Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау не скрывал радостных эмоций по завершению матча 14-го тура английской Премьер-лиги. Тренер отметил, что его подопечные сыграли на максимуме своих возможностей и за счет этого сумели добиться необходимого результата. Напомним, что «Борнмут» на своем стадионе сумел обыграть «Ливерпуль» со счетом 4:3.

«Это был большой матч для нашего клуба. Особенно эта победа важна с точки зрения перспектив и потенциала «Борнмута». В первом тайме «Ливерпуль» был великолепен, но при помощи замен мы смогли выровнять игру и переломить ход встречи.

Мы легко могли сдаться, но это не в правилах «Борнмута». Для нас победа над «Ливерпулем» — исторический успех. Естественно, эйфория от такой громкой и фантастической победы утихнет далеко не сразу, и моя задача – сделать так, чтобы этот успех не сказался отрицательно на наших будущих результатах.

Второй тайм на самом деле войдет в историю нашего клуба. Мы провели образцовые 45 минут, и я еще раз убедился в том, что любой матч с любым соперником всегда можно повернуть в ту сторону, в которую необходимо повернуть именно тебе. И чье желание добиться результата окажется сильнее – та команда и сможет взять верх над своим соперником. Сегодня мои ребята хотели победы гораздо больше, чем футболисты «Ливерпуля», и именно поэтому мы видим этот счет на табло.

Я не могу назвать эту встречу образцово-показательной, хотя бы из-за того, что в некоторых моментах нам действительно повезло. Если бы у «Ливерпуля» было больше мотивации, мы бы ни в коем случае не смогли их обыграть, несмотря на то, какое желание победить мы имели. Тут уже играет свою роль класс команды, а мы пока не можем в данном компоненте обыгрывать команду Юргена Клоппа.

Я знаю, в каких направлениях мне еще предстоит вести работу со своими футболистами. У меня очень много планов и идей в голове, которые более чем реально реализовать с моими футболистами. Этот сезон в какой-то степени будет для меня экспериментальным, потому что я хочу проверить свои наработки. Вот после этого я уже буду играть более серьезно и относиться к делу более строго. Наша задача в этом сезоне – не вылететь и постараться занять место около 10-го. Я уверен, что с моей командой у меня это может получиться. Ну а о вылете из Премьер-лиги мне даже стыдно подумать.

Я всегда знал, что у моих футболистов есть характер. Теперь мы будем стараться проявлять его в каждом матче».

16-12-04 22:24
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 392 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Арсен Венгер не верит, но надеется Арсен Венгер не верит, но надеется

Ответный матч против немецкой «Баварии» не вызывает оптимизма у главного тренера «Арсенала»

2017-03-07 14:55
Просмотры:  ( 278 )
 
Анри: Канте – один из лучших игроков «Челси» и чемпионата Англии Анри: Канте – один из лучших игроков «Челси» и чемпионата Англии

Бывший нападающий сборной Франции и лондонского «Арсенала», а ныне телеэксперт Тьерри Анри поделился своим мнением относительно игры полузащитника сборной Франции и лондонского «Челси» Н’Голо Канте, назвав игрока одним из лучших игроков.

2017-03-07 15:17
Просмотры:  ( 368 )
Крессвелл: мы не справились с натиском своего соперника Крессвелл: мы не справились с натиском своего соперника

Крайний защитник лондонского «Вест Хэма» Аарон Крессвелл прокомментировал исход игры своей команды в рамках 27-го тура чемпионата Англии. Защитник считает, что его команде не хватило сил и времени для того, чтобы обыграть своего соперника..

2017-03-07 15:19
Просмотры:  ( 293 )
Ибрагимович: считаю, что дисквалификация несправедлива Ибрагимович: считаю, что дисквалификация несправедлива

Нападающий сборной Швеции и «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович негативно высказался относительно решения Футбольной ассоциации Англии относительно поступка форварда в матче 27-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «МЮ» на своем.

2017-03-07 15:20
Просмотры:  ( 367 )
Абель Эрнандес: у «Халла» хорошие шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге Абель Эрнандес: у «Халла» хорошие шансы на сохранение прописки в.

Крайний нападающий «Халл Сити» Абель Эрнандес позитивно отнесся к нынешнему турнирному положению своей команды в чемпионате Англии, сообщает официальный сайт клуба. По мнению форварда, «Халл» вполне способен выиграть борьбу за выживание..

2017-03-07 15:22
Просмотры:  ( 309 )
Давид Луис важен для «Челси» Давид Луис важен для «Челси»

Пока «Челси» неизбежно или поступательно идет к чемпионству, его ключевые игроки растут

2017-03-07 15:42
Просмотры:  ( 332 )
 
«Манчестер Юнайтед» теряет интерес к Гризманну «Манчестер Юнайтед» теряет интерес к Гризманну

Один из лидеров сборной Франции мог оказаться в «МЮ» уже минувшим летом, однако теперь вероятность все меньше

2017-03-07 19:37
Просмотры:  ( 517 )
 
«Арсенал» снова терпит унижение «Арсенал» снова терпит унижение

Ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов полностью провален представителями северного Лондона

2017-03-08 10:35
Просмотры:  ( 282 )
 
«Уотфорд» - «Саутгемптон» - 3:4. Обзор матча «Уотфорд» - «Саутгемптон» - 3:4. Обзор матча

Сверхрезультативным и драматичным получился матч 27-го тура на «Викерейдж-роуд» между «Уотфордом» и «Саутгемптоном». До этого поединка «шершни» располагались на 12-м месте, имея в активе 31 очко, и в предыдущем туре команда Вальтера.

2017-03-09 16:05
Просмотры:  ( 623 )
«Ливерпуль» - «Арсенал» - 3:1. Обзор матча «Ливерпуль» - «Арсенал» - 3:1. Обзор матча

Главный матч 27-го тура «Премьер-лиги» состоялся в субботу 4-го марта на «Энфилде», в котором между собой сошлись «Ливерпуль» и «Арсенал». До этого поединка соперники соседствовали в турнирной таблице. «Красные» располагались на 5-й.

2017-03-10 14:52
Просмотры:  ( 634 )
Гиббс: мы должны доказать болельщикам, что можем бороться за титулы Гиббс: мы должны доказать болельщикам, что можем бороться за титулы

Крайний защитник лондонского «Арсенала» Киран Гиббс рассказал в интервью изданию The Daily Mail о том, как в команде пережили поражение в Лиге чемпионов от «Баварии», а также с позитивом заявил о том, что его команда будет сражаться за.

2017-03-10 16:18
Просмотры:  ( 672 )
Гестед: было бы очень приятно выйти в полуфинал, обыграв «Манчестер Сити» Гестед: было бы очень приятно выйти в полуфинал, обыграв «Манчестер.

Нападающий «Миддлсбро» Руди Гестед рассказал в интервью официальному сайту клуба о настрое на предстоящий матч своей команды, а также заявил, что новый клуб позволяет ему играть в более прогрессивный и качественный футбол. Напомним, что в.

2017-03-10 16:19
Просмотры:  ( 306 )
Ранхель: мне кажется, что предстоящий матч может обернуться настоящей бойней Ранхель: мне кажется, что предстоящий матч может обернуться настоящей.

Испанский защитник валлийского «Суонси» Анхель Ранхель позитивно настроен на предстоящую игру своей команды в рамках 28-го тура чемпионата Англии. Защитник уверен в том, что предстоящая встреча будет весьма зрелищной, и в ней будет.

2017-03-10 16:21
Просмотры:  ( 356 )
Брант: нас ожидает один из ключевых матчей этого сезона Брант: нас ожидает один из ключевых матчей этого сезона

Полузащитник сборной Северной Ирландии и «Вест Бромвича» Крис Брант выразил мнение о том, что в предстоящем матче 28-го тура чемпионата Англии в его игре не будет фаворитов. Напомним, что в эту субботу команде Тони Пьюлиса предстоит выезд.

2017-03-10 16:22
Просмотры:  ( 393 )
Артер: на сей раз мы должны победить Артер: на сей раз мы должны победить

Ирландский полузащитник «Борнмута» Харри Артер поделился собственным мнением относительно предстоящего поединка его команды в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги. Хавбек считает, что сейчас наступил идеальный момент для победы его.

2017-03-10 16:24
Просмотры:  ( 340 )
«Норвич» не вернется в АПЛ «Норвич» не вернется в АПЛ

Черная полоса выступлений усугубила сложное положение «канареек» в таблице Чемпионшипа

2017-03-11 15:18
Просмотры:  ( 303 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии