Кейн: конечно, я рад тому, как складываются обстоятельства

Кейн: конечно, я рад тому, как складываются обстоятельства

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал собственную результативность в текущем сезоне. Англичанин оформил хет-трик в домашнем матче 19-го тура Премьер-лиги против «Саутгемптона» и забил 38 мячей за календарный год, побив достижение великого Алана Ширера. Вот что Кейн думает по этому поводу:

«Безусловно, я счастлив! Войти в историю Премьер-лиги с таким рекордом, заставив забыть самого Алана Ширера – это нечто! Я не мог и подумать ранее о том, что когда-нибудь я стану настолько серьезной угрозой для ворот соперников.

Этот год подарил мне много хет-триков, и, конечно, я помню каждый из них. Не знаю, по какой причине мне удается так много забивать – в этом заслуга моих партнеров, которые мне регулярно ассистируют. За это я очень им благодарен, ведь голы дают нам возможность укреплять позиции в таблице.

Последние две встречи прошли для нас хорошо, но мы вступили в праздничный период, в который нельзя давать себе слабину. Самое главное – пройти этот отрезок без кадровых потерь и с максимумом набранных очков. Уверен, что если у нас все получится – чемпионат для нас в итоге закончится довольно неплохо!»

17-12-27 20:37
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 235 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Анонс матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» 2016/17 Анонс матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» 2016/17

Центральный матч 25 тура Английской Премьер-Лиги состоится на стадионе «Анфилд Роуд», где «Ливерпуль» сразится с лондонским «Тоттенхэмом». Стоит отметить, что мерсисайдцы еще не побеждали в 2017 году.

2017-02-10 21:48
Просмотры:  ( 363 )
 
«Лестер» - «Манчестер Юнайтед» - 0:3. Обзор матча «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» - 0:3. Обзор матча

Очередное, уже 13-е поражение в чемпионате потерпел действующий чемпион Англии «Лестер». На этот раз «синие» по всем статьям в 24-м туре уступили дома «красным дьяволам» - 0:3. Нападающие «лис» вновь выглядели блекло, и ничем себя не.

2017-02-10 22:15
Просмотры:  ( 630 )
Маниакальный «Ливерпуль» Маниакальный «Ливерпуль»

«Ливерпуль» провел просто сумасшедший матч, задавив активностью и прессингом «Тоттенхэм», который слишком часто ошибался в центре поля.

2017-02-12 16:47
Просмотры:  ( 403 )
Санчес как Марадона Санчес как Марадона

«Арсенал» обыграл «Халл Сити» благодаря голу, забитому Алексисом Санчесом рукой.

2017-02-12 16:54
Просмотры:  ( 343 )
Матч Марсьяля Матч Марсьяля

Великолепная игра Антони Марсьяля помогла «МЮ» без проблем расправиться с «Уотфордом».

2017-02-12 16:58
Просмотры:  ( 371 )
«Тоттенхэм» снова дышит тяжко «Тоттенхэм» снова дышит тяжко

Гостевой матч против «Ливерпуля» преподнес немало проблем команде Маурисио Почеттино, а главное – поражение

2017-02-13 08:23
Просмотры:  ( 351 )
 
«Бернли» останавливает лидера «Бернли» останавливает лидера

«Бернли» сумел не только не проиграть «Челси», но и создать больше моментов у ворот лидера, остановив его победную поступь.

2017-02-13 12:16
Просмотры:  ( 384 )
 
Антонио Конте непробиваем Антонио Конте непробиваем

Бывший рулевой «Челси» Жозе Моуринью нелестно отозвался о манере игры команды Антонио Конте, но ответа не получил

2017-02-13 13:27
Просмотры:  ( 307 )
 
Верните Пирсона! Верните Пирсона!

Пол Клемент продолжает спасать «Суонси», тогда как чемпион Англии все ближе к зоне вылета.

2017-02-13 12:28
Просмотры:  ( 363 )
 
 «Арсенал» - «Халл Сити» - 2:0. Обзор матча «Арсенал» - «Халл Сити» - 2:0. Обзор матча

Стартовал 25-й тур матчем в Лондоне на «Эмирейтс», где «Арсенал» принимал «Халл Сити». Лондонцы подошли к этому противостоянию после 2-х поражений в чемпионате кряду от «Уотфорда» - 1:2, и «Челси» - 1:3, которые стоили команде Арсена.

2017-02-13 22:00
Просмотры:  ( 686 )
«Борнмут»: зона вылета все ближе «Борнмут»: зона вылета все ближе

«Борнмут» проиграл третью игру подряд и стал еще ближе к зоне вылета, тогда как «Ман Сити» смог приблизиться к «Челси» благодаря победе над «вишенками».

2017-02-14 12:06
Просмотры:  ( 354 )
 
«Сандерленд» - «Саутгемптон» - 0:4. Обзор матча «Сандерленд» - «Саутгемптон» - 0:4. Обзор матча

В 25-м туре крупное поражение потерпел на домашней арене «Стэдиум оф Лайт» «Сандерленд». Обидчиком «чёрных котов» стал «Саутгемптон». В предыдущем туре подопечные Дэвида Мойеса неожиданно крупно в гостях победили «Кристал Пэлас» - 4:0..

2017-02-14 23:05
Просмотры:  ( 599 )
Озил: особенно важным будет результат сегодняшней встречи Озил: особенно важным будет результат сегодняшней встречи

Центральный полузащитник сборной Германии и лондонского «Арсенала» Месут Озил в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов дал интервью официальному сайту «Арсенала», в котором признался, что матч с «Баварией» на «Альянс-Арене» станет для.

2017-02-15 15:43
Просмотры:  ( 312 )
Клемент: мне нравится то, как работает моя команда Клемент: мне нравится то, как работает моя команда

Главный тренер валлийского «Суонси» Пол Клемент остался доволен предварительными плодами собственной работы на новом месте. Под руководством Клемента «Суонси» сумел временно выйти из зоны вылета в турнирной таблице чемпионата Англии. На.

2017-02-15 15:45
Просмотры:  ( 366 )
 
Почетино: пока мы действительно не сможем бороться за титул всерьез Почетино: пока мы действительно не сможем бороться за титул всерьез

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино посетовал на отсутствие опыта ведения борьбы за чемпионство у собственной команды. Аргентинский специалист отметил, что «Тоттенхэму» нужно будет еще на протяжении одного сезона.

2017-02-15 15:48
Просмотры:  ( 344 )
 
Матип: перерыв на Кубок явно должен пойти нам на пользу Матип: перерыв на Кубок явно должен пойти нам на пользу

Центральный защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип в интервью изданию The Bild рассказал о своих взаимоотношениях с тренером команды, а также отметил, что перерыв на кубковые встречи в Англии пойдет на пользу его команде. Напомним, что.

2017-02-15 15:50
Просмотры:  ( 369 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии