Клемент: мы могли добиться победы

Клемент: мы могли добиться победы

Главный тренер «Суонси» Пол Клемент прокомментировал исход встречи своей команды в рамках 35-го тура чемпионата Англии. Тренер отметил при этом, что доволен игрой своей командой и намерен продолжать беспроигрышную серию. Напомним, что «Суонси» на «Олд Траффорд» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1.

«Сегодняшняя игра линий раз доказала всем любителям английского футбола, что мы будем продолжать вести борьбу за выживание. Да, сегодня мы не сумели добиться победы, однако качество игры было высоким, и у меня есть надежда на то, что мы сможем в дальнейшем продолжать в том же духе. Сейчас сложно говорить о предстоящих поединках, поскольку эмоции от набранного очка в игре с «Манчестером» зашкаливают, и пока сложно думать о чем-то другом.

Хорошо, что на данный момент у меня нет серьезных проблем с составом. Все игроки, которые были у меня в обойме, начиная с середины сезона, по-прежнему находятся в строю, и я надеюсь, что никого не потеряю до конца сезона. Сейчас начнется заключительный этап чемпионата, в котором мне нужны силы всех задействованных футболистов. Мы сплочены, мы являемся сейчас единым целым, и мне это очень нравится!

Сегодня мы прекрасно взаимодействовали на поле, быстро выходили из обороны в атаку, отлично защищались в целом. Мы упустили достаточно много моментов для взятия ворот соперника, как в первом тайме, так и в самой концовке встречи. Я думаю, что с таким высоким атакующим потенциалом у нас должно все успешно сложиться в концовке турнира.

Я не могу сказать, что «Манчестер Юнайтед» сегодня играл в полсилы. Да, у них было много травмированных игроков основы, однако меня не должны волновать эти проблемы соперника. В любом случае, мы играли против одной из самых сильных команд на их поле, и наша ничья – это отличный результат. Как бы я ни сетовал на упущенную победу в концовке, я все равно доволен своими ребятами и доволен тем, что мы смогли отобрать очки у «МЮ».

Я пока не хочу рассуждать и давать комментарии относительно следующего матча нашей команды. Сейчас нам нужно вернуться на свою базу, немного отдохнуть, и только потом приступать к полноценным тренировкам. Сейчас мы все делаем правильно, и наша совместная работа начинает давать плоды. Не знаю, как все закончится в итоге, но на данном этапе сезона я доволен своими ребятами, и я смогу выжать максимум из них».

17-04-30 17:13
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 298 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона

Тео Уолкотт — форвард сборной Англии и команды «Арсенала», рассказал журналистам о том, как восстанавливается после травмы и когда собирается вернуться к игре. Напомним, что нападающий повредил.

2014-05-01 11:21
Просмотры:  ( 355 )
Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед» Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед»

Вместо того, чтобы спасать положение в турнирной таблице, «Дьяволы» заключают контракт с Google о своеобразной рекламе во время матчей.По контракту компания предоставит клубу новейшие технологии..

2014-05-02 00:05
Просмотры:  ( 433 )
 
«Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму «Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму

Зарубежные гранды продолжают «охотиться» за украинским «дарованием». В этот раз Андреем Ярмоленко заинтересовались «горожане». И не только заинтересовались, а еще и готовы.

2014-05-02 01:04
Просмотры:  ( 527 )
 
Яя Туре поддержал коллегу Яя Туре поддержал коллегу

Яя Туре — полузащитник команды «Манчестер Сити», оказал поддержку своему коллеге, хавбеку клуба «Барселона» — Дани Алвесу. Как известно, во время недавнего матча, проходившего.

2014-05-02 13:01
Просмотры:  ( 350 )
Алан Пардью: «Нам пора побеждать!» Алан Пардью: «Нам пора побеждать!»

Главный тренер футбольного клуба «Ньюкасл» Алан Пардью, поделился с журналистами впечатлениями об игре своих подопечных. Напомним, что после матча с «Арсеналом», который «сороки» поиграли.

2014-05-02 23:37
Просмотры:  ( 317 )
 
Как «Арсенал» победил «Ньюкасл» Как «Арсенал» победил «Ньюкасл»

На днях состоялась встреча между «Арсеналом» и «Ньюкаслом», в результате которой поклонники «сорок» оказались разочарованными. Они были уверены, что их любимая команда наконец-то.

2014-05-03 11:48
Просмотры:  ( 325 )
 
«Манчестер Юнайтед» опровергает слухи «Манчестер Юнайтед» опровергает слухи

На днях руководство клуба «Манчестер Юнайтед» вынуждено было выступить с официальным заявлением. Дело в том, что британские СМИ оказали на клуб некоторое давление, самостоятельно предположив, что новым.

2014-05-03 12:07
Просмотры:  ( 345 )
 
Суарес пакует чемоданы Суарес пакует чемоданы

Летом главная звезда «Ливерпуля» скорее всего перейдет в мюнхенскую «Баварию». Руководство мерсисайдцев в свете недавних событий готово расстаться со своим лидером. Хоть и боссы Ливерпуля.

2014-05-04 02:40
Просмотры:  ( 583 )
Луи ван Гаал не против стать тренером «Манчестера» Луи ван Гаал не против стать тренером «Манчестера»

На днях стало известно, что голландский тренер Луи Ван Гаал может согласиться возглавить тренерский штаб команды «Манчестер Юнайтед» — такая информация появилась на известном в Британии сайте.

2014-05-05 10:35
Просмотры:  ( 342 )
 
Эден Азар готов играть за «Барселону» Эден Азар готов играть за «Барселону»

На днях стало известно, что бельгийский игрок Эден Азар может в самое ближайшее время покинуть лондонский клуб «Челси» и войти в состав команды «Барселоны». Об этом заявил сам Азар.

2014-05-06 12:30
Просмотры:  ( 720 )
Лоик Реми смотрел матч «Вест Бромвича» и «Арсенала» Лоик Реми смотрел матч «Вест Бромвича» и «Арсенала»

В минувшее воскресенье на стадионе «Эмирейтс» состоялась встреча между командами «Вест Бромвич» и «Арсенал». К удивлению журналистов, этот мачт посетил в качестве зрителя.

2014-05-06 12:34
Просмотры:  ( 525 )
Команде «Челси» «досталось» от Жозе Моуринью Команде «Челси» «досталось» от Жозе Моуринью

По словам источника «Daily MaiI», главный тренер команды «Челси» устроил своим подопечным настоящую взбучку за плохую игру. Инцидент произошёл во время встречи между «Челси».

2014-05-06 10:28
Просмотры:  ( 332 )
 
«Норвич» выдержал натиск «Челси» «Норвич» выдержал натиск «Челси»

На днях состоялся домашний матч между командами «Челси» и «Норвич», проходивший в рамках 37-го тура Чемпионата Англии. Результаты встречи не впечатлили — обе команды на протяжении.

2014-05-05 10:15
Просмотры:  ( 352 )
 
Арсен Венгер поделился планами на будущее Арсен Венгер поделился планами на будущее

Арсен Венгер, возглавляющий тренерский состав «Арсенала» с 1996 года, заявил на днях, что на будущий год собирается остаться в клубе. При этом француз отметил, что пока еще не подписал контакт с «Арсеналом», но обязательно это сделает. -.

2014-05-07 10:31
Просмотры:  ( 319 )
 
Рой Ходжсон предупредил футболистов «Манчестер Юнайтед» Рой Ходжсон предупредил футболистов «Манчестер Юнайтед»

Рой Ходжсон возглавляющий тренерский состав сборной Англии, обратился к футболистам команды «Манчестер Юнайтед» с предупреждением, что не все из них смогут отправиться на предстоящий Чемпионат мира,.

2014-05-07 10:39
Просмотры:  ( 363 )
 
Тренер «Ливерпуля» продлевает свой контракт с клубом Тренер «Ливерпуля» продлевает свой контракт с клубом

Как сообщил британский источник «Daily Mail», тренер команды «Ливерпуль» — Брендан Роджерс, в самое ближайшее время продлит свой контакт с мерсисайдцами, который будет действовать последующие.

2014-05-08 14:36
Просмотры:  ( 375 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии