Джан: пока ничего не могу сказать о своем будущем

Джан: пока ничего не могу сказать о своем будущем

Немецкий центральный полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан в интервью The Independent рассказал о том, что не знает о том, где ему придется продолжить карьеру в ближайшем будущем. Хавбек также не стал говорить о наличии конкретного интереса со стороны других клубов. Напомним, что у Джана истекает контракт с «Ливерпулем» летом 2018 года и пока стороны не договорились о продлении.

«Мне действительно сложно говорить о своем будущем. Контрактом я связан с «Ливерпулем» ровно до конца сезона и пока мы не можем определиться, стоит ли продлевать соглашение. Конечно, «Ливерпуль» - это та команда, которая могла бы стать для меня постоянным домом, однако я вижу, что в настоящее время я уже не приношу пользы клубу.

Есть интерес со стороны европейских клубов к моей персоне, но пока я не могу точно говорить о том, где я окажусь в итоге. Я был бы одинаково рад обеим ситуациям – либо остаться в «Ливерпуле», либо перейти в другой европейский гранд, к примеру, в «Ювентус».

Дело не в том, сколько денег я получаю, и сколько буду получать. В Англии я приобрел очень ценный и серьезный опыт, по факту, именно здесь я раскрылся. Я хочу играть и завоевывать трофеи, оставлять след в мировой футбольной истории. Поэтому, мне требуется новый вызов».

17-12-31 12:03
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 49 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» одержали синхронные победы в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» одержали синхронные победы в.

«Манчестер Сити» после победы «Челси» в лондонском дерби необходимо было обыгрывать «Лестер». В противном случае «аристократы» отрывались бы уже на 8 очков, что за 10 туров до завершения чемпионата было бы очень весомо.

2015-03-06 09:55
Просмотры:  ( 275 )
 
«Челси» победил в лондонском дерби «Вест Хэм» «Челси» победил в лондонском дерби «Вест Хэм»

«Челси» в 28-ой туре АПЛ предстояло сойтись с «Вест Хэмом». Лондонское дерби, несмотря на разное турнирное положение соперников, обещало быть крайне жарким. Сэм Эллардайс создал весьма хорошую команду, но пока до «аристократов» Жозе.

2015-03-06 10:12
Просмотры:  ( 246 )
 
Челси - подборка новостей английской премьер лиги. Челси - подборка новостей английской премьер лиги.

Джон Терри не собирается «изменять» «Челси». Если не удастся продлить контракт, он завершит карьеру: «Я не хочу играть в другой команде, «Челси» - это мой дом. Именно поэтому я бьюсь каждый матч, я выкладываюсь и раз за разом демонстрирую,.

2015-03-16 09:37
Просмотры:  ( 262 )
Игрок донецкого «Шахтёра» перейдет в лондонский «Челси» Игрок донецкого «Шахтёра» перейдет в лондонский «Челси»

Британское издание The Sun опубликовало новость об очередном трансфере «Челси». Как сообщает пресса, бразильский хавбек «Шахтёра» Дуглас Коста дал согласие на переход в стан аристократов, которые готовы заплатить за него без малого 18.

2015-03-16 21:22
Просмотры:  ( 292 )
 
Жозе Моуриньо. «Особенный» тренер Жозе Моуриньо. «Особенный» тренер

Жозе Моуринью не перестаёт удивлять публику своими высокими речами. Португалец утверждает, что люди слишком обеспокоены его судьбой и много говорят о нём. Но на самом деле никто точно не знает, что именно является приоритетным для Жозе..

2015-03-17 21:12
Просмотры:  ( 278 )
 
Суонси – Ливерпуль – 0:1. Победа красных под проливным дождём Суонси – Ливерпуль – 0:1. Победа красных под проливным дождём

аключительный матч 29-го тура Премьер-лиги начался в весьма непростых погодных условиях. В Суонси шёл сильный проливной дождь, и командам пришлось приспосабливаться к нему по ходу встречи. Гарри Монк начал встречу со схемой 4-3-3. Место в.

2015-03-17 21:27
Просмотры:  ( 274 )
Монако – Арсенал – 0:2. За шаг до успеха Монако – Арсенал – 0:2. За шаг до успеха

Ответная встреча «Арсенала» и «Монако» уже перед началом матча обещала быть очень интригующей. Оно и понятно, ведь «канонирам» нужно было забивать минимум 3 мяча, а задача «монегасков» заключалась в том, чтобы не дать им этого сделать. Все.

2015-03-17 22:45
Просмотры:  ( 282 )
Барселона – Манчестер Сити – 1:0. Хит-парад нереализованных моментов Барселона – Манчестер Сити – 1:0. Хит-парад нереализованных моментов

Ответный матч на «Камп Ноу» показал всем, что никакой интриги и быть не могло. «Барселона» владела настолько огромным преимуществом, что могла спокойно отгрузить «горожанам» 7-8 мячей.

2015-03-18 22:45
Просмотры:  ( 239 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Манчестер Юнайтед
3
Сток Сити
0
Ливерпуль
4
Манчестер Сити
3
Борнмут
2
Арсенал
1
Тоттенхэм Хотспур
4
Эвертон
0
Вест Бромвич Альбион
2
Брайтон
0
Кристал Пэлас
1
Бернли
0
Ньюкасл Юнайтед
1
Суонси Сити
1
Уотфорд
2
Саутгемптон
2
Хаддерсфилд Таун
1
Вест Хэм Юнайтед
4
Челси
0
Лестер Сити
0

Английский футбол