящем чемпионате «Премьер-лиги». После назначения на пост главного тренера «чёрных котов» Дэвида Мойеса, уже два футболиста «красных дьяволов» подписали.

2016-08-11 11:41
Просмотры:  ( 1015 )
 
«Челси» отдаст в аренду «Аяксу» Бертрана Траоре «Челси» отдаст в аренду «Аяксу» Бертрана Траоре

«Аякс» практически договорился с «Челси», относительно годичной аренды молодого форварда Бертрана Траоре. Таким образом, следующий сезон 20-летний буркиниец проведёт в составе вице-чемпиона Нидерландов, и аренда обойдётся амстердамцам в 2.

2016-08-11 14:15
Просмотры:  ( 1174 )
Шкодран Мустафи согласился перейти в «Арсенал» Шкодран Мустафи согласился перейти в «Арсенал»

Лондонский «Арсенал» испытал сразу две кадровые потери еще до начала чемпионата: Пер Мертезакер, а за ним и Габриэль Паулиста угодили в лазарет. Такие события вынудили «канониров» выйти на трансферный рынок в поисках центрального.

2016-08-11 16:28
Просмотры:  ( 1704 )
 
«Сток Сити» намерен приобрести Берахино «Сток Сити» намерен приобрести Берахино

Нападающий «Вест Бромвича» Сэйдо Берахино снова стал объектом трансферных интриг. Бывший нападающий молодежной сборной Англии несколько раз перед началом прошлого сезона порывался покинуть команду, но обстоятельства сложились таким.

2016-08-12 09:03
Просмотры:  ( 1856 )
Одион Игало подпишет улучшенный контракт с «Уотфордом» Одион Игало подпишет улучшенный контракт с «Уотфордом»

Прошлый сезон достаточно хорошо сложился для «шершней», сумевших не только сохранить прописку в элите английского футбола, но и подтвердить свою репутацию как клуба с силой воли, поскольку команда закрепилась по итогам сезона в средней.

2016-08-12 09:55
Просмотры:  ( 1069 )
Кристиан Бентеке на полпути в «Вест Бромвич» Кристиан Бентеке на полпути в «Вест Бромвич»

Сложности в карьере Кристиана Бентеке начались после его перехода в «Ливерпуль». Травмы, потеря места в стартовом составе, а заодно и доверия сначала Брендана Роджерса, а затем и неудачи под руководством Юргена Клоппа – все это негативно.

2016-08-12 11:53
Просмотры:  ( 1935 )
Джошуа Кинг согласовал новый контракт с «Борнмутом» Джошуа Кинг согласовал новый контракт с «Борнмутом»

Норвежский форвард Джошуа Кинг, согласовал с «Борнмутом» новый трудовой договор, рассчитанный на 4 года. Стоит отметить, что скандинавский нападающий в прошедшем сезоне «Премьер-лиги» сыграв в составе «Борнмута» 31 матч, забил 6 мячей, и.

2016-08-12 12:41
Просмотры:  ( 1054 )
Душан Тадич продлил сотрудничество с «Саутгемптоном» Душан Тадич продлил сотрудничество с «Саутгемптоном»

«Саутгемптон» продолжает претерпевать достаточно кадровых потерь, связанных с трансферной политикой клуба, нацеленного на взращивание звездных игроков и продажу их за солидные суммы. Так, клуб покинули Садио Мане, Виктор Ваньяма, Грациано.

2016-08-12 14:13
Просмотры:  ( 1157 )
Бразильский защитник Фабио да Силва стал игроком «Мидлсбро» Бразильский защитник Фабио да Силва стал игроком «Мидлсбро»

Перед стартом чемпионата, пресс-служба «Мидлсбро» подтвердила, что в предстоящем сезоне защитник Фабио да Силва будет защищать цвета клуба из Северного Йоркшира. В последние годы да Силва выступал в «Чемпионшипе», и вот теперь состоялось.

2016-08-13 12:54
Просмотры:  ( 1066 )
 
Голевая феерия на «Эмирейтс» Голевая феерия на «Эмирейтс»

Открытие сезона для лондонского «Арсенала» и «Ливерпуля» задалось насыщенным с эмоциональной точки зрения. Подходившие к этому матчу в статусе фаворитов «красные» показали игру высоких скоростей, на что «канониры» достойно ответили,.

2016-08-15 10:02
Просмотры:  ( 930 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол