Хьюз: игра «Стока» начинает выравниваться

Хьюз: игра «Стока» начинает выравниваться

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз прокомментировал игру своих подопечных в матче 21-го тура в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что «Сток» на выезде сумел обыграть «Сандерленд» со счетом 3:1.

«На данный момент времени моя команда занимает девятое место в чемпионате, и это достаточно неплохой показатель, учитывая сумасшедшую конкуренцию между клубами в любой части турнирной таблицы. Конечно, мы не имеем серьезного отрыва от других команд, но мы будем стараться работать над этим, чтобы гарантированно иметь по итогам чемпионата место в первой десятке команд.

Радует игра Марко Арнаутовича в последнее время. Этот парень преобразился после неудач в стартовой части чемпионата и сейчас выходит на свой привычный уровень. В прошлом сезоне его хорошая игра помогла команде забраться повыше в таблице, и я очень надеюсь на то, что и в этом сезоне он сможет хорошо разыграться, и «Сток» сможет рассчитывать на более высокую строчку, чем та, на которой мы сейчас находимся.

Сейчас в самом разгаре трансферное окно в Европе, но я пока временно не занимаюсь этим вопросом. Сейчас меня больше волнует следующий момент - как стабилизировать положение в команде с существующими игроками, чтобы результат был более стабильным. Я уверен, что имеющихся резервов у «Стока» должно хватить на весь сезон. Но если скаутская служба предложит мне очень перспективную кандидатуру для усиления состава, которая по трансферной стоимости будет выгодна для клуба, то я, безусловно, буду очень рад этому.

Больше всего меня в этом сезоне разочаровывает игра моей команды в обороне. Мне не нравится то, что мы пропускаем едва ли не в каждом матче. И я понимаю, что здесь не персональные ошибки защитников играют важную роль - команда дает системный сбой, допускает ошибки вся оборона, и эта проблема является для меня самой главной, и именно ее я должен решить в первую очередь. У нас в атаке играют очень серьезные форварды, которые смогут обеспечить команду голами, так что, за эту зону я не переживаю нисколько. Считаю, что если мне удастся стабилизровать игру команды в обороне - то к «Стоку» придет хороший результат».

17-01-17 10:53
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 979 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Шей Гивен завершил выступления за сборную Ирландии, и теперь сосредоточится на карьере в «Сток Сити» Шей Гивен завершил выступления за сборную Ирландии, и теперь.

40-летний голкипер сборной Ирландии Шей Гивен, принял решение завершить выступления за свою национальную сборную. Опытнейший вратарь защищал ворота ирландской дружины в 134 матчах, пропустив в них 108 мячей.

2016-07-29 13:04
Просмотры:  ( 1000 )
 
«Кровожадный зверь» - в «Марсель» «Кровожадный зверь» - в «Марсель»

Бафетимби Гомис стал объектом трансферных новостей, связанных с его переездом во французский клуб. Нападающий «Суонси» довольно ярко начал прошлый сезон, забивая чуть ли не в каждом матче, но потом стал замечаться некоторый спад в игре.

2016-07-30 12:04
Просмотры:  ( 1722 )
«Арсенал» зазывает Шкодрана Мустафи «Арсенал» зазывает Шкодрана Мустафи

Печальные известия о серьезной травме Пера Мертезакера подтолкнули «Арсенал» срочно выйти на трансферный рынок в поисках также защитника, кроме нападающего. Напомним, что по ходу товарищеского матча против французского «Ланса» (1:1).

2016-07-30 13:12
Просмотры:  ( 1643 )
 
Большие клубы осознали свои ошибки Большие клубы осознали свои ошибки

Средства массовой информации, заполоненные сведениями о грядущих громких трансферах, продолжают кишить пестрыми заголовками о возвращениях новоявленных звезд мирового футбола, которые в недалеком прошлом были изгнаны из своих футбольных.

2016-07-30 19:02
Просмотры:  ( 1613 )
 
 Брэд Гузан подписал контракт с «Мидлсбро» Брэд Гузан подписал контракт с «Мидлсбро»

Американский голкипер Брэд Гузан, в новом сезоне будет выступать в «Мидлсбро». О подписании 2-летнего трудового договора с вратарём сообщает твиттер клуба из Северного Йоркшира. Брэд Гузан родился в американском штате Иллинойс в сентябре.

2016-07-31 13:55
Просмотры:  ( 936 )
 
Гульфи Сигурдссон отказался от перехода в «Эвертон» Гульфи Сигурдссон отказался от перехода в «Эвертон»

Исландец Гульфи Сигурдссон не будет выступать за «Эвертон» в предстоящем сезоне, и скорее всего, продлит контракт с «Суонси Сити». Несмотря на то, что ливерпульцы согласовали с «лебедями» сумму отступных за игрока в размере 25 миллионов.

2016-08-01 12:00
Просмотры:  ( 1449 )
Голкипер Даррен Рэндольф  продлил соглашение с «Вест Хэмом» Голкипер Даррен Рэндольф продлил соглашение с «Вест Хэмом»

Ирландский страж ворот Даррен Рэндольф продлил трудовой договор с «Вест Хэмом» ещё на 4 сезона. В сезоне 2015/16 года, Рэндольф был сменщиком испанского голкипера «молотобойцев» Адриана, и провёл в составе столичного клуба в Кубке Англии и.

2016-08-01 13:40
Просмотры:  ( 1141 )
Джереми Пье заключил контракт с «Саутгемптоном» Джереми Пье заключил контракт с «Саутгемптоном»

«Пресс-служба» «Саутгемптона» сообщает, что французский полузащитник Джереми Пье заключил с клубом контракт сроком на два года. В прошедшем сезоне хавбек выступал в Лиге 1 чемпионата Франции за «Ниццу», полностью отработав трудовой договор.

2016-08-02 11:23
Просмотры:  ( 938 )
 
Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо не заинтересован в услугах Бастиана Швайнштайгера Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо не заинтересован в услугах Бастиана.

В последнее время различные английские СМИ рассуждают о будущем немецкого центрального полузащитника МЮ Бастиана Швайнштайгера, контракт с «красными дьяволами» которого истекает лишь летом 2018 года.

2016-08-02 13:28
Просмотры:  ( 1149 )
Хосеп Гвардиола убедил Лероя Сане перейти в «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола убедил Лероя Сане перейти в «Манчестер Сити»

Лерой Сане подписал пятилетний договор с «Ман Сити», и это уже пятое приобретение «небесно-голубых» в нынешнее летнее межсезонье. Сумма сделки составила около 55 миллионов евро, что превосходит сумму трансфера, которую в 2013 году заплатил.

2016-08-03 12:48
Просмотры:  ( 974 )
Лоик Реми – актер в закулисье Лоик Реми – актер в закулисье

Нападающий лондонского «Челси» Лоик Реми может стать разменной монетой в переговорах по трансферу Ромелу Лукаку, который так понадобился «пенсионерам», хотя два года назад был в буквальном смысле слова выдворен руководством клуба в.

2016-08-03 13:31
Просмотры:  ( 1848 )
Сане: счастлив, что моя карьера разворачивается именно таким образом Сане: счастлив, что моя карьера разворачивается именно таким образом

Бывший нападающий гельзенкирхенского «Шальке», игрок сборной Германии и новичок «Манчестер Сити» в одном лице Лерой Сане рассказал изданию The Sun тонкости собственного переезда в Англию, а также рассказал о том, какие именно факторы.

2016-08-03 14:49
Просмотры:  ( 971 )
«Челси» -  «Саутгемптон» - 4:2. Обзор матча «Челси» - «Саутгемптон» - 4:2. Обзор матча

Значимый матч с точки зрения определения чемпиона Англии состоялся в рамках 34-го тура на арене «Стэмфорд Бридж», где лидер первенства «Челси» принимал «Саутгемптон». В предыдущем туре «аристократы» потерпели поражение в гостях от МЮ –.

2017-04-28 21:38
Просмотры:  ( 1803 )
Бедварссон перешел в «Вулверхэмптон» Бедварссон перешел в «Вулверхэмптон»

Нападающий сборной Исландии и немецкого «Кайзерслаутерна» Йон Бедварссон подписал контракт с английским Вулвехэмптоном, сообщает немецкое издание Bild. Контракт будет рассчитан на три года, финансовые подробности сделки пока не.

2016-08-03 15:01
Просмотры:  ( 957 )
 
Швайнштайгер: мне уже точно нет места в «МЮ» Швайнштайгер: мне уже точно нет места в «МЮ»

Полузащитник сборной Германии и «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер рассказал о том, какая ситуация произошла между ним и нынешним тренером «манкунианцев» Жозе Моуринью. Напомним, что на днях португальский тренер велел немецкому.

2016-08-03 15:03
Просмотры:  ( 1084 )
Гуйе: надеюсь, что с «Эвертоном» я буду добиваться больших успехов Гуйе: надеюсь, что с «Эвертоном» я буду добиваться больших успехов

Бывший полузащитник «Астон Виллы» Идрисса Гуйе завершил свой переход в ливерпульский «Эвертон», сообщает издание Liverpool Echo. В прошлом сезоне опорный хавбек сыграл за бирмингемский клуб 35 матчей. Напомним, что «Астон Вилла» по итогам.

2016-08-03 15:07
Просмотры:  ( 1644 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол