Кейн: конечно, я рад тому, как складываются обстоятельства

Кейн: конечно, я рад тому, как складываются обстоятельства

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал собственную результативность в текущем сезоне. Англичанин оформил хет-трик в домашнем матче 19-го тура Премьер-лиги против «Саутгемптона» и забил 38 мячей за календарный год, побив достижение великого Алана Ширера. Вот что Кейн думает по этому поводу:

«Безусловно, я счастлив! Войти в историю Премьер-лиги с таким рекордом, заставив забыть самого Алана Ширера – это нечто! Я не мог и подумать ранее о том, что когда-нибудь я стану настолько серьезной угрозой для ворот соперников.

Этот год подарил мне много хет-триков, и, конечно, я помню каждый из них. Не знаю, по какой причине мне удается так много забивать – в этом заслуга моих партнеров, которые мне регулярно ассистируют. За это я очень им благодарен, ведь голы дают нам возможность укреплять позиции в таблице.

Последние две встречи прошли для нас хорошо, но мы вступили в праздничный период, в который нельзя давать себе слабину. Самое главное – пройти этот отрезок без кадровых потерь и с максимумом набранных очков. Уверен, что если у нас все получится – чемпионат для нас в итоге закончится довольно неплохо!»

17-12-27 20:37
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 135 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Думбия: «Ньюкасл» - хорошая команда, но мне нужна практика Думбия: «Ньюкасл» - хорошая команда, но мне нужна практика

Нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия негативно высказался о том, какое положение сложилось у него в новой команде. Напомним, что ивуариец пришел в «Ньюкасл» из «Ромы» зимой на правах аренды и ни разу не появился в стартовом составе команды. .

2016-04-14 21:40
Просмотры:  ( 485 )
Батлэнд: буду стараться, чтобы «Сток» побеждал, заодно и поборюсь за место в составе сборной Батлэнд: буду стараться, чтобы «Сток» побеждал, заодно и поборюсь за.

Голкипер сборной Англии и «Сток Сити» Джек Батлэнд рассказал о своих перспективах на чемпионате Европы, а также о том, какие цели будет преследовать «Сток» в концовке этого сезона.

2016-04-14 22:41
Просмотры:  ( 486 )
Пато покинет «Челси» Пато покинет «Челси»

«Лестер» продолжает победное шествие, «Ливерпуль» рвется к финалу Лиги Европы, принципиальные «Арсенал» и «Тоттенхэм» борются за вторую строчку, клубы из Манчестера продолжают участие в кубках, а «Челси» нетрадиционно для себя находятся в.

2016-04-15 11:31
Просмотры:  ( 608 )
Изящный Ловрен Изящный Ловрен

Четвертьфинальные матчи Лиги Европы оказались не менее фееричными, чем встречи команд в рамках Лиги Чемпионов. Особняком стоит противостояние «Ливерпуль» - «Боруссия Д». Если в Дортмунде соперники смогли отличиться по одному разу, то в.

2016-04-15 11:46
Просмотры:  ( 465 )
Канте пользуется большим спросом Канте пользуется большим спросом

​Самый заядлый критик согласится, что в текущем сезоне настоящим открытием можно считать «Лестер Сити», который совершенно феноменальным, необъяснимым образом остается на вершине турнирной таблицы чемпионата Англии уже достаточно долго..

2016-04-15 16:20
Просмотры:  ( 661 )
Клопп: такие большие победы приводят к еще большим успехам Клопп: такие большие победы приводят к еще большим успехам

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими мыслями и эмоциями с журналистами The Sun после ответного матча четвертьфинала с дортмундской «Боруссией». Подопечные немецкого специалиста проигрывали по ходу встречи со счетом 1:3,.

2016-04-15 19:57
Просмотры:  ( 319 )
 
Сессеньон: хотел бы попробовать свои силы в «Челси» или «Манчестер Юнайтед» Сессеньон: хотел бы попробовать свои силы в «Челси» или «Манчестер.

Полузащитник «Вест Бромвича» Стефан Сессеньон рассказал о своем состоянии, о делах в команде, а также о своем возможном уходе из команды по окончании текущего сезона. «Я не могу назвать этот сезон удачным или неудачным.

2016-04-16 10:49
Просмотры:  ( 497 )
Хендерсон: после 1:3 меня просто съела тоска Хендерсон: после 1:3 меня просто съела тоска

​Капитан «Ливерпуля» и полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон рассказ о своем восприятии ответного матча четвертьфинала Лиги Европы с дортмундской «Боруссией». Напомним, что «Ливерпуль» обыграл немецкий клуб на «Энфилде» со счетом.

2016-04-16 11:01
Просмотры:  ( 421 )
Пеллегрини: ни в коем случае не собираемся расслабляться в матче с «Челси» Пеллегрини: ни в коем случае не собираемся расслабляться в матче с.

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился своими мыслями по поводу жеребьевки Лиги чемпионов, а также о предстоящем матче с лондонским «Челси». Напомним, что в полуфинале самого престижного футбольного турнира..

2016-04-16 11:09
Просмотры:  ( 378 )
 
Пардью: в матче против «Арсенала» постараемся показать все, на что способны Пардью: в матче против «Арсенала» постараемся показать все, на что.

​Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью рассказал о состоянии своих подопечных в преддверии матча 34-го тура чемпионата с «Арсеналом». «Кристал Пэлас» будет играть с «канонирами» в гостях уже завтра.

2016-04-16 11:52
Просмотры:  ( 339 )
 
Рэшфорд: буду стараться еще больше и прибавлять Рэшфорд: буду стараться еще больше и прибавлять

​Молодой нападающий «М​анчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал выступление своей команды в переигровке четвертьфинала Кубка Англии с «Вест Хэмом». Напомним, что «манкунианцы» на выезде сумели одолеть «молотобойцев» со счетом 1:2,.

2016-04-16 12:04
Просмотры:  ( 488 )
Ван Гаал: матч с «Астон Виллой» не будет для нас проходным Ван Гаал: матч с «Астон Виллой» не будет для нас проходным

​Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал рассказал о том, какие выводы он извлек из матча с «Вест Хэмом», а также о том, каким он видит предстоящий матч с «Астон Виллой». «С «Вест Хэмом» игра получилась трудная и изматывающая. Нам.

2016-04-16 12:12
Просмотры:  ( 349 )
 
Фабрегас: матч против «Сити» станет кульминацией этого сезона для нас Фабрегас: матч против «Сити» станет кульминацией этого сезона для нас

Полузащитник сборной Испании и лондонского «Челси» Сеск Фабрегас поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 34-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити». «Все игроки и тренеры «Челси» находятся в предвкушении игры.

2016-04-16 12:29
Просмотры:  ( 500 )
Клопп: рад, что добились победы смешанным составом Клопп: рад, что добились победы смешанным составом

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп похвалил свою команду, которая смогла одержать выездную победу над «Борнмутом» со счетом 1:2. Голы у «Ливерпуля» забили Роберто Фирмино и Дэниэль Старридж. «Результат меня обрадовал. Меня расстроило.

2016-04-18 10:10
Просмотры:  ( 522 )
Варди рискует пропустить остаток сезона Варди рискует пропустить остаток сезона

Лучший на данный момент нападающий Английской Премьер-Лиги рискует пропустить остаток сезона. Несложно догадаться, что говоря лучший, речь идет о Джейми Варди, а говоря о риске остаться без игровой практики на оставшиеся матчи – речь о.

2016-04-18 10:20
Просмотры:  ( 525 )
«Арсенал» выпал из гонки «Арсенал» выпал из гонки

Очередным свидетельством роста среднего уровня команд Английской Премьер-Лиги оказалось выступление «Кристал Пэлас» против лондонского «Арсенала». В последние годы стало традицией уличать английские клубы в плохих результатах на.

2016-04-18 17:04
Просмотры:  ( 332 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии