Гвардиола: «Не факт, что нас хватит на все четыре турнира»

Гвардиола: «Не факт, что нас хватит на все четыре турнира»

Наставник «Манчестер Сити» поделился ожиданиями от оставшейся части сезона и рассказал о перспективах своей команды во всех турнирах.

«Не знаю, сможем ли мы достойно выдержать такой график матчей. Мы участвуем в нескольких турнирах, и не знаю, хватит ли нас на все соревнования. Меня это очень беспокоит, поскольку наш состав не в состоянии проводить поединки каждые три дня. Интересно, что такая ситуация впервые в моей карьере, ведь раньше я так долго участвовал лишь в трех турнирах.

Кубок английской Лиги, наш четвертый турнир, также состоит из двух полуфинальных игр. Также не исключен вариант с дополнительным временем, что уже случалось с нами в этом соревновании. Очень интересно, как мы сможем справиться с этой ситуацией», - заявил испанец.

Напомним, на данный момент «Манчестер Сити» под руководством Пепа Гвардиолы лидируют в английской Премьер-Лиге, участвует в Лиге Чемпионов, где успешно преодолел групповой этап, вышел в полуфинал Кубка английской Лиги и в скором времени начнет участие в Кубке Англии.

17-12-31 10:30
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 807 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Крессвелл: борьба за еврокубки еще не закончена, нужно идти дальше Крессвелл: борьба за еврокубки еще не закончена, нужно идти дальше

Крайний защитник «Вест Хэма» Аарон Крессвелл рассказал о положении своей команды в чемпионате, а также о целях на концовку. Напомним, что «молотобойцы» за 4 матча до конца чемпионата находятся на 6 месте, имея в активе 56 очков, что на 8.

2016-04-30 15:53
Просмотры:  ( 1179 )
Ловрен: мы провели матч отвратительно Ловрен: мы провели матч отвратительно

Центральный защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен выразил свое мнение относительно матча 36-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Ливерпуль» на выезде уступил «Суонси» со счетом 3:1. «С самых первых минут соперник начал оказывать мощное.

2016-05-02 16:59
Просмотры:  ( 1080 )
Раньери: на «Олд Траффорд» было очень тяжело победить, но результатом я доволен Раньери: на «Олд Траффорд» было очень тяжело победить, но результатом.

Главный тренер лидера английского чемпионата «Лестер Сити» Клаудио Раньери в положительном ключе высказался относительно результата матча 36-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «лисы» гостили у «Манчестер Юнайтед».

2016-05-02 17:19
Просмотры:  ( 939 )
 
Почеттино: «Лестер» оставляет нам надежду Почеттино: «Лестер» оставляет нам надежду

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался относительно того, что «Лестер» не смог оформить чемпионство в выездной игре с «МЮ», которая закончилась вничью. Напомним, что у «Тоттенхэма» остаются теоретические шансы на.

2016-05-02 18:07
Просмотры:  ( 913 )
 
Куман: результатом матча доволен, но есть определенные негативные моменты Куман: результатом матча доволен, но есть определенные негативные.

​Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман поделился своими впечатлениями относительно матча 36-го тура английской Премьер-лиги, в котором его команда принимала на своем поле «Манчестер Сити».

2016-05-03 14:24
Просмотры:  ( 925 )
 
Дринкуотер: это слегка сюрреалистично, я не могу в это поверить до сих пор Дринкуотер: это слегка сюрреалистично, я не могу в это поверить до.

​Полузащитник чемпиона английской Премьер-лиги в этом сезоне «Лестер Сити» Дэнни Дринкуотер поделился своими эмоциями относительно чемпионства своей команды в текущем сезоне. Напомним, что благодаря ничьей «Челси» и «Тоттенхэма».

2016-05-03 19:11
Просмотры:  ( 1201 )
Варди: я еще не испытывал таких чувств Варди: я еще не испытывал таких чувств

Нападающий сборной Англии и «Лестер Сити» Джейми Варди рассказал о том, как команда провела эту ночь, в которую они стали чемпионами. «Я сейчас совершенно не могу описать точно то, что я чувствую. Я до сих пор нахожусь в какой-то.

2016-05-03 19:43
Просмотры:  ( 1265 )
Буффон: сказки иногда становятся реальностью Буффон: сказки иногда становятся реальностью

​Голкипер сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о собственных впечатлениях от того, как закончился чемпионат Англии в этом сезоне. Напомним, что уже в 36 туре английской Премьер-лиги определился чемпион,.

2016-05-03 19:59
Просмотры:  ( 990 )
 
Морган: я испытываю самые лучшие ощущения в своей карьере Морган: я испытываю самые лучшие ощущения в своей карьере

Центральный защитник и капитан чемпиона английской Премьер-лиги текущего сезона «Лестер Сити» Уэсли Морган поделился своими ощущения от того, что его команда смогла стать чемпионом в этом сезоне досрочно. За два тура до конца чемпионата.

2016-05-04 11:38
Просмотры:  ( 1087 )
«Бернли» возвращается «Бернли» возвращается

Пока Деле Алли жарит шашлыки, отбывая свою дисквалификацию, а Роберт Хут и Маруан Феллайни бьют друг друга локтями по лицу и рвут на голове кудри, пока Эден Азар забивает свои редкие голы в Премьер-Лиге, а Арсен Венгер в очередной раз.

2016-05-04 12:30
Просмотры:  ( 911 )
 
Мауро Икарди может оказаться в «Арсенале» Мауро Икарди может оказаться в «Арсенале»

Лондонский «Арсенал», традиционно с торжеством провалившийся в чемпионской гонке, но попавший в зону Лиги Чемпионов, на сей раз не на шутку озлоблен своим положением, а именно впервые за многие годы его соперник «Тоттенхэм» вполне может.

2016-05-04 14:41
Просмотры:  ( 985 )
 
Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира

​Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал высказался относительно своего будущего в «МЮ». Напомним, что в прессе появилась информация, согласно которой в следующем сезоне тренером «Манчестер Юнайтед» будет Жозе Моуринью. При этом.

2016-05-04 20:34
Просмотры:  ( 881 )
 
Раньери: мои парни – настоящие бойцы, горжусь за них Раньери: мои парни – настоящие бойцы, горжусь за них

​Главный тренер уже оформившего чемпионство «Лестера» Клаудио Раньери не скрывал своего восторга по поводу выигрыша титула. За два тура до конца чемпионата «Лестер» оформил чемпионство, опередив идущий вторым «Тоттенхэм» на 7 баллов. «Я.

2016-05-04 20:51
Просмотры:  ( 878 )
 
Хиддинк: рад, что ребята смогли отыграться Хиддинк: рад, что ребята смогли отыграться

Главный тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк в положительном ключе высказался относительно игры своей команды в матче 36-го тура английской Премьер-лиге, в котором «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимал лондонский «Тоттенхэм». Напомним,.

2016-05-05 10:22
Просмотры:  ( 936 )
 
Льорис: надежды лопнули, но жизнь продолжается Льорис: надежды лопнули, но жизнь продолжается

​Голкипер сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис рассказал о настроении в команде после того, как его команда в матче 36-го тура с «Челси» потеряла шансы на чемпионский титул, сыграв вничью со счетом 2:2. «Нам сейчас всем,.

2016-05-05 10:42
Просмотры:  ( 1132 )
Милнер: сегодня мы должны лечь костьми, но выйти в финал Милнер: сегодня мы должны лечь костьми, но выйти в финал

​Полузащитник сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о том, как должна действовать его команда в ответном матче полуфинала Лиги Европы. Напомним, что сегодня «мерсисайдцы» встретятся на своем поле с «Вильярреалом»,.

2016-05-05 16:55
Просмотры:  ( 1226 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол