Джака: это наш последний шанс на попадание в Лигу чемпионов

Джака: это наш последний шанс на попадание в Лигу чемпионов

Мароканский полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака выразил надежду, что его клуб сегодня одержит победу в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги. Хавбек заявил, что сегодня его команда настроена, как на последний бой, и они будут делать все, чтобы добыть 3 очка в данной встрече. Напомним, что «Арсенал» сегодня встречается в гостевом поединке с лондонским «Тоттенхэмом».

«Сегодня будет большая игра, настоящее дерби, и для всей английской футбольной общественности это настоящий праздник. Однако для игроков нашей команды и «Тоттенхэма» это лишний повод поволноваться, потому что от итогов этой встречи будет зависеть многое как для нас, так и для соперника. Нельзя сказать, что мы находимся в стрессовой ситуации из-за своего неудачного текущего положения в чемпионате, но у нас есть время на то, чтобы все исправить. Самое главное, что пока есть возможность достижения нужного результата – надо ей пользоваться и держаться за нее.

Мы подходим к поединку в не самом лучшем и оптимальном составе, но у нас есть положительные эмоции от того, что мы смогли выйти в финал Кубка Англии, а также одержать победу в предыдущем туре чемпионата Англии. У нас не самая длинная скамейка, но, я думаю, что оставшихся резервов у нас хватит на то, чтобы оставшийся отрезок сезона провести в положительном ключе.

Игра с «Тоттенхэмом» - это не только возможность поправить свое турнирное положение, но также и уникальный шанс доказать болельщикам, что мы по-прежнему являемся командой, которая обращает внимание на своих фанатов и любит их. Сегодня мы готовы на все, что порадовать своих болельщиков, потому что матч очень принципиален для нас всех, кто причастен к «Арсеналу». Я лично и вся наша команда готова творить историю вместе с вами, наши дорогие болельщики! Сегодня мы будем играть в гостях, но я знаю, что вы нас сможете поддержать в эту трудную минуту.

Как бы эта игра ни закончилась для нас, не стоит заострять внимание на том, кто является нашим тренером. Я очень уважаю Арсена Венгера, и я благодарен ему за приглашение в «Арсенал». Я очень многому ему обязан, и я, так же, как и все футболисты «Арсенала», очень хотим, чтобы он остался у руля нашей команды. Думаю, что сегодня его тактическая установка даст свои плоды, и сможем одержать эту важнейшую победу в сезоне! Просто будьте рядом с нами, наши болельщики, и поддержите нас!»

17-04-30 17:16
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 852 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Санья: будем поддерживать Гвардиолу всеми средствами Санья: будем поддерживать Гвардиолу всеми средствами

Крайний защитник сборной Франции и «Манчестер Сити» Бакари Санья прокомментировал выступление своей команды в матче 21-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «горожане» были разгромлены ливерпульским «Эвертоном» на «Гудисон Парк».

2017-01-17 11:03
Просмотры:  ( 947 )
Мхитарян: не вижу «Ливерпуль» чемпионом в этом сезоне Мхитарян: не вижу «Ливерпуль» чемпионом в этом сезоне

Центральный полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поделился собственным мнением относительно последнего матча своей команды в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что команда Жозе Моуринью в 21-ом туре.

2017-01-17 11:06
Просмотры:  ( 872 )
Коста: пока не веду переговоров с другими клубами Коста: пока не веду переговоров с другими клубами

Центральный нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста рассказал о том, как на данный момент протекает его жизнь и как он поддерживает свою форму. Напомним, что перед матчем 21-го тура чемпионата с «Лестер Сити» Коста был.

2017-01-17 11:08
Просмотры:  ( 1537 )
Венгер: надеюсь, что контракты Озила и Санчеса будут продлены Венгер: надеюсь, что контракты Озила и Санчеса будут продлены

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал нынешнюю ситуацию ситуацию с контрактами ведующих игроков команды Месута Озила и Алексиса Санчеса. Напомним, что контракты игроков «Арсенала» на данный момент.

2017-01-17 11:09
Просмотры:  ( 875 )
 
«Лестер» - «Челси» - 0:3. Обзор матча «Лестер» - «Челси» - 0:3. Обзор матча

В 21-м туре, действующий чемпион Англии «Лестер» потерпел в первенстве очередное поражение. На этот раз обидчиком «лис» стал «Челси», клуб, который уверенно лидирует. В нынешнем сезоне «Лестер» сражается на два фронта, и если в Лиге.

2017-01-17 13:55
Просмотры:  ( 1571 )
«Эвертон» - «Манчестер Сити» - 4:0. Обзор матча. «Эвертон» - «Манчестер Сити» - 4:0. Обзор матча.

Завершался 21-й тур «Премьер-лиги» двумя воскресными матчами, и в одном из них «Эвертон» неожиданно для многих с крупным счётом обыграл на «Гудисон Парке» «Манчестер Сити». Результат действительно стал неожиданностью, ведь.

2017-01-18 21:15
Просмотры:  ( 1595 )
Большие клубы освобождают места Большие клубы освобождают места

Трансферная политика клубов лидирующей группы Премьер-Лиги носит прагматический характер

2017-01-19 08:31
Просмотры:  ( 862 )
 
Мартин Ольссон вернулся в АПЛ Мартин Ольссон вернулся в АПЛ

Крайний защитник сборной Швеции пополнил состав «Суонси»

2017-01-19 09:10
Просмотры:  ( 933 )
 
Ромелу Лукаку не собирается в «Челси» Ромелу Лукаку не собирается в «Челси»

Нападающий «Эвертона» исключает свое скорое возвращение в «Челси»

2017-01-19 09:32
Просмотры:  ( 953 )
Кубок Англии. Обзор переигровок 3-го раунда Кубок Англии. Обзор переигровок 3-го раунда

В Кубке Англии прошли переигровки 3-го раунда. Ливерпуль все же обыграл Плимут, хоть и пришлось помучиться, дальше идут Саутгемптон и Ньюкасл, а также два клуба из Конференции

2017-01-19 00:00
Просмотры:  ( 1086 )
 
Конте: «Коста хочет играть в «Челси» Конте: «Коста хочет играть в «Челси»

Антонио Конте уверил общественность в том, что рассчитывает на Косту и может выпустить его в основе в матче с Халл Сити

2017-01-20 18:50
Просмотры:  ( 953 )
«Ливерпуль» - «Суонси» - 2:3. Обзор матча. «Ливерпуль» - «Суонси» - 2:3. Обзор матча.

Неожиданный результат был зафиксирован в субботу в рамках 22-го тура на изумрудном газоне «Энфилда», где «Ливерпуль» принимал «Суонси». «Красные» сконцентрированы на борьбе за чемпионство, и перед очередной встречей первенства команда.

2017-01-22 18:11
Просмотры:  ( 1553 )
«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Волевой матч «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Волевой матч

Подопечные Маурисио Почеттино в очередной раз доказали, что в футболе далеко не все решает воля случая

2017-01-22 20:31
Просмотры:  ( 876 )
 
«Арсенал» побеждает в меньшинстве «Арсенал» побеждает в меньшинстве

Непростой матч между «Арсеналом» и «Бернли» не без участия судьи оказался максимум зрелищным

2017-01-22 21:37
Просмотры:  ( 931 )
Санчес: перед пробитием пенальти не чувствовал волнения Санчес: перед пробитием пенальти не чувствовал волнения

Нападающий сборной Чили и лондонского "Арсенала" Алексис Санчес поделился собственным мнением относительно игры своей команды в рамках 22-го тура чемпионата Англии. Напомним, что подопечные Арсена Венгера сумели на последней минуте.

2017-01-22 21:58
Просмотры:  ( 876 )
Венгер: судейство в матче было удручающим Венгер: судейство в матче было удручающим

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал игру своей команды в рамках 22-го тура чемпионата Англии, а также остался недовольным судейством в этой встрече. Напомним, что «канониры» сумели в концовке встречи вырвать.

2017-01-22 22:00
Просмотры:  ( 868 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол