Деле Алли пропустит все оставшиеся матчи «Тоттенхэма» в этом сезоне

Деле Алли пропустит все оставшиеся матчи «Тоттенхэма» в этом сезоне

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли больше не сыграет в текущем чемпионате Англии ни одного матча. Таковым было решение Английской Футбольной ассоциации. Трехматчевая дисквалификация была наложена на полузащитника за инцидент в матче с «Вест Бромвичем», в котором Алли ударил локтем в живот полузащитника «Вест Брома» Клаудио Якоба. Таким образом, матчи против «Челси», «Саутгемптона» и «Ньюкасла» «шпоры» проведут без лучшего молодого игрока чемпионата Англии текущего сезона.

Сам Алли не скрывает своей досады по этому поводу. «Я не намеренно шел в этот стык и инстинктивно выставил локоть, на который налетел игрок «Вест Бромвича». Мне очень жаль, что так получилось, что я подвел команду, которая сейчас и так находится в несколько удручающем положении. Я буду верить в то, что ребята соберутся, станут еще сильнее и постараются одолеть всех своих соперников.

Чем займусь я? Буду по-прежнему тренироваться и постепенно готовиться к чемпионату Европы. Конечно, мне обидно, что я пропущу концовку сезона, потому что я не только не смогу помочь своей команде в решающих матчах, но и сам потеряю кондиции. Чтобы этого не допустить, буду потихоньку держать себя в форме на тренировочной базе».

Также Алли высказался о том, что ожидает от матча «Тоттенхэма» с «Челси» на «Стэмфорд Бридж». «Играть на арене «Челси» будет очень тяжело, потому что это особый стадион со своими традициями и невероятной страстью к болению. Прибавьте сюда то, что это дерби и в итоге получите не только 12-го игрока соперника, но и 13-го. Я буду искренне верить в то, что мои друзья смогут обыграть «синих», а «Лестер», в свою очередь, потеряет очки на «Олд Траффорд». Все впереди, нам нужно только побеждать».

16-04-30 10:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 367 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Праздник на «Аптон Парк»

​Лондонский «Вест Хэм» проводил накануне свой последний матч на старой арене. «Аптон Парк» - место славы минувших лет. Прощание с великим стадионом должно было пройти на мажорной ноте. Все знают, что «Вест Хэм» - довольно неуступчивая.

2016-05-11 09:44
Просмотры:  ( 204 )
«Ньюкасл» ходит по лезвию

​Текущий сезон, равно как и предыдущий, однозначно складывается не в пользу «Ньюкасла». Болельщики в этом году чуть терпеливее, но текущие результаты едва ли кого-то из них могли бы устроить. Остался последний матч – выезд к обозленному.

2016-05-11 11:41
Просмотры:  ( 207 )
Димитри Пайе показывает класс

Клубы Английской Премьер-Лиги в последнее время настолько быстро наполняются звездами мирового класса, что диву даешься от превосходного уровня футбола, который с пристрастием демонстрируют игроки. Вернее было бы сказать, что звездами.

2016-05-11 12:20
Просмотры:  ( 304 )
Раньери: не считаю нас героями. Настоящие герои – «Ноттингем Форест»

​Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал о том, что не считает свою команду настоящими героями. Напомним, что «Лестер» уже в 36-ом туре оформил чемпионство, в предыдущем сезоне команда едва спаслась от вылета в Чемпионшип.

2016-05-11 21:07
Просмотры:  ( 207 )
Марсьяль: обидно упускать такую победу, но соперник ее заслужил

​Нападающий сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль откровенно признался в том, что его команда заслужила поражение в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «манкунианцы» проиграли «Вест Хэму» со счетом 2:3,.

2016-05-11 21:16
Просмотры:  ( 318 )
Терри: для переезда в Китай у меня оптимальный возраст

​Защитник лондонского «Челси» Джон Терри в ближайшее летнее трансферное окно может покинуть «Челси». Англичанин провел в лондонском клубе 18 сезоне и хотел бы остаться в команде, но будущий главный тренер «аристократов» Антонио Конте, по.

2016-05-11 23:29
Просмотры:  ( 388 )
«Неудачники» сезона определены

За один тур до окончания сезона в Английской Премьер-Лиге стали известны команды, покидающие высший дивизион Англии. Разогнавшийся в концовке чемпионата «Сандерленд» в пух и прах разнес «Эвертон», прибывший на гостевой матч на «Стадион.

2016-05-12 09:15
Просмотры:  ( 220 )
Кэрролл: это была потрясающая победа

​Нападающий сборной Англии и лондонского «Вест Хэма» Энди Кэрролл рассказал о том, как в команде восприняли последнюю домашнюю игру в истории «Вест Хэма» на стадионе «Болейн Граунд». Напомним, что «молотобойцы» смогли одержать волевую.

2016-05-12 09:58
Просмотры:  ( 311 )

Прошедшие игры

Тоттенхэм Хотспур
1
Челси
2
Хаддерсфилд Таун
1
Ньюкасл Юнайтед
0
Сток Сити
1
Арсенал
0
Бернли
0
Вест Бромвич Альбион
1
Борнмут
0
Уотфорд
2
Лестер Сити
2
Брайтон
0
Ливерпуль
1
Кристал Пэлас
0
Саутгемптон
3
Вест Хэм Юнайтед
2
Суонси Сити
0
Манчестер Юнайтед
4
Манчестер Юнайтед
4
Вест Хэм Юнайтед
0

Футбол Англии

Предстоящие игры

Борнмут
Манчестер Сити
2017.26.08
Кристал Пэлас
Суонси Сити
2017.26.08
Хаддерсфилд Таун
Саутгемптон
2017.26.08
Ньюкасл Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед
2017.26.08
Уотфорд
Брайтон
2017.26.08
Манчестер Юнайтед
Лестер Сити
2017.26.08
Челси
Эвертон
2017.27.08
Вест Бромвич Альбион
Сток Сити
2017.27.08
Тоттенхэм Хотспур
Бернли
2017.27.08
Ливерпуль
Арсенал
2017.27.08

Английский футбол

Видео обзор 2 - й тур