Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау не скрывал радостных эмоций по завершению матча 14-го тура английской Премьер-лиги. Тренер отметил, что его подопечные сыграли на максимуме своих возможностей и за счет этого сумели добиться необходимого результата. Напомним, что «Борнмут» на своем стадионе сумел обыграть «Ливерпуль» со счетом 4:3.

«Это был большой матч для нашего клуба. Особенно эта победа важна с точки зрения перспектив и потенциала «Борнмута». В первом тайме «Ливерпуль» был великолепен, но при помощи замен мы смогли выровнять игру и переломить ход встречи.

Мы легко могли сдаться, но это не в правилах «Борнмута». Для нас победа над «Ливерпулем» — исторический успех. Естественно, эйфория от такой громкой и фантастической победы утихнет далеко не сразу, и моя задача – сделать так, чтобы этот успех не сказался отрицательно на наших будущих результатах.

Второй тайм на самом деле войдет в историю нашего клуба. Мы провели образцовые 45 минут, и я еще раз убедился в том, что любой матч с любым соперником всегда можно повернуть в ту сторону, в которую необходимо повернуть именно тебе. И чье желание добиться результата окажется сильнее – та команда и сможет взять верх над своим соперником. Сегодня мои ребята хотели победы гораздо больше, чем футболисты «Ливерпуля», и именно поэтому мы видим этот счет на табло.

Я не могу назвать эту встречу образцово-показательной, хотя бы из-за того, что в некоторых моментах нам действительно повезло. Если бы у «Ливерпуля» было больше мотивации, мы бы ни в коем случае не смогли их обыграть, несмотря на то, какое желание победить мы имели. Тут уже играет свою роль класс команды, а мы пока не можем в данном компоненте обыгрывать команду Юргена Клоппа.

Я знаю, в каких направлениях мне еще предстоит вести работу со своими футболистами. У меня очень много планов и идей в голове, которые более чем реально реализовать с моими футболистами. Этот сезон в какой-то степени будет для меня экспериментальным, потому что я хочу проверить свои наработки. Вот после этого я уже буду играть более серьезно и относиться к делу более строго. Наша задача в этом сезоне – не вылететь и постараться занять место около 10-го. Я уверен, что с моей командой у меня это может получиться. Ну а о вылете из Премьер-лиги мне даже стыдно подумать.

Я всегда знал, что у моих футболистов есть характер. Теперь мы будем стараться проявлять его в каждом матче».

16-12-04 22:24
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 347 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«​Уотфорд» – «​МЮ». Укус «​Щершня» «​Уотфорд» – «​МЮ». Укус «​Щершня»

Кому перерыв на матчи сборных точно не пошел на пользу – так это «​Манчестер Юнайтед»​. Если в начале сентября Жозе Моуринью чувствовал себя вполне комфортно после идеального старта (три победы и Суперкубок в кармане), то сейчас после трех.

2016-09-19 09:49
Просмотры:  ( 420 )
Гарри Кейн рискует пропустить несколько недель из-за травмы Гарри Кейн рискует пропустить несколько недель из-за травмы

​Забив свой второй гол в сезоне, ставший победным в матче с «Сандерлендом» нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн покинул поле на носилках после столкновения с защитником Папи Джилободжи. 23-летний форвард покинул стадион на костылях с.

2016-09-19 19:31
Просмотры:  ( 466 )
Кардиологи запретили Патрику ван Анхолту играть против «Тоттенхэма» Кардиологи запретили Патрику ван Анхолту играть против «Тоттенхэма»

В таинственном исчезновении голландского левого защитника Патрика ван Анхолта из основного состава «Сандерленда» за 30 минут до начала игры с «Тоттенхэмом» можно было найти теорию заговора, но на самом деле Дэвид Мойес был вынужден снять.

2016-09-20 19:31
Просмотры:  ( 389 )
 
Гвардиола: «Туре не будет играть, пока его агент не извинится» Гвардиола: «Туре не будет играть, пока его агент не извинится»

Война слов между менеджером «Ман Сити» Пепом Гвардиолой и агентом Яя Туре Дмитрием Селюком обострилась во вторник, когда каталонец настоял на том, что Туре не сыграет при нем ни разу до тех пор, пока агент не извинится за комментарии об.

2016-09-21 19:21
Просмотры:  ( 378 )
 
Гениальная самоуверенность Гениальная самоуверенность

Превосходный старт команды Хосепа Гвардиолы – стечение обстоятельств или результат фантастической гениальности испанца?

2016-09-22 15:39
Просмотры:  ( 365 )
 
Дринкуотер может перейти в «МЮ» Дринкуотер может перейти в «МЮ»

Оказавшись в свое время вне планов родного клуба, Данни Дринкуотер может вернуться на «Олд Траффорд»

2016-09-22 19:21
Просмотры:  ( 412 )
Дэнни Роуз подписал новый контракт с «Тоттенхэмом» Дэнни Роуз подписал новый контракт с «Тоттенхэмом»

26-летний левый защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз связал свое будущее с почти родным клубом до 2021 года, подписав новый контракт. Роуз девять лет назад перебрался в академию «Тоттенхэма» из «Лидса» и за это время сыграл в основном составе.

2016-09-23 09:15
Просмотры:  ( 415 )
«Тоттенхэм» укрепляет перспективу «Тоттенхэм» укрепляет перспективу

Продление контрактов с ключевыми игроками превратилось в задачу «№1» для «шпор».

2016-09-23 22:34
Просмотры:  ( 347 )
«​Манчестер Юнайтед»  - «​Лестер Сити» 2016/17. Анонс матча «​Манчестер Юнайтед» - «​Лестер Сити» 2016/17. Анонс матча

Один из самых интересных матчей в 6 туре Английской Премьер-Лиги состоится в Манчестере, на стадионе «​Олд Траффорд» ​, где «​Манчестер Юнайтед» ​ сразится с действующим чемпионом страны - «​Лестер Сити» ​. «​Красные дьяволы» ​ ударно.

2016-09-24 12:31
Просмотры:  ( 352 )
 
«​Арсенал»  - «​Челси» 2016/17. Анонс матча «​Арсенал» - «​Челси» 2016/17. Анонс матча

Главным событием 6 тура Чемпионата Англии по футболу, несомненно, станет лондонское дерби! На стадионе «​Эмирейтс» «​Арсенал» сразится с «​Челси»! Интриги данному противостоянию придает тот факт, что команды являются соседями по турнирной.

2016-09-24 14:28
Просмотры:  ( 414 )
 
Катком по «Лестеру» без Руни Катком по «Лестеру» без Руни

Подопечные Жозе Моуринью наконец заявили о себе в полную меру, растоптав в буквальном и переносном смысле «лис».

2016-09-25 12:51
Просмотры:  ( 385 )
Юбилей Венгера: без галстука Юбилей Венгера: без галстука

Арсен Венгер должен бы относиться к различным своим юбилеям с настороженностью, если они совпадали с важными игроками «Арсенала», а тут на 20-летие пребывания француза у руля «канониров» календарь презентовал ему матч с «Челси», которому.

2016-09-25 18:50
Просмотры:  ( 380 )
 
Гиггз все ближе к «Суонси»? Гиггз все ближе к «Суонси»?

В нынешней Премьер-лиге легко оказаться под давлением в случае неудачного старта, в особенности менеджеру, который работает не так уж долго с командой и еще не добивался с ней значительных успехов. Если уж Хью Дженкинс в свое время.

2016-09-25 18:59
Просмотры:  ( 374 )
 
Сако: полностью готов играть на данный момент Сако: полностью готов играть на данный момент

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако рассказал в интервью изданию The Sun о том, что уже достаточно давно готов к играм за свой клуб. По словам игрока, он полностью восстановился физически, однако тренерский штаб во главе с Юргеном Клоппом.

2016-09-25 19:46
Просмотры:  ( 384 )
Погба: очень рад тому, что наконец-то смог забить Погба: очень рад тому, что наконец-то смог забить

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в матче 6-го тура английской Премьер-лиги смог отметиться забитым мячом. Напомним, что соперник «манкунианцев» и действующий чемпион Англии «Лестер Сити» был бит на «Олд Траффорд» со.

2016-09-25 19:50
Просмотры:  ( 378 )
Варди: сейчас не нужно постоянно думать о поражении от «Манчестера» Варди: сейчас не нужно постоянно думать о поражении от «Манчестера»

Нападающий сборной Англии и действующего чемпиона английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Джейми Варди рассказал о том, как в команде пережили неудачу в игре шестого тура английского чемпионата против «МЮ», Напомним, что «лисы» проиграли на.

2016-09-25 19:54
Просмотры:  ( 393 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии