Эриксен: мы уверены в своих силах

Эриксен: мы уверены в своих силах

Датский атакующий полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен выразил свое мнение относительно предстоящей игры для его команды в рамках АПЛ. Датчанин признался, что очень уважает своего соперника, но при этом его команда сделает все, чтобы добыть три очка в матче. Напомним, что «Тоттенхэм» сыграет в гостях против лидера чемпионата Англии «Манчестер Сити».

«Кто угодно сейчас сможет говорить о том, что «Тоттенхэм» гораздо слабее «Манчестер Сити». Об этом действительно может говорить и ситуация в турнирной таблице и общекомандный тонус. Тем не менее, «Тоттенхэм» исторически в последних сезонах достаточно неплохо выступал против этой команды. Я прекрасно помню все моменты, когда «Тоттенхэм» добивался победы над «Манчестер Сити», и, конечно же, эти победы всегда приносили нам дополнительные эмоции и заряд на достаточно продолжительный период времени.

Именно поэтому данный гостевой поединок будет для нас в определенной степени решающим, потому что если мы проиграем эту встречу, то мы можем достаточно серьезно отстать от первой четвёрки. Об этом мне бы сейчас не хотелось думать вовсе, потому что все мысли сейчас заняты только предстоящей игрой. Наша команда сыграла довольно неплохо последний матч, и у нас есть предпосылки к тому, чтобы думать о начале новой победной серии. Мы уже сумели одержать две победы подряд после этой досадной ничьей с «Уотфордом». Да, нам противостояли не самые сильные команды, но, тем не менее, очень важно начинать эту победную поступь. Тем более, что если серия продолжится после матча с «Манчестер Сити», то я думаю, что у нас после этого будут гораздо более серьезные шансы на то, чтобы закончить сезон в числе лидирующих команд.

Сейчас я пока не веду речь о борьбе за чемпионство, потому что очень рано об этом говорить. «Манчестер Сити» действительно очень серьёзно оторвался от всех своих конкурентов, но я думаю, что в наших силах хорошо противостоять этому сопернику и наконец сделать так, что эта команда впервые проиграет в этом сезоне. Все ждут осечки от этого клуба, но, тем не менее, «Сити» исправно набирает очки. Мне эта ситуация, конечно же, не очень нравится, и мы вместе со всей командой будем думать над тем, как обеспечить результат себе в гостевой встрече.

В последнее время «Этихад» очень рьяно встречает всех своих соперников. Безусловно, нам будет очень важно выдержать всё это давление со стороны болельщиков соперника для того, чтобы успешно противостоять команде. Я уверен в том, что у нас всё должно получиться, и мы сможем рассчитывать на положительный результат».

17-12-16 16:04
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 703 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Габбьядини: чувствую себя неплохо в новой команде Габбьядини: чувствую себя неплохо в новой команде

Нападающий «Саутгемптона» Маноло Габбьядини рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он пережил переезд из Италии в Англию, а также прокомментировал свои первые выступления за новую команду. Напомним, что в первых двух.

2017-02-17 12:37
Просмотры:  ( 999 )
Фегули: хотелось бы сделать в «Вест Хэме» долгую и блистательную карьеру Фегули: хотелось бы сделать в «Вест Хэме» долгую и блистательную.

Алжирский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Софьян Фегули поделился своими ожиданиями от предстоящей карьере в Англии, рассказал о своих взаимоотношениях с тренером «молотобойцев», а также выразил надежду на то, что в следующем сезоне.

2017-02-17 12:39
Просмотры:  ( 938 )
Сенсационный «Линкольн Сити»: обзор 5-го раунда Кубка Англии Сенсационный «Линкольн Сити»: обзор 5-го раунда Кубка Англии

«Линкольн Сити» стал первой любительской командой в четвертьфинале Кубка Англиии за последний сто лет!

2017-02-19 15:10
Просмотры:  ( 996 )
 
МЮ и «Челси» встретятся в четвертьфинале Кубка Англии МЮ и «Челси» встретятся в четвертьфинале Кубка Англии

Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм прошли в следующий раунд Кубка Англии без особых проблем одолев клубы из Чемпионшипа, но дальше «МЮ» ждет «Челси»

2017-02-20 11:39
Просмотры:  ( 996 )
Агуэро: давайте дождемся окончания сезона и поговорим о моем будущем Агуэро: давайте дождемся окончания сезона и поговорим о моем будущем

Нападающий сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Серхио Агуэро с позитивом отнесся к тому, что в последнее время он перестал попадать в стартовый состав команды. В связи с появлением в команде новичка Габриэля Жезуса, аргентинец стал.

2017-02-20 13:31
Просмотры:  ( 886 )
Линделеф: интерес английских клубов лестен, но о переходе говорить еще рано Линделеф: интерес английских клубов лестен, но о переходе говорить.

Защитник сборной Швеции и португальской «Бенфики» Виктор Линделеф прокомментировал последние новости о своем переезде в Англию. Напомним, что за молодым защитником пристально наблюдают «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити». По.

2017-02-20 13:32
Просмотры:  ( 1552 )
 
Пьюлис: моя команда не нуждается в укреплении, даже если все 11 основных игроков травмируются Пьюлис: моя команда не нуждается в укреплении, даже если все 11.

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, какие взаимоотношения сложились у него с футболистами клуба, а также заявил о том, что травматичность футболистов не сможет сбить с толку его.

2017-02-20 13:34
Просмотры:  ( 851 )
 
Лукаку: пока неясно, останусь ли я в «Эвертоне» после этого сезона Лукаку: пока неясно, останусь ли я в «Эвертоне» после этого сезона

Нападающий сборной Бельгии и ливерпульского «Эвертона» Ромелу Лукаку выразил неуверенность в том, что останется в «Эвертоне» на следующий сезон. По словам форварда, он может вернуться в «Челси» по окончании сезона, если ему поступит.

2017-02-20 13:36
Просмотры:  ( 1661 )
Лукас Перес рвется в «Милан» Лукас Перес рвется в «Милан»

Испанский форвард, не сумевший толком заявить о себе в «Арсенале», надеется перебраться в Италию

2017-02-20 19:22
Просмотры:  ( 1448 )
Набиль Бенталеб останется в «Шальке» Набиль Бенталеб останется в «Шальке»

Воспитанник «Тоттенхэма», пребывающий в аренде в «Шальке-04», может остаться в Германии на постоянной основе

2017-02-21 08:49
Просмотры:  ( 1475 )
Шоу: это был прекрасный матч! Шоу: это был прекрасный матч!

Резервный голкипер «Саттон Юнайтед» Уэйн Шоу, который запомнился английской прессе своими резкими и острыми высказываниями и поступками, прокомментировал матч своей команды против «Арсенала» в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Напомним, что.

2017-02-21 14:03
Просмотры:  ( 978 )
 
Моуринью: я не думаю о «Челси». У меня еще много матчей до встречи с ними Моуринью: я не думаю о «Челси». У меня еще много матчей до встречи с.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился с журналистами издания Sky Sports своим мнением относительно матча 1/8 финала Кубка Англии, а также отметил, что совершенно не думает о противостоянии своей команды с лидером.

2017-02-21 14:05
Просмотры:  ( 879 )
 
Клайн: этот сезон совсем не похож на прошлый Клайн: этот сезон совсем не похож на прошлый

Крайний защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Натаниэль Клайн рассказал в интервью официальному сайту «Ливерпуля» о том, как складывается сезон для него и его команды, а также поделился целями клуба на окончание текущего сезона. Напомним,.

2017-02-21 14:06
Просмотры:  ( 932 )
Стерлинг: если мы сегодня проиграем, на всю команду будет оказано мощное давление Стерлинг: если мы сегодня проиграем, на всю команду будет оказано.

Крайний нападающий сборной Англии и «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг настроен оптимистично на предстоящий матч плей-офф Лиги чемпионов своей команды. Молодой англичанин считает, что в нынешнем состоянии его команда сумеет остановить.

2017-02-21 14:08
Просмотры:  ( 890 )
«Лестер» проиграл «Севилье», но не потерял шансы «Лестер» проиграл «Севилье», но не потерял шансы

«Лестер» прогнозируемо невнятно выглядел в Испании в первом матче ЛЧ с «Севильей», но благодаря голу Варди сохранил шансы на успех.

2017-02-23 17:52
Просмотры:  ( 1015 )
«Суонси» - «Лестер» - 2:0. Обзор матча «Суонси» - «Лестер» - 2:0. Обзор матча

В 25-м туре своё уже 14 поражение в первенстве потерпел «Лестер». На этот раз действующий чемпион Англии проиграл в Уэльсе конкуренту в борьбе за выживание клубу «Суонси». Стоит отметить, что перед очным поединком, команды соседствовали в.

2017-02-24 11:15
Просмотры:  ( 1572 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол