Кейн: конечно, я рад тому, как складываются обстоятельства

Кейн: конечно, я рад тому, как складываются обстоятельства

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал собственную результативность в текущем сезоне. Англичанин оформил хет-трик в домашнем матче 19-го тура Премьер-лиги против «Саутгемптона» и забил 38 мячей за календарный год, побив достижение великого Алана Ширера. Вот что Кейн думает по этому поводу:

«Безусловно, я счастлив! Войти в историю Премьер-лиги с таким рекордом, заставив забыть самого Алана Ширера – это нечто! Я не мог и подумать ранее о том, что когда-нибудь я стану настолько серьезной угрозой для ворот соперников.

Этот год подарил мне много хет-триков, и, конечно, я помню каждый из них. Не знаю, по какой причине мне удается так много забивать – в этом заслуга моих партнеров, которые мне регулярно ассистируют. За это я очень им благодарен, ведь голы дают нам возможность укреплять позиции в таблице.

Последние две встречи прошли для нас хорошо, но мы вступили в праздничный период, в который нельзя давать себе слабину. Самое главное – пройти этот отрезок без кадровых потерь и с максимумом набранных очков. Уверен, что если у нас все получится – чемпионат для нас в итоге закончится довольно неплохо!»

17-12-27 20:37
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 68 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Сейдо Берахино отказался от подписания нового соглашения с «Вест Бромвичем» Сейдо Берахино отказался от подписания нового соглашения с «Вест.

Контракт нападающего Сейдо Берахино с «Вест Бромвичем» истекает в 2017 году, однако футболист отказался от продления трудового соглашения с этим клубом. По информации СМИ, руководство «дроздов» предлагало игроку..

2016-07-11 14:08
Просмотры:  ( 563 )
Английская Премьер-Лига. Новые лица Английская Премьер-Лига. Новые лица

Летнее трансферное окно в Английской Премьер-Лиге, ожидаемо, становится не менее сенсационным, как и зимнее. Китайские клубы продолжают активно скупать игроков чемпионата Англии, английские клубы в свою очередь совершают новые открытия,.

2016-07-12 08:45
Просмотры:  ( 382 )
 
Итальянец для Английской Премьер-Лиги Итальянец для Английской Премьер-Лиги

Что такое современный футболист? Финты нападающих, роскошные проходы атакующих полузащитников, изобилующие огромным количеством обманных движений – ко всему этому взгляд фанатов уже достаточно привык. Но есть и другие вещи до невозможности.

2016-07-12 13:29
Просмотры:  ( 425 )
 
«Уотфорд» отказался продавать Одиона Игало в «Манчестер Юнайтед» «Уотфорд» отказался продавать Одиона Игало в «Манчестер Юнайтед»

​Менеджеры МЮ, активно переманивали форварда «шершней» Одиона Игало в свой клуб, однако директорат «Уотфорда» в итоге отказался от предложения «красных дьяволов», и нигериец продолжит выступления за «жёлтую армию».

2016-07-12 14:25
Просмотры:  ( 525 )
«Вест Хэм» арендовал у «Бешикташа» Гёкхана Тёре «Вест Хэм» арендовал у «Бешикташа» Гёкхана Тёре

Столичный «Вест Хэм» арендовал полузащитника Гёкхана Тёре у «Бешикташа». Срок аренды составляет один сезон, по результатам которого, «молотобойцы» будут иметь возможность выкупить трансфер 24-летнего игрока у турецкого клуба. Гёкхан Тёре.

2016-07-12 11:45
Просмотры:  ( 399 )
 
Джордан Айб направляется в «Борнмут» Джордан Айб направляется в «Борнмут»

Немецкий специалист наводит порядки в английском клубе, где по его мнению имеются игроки, не соответствующие амбициям клуба. Юрген Клопп, недавно согласившийся на продление своего контракта с «мерсисайдцами», всерьез занялся чисткой.

2016-07-13 08:55
Просмотры:  ( 509 )
Винсент Янссен перешел в «Тоттенхэм» Винсент Янссен перешел в «Тоттенхэм»

Трансферное окно в Английской Премьер-Лиге в самом разгаре. Лондонский «Тоттенхэм» стремится укрепить состав как можно скорее, чтобы успеть подготовить боеспособный состав к следующему сезону, где английскому клубу вновь придется выступать.

2016-07-12 14:45
Просмотры:  ( 405 )
 
Канте: «Челси» действительно сделал шикарное предложение Канте: «Челси» действительно сделал шикарное предложение

Полузащитник сборной Франции и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Нголо Канте высказался относительно продолжения своей карьеры в следующем сезоне. Напомним, что за французского полузащитника борются сразу несколько клубов, в числе.

2016-07-13 16:15
Просмотры:  ( 382 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Манчестер Юнайтед
3
Сток Сити
0
Ливерпуль
4
Манчестер Сити
3
Борнмут
2
Арсенал
1
Тоттенхэм Хотспур
4
Эвертон
0
Вест Бромвич Альбион
2
Брайтон
0
Кристал Пэлас
1
Бернли
0
Ньюкасл Юнайтед
1
Суонси Сити
1
Уотфорд
2
Саутгемптон
2
Хаддерсфилд Таун
1
Вест Хэм Юнайтед
4
Челси
0
Лестер Сити
0

Английский футбол