Кейн: невероятный матч! Постараемся не проигрывать минимум до конца этого года

Кейн: невероятный матч! Постараемся не проигрывать минимум до конца этого года

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн высказался относительно своей результативности в этом сезоне, а также прокомментировал игру своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Тоттенхэм» на последних минутах матча на своем поле вырвал победу у «Вест Хэма» со счетом 3:2, при этом по ходу встречи проигрывая 1:2. В этом матче дубль на свой счет записал Гарри Кейн, чьи голы стали победными для команды.

«Эта победа была невероятной! Я до сих пор не могу сдержать своих эмоций, потому что такая драматичная победа в дерби не может пройти бесследно в моральном плане для любого футболиста! Мы сейчас все в команде пребываем в эйфории, потому что мы очень сильно хотели вырвать ничью в концовке матча, мы не хотели проигрывать, потому что это было бы первое поражение в сезоне, и в конце концов мы смогли даже победить. Это действительно невероятно – проигрывать за три минуты до конца матча и успеть победить за это время!

Сейчас эта победа даст мощный толчок к тому, что мы будем играть еще лучше и качественнее. Конечно, я понимаю прекрасно, что мы сыграли в этой встрече неидеально, мы пропустили два мяча, хотя на протяжении сезона пропускали редко и пропустили меньше всех команд в Англии. Однако то, что я сумел оформить дубль в конце встречи, полностью перекрывает все наши промашки и огрехи, которые были допущены на протяжении всего матча. Эта победа станет исторической для «Тоттенхэма», и лично я буду помнить об этом матче постоянно!

Но это был лишь один из туров в чемпионате Англии. В следующем матче нам будет противостоять «Челси», который сейчас идет в лидерах чемпионата и набрал невероятную форму. Несмотря на всю грозность соперника, и на то, что мы будем играть на «Стэмфорд Бридж», нам все равно нужно будет добиваться победы при любом раскладе. Даже хотя бы потому, что это дерби Лондона. В условиях нынешней турнирной таблицы, это будет самый главный матч следующего тура, как мне кажется, хотя я не видел, какими будут другие игры. Мы обязательно тщательно и основательно подготовимся к этому матчу!

Сейчас я чувствую себя превосходно, я полностью оправился от травмы и постепенно прихожу в форму. Надеюсь, что в матче с «Челси» я смогу продемонстрировать свои самые лучшие качества и помогу собственной команде обыграть своего заклятого соперника!»

16-11-20 20:00
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 985 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Ливерпуль»: худший старт с 1964 года «Ливерпуль»: худший старт с 1964 года

Уже и не вспомнить, когда в последний раз ливерпульская команда смотрелась настолько плохо. В матче с «Манчестер Юнайтед» подопечные Роджерса «провалились» в очередной раз: 3-0. При том что «Дьяволы» далеко не так хороши, как обычно. После.

2014-12-22 19:04
Просмотры:  ( 996 )
 
Яя Туре попал мячом в лицо болельщице Яя Туре попал мячом в лицо болельщице

В этом сезоне болельщики «Манчестер Сити» уже второй раз страдают от плотного удара собственного любимчика, Яя Туре. Несколько недель назад, в матче с «КПР», шальной мяч угодил в голову пятилетней фанатке. Удар вышел настолько сильным, что.

2014-12-22 19:23
Просмотры:  ( 993 )
Моуринью: Азар станет легендой, если выиграет трофеи Моуринью: Азар станет легендой, если выиграет трофеи

В преддверии подписания нового контракта между «Челси» и Эденом Азаром, Жозе заявил, что его подопечный вполне может стать одной из легенд великого клуба. «Я не сомневаюсь, что Азар станет легендой клуба, как не сомневаюсь и в том , что.

2014-12-23 20:55
Просмотры:  ( 935 )
Мистер Финк - фанат «Манчестер Юнайтед» с 1945 года Мистер Финк - фанат «Манчестер Юнайтед» с 1945 года

Перед рождеством неожиданный подарок от своей любимой команды получил «древнейший» фанат «Манчестер Юнайтед». Мистер Финк покупает абонементы на все домашние матчи «дьяволов» с 1945 года. И за все это время не пропустил практически ни.

2014-12-25 10:12
Просмотры:  ( 1045 )
 
Янузая могут отдать в аренду Янузая могут отдать в аренду

Луи ван Гал хочет отправить Янузая до конца сезона в другую команду. По словам тренера, в основном составе место 19-летний футболист найти не может, но и продавать его не хочется: есть перспективы. На Янузая два основных претендента:.

2014-12-25 10:31
Просмотры:  ( 1576 )
Виктор Колар: Чех останется в «Челси» Виктор Колар: Чех останется в «Челси»

Виктор Колар, агент великого Петра Чеха, поделился с журналистами планами касательно своего подопечного. «Зимой Петр скорее всего никуда не уйдет. Об этом просят и Жозе, и руководство клуба. Мы решили пойти навстречу. А дальше нужно будет.

2014-12-25 10:39
Просмотры:  ( 1583 )
Фабрегас: хотелось бы увидеть Месси в «Челси» Фабрегас: хотелось бы увидеть Месси в «Челси»

Сеск Фабрегас не отказался бы увидеть бывшего одноклубника в стане «синих». «Журналисты часто спрашивают меня о Месси. Хотел ли бы я, чтобы он перебрался в «Челси»? Конечно! Мне всегда нравилось работать с ним, великолепно понимаем,.

2014-12-26 09:50
Просмотры:  ( 929 )
153 миллиона за Гарета Бэйла 153 миллиона за Гарета Бэйла

Луи ван Гал пытается «переманить» Гарета Бэйла в «Манчестер Юнайтед». Руководство «дьяволов» готово отдать за полузащитника рекордную сумму в € 153 миллиона, что на треть больше, чем пришлось заплатить в свое время «Реалу». Но и.

2014-12-26 09:59
Просмотры:  ( 1492 )
 
Барри стал рекордсменом АПЛ по... желтым карточкам Барри стал рекордсменом АПЛ по... желтым карточкам

Желтая карточка, полученная Гаретом Барри в матче «Эвертона» со «Стоком», стала юбилейной, сотой для полузащитника. И, в свои 33 года, Гарет становится единоличным лидером Английской Премьер-лиги по количеству предупреждений. У ближайших.

2015-01-02 19:09
Просмотры:  ( 967 )
В Англии лидирует лондонский Челси. В Англии лидирует лондонский Челси.

С 20-го декабря по 22 декабря в чемпионате Англии прошел 17-й тур. Манчестер Сити победил у Кристал Пэлас 3:0. Манчестер Юнайтед в гостях в Лондоне сыграл вничью с Астон Виллой 1:1. Суонси Сити тоже в гостях в Халле победил 1:0. Куинз Парк.

2014-12-23 13:16
Просмотры:  ( 907 )
 
Моуринью: жена всегда была против, чтобы я работал в сборной Моуринью: жена всегда была против, чтобы я работал в сборной

Жозе Моуринью признался, что именно благодаря жене он понял, что работа в сборной совершенно не соответствует его характеру. «Этот было еще в 2007 году, мне тогда хотели предложить работу в сборной Англии. Я полетел на товарищеский матч,.

2015-01-03 10:35
Просмотры:  ( 956 )
 
Руни: забитый гол поможет Фалькао поверить в себя Руни: забитый гол поможет Фалькао поверить в себя

После матча с «Астон Виллой», в котором Радамель Фалькао отличился голом, вырвав для «Манчестера» ничью, Уэйн Руни не преминул похвалить одноклубника. «Фалькао никак не может найти свою игру. Надеюсь, мяч в ворота «Астон Виллы» поможет ему.

2015-01-03 20:49
Просмотры:  ( 884 )
Фанат предстанет перед судом за разговор с Арсеном Венгером Фанат предстанет перед судом за разговор с Арсеном Венгером

Для болельщика, во время матча «Саутгемптона» и «Арсенала» подбежавшего к скамейке запасных и что-то кричавшего Венгеру, дело закончилось судом. 22 января состоится слушание. Обвинение: незаконное нахождение на территории, предназначенной.

2015-01-05 09:34
Просмотры:  ( 912 )
 
Терри: мы хотим вернуть первое место Терри: мы хотим вернуть первое место

После неожиданного поражения от «Тоттенхэма» с унизительным счетом 5-3, Терри уверил болельщиков, что «Челси» стал лишь сильнее и с оптимизмом смотрит в будущее. «Расстроены ли мы? Безусловно. Но поражения, даже такие, случаются с каждой.

2015-01-06 09:37
Просмотры:  ( 871 )
Джеррард покидает «Ливерпуль» Джеррард покидает «Ливерпуль»

Стивен Джеррард, вечно молодой капитан «Ливерпуля», собирается отправиться в США уже этим летом. Об этом сообщает сам футболист. «Это тяжелое решение, но оно принято и я не собираюсь менять его. Спасибо всем, кто был со мной все эти годы,.

2015-01-06 09:44
Просмотры:  ( 903 )
«КПР» арендовал форварда «Вест Хэма» Мауро Сарате «КПР» арендовал форварда «Вест Хэма» Мауро Сарате

Аргентинский форвард «Вест Хэма» Мауро Сарате на правах аренды до конца нынешнего сезона присоединился к «Куинз Парк Рейнджерс». 27-летний нападающий является воспитанником аргентинского клуба «Валес Сарсфилд», где и дебютировал во.

2015-01-09 08:59
Просмотры:  ( 1531 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии