Харт: вполне возможно, что я останусь играть в Италии

Харт: вполне возможно, что я останусь играть в Италии

Голкипер сборной Англии и итальянского «Торино» Джо Харт, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», прокомментировал слухи о том, что «Торино» постарается оставить его в своем составе. Напомним, что ранее в итальянской прессе появилась информация о том, что «Торино» готовит для «горожан» достойное предложение по Харту.

«Мне достаточно легко играется в Италии, я полюбил Турин, и мне очень комфортно здесь находиться. Безусловно, по Англии я скучаю. Однако в то же время часто ловлю себя на мысли о том, что я могу остаться в Турине и на более длительный срок. Я уверен, что мне такая «командировка» пойдет на пользу и здесь я стану только сильнее как вратарь и ничего не потеряю.

Я разговаривал с тренером, ко мне подходили представители руководства «Торино», все интересуются тем, смогу ли продолжить карьеру здесь, в Италии. Я никому не давал конкретных обещаний о том, что я точно готов остаться в «Торино», но лично мне кажется, что это дело времени. Вполне возможно, что в скором времени я смогу принять решение о том, чтобы остаться играть именно в этом клубе.

Несмотря на все то, что в Италии я чувствую себя хорошо и переживаю очень приятные положительные эмоции, я все равно переживаю за «Манчестер Сити», регулярно смотрю их матчи. Очень жаль, что ребята не смогли вырвать победу в Лиге чемпионов у «Селтика», но это футбол, рано или поздно командам приходится терять очки даже в играх с не самыми серьезными соперниками. В любом случае, ребятам сейчас необходимо собраться, пережить эту неудачу и идти дальше к новым свершениям.

Уровень чемпионата Италии ранее казался мне несколько ниже, чем он является на самом деле. Здесь команды играют строго на тактическом понимании, этому у итальянских клубов уделяется очень много времени и занятий. Возможно, итальянский футбол не всегда смотрится интересно и зрелищно, но находиться внутри такого турнира – это очень здорово! Команды здесь все достаточно сильные, с аутсайдерами играть еще сложнее, чем с лидерами. В общем, я уверен, что через некоторое время чемпионат Италии будет постепенно подниматься на качественно новый уровень и будет стоять в одном ряду с английским и немецким чемпионатом. В таком турнире интересно выступать любому игроку, и почему-то мне кажется, что в скором времени многие футбольные звезды будут приезжать играть в футбол именно сюда».

16-09-29 22:50
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 954 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Марко Арнаутович Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Марко Арнаутович

Обещанные авансы Чемпионата Европы в полной мере отражают нереально сложный расклад дел – первые матчи сразу же показали конкурентоспособность команд и одновременно слабые стороны вкупе с провальными, порой, выступлениями некоторых из них.

2016-06-16 12:18
Просмотры:  ( 1162 )
«Эвертон». Голландский акцент «Эвертон». Голландский акцент

​Новость о назначении нового главного тренера «Эвертона» не всколыхнула, но приятно порадовала болельщиков команды. Еще совсем недавно в прессе бурно обсуждались все потенциальные претенденты на этот пост, среди которых были Унаи Эмери,.

2016-06-16 22:48
Просмотры:  ( 1071 )
 
Слуцкий: сборная Англии может добиться победы на турнире в этом году Слуцкий: сборная Англии может добиться победы на турнире в этом году

​Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции после матча с Англией заявил, что подопечные Ходжсона могут замахнуться на победу в этом турнире. По мнению Слуцкого, англичане, французы и немцы.

2016-06-16 23:01
Просмотры:  ( 856 )
 
Генрих Мхитарян покинет «Боруссию» Генрих Мхитарян покинет «Боруссию»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян давно изъявил желание покинуть немецкий клуб. Решение игрока подкреплено его стремлением попробовать свои силы в чемпионате Англии. К ситуации вокруг полузащитника сборной Армении.

2016-06-17 15:18
Просмотры:  ( 1582 )
 
Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Димитри Пайе Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Димитри Пайе

Сборная Франции, принимающая гостей Чемпионата Европы, подошла к соревнованию в ранге одного из фаворитов. Состав игроков, призванных по приглашению главного тренера Дидье Дешама, смотрится одним из самых сильных со времен Зинедина Зидана.

2016-06-20 12:31
Просмотры:  ( 1088 )
Майкл Кин – трансферная цель «Лестера» Майкл Кин – трансферная цель «Лестера»

Ошеломительное выступление одноименной команды из Лестера взбудоражило всю футбольную общественность в текущем сезоне. Команда, едва спасшаяся от вылета из Премьер-Лиги в прошлом году, теперь нанесла сокрушительное поражение многим.

2016-06-21 10:26
Просмотры:  ( 1613 )
 
Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Уэйн Руни Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Уэйн Руни

​Сборная Англии, представившая на Чемпионате Европы во Франции, пожалуй, свой лучший состав за последние годы, показывает впечатляющие результаты – в плане постановки игры. А по счету: второе место в группе В, два ничейных результата и.

2016-06-21 15:20
Просмотры:  ( 1083 )
Виктор Ваньяма перешел в «Тоттенхэм» Виктор Ваньяма перешел в «Тоттенхэм»

​Лондонский «Тоттенхэм» набрал неплохие обороты за последний год. Во многом это заслуга главного тренера «шпор» Маурисио Почеттино. Теперь большой упор команда делает на выносливость и физические показатели игроков в целом. Предсезонная.

2016-06-24 10:16
Просмотры:  ( 1842 )
Джейми Варди подписал 4-х летнее соглашение с «Лестером». Джейми Варди подписал 4-х летнее соглашение с «Лестером».

Лидер атаки действующего чемпиона Англии «Лестера» Джейми Варди, продлил договор о сотрудничестве с клубом на 4 года. Условия новой сделки не разглашаются, но важно что «Лисам» всё-таки удалось сохранить в своих рядах острого форварда,.

2016-06-25 12:03
Просмотры:  ( 1668 )
Нолито и «Манчестер Сити» Нолито и «Манчестер Сити»

​Сборная Испании, уже традиционно представляющая одну из сильнейших команд в мире, претендует на высокие места на Чемпионате Европы. Однако, если взглянуть на нынешнюю команду Висенте дель Боске, то становится понятно – это совсем другая.

2016-06-25 12:18
Просмотры:  ( 1437 )
 
Натан Редмонд стал игроком «Саутгемптона» Натан Редмонд стал игроком «Саутгемптона»

​Трансферная активность «святых» говорит о грядущих переменах в политике клуба. Рональд Куман покинул «Саутгемптон» после ультиматума руководства, потребовавшего гарантий по продлению контракта. Голландскому специалисту не позволили.

2016-06-26 12:40
Просмотры:  ( 1523 )
 
Лакасетт – форвард для «Арсенала» Лакасетт – форвард для «Арсенала»

​Лондонский «Арсенал», уже традиционно испытывающий проблемы на позиции форварда, все еще старается усилиться за счет покупки форварда высокого класса. Имеющийся в распоряжении клуба Оливье Жиру в данный момент является основным.

2016-06-26 13:42
Просмотры:  ( 1456 )
 
Стив Манданда заинтересовал «Эвертон» Стив Манданда заинтересовал «Эвертон»

Французский «Марсель» по камушку разбирали в прошлом году. Клуб покинули ведущие игроки, что привело к провальному выступлению команды в чемпионате страны. Если в прошлом году «Марсель» едва не стал чемпионом, заняв 4-ю строку Лиги 1, то.

2016-06-26 17:01
Просмотры:  ( 1517 )
 
Кэхилл: уверен, что Исландия даст нам бой Кэхилл: уверен, что Исландия даст нам бой

​Центральный защитник сборной Англии и лондонского «Челси» Гарри Кэхилл поделился своими впечатлениями относительно турнира для своей сборной, а также рассказал, чего стоит ожидать от предстоящего матча для англичан. Напомним, что в рамках.

2016-06-29 11:23
Просмотры:  ( 992 )
Гюльфи Сигурдссон: мы сделаем все возможное, чтобы пройти в четвертьфинал Гюльфи Сигурдссон: мы сделаем все возможное, чтобы пройти в.

​Полузащитник «Суонси» и сборной Исландии Гилфи Тор Сигурдссон высказался относительно предстоящего матча своей команды в рамках 1/8 финала чемпионата Европы. Напомним, что исландцы в плэй-офф встретятся со сборной Англии.

2016-06-29 11:30
Просмотры:  ( 1210 )
«Челси» решил оставить в покое Наингголана и приобрести Витселя «Челси» решил оставить в покое Наингголана и приобрести Витселя

Одной из самых главных новостей на трансферном рынке в английском футболе в последнее время был слух о переходе полузащитника «наполи» и сборной Бельгии Раджи Наингголана в стан «аристократов». Однако по данным издания The Guardian,.

2016-06-29 15:10
Просмотры:  ( 1428 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол