Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан»

Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан»

Полузащитник сборной Франции и «Кристал Пэлас» Йоанн Кабай поделился своим видением результата матча собственной команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Кристал Пэлас» на своем поле уступил «Манчестер Сити» со счетом 1:2.

«Встреча получилась лично для меня достаточно противоречивой, потому что я совершенно не согласен с итоговым результатом встречи. Я считаю, что наш соперник не наиграл на победный исход, в то же время и наша команда как минимум заслуживала ничьей. У нас затянулась черная полоса, мы проигрываем встречу за встречей уже достаточно долгое время, но если посмотреть на каждый матч в отдельности, то можно увидеть, что нашей команде на самом деле просто жутко не везет. Минимальная потеря концентрации в матче с «Манчестер Сити» привела к тому, что Туре смог забить второй мяч, и мы уже не смогли оправиться от такого тяжелого удара.

Я понимаю, что «Манчестер Сити» - команда более классная, чем «Кристал Пэлас». Но если посмотреть внимательно на матч, то каждый должен понять – полузащита нашей команды выглядела намного предпочтительнее, чем средняя линия у нашего соперника. Мы были едины, мы бились за каждый сантиметр поля, нас никто не может упрекнуть в том, что мы не отдались игре на 100%. Однако воля случая сыграла с нами злую шутку – нам снова не повезло, и мы снова проиграли.

Отставка Пардью? Не думаю, что это случится. Мы проигрываем не потому, что Пардью работает плохо – в поражениях виновата вся команда, вместе с тренером. Лично я не хочу, чтобы мистер Пардью покинул команду – мы с ним работаем хорошо, нам всем нравится, как он работает, можно сказать, что мы с тренером действительно «спелись». Несмотря на то, что Пардью очень строго относится ко всем тонкостям тренировочного процесса, всем футболистам в команде нравится его подход к работе, и мы очень хотим поблагодарить тренера за то, что он с нами работает и старается сделать из нас более качественных футболистов. Надеемся, что в следующем туре мы сможем отблагодарить его победой!

Вот уже какой тур подряд мы всем, в том числе и самим себе обещаем, что в следующем матче мы не проиграем своему сопернику. В этот раз лично я не буду давать никаких обещаний относительно исхода предстоящей встречи. Но я говорю точно, с уверенностью – в следующем туре, так же, как и в прошедшем, мы будем отдаваться игре с той же самоотверженностью, которая присутствовала и в игре с «Манчестер Сити». А победы – они обязательно к нам придут».

16-11-20 19:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 893 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Олбрайтон: если мы хотим остаться в Премьер-лиге, нам нужно перестать играть так Олбрайтон: если мы хотим остаться в Премьер-лиге, нам нужно перестать.

Крайний полузащитник действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Марк Олбрайтон посетовал на общекомандное расстройство после прошедшей игры с «Челси». Напомним, что «лисы» проиграли на выезде команде Конте со счетом 3:0 в рамках 8-го тура.

2016-10-17 19:08
Просмотры:  ( 958 )
Аллен: сам не понимаю, почему я столько забиваю Аллен: сам не понимаю, почему я столько забиваю

Полузащитник «Сток Сити» и сборной Уэльса Джо Аллен рассказал о том, почему в нынешнем сезоне он блещет результативностью, а также рассказал, как себя чувствует в новой команде. Напомним, что, благодаря дублю валлийца, «Сток Сити» на своем.

2016-10-17 19:10
Просмотры:  ( 939 )
Крессвелл: постараюсь больше не подводить команду Крессвелл: постараюсь больше не подводить команду

Крайний защитник лондонского «Вест Хэма» Аарон Крессвелл подвел итоги своей деятельности в прошедшем матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что защитник «молотобойцев» отдал голевой пас на Лансини в первом тайме, а на 75-й.

2016-10-17 19:12
Просмотры:  ( 891 )
Билич: теперь все будет по-другому Билич: теперь все будет по-другому

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич после матча 8-го тура английской Премьер-лиги заявил изданию The Telegraph о том, что в команде найден баланс, и теперь «Вест Хэм» сможет подниматься вперед. Напомним, что «молотобойцы» в.

2016-10-17 19:13
Просмотры:  ( 881 )
 
Почетино: потеря очков не повлияет на нас отрицательно и негативно Почетино: потеря очков не повлияет на нас отрицательно и негативно

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино критично выразился в адрес своих футболистов по истечении матча 8-го тура английской Премьер-лиги и призвал их играть более агрессивно и эмоционально. Напомним, что «Тоттенхэм» в.

2016-10-17 19:15
Просмотры:  ( 954 )
 
Джагиелка: Стекеленбург – самый лучший! Премного ему благодарен! Джагиелка: Стекеленбург – самый лучший! Премного ему благодарен!

Центральный защитник ливерпульского «Эвертона» Фил Джагиелка рассказал о своих ощущениях от матча 8-го тура чемпионата Англии, а также выразил слова восхищения голкипером своей команды Мартеном Стекеленбургом. Напомним, что «ириски» на.

2016-10-17 19:17
Просмотры:  ( 997 )
Анри: думаю, что теперь у «Сити» могут начаться проблемы Анри: думаю, что теперь у «Сити» могут начаться проблемы

Бывший нападающий «Барселоны» и лондонского «Арсенала» Тьерри Анри выразил свое мнение относительно игры «Манчестер Сити» в минувшем матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «горожане» на своем стадионе сыграли вничью с.

2016-10-17 19:18
Просмотры:  ( 904 )
 
«Челси» получит миллиард евро от Nike «Челси» получит миллиард евро от Nike

Руководство «Челси» подтвердило подписание нового контракта с поставщиком формы Nike, который оценивается в 60 миллионов фунтов в сезон. Контракт подписан сроком до 2032 года, то есть – на 15 лет.

2016-10-17 20:13
Просмотры:  ( 942 )
 
Сэм Аллардайс потерял работу из-за своего агента Сэм Аллардайс потерял работу из-за своего агента

Футбольный агент Скотт Макгарви считает, что Сэм Аллардайс потерял свою работу из-за его неосмотрительности, но в то же время говорит о том, что реакция Футбольной Ассоциации на произошедшее была чрезмерно жесткой.

2016-10-17 20:33
Просмотры:  ( 1019 )
 
Майк Фелан назначен постоянным менеджером «Халл Сити» Майк Фелан назначен постоянным менеджером «Халл Сити»

​Долгожданное подтверждение того, что Майк Фелан стал менеджером «Халл Сити» наконец пришло в тот же день, когда его бывший шеф Стив Брюс получил работу в «Астон Вилле». Впрочем, он тут же потерял своего помощника Стивена Клеменса, который.

2016-10-17 20:53
Просмотры:  ( 1008 )
 
«Челси» легко бьет чемпиона «Челси» легко бьет чемпиона

​Антонио Конте пришлось перед матчем с «Лестером» отмахиваться от слухов о скорой отставке, которые даже обвалили коэффициент на него как на следующего менеджера, который потеряет работу у британских букмекеров (с 33.0 до 3.5!), но на.

2016-10-17 21:55
Просмотры:  ( 948 )
 
Безголевое зрелище на «Энфилде» Безголевое зрелище на «Энфилде»

Когда твои ворота защищает Давид Де Хеа, а против тебя играет быстроногая команда Юргена Клоппа, то ты понимаешь, что это не просто матч 8-го тура Английской Премьер-Лиги.

2016-10-18 09:04
Просмотры:  ( 930 )
 
Мартен Стекеленбург – герой «ирисок» Мартен Стекеленбург – герой «ирисок»

​Схема игры с тремя центральными защитниками становится все более популярной в АПЛ – против «Эвертона» прибегнуть к ней решил и Пеп Гвардиола, чьи беззаботные дни в Премьер-лиге подошли к концу. Впрочем, причины неудачи в матче с.

2016-10-18 10:53
Просмотры:  ( 960 )
Брэдли начинает и проигрывает Брэдли начинает и проигрывает

Боб Брэдли довольно смело высказывался о собственных перспективах в Премьер-лиге, потому можно было ожидать, что он постарается уже в первом матче дать понять, что «Суонси» не будет тушеваться на фоне самых именитых соперников.

2016-10-19 09:21
Просмотры:  ( 903 )
 
Шадли бьет своих Шадли бьет своих

«Тоттенхэм» имел шансы выйти на чистое первое место, но игра с «Вест Бромом» прогнозируемо сложилась непросто для «шпор» – большинство подопечных Маурисио Покеттино играли во время международного перерыва за свои сборные, потому свежести.

2016-10-19 10:31
Просмотры:  ( 908 )
Пляс под дудку «Барселоны» Пляс под дудку «Барселоны»

Матч группового этапа между «Манчестер Сити» и «Барселоной» нес за собой вывеску равноценную финалу.

2016-10-20 08:43
Просмотры:  ( 885 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол