Хьюз: команда находится в небольшом кризисе

Хьюз: команда находится в небольшом кризисе

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз поделился собственным мнением относительно последних выступлений своей команды, признав их совершенно неудачными. Также тренер отметил, что его команда прекрасно готова тактически и функционально, однако есть мелкие проблемы, которые рушат весь микроклимат клуба. Напомним, что «Сток Сити» после 26 туров занимает в Премьер-лиге 10 место, набрав при этом 32 очка.

«В прошедшем матче с «Тоттенхэмом» мы были сами непохожи на себя. Я первый раз видел, чтобы моя команда играла так растерянно и безвольно. Конечно же, я уже провел беседу с ребятами и указал им на их ошибки. Не стоит думать, что я виню в поражении футболистов – я виноват в случившемся в большей степени.

Игру мы начали и продолжили отвратительно. Уже в первом тайме установлен был окончательный счет. Я не помню, когда последний раз я к перерыву проигрывал со счетом 0:4. Конечно, после такого удара оправиться очень тяжело. «Тоттенхэм» победил заслуженно, с этим я не спорю. Но я хочу теперь сделать все для того, чтобы подобных ситуаций с моей командой более не повторялось.

Мы стали намного слабее играть в обороне. Мы уделяем много времени атаке, но у нас там ничего не выходит в последнее время. Мы совершенно забыли о том, что иногда нужно защищать свои ворота. Кардинально менять стиль игры своей команды я не собираюсь, но в будущем мы будем уделять защите больше внимания, чем раньше.

На данный момент мы пребываем в состоянии грогги. Мы не боремся за высокие места в чемпионате, мы не вылетаем из Премьер-лиги. Кто-то может сказать, что и у меня, и у моих футболистов сейчас просто отсутствует мотивация к победам. Но это совершенно не так. Мы по-прежнему сохраняем шансы на то, чтобы попасть в еврокубки по итогам этого сезона. Естественно, на Лигу чемпионов мы не претендуем, но за место в Лиге Европы мы вполне можем побороться.

В следующем матче мы будем принимать на своем поле «Миддлсбро». Я не хочу сказать, что мы побаиваемся соперника, но мы относимся к ним предельно осторожно. Обещаю такую же игру и на поле в субботу. Однако, все прекрасно знают, что достаточно забить один гол – и игра может взорваться, превратиться в страстное зрелище. «Сток» - одна из тех команд, которая поддается влиянию эмоций, хоть я и постоянно твержу футболистам, что ни в коем случае нельзя поддаваться чувствам на поле. Но иногда эмоции творят чудеса с моими футболистами, и они добывают очень тяжелые победы».

17-03-02 18:38
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 336 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Роуз: игры сборной вдохновят меня на подвиги в составе «Тоттенхэма» Роуз: игры сборной вдохновят меня на подвиги в составе «Тоттенхэма»

Крайний защитник сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Дэнни Роуз рассказал о том, как для него прошли игры сборной, что позитивного в последнее время он видит в собственной игре, а также отметил, что последний опыт выступлений за.

2016-11-20 19:30
Просмотры:  ( 365 )
Лукаку: Куман – один из самых сильных тренеров АПЛ Лукаку: Куман – один из самых сильных тренеров АПЛ

Нападающий сборной Бельгии и ливерпульского «Эвертона» Ромелу Лукаку в интервью изданию The Telegraph признался в том, что очень ценит главного тренера своей команды Рональда Кумана. Нападающий признался в том, что все тренеры, с которыми.

2016-11-20 19:32
Просмотры:  ( 434 )
Клопп: я доволен исходом игры с «Саутгемптоном» Клопп: я доволен исходом игры с «Саутгемптоном»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими впечатлениями от матча своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные немецкого специалиста на выезде не сумели одолеть «Саутгемптон», сыграв с.

2016-11-20 19:34
Просмотры:  ( 356 )
 
Моуринью: мы – самая невезучая команда в Англии Моуринью: мы – самая невезучая команда в Англии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал результат своей команды в рамках матча 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные португальского наставника сыграли вничью с лондонским «Арсеналом» со.

2016-11-20 19:35
Просмотры:  ( 367 )
 
Венгер: не считаю, что нам просто повезло Венгер: не считаю, что нам просто повезло

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не согласен с тем, что его команде повезло в матче 12-го тура чемпионата Англии, передает британское издание The Telegraph. Напомним, что «канониры» сыграли вничью на выезде на «Олд.

2016-11-20 19:37
Просмотры:  ( 378 )
 
Жиру: матч получился красивым и зрелищным Жиру: матч получился красивым и зрелищным

Нападающий сборной Франции и лондонского «Арсенала» Оливье Жиру рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, что ему понравился матч 12-го тура в рамках чемпионата Англии. Напомним, что «канониры» сыграли вничью с «Манчестер.

2016-11-20 19:40
Просмотры:  ( 405 )
Пюэль: воплотить планы на игру сложно, если тебе противостоит «Ливерпуль» Пюэль: воплотить планы на игру сложно, если тебе противостоит.

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль рассказал о своем видении результата матча 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Саутгемптону» удалось отстоять ничью в матче с «Ливерпулем», встреча в итоге закончилась со счетом 0:0.

2016-11-20 19:41
Просмотры:  ( 379 )
 
Мане: я очень хотел забить, жаль, что не получилось Мане: я очень хотел забить, жаль, что не получилось

Крайний нападающий «Ливерпуля» и сборной Сенегала Садио Мане рассказал о том, почему его команда не смогла победить «Саутгемптон» в матче 12-го тура английской Премьер-лиги, а также рассказал о том, как приняли его болельщики бывшей.

2016-11-20 19:43
Просмотры:  ( 431 )
Ловрен: давление трибун мотивировало меня играть лучше Ловрен: давление трибун мотивировало меня играть лучше

Центральный защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен рассказал о том, как приняли его болельщики его бывшей команды в матче 12-го тура английской Премьер-лиги, а также поделился собственным мнением относительно прошедшего матча. Напомним, что.

2016-11-20 19:44
Просмотры:  ( 364 )
Куман: мы не заслуживали победы в этом матче Куман: мы не заслуживали победы в этом матче

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман поделился своими соображениями относительно прошедшего матча в рамках 12-го тура чемпионата Англии для своей команды. Напомним, что «Эвертон» в субботу разошелся миром на «Гудисон.

2016-11-20 19:47
Просмотры:  ( 356 )
 
Дефо: я чувствовал перед матчем, что победа будет за нами Дефо: я чувствовал перед матчем, что победа будет за нами

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал о том, что чувствует после проведенного матча своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги, а также спрогнозировал игру своей команды до конца календарного года. Напомним, что в.

2016-11-20 19:48
Просмотры:  ( 409 )
Мойес: мы окончательно вышли из кризиса Мойес: мы окончательно вышли из кризиса

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес остался доволен действиями собственной команды в матче 12-го тура чемпионата Англии, а также он выразил надежду на то, что «Сандерленду» до конца года удастся подняться из подвала турнирной таблицы..

2016-11-20 19:49
Просмотры:  ( 393 )
 
Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан» Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан»

Полузащитник сборной Франции и «Кристал Пэлас» Йоанн Кабай поделился своим видением результата матча собственной команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Кристал Пэлас» на своем поле уступил «Манчестер Сити» со.

2016-11-20 19:51
Просмотры:  ( 395 )
Туре: я счастлив возвращению на поле! Туре: я счастлив возвращению на поле!

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре, который появился впервые в этом сезоне в основном составе своей команды, поделился своими впечатлениями относительно прошедшего матча своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что.

2016-11-20 19:52
Просмотры:  ( 367 )
Гвардиола: Туре сейчас может очень сильно помочь команде Гвардиола: Туре сейчас может очень сильно помочь команде

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итог встречи своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии, а также выразил свое мнение относительно игры полузащитника «горожан» Яя Туре. Напомним, что «МС» смог.

2016-11-20 19:54
Просмотры:  ( 439 )
 
Раньери: хоть мы и проиграли, я доволен своими ребятами Раньери: хоть мы и проиграли, я доволен своими ребятами

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери поделился собственными впечатлениями относительно игры своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «лисы» на выезде уступили «Уотфорду».

2016-11-20 19:55
Просмотры:  ( 353 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии