Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау не скрывал радостных эмоций по завершению матча 14-го тура английской Премьер-лиги. Тренер отметил, что его подопечные сыграли на максимуме своих возможностей и за счет этого сумели добиться необходимого результата. Напомним, что «Борнмут» на своем стадионе сумел обыграть «Ливерпуль» со счетом 4:3.

«Это был большой матч для нашего клуба. Особенно эта победа важна с точки зрения перспектив и потенциала «Борнмута». В первом тайме «Ливерпуль» был великолепен, но при помощи замен мы смогли выровнять игру и переломить ход встречи.

Мы легко могли сдаться, но это не в правилах «Борнмута». Для нас победа над «Ливерпулем» — исторический успех. Естественно, эйфория от такой громкой и фантастической победы утихнет далеко не сразу, и моя задача – сделать так, чтобы этот успех не сказался отрицательно на наших будущих результатах.

Второй тайм на самом деле войдет в историю нашего клуба. Мы провели образцовые 45 минут, и я еще раз убедился в том, что любой матч с любым соперником всегда можно повернуть в ту сторону, в которую необходимо повернуть именно тебе. И чье желание добиться результата окажется сильнее – та команда и сможет взять верх над своим соперником. Сегодня мои ребята хотели победы гораздо больше, чем футболисты «Ливерпуля», и именно поэтому мы видим этот счет на табло.

Я не могу назвать эту встречу образцово-показательной, хотя бы из-за того, что в некоторых моментах нам действительно повезло. Если бы у «Ливерпуля» было больше мотивации, мы бы ни в коем случае не смогли их обыграть, несмотря на то, какое желание победить мы имели. Тут уже играет свою роль класс команды, а мы пока не можем в данном компоненте обыгрывать команду Юргена Клоппа.

Я знаю, в каких направлениях мне еще предстоит вести работу со своими футболистами. У меня очень много планов и идей в голове, которые более чем реально реализовать с моими футболистами. Этот сезон в какой-то степени будет для меня экспериментальным, потому что я хочу проверить свои наработки. Вот после этого я уже буду играть более серьезно и относиться к делу более строго. Наша задача в этом сезоне – не вылететь и постараться занять место около 10-го. Я уверен, что с моей командой у меня это может получиться. Ну а о вылете из Премьер-лиги мне даже стыдно подумать.

Я всегда знал, что у моих футболистов есть характер. Теперь мы будем стараться проявлять его в каждом матче».

16-12-04 22:24
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 443 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Коло Туре: Яя следует уйти из «Манчестер Сити» Коло Туре: Яя следует уйти из «Манчестер Сити»

Бывший защитник «Ливерпуля» Коло Туре рассказал в интервью изданию The Telegraph о том, в каком психологическом состоянии сейчас находится его брат, Яя Туре. Напомним, что полузащитник «Манчестер Сити» в этом сезоне до сих пор ни разу не.

2016-11-16 11:44
Просмотры:  ( 439 )
 
Саутгейт: команда выглядит достаточно хорошо Саутгейт: команда выглядит достаточно хорошо

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал в интервью изданию The Sun о результате своей команды в товарищеском матче против сборной Испании, а также поделился своим мнением относительно строительства новой команды в сборной..

2016-11-16 11:45
Просмотры:  ( 410 )
 
Хау: готовимся к возобновлению чемпионата в штатном режиме Хау: готовимся к возобновлению чемпионата в штатном режиме

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как команда готовилась к возобновлению чемпионата Англии после паузы на игры сборных, а также отметил прогресс своей команды в последних турах.

2016-11-16 11:46
Просмотры:  ( 440 )
 
Пардью: мы остановим падение в следующем туре Пардью: мы остановим падение в следующем туре

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью прокомментировал последние результаты своей команды в чемпионате Англии. Напомним, что «Кристал Пэлас» в последних пяти матчах сумел добыть лишь одно очко. Сейчас команда Алана Пардью занимает 16.

2016-11-16 11:48
Просмотры:  ( 438 )
 
Садио Мане: нам нужно добыть три очка в матче с «Саутгемптоном» любыми путями Садио Мане: нам нужно добыть три очка в матче с «Саутгемптоном».

Крайний нападающий сборной Сенегала и «Ливерпуля» Садио Мане рассказал о том, как себя чувствует в «Ливерпуле», а также прокомментировал лидерство команды на данном этапе чемпионата Англии. Напомним, что после 11-го тура «Ливерпуль» вышел.

2016-11-16 11:50
Просмотры:  ( 449 )
Азар: «Миддлсбро» - очень неприятный соперник Азар: «Миддлсбро» - очень неприятный соперник

Крайний нападающий сборной Бельгии и лондонского «Челси» Эден Азар в преддверии матча в рамках 12-го тура чемпионата Англии с «Миддлсбро» рассказал о том, какая атмосфера сейчас царит в команде, а также порассуждал о том, как необходимо.

2016-11-16 11:51
Просмотры:  ( 466 )
Мата: в конце сезона я приму решение относительно своего будущего Мата: в конце сезона я приму решение относительно своего будущего

Хавбек сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата выразил свое мнение относительно своего будущего в клубе, а также прокомментировал возможный исход матча 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «манкунианцам» предстоит на своем.

2016-11-16 11:53
Просмотры:  ( 415 )
Джака: несмотря на положение «МЮ», нам будет сложно их обыграть Джака: несмотря на положение «МЮ», нам будет сложно их обыграть

Полузащитник сборной Швейцарии и лондонского «Арсенала» Гранит Джака поделился своим мнением относительно предстоящего матча своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что подопечным Арсена Венгера предстоит выезд в.

2016-11-16 11:54
Просмотры:  ( 412 )
Слимани: нам обязательно нужно обыграть «Уотфорд» Слимани: нам обязательно нужно обыграть «Уотфорд»

Нападающий сборной Алжира и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Ислам Слимани прокомментировал предстоящий матч в рамках 12-го тура чемпионата Англии, а также рассказал о своем восприятии английского футбола в целом. Напомним, что.

2016-11-16 11:56
Просмотры:  ( 421 )
«Стиль манекена»: Как Англия упустила победу над Испанией «Стиль манекена»: Как Англия упустила победу над Испанией

Англия снова не смогла обыграть Испанию

2016-11-16 15:22
Просмотры:  ( 474 )
Дэвид Мойес в сборную Шотландии? Дэвид Мойес в сборную Шотландии?

Главный тренер «Сандерленда», традиционно плетущегося, замыкая турнирную таблицу, намерен бросить подопечных

2016-11-17 15:02
Просмотры:  ( 443 )
 
«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»

Центральный матч грядущего тура Английской Премьер-Лиги обещает массу эмоций

2016-11-17 16:29
Просмотры:  ( 466 )
 
Стивен Джеррард возглавит «МК Донс» Стивен Джеррард возглавит «МК Донс»

Неудовлетворительные результаты команды привели к увольнению Карла Робинсона, а ему на смену придет легенда

2016-11-18 09:22
Просмотры:  ( 426 )
 
Антонио Конте по прозвищу «Король 343» Антонио Конте по прозвищу «Король 343»

По праву, главный тренер «Челси» заслуженно получил награду «Лучшего тренера месяца», ведь результаты его команды доказывают высокий класс клуба/

2016-11-18 16:01
Просмотры:  ( 513 )
 
Жирные замены Венгера Жирные замены Венгера

Оливье Жиру спас для "Арсенала" ничью на поле "Манчестера"

2016-11-20 13:26
Просмотры:  ( 424 )
Яя Туре спешит на помощь Яя Туре спешит на помощь

Если Венгер вытащил своего туза из рукава только в концовке игры, то Гвардиола оказался достаточно мудрым и проницательным человеком, чтобы запустить своего джокера на поле с первых минут. Вероятно, Пеп понимал

2016-11-20 13:29
Просмотры:  ( 483 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии