Бедварссон перешел в «Вулверхэмптон»

Бедварссон перешел в «Вулверхэмптон»

Нападающий сборной Исландии и немецкого «Кайзерслаутерна» Йон Бедварссон подписал контракт с английским Вулвехэмптоном, сообщает немецкое издание Bild. Контракт будет рассчитан на три года, финансовые подробности сделки пока не разглашаются. Напомним, что Бедварссон принимал участие на чемпионате Европы-2016 в составе сборной Исландии и забил 1 гол в пяти матчах.

Сам Бедварссон не скрывает своей радости от переезда в Англию. «Я играл в «Кайзерслаутерне» и долго думал о том, чтобы просто выступать в немецких чемпионатах, несмотря на то, что я исландец, и мне все-таки больше подходит игра в английском чемпионате. Если бы не этот чемпионат Европы, я уверен, что остался бы в «Кайзерслаутерне», и продолжал бы играть там еще долгое время. Но вот судьба повернула все по-другому, и теперь я буду выступать в Англии. Я невероятно рад этому и приложу все усилия для того, чтобы этот трансфер был оправдан на все 100%!

Меня абсолютно нисколько не смущает тот факт, что мне предстоит играть не в Премьер-Лиге, а в Чемпионшипе. Все-таки, я и раньше выступал во второй Бундеслиге, так что, не вижу в этом ничего страшного. Я думаю, что с моим участием «Вулверхэмптон» сможет набрать обороты и вернуться назад в АПЛ. Вообще, после разговора с представителями клуба и тренером, я понял, что они действительно хотят сделать из «Вулверхэмптона» очень серьезную команду, которая сначала выйдет в Премьер-Лигу, а затем будет постепенно бороться за то, чтобы занимать места в еврокубковой зоне. Мне такой подход импонирует, и во многом благодаря этому я перешел в эту команду.

Что касается вопросов переезда и адаптации в команде, то здесь для меня проблем фактически никаких не возникнет. Жилье в Англии найти легко, языкового барьера у меня нет, и вообще Англия для меня – почти родная земля, все-таки, расстояние от Исландии до Англии минимальное. То, что я жил довольно продолжительное время в Германии, никак на меня не наложило отпечаток в плане того, что у меня изменился менталитет или подход к делу. В душе я остался тем же британцем, которым и был раньше.

Сыграл ли мой забитый мяч решающую роль в переходе? Не знаю, насчет этого не разговаривал с представителями клуба. Вполне возможно, что так оно и есть. По крайней мере, предложение «Вулверхэмптона» о трансфере было единственным в мой адрес, что заставляет думать о том, что гол здесь ни при чем».

16-08-03 15:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 956 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Хын-Мин Сон: жаль, что все так получилось Хын-Мин Сон: жаль, что все так получилось

Нападающий «Тоттенхэма» Хын-Мин Сон рассказал журналистам об игре с дортмундской «Боруссией» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что «шпоры» проиграли домашний матч со счетом 1:2, а первый матч был проигран командой Почеттино в.

2016-03-18 20:09
Просмотры:  ( 1175 )
Гиггз: это был не наш день Гиггз: это был не наш день

Старший тренер «Манчестер Юнайтед» и легенда клуба Райан Гиггз рассказал о своем восприятии противостояния «Ливерпуля» и «МЮ» в 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что по сумме двух встреч «Ливерпуль» одержал победу со счетом 3:1 и вышел в.

2016-03-18 20:18
Просмотры:  ( 900 )
 
Агуэро: мы готовы к новым свершениям Агуэро: мы готовы к новым свершениям

Аргентинский форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о своих ожиданиях от предстоящего манчестерского дерби в рамках чемпионата Англии, а также поделился соображениями насчет общих результатов сезона. «У нас был очень сложный матч.

2016-03-18 20:25
Просмотры:  ( 1277 )
Анри: к сожалению, вылет английских клубов из еврокубков в этом сезоне вполне логичен Анри: к сожалению, вылет английских клубов из еврокубков в этом.

Бывший нападающий «Арсенала» и «барселоны» Тьерри Анри, ныне работающий футбольным экспертом на телевидении, рассказал о текущем положении клубов в еврокубках. «Если года два назад всех могло удивить..

2016-03-19 11:50
Просмотры:  ( 867 )
 
Харт: предстоящее дерби будет очень жарким Харт: предстоящее дерби будет очень жарким

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт поделился своим мнением по поводу предстоящего манчестерского дерби в рамках 31 тура чемпионата Англии. «Игра в Лиге Чемпионов против киевского «Динамо» для нас была очень важна, и потому мы не.

2016-03-19 12:02
Просмотры:  ( 1122 )
Оскар: почему бы нам не попасть в еврокубки? Оскар: почему бы нам не попасть в еврокубки?

Бразильский полузащитник «Челси» Оскар прокомментировал текущее положение команды в чемпионате. Напомним, что лондонский клуб за 9 туров до окончания чемпионата идет на 10 месте, отставая от идущего на 4 месте «Манчестер Сити» на 11 очков.

2016-03-19 12:13
Просмотры:  ( 1163 )
Варди: не вижу ничего сверхъестественного в нашем лидерстве Варди: не вижу ничего сверхъестественного в нашем лидерстве

Лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги нападающий «Лестера» Джейми Варди рассказал о перспективах своей команды и о своем отношении к лидерству в турнире. «Перед стартом первого тура я надеялся на то, что мы в этом сезоне станем крепкими.

2016-03-19 12:26
Просмотры:  ( 1251 )
Шпана рвется к власти Шпана рвется к власти

«Манчестер Юнайтед» в последние годы традиционно испытывает проблемы в линии нападения, связанные с участившимися вылетами Уэйна Руни из игры вследствие травм разной степени. Робин ван Перси, Фалькао, Чичарито– громкие имена, потерявшие.

2016-03-21 14:37
Просмотры:  ( 1208 )
Тим Ховард покинет «Эвертон» Тим Ховард покинет «Эвертон»

«Гудисон Парк» покидает один из опытнейших голкиперов Английской Премьер-Лиги. «Эвертон» официально объявил об уходе из клуба своего вратаря по окончании текущего сезона. Решение было принято по обоюдному согласию. Ховард отправится на.

2016-03-21 14:39
Просмотры:  ( 1703 )
Анонс матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16: - «Ньюкасл» - «Сандерленд» Анонс матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16: - «Ньюкасл» -.

В Ньюкасл-апон-Тайне, на арене «Сент-Джеймс Парк», в рамках 31-го тура «Премьер-лиги» состоится битва аутсайдеров «Ньюкасла» (место 19, 24 очка) и «Сандерленда» (место 18, 25 очков).

2016-03-19 11:08
Просмотры:  ( 1109 )
Анонс матча 31-го тура АПЛ 2015-16: - «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» Анонс матча 31-го тура АПЛ 2015-16: - «Манчестер Сити» - «Манчестер.

Главный матч 31-го тура, состоится вечером в воскресенье на арене «Этихад – Сити оф Манчестер», и это будет «манчестерское дерби», в котором встречаются «Манчестер Сити» (место 4, 51 очко) .

2016-03-19 12:19
Просмотры:  ( 1166 )
Дини: в матче со «Стоком» мы будем демонстрировать свои лучшие качества Дини: в матче со «Стоком» мы будем демонстрировать свои лучшие.

Капитан «Уотфорда» Трой Дини перед матчем 31 тура Английской Премьер-Лиги со «Сток Сити» рассказал, чего стоит ожидать от его команды в данном матче и концовке сезона. «Я не могу сказать, что команда сейчас находится в своих лучших.

2016-03-19 10:20
Просмотры:  ( 1252 )
Пардью: нам терять нечего и мы постараемся отобрать очки у «Лестера» Пардью: нам терять нечего и мы постараемся отобрать очки у «Лестера»

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью в преддверии матча с «Лестером» рассказал о перспективах команды и задаче не только на матч 31-го тура, но и на концовку сезона. «Да, многие могут сказать о том, что турнирная мотивация для нас в.

2016-03-19 14:19
Просмотры:  ( 941 )
 
Бераино: я чувствую себя хорошо, но команду немного лихорадит Бераино: я чувствую себя хорошо, но команду немного лихорадит

Нападающий «Вест Бромвича» Сайдо Бераино рассказал о своем физическом состоянии, а также о текущем положении команды в чемпионате. «Нельзя сказать, что я доволен своим общим физическим состоянием. Я вроде бы чувствую себя хорошо, но иногда.

2016-03-19 12:15
Просмотры:  ( 1164 )
Коло Туре: я ощущаю себя нужным для «Ливерпуля» Коло Туре: я ощущаю себя нужным для «Ливерпуля»

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре признался в том, что чувствует свою значимость для команды, несмотря на то, что не в каждом матче игрок попадает в основной состав команды.«Я себя чувствую сейчас просто прекрасно, хотя бы в сравнении с.

2016-03-21 21:28
Просмотры:  ( 1123 )
Шварцер: «Лестеру» жизненно важно сохранить Раньери Шварцер: «Лестеру» жизненно важно сохранить Раньери

Резервный голкипер «Лестера» Марк Шварцер признался, что все заслуги команды в этом сезоне были достигнуты благодаря работе главного тренера команды Клаудио Раньери. Напомним, что за 7 туров до конца чемпионата «Лестер» лидирует в.

2016-03-22 21:22
Просмотры:  ( 1156 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии