Джака: это наш последний шанс на попадание в Лигу чемпионов

Джака: это наш последний шанс на попадание в Лигу чемпионов

Мароканский полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака выразил надежду, что его клуб сегодня одержит победу в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги. Хавбек заявил, что сегодня его команда настроена, как на последний бой, и они будут делать все, чтобы добыть 3 очка в данной встрече. Напомним, что «Арсенал» сегодня встречается в гостевом поединке с лондонским «Тоттенхэмом».

«Сегодня будет большая игра, настоящее дерби, и для всей английской футбольной общественности это настоящий праздник. Однако для игроков нашей команды и «Тоттенхэма» это лишний повод поволноваться, потому что от итогов этой встречи будет зависеть многое как для нас, так и для соперника. Нельзя сказать, что мы находимся в стрессовой ситуации из-за своего неудачного текущего положения в чемпионате, но у нас есть время на то, чтобы все исправить. Самое главное, что пока есть возможность достижения нужного результата – надо ей пользоваться и держаться за нее.

Мы подходим к поединку в не самом лучшем и оптимальном составе, но у нас есть положительные эмоции от того, что мы смогли выйти в финал Кубка Англии, а также одержать победу в предыдущем туре чемпионата Англии. У нас не самая длинная скамейка, но, я думаю, что оставшихся резервов у нас хватит на то, чтобы оставшийся отрезок сезона провести в положительном ключе.

Игра с «Тоттенхэмом» - это не только возможность поправить свое турнирное положение, но также и уникальный шанс доказать болельщикам, что мы по-прежнему являемся командой, которая обращает внимание на своих фанатов и любит их. Сегодня мы готовы на все, что порадовать своих болельщиков, потому что матч очень принципиален для нас всех, кто причастен к «Арсеналу». Я лично и вся наша команда готова творить историю вместе с вами, наши дорогие болельщики! Сегодня мы будем играть в гостях, но я знаю, что вы нас сможете поддержать в эту трудную минуту.

Как бы эта игра ни закончилась для нас, не стоит заострять внимание на том, кто является нашим тренером. Я очень уважаю Арсена Венгера, и я благодарен ему за приглашение в «Арсенал». Я очень многому ему обязан, и я, так же, как и все футболисты «Арсенала», очень хотим, чтобы он остался у руля нашей команды. Думаю, что сегодня его тактическая установка даст свои плоды, и сможем одержать эту важнейшую победу в сезоне! Просто будьте рядом с нами, наши болельщики, и поддержите нас!»

17-04-30 17:16
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 268 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Бэйнс: будет приятно встретиться с чемпионом, чтобы оценить свои силы Бэйнс: будет приятно встретиться с чемпионом, чтобы оценить свои силы

​Защитник ливерпульского «Эвертона» Лейтон Бэйнс прокомментировал ситуацию в команде перед предстоящим матчем 37-го английской Премьер-лиги, в котором его команда встретится с оформившим чемпионство в этом сезоне «Лестер Сити».

2016-05-07 15:33
Просмотры:  ( 488 )
Клопп: Хендерсон может восстановиться к финалу Лиги Европы Клопп: Хендерсон может восстановиться к финалу Лиги Европы

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о текущем состоянии полузащитника сборной Англии и «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. Напомним, что в конце марта Джордан получил травму колена, и врачи говорили о том, что полузащитник может.

2016-05-07 15:47
Просмотры:  ( 438 )
Окслейд-Чемберлен пропустит чемпионат Европы Окслейд-Чемберлен пропустит чемпионат Европы

​Полузащитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит не только остаток сезона в чемпионате Англии, но и чемпионат Европы, по информации издания The Daily Mail. Хавбек «канониров» получил новую травму.

2016-05-07 18:10
Просмотры:  ( 512 )
«Манчестер Сити» останется без Лиги Чемпионов? «Манчестер Сити» останется без Лиги Чемпионов?

​Английская Премьер-Лига все больше и больше преподносит сюрпризы, как приятные для болельщиков, так и не очень-то радостные. Речь идет, непременно, о командах верхней части таблицы. Сезон в Англии подошел к своему завершению, а главные.

2016-05-09 10:51
Просмотры:  ( 370 )
 
Почеттино: мне все равно, что там у «Арсенала» Почеттино: мне все равно, что там у «Арсенала»

​Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался относительно результатов своей команды в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные аргентинского специалиста проиграли на своем стадионе.

2016-05-09 18:45
Просмотры:  ( 316 )
 
Феллайни: шанс на попадание в четверку стал более реальным Феллайни: шанс на попадание в четверку стал более реальным

​Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни рассказал о своих предчувствиях относительно концовки чемпионата в этом сезоне. На данный момент «МЮ» занимает пятое место в таблице, отставая от идущего четвертым.

2016-05-09 18:55
Просмотры:  ( 460 )
Старридж: меня в «Ливерпуле» устраивает все Старридж: меня в «Ливерпуле» устраивает все

​Нападающий сборной Англии и «Ливерпуля» Даниэль Старридж опроверг информацию по поводу своего перехода в летнее трансферное окно в лондонский «Арсенал». Напомним, что по информации The Sun «канониры» предлагают «Ливерпулю» 18 миллионов за.

2016-05-10 09:25
Просмотры:  ( 463 )
Пелегрини: не ожидал такого развития событий Пелегрини: не ожидал такого развития событий

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пелегрини посетовал на отсутствие удачи для своей команды в матче 37-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «горожане» на своем поле разошлись миром с лондонским «Арсеналом» со счетом 2:2. «Я не.

2016-05-10 09:31
Просмотры:  ( 340 )
 
Еврокубки ждут Еврокубки ждут

​Чемпионат Англии подошел к своему завершению. В последний день будет сыграно 10 важных матчей, по результатам которых могут произойти некоторые изменения в турнирной таблице. На эти изменения команды, имеющие игру в запасе, могут.

2016-05-10 10:33
Просмотры:  ( 322 )
 
Джо Харт против «Арсенала»– легкомыслие или оптимизм? Джо Харт против «Арсенала»– легкомыслие или оптимизм?

​Пожалуй, ни один футбольный болельщик не упускает периодически появляющихся новостей, связанных с футбольным миром. Спортивные аналитики дарят массу поводов для обсуждений в среде фанатов. Впрочем, еще большую массу для этого преподносят.

2016-05-10 10:48
Просмотры:  ( 568 )
Хосе Энрике покинул «Ливерпуль» Хосе Энрике покинул «Ливерпуль»

​Левый защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике покинул клуб в статусе свободного агента. По обоюдному решению стороны досрочно договорились расстаться на такой ноте, чтобы футболист успел подыскать себе место в каком-либо другом клубе и не терял.

2016-05-10 10:57
Просмотры:  ( 370 )
 
Билич: сегодня победа нужна нам как воздух Билич: сегодня победа нужна нам как воздух

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич рассказал о том, что чувствуют игроки команды в связи с последними результатами. Напомним, что в матче 36-го тура английской Премьер-лиги «молотобойцы» на своем стадионе проиграли «Суонси» со счетом.

2016-05-10 21:34
Просмотры:  ( 360 )
 
Пайе: интерес «Реала» очень льстит мне Пайе: интерес «Реала» очень льстит мне

​Нападающий сборной Франции и лондонского «Вест Хэма» Димитри Пайе рассказал о том, как он относится к трансферным слухам о себе, а также рассказал о том, каким видит свое продолжение карьеры. «В последнее время развелось очень много.

2016-05-11 00:46
Просмотры:  ( 462 )
Слимани: знаю, что я интересен «Лестеру» Слимани: знаю, что я интересен «Лестеру»

​Нападающий сборной Алжира и лиссабонского «Спортинга» Ислам Слимани признался в том, что знает об интересе «Лестера» к своей фигуре, а также в том, что уже контактировал с представителями новоиспеченных чемпионов Англии по поводу.

2016-05-11 09:10
Просмотры:  ( 499 )
Уолкотт близок к переходу в «Вест Хэм» этим летом Уолкотт близок к переходу в «Вест Хэм» этим летом

​Крайний полузащитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт близок к тому, чтобы покинуть «Арсенал» уже этим летом. Напомним, что вингером «канониров» активно интересуется «Вест Хэм», который рассматривает футболиста сборной.

2016-05-11 09:18
Просмотры:  ( 776 )
Праздник на «Аптон Парк» Праздник на «Аптон Парк»

​Лондонский «Вест Хэм» проводил накануне свой последний матч на старой арене. «Аптон Парк» - место славы минувших лет. Прощание с великим стадионом должно было пройти на мажорной ноте. Все знают, что «Вест Хэм» - довольно неуступчивая.

2016-05-11 09:44
Просмотры:  ( 334 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии