Клемент: мы могли добиться победы

Клемент: мы могли добиться победы

Главный тренер «Суонси» Пол Клемент прокомментировал исход встречи своей команды в рамках 35-го тура чемпионата Англии. Тренер отметил при этом, что доволен игрой своей командой и намерен продолжать беспроигрышную серию. Напомним, что «Суонси» на «Олд Траффорд» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1.

«Сегодняшняя игра линий раз доказала всем любителям английского футбола, что мы будем продолжать вести борьбу за выживание. Да, сегодня мы не сумели добиться победы, однако качество игры было высоким, и у меня есть надежда на то, что мы сможем в дальнейшем продолжать в том же духе. Сейчас сложно говорить о предстоящих поединках, поскольку эмоции от набранного очка в игре с «Манчестером» зашкаливают, и пока сложно думать о чем-то другом.

Хорошо, что на данный момент у меня нет серьезных проблем с составом. Все игроки, которые были у меня в обойме, начиная с середины сезона, по-прежнему находятся в строю, и я надеюсь, что никого не потеряю до конца сезона. Сейчас начнется заключительный этап чемпионата, в котором мне нужны силы всех задействованных футболистов. Мы сплочены, мы являемся сейчас единым целым, и мне это очень нравится!

Сегодня мы прекрасно взаимодействовали на поле, быстро выходили из обороны в атаку, отлично защищались в целом. Мы упустили достаточно много моментов для взятия ворот соперника, как в первом тайме, так и в самой концовке встречи. Я думаю, что с таким высоким атакующим потенциалом у нас должно все успешно сложиться в концовке турнира.

Я не могу сказать, что «Манчестер Юнайтед» сегодня играл в полсилы. Да, у них было много травмированных игроков основы, однако меня не должны волновать эти проблемы соперника. В любом случае, мы играли против одной из самых сильных команд на их поле, и наша ничья – это отличный результат. Как бы я ни сетовал на упущенную победу в концовке, я все равно доволен своими ребятами и доволен тем, что мы смогли отобрать очки у «МЮ».

Я пока не хочу рассуждать и давать комментарии относительно следующего матча нашей команды. Сейчас нам нужно вернуться на свою базу, немного отдохнуть, и только потом приступать к полноценным тренировкам. Сейчас мы все делаем правильно, и наша совместная работа начинает давать плоды. Не знаю, как все закончится в итоге, но на данном этапе сезона я доволен своими ребятами, и я смогу выжать максимум из них».

17-04-30 17:13
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 254 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Суонси» - «Астон Вилла» Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Суонси» - «Астон.

Аутсайдеру первенства Англии «Астон Вилле» в 31-м туре предстоял непростой выезд в Уэльс на матч с «Суонси». «Львам» сейчас изо всех сил нужно стараться, чтобы остаться в «Премьер-лиге», однако с той игрой, которую в данный момент.

2016-03-25 23:07
Просмотры:  ( 748 )
Александр Сонг вернется в Испанию Александр Сонг вернется в Испанию

Камерунский полузащитник, выступающий в текущем сезоне в составе лондонского «Вест Хэма», по окончании сезона вернется в расположение «Барселоны». Сейчас Александр Сонг уже не тот, каким мы привыкли видеть его, выступавшего еще за.

2016-03-26 12:25
Просмотры:  ( 656 )
Стерлинг: нас не считают фаворитами, и это нам на руку Стерлинг: нас не считают фаворитами, и это нам на руку

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг в интервью изданию The Bild признался, что верит в чемпионство «горожан» по итогам этого сезона. «Сейчас я не могу уверенно говорить о том, что мы являемся фаворитами на чемпионство. Пусть.

2016-03-26 12:45
Просмотры:  ( 593 )
Шоу: восстановительный процесс идет полным ходом Шоу: восстановительный процесс идет полным ходом

Крайний защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Люк Шоу поведал о своем восстановлении журналистам The Daily Mail. Напомним, что защитник получил тяжелейшую травму – двойной перелом берцовой кости. «Сейчас восстановление идет полным.

2016-03-26 13:56
Просмотры:  ( 515 )
Бэйнс: не могу не думать о Кубке Англии Бэйнс: не могу не думать о Кубке Англии

Защитник «Эвертона» Лэйтон Бэйнс рассказал о том, что грезит надеждами на выигрыш Кубка Англии в этом году. Напомним, что в четвертьфинале «ирисками» был выбит лондонский «Челси» и команда Бэйнса вышла в полуфинал. «Этот сезон складывается.

2016-03-26 14:12
Просмотры:  ( 430 )
Обзор матча 31-го тура АПЛ 2015/16 «Уотфорд» - «Сток Сити» Обзор матча 31-го тура АПЛ 2015/16 «Уотфорд» - «Сток Сити»

В 31-м туре, на арене «Викаридж Роуд» встретились две команды, находящиеся в середине турнирной таблицы «Премьер-лиги» - «Уотфорд» и «Сток Сити». Наставник «шершней» Кике Флорес выдвинул вперёд нигерийского форварда Одиона Игало, который.

2016-03-26 15:26
Просмотры:  ( 773 )
Вейналдум: жаль, что не добились результата в дерби, но впереди еще много важных матчей Вейналдум: жаль, что не добились результата в дерби, но впереди еще.

Атакующий хавбек «Ньюкасла» Жоржинью Вейналдум оценил перспективы своей команды и рассказал планы на концовку сезона. Напомним, что «Ньюкасл» в турнирной таблице идет на 19 месте, но при этом..

2016-03-26 15:46
Просмотры:  ( 606 )
Жиру: не хочу говорить о перспективах. Вскоре все станет известно Жиру: не хочу говорить о перспективах. Вскоре все станет известно

Нападающий «Арсенала» и сборной Франции Оливье Жиру решил не выказывать своих эмоций и мыслей по поводу заключительной части чемпионата Англии. Напомним, что «Арсенал» за 7 туров до окончания чемпионата занимает третье место, отставая от.

2016-03-26 15:58
Просмотры:  ( 641 )
Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Тоттенхэм» - «Борнмут» Обзор матча 31-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Тоттенхэм» -.

Как таковой борьбы в воскресном матче 31-го тура между «Тоттенхэмом» и «Борнмутом» не получилось, и «шпоры» на классе обыграли новичка «Премьер-лиги», забив в ворота «вишнёвых» три безответных мяча. Как обычно у лондонцев на самом острие.

2016-03-26 16:06
Просмотры:  ( 783 )
Хиддинк: понимаю, что осталось мне работать здесь недолго, но я работаю с душой Хиддинк: понимаю, что осталось мне работать здесь недолго, но я.

Главный тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк рассказал в интервью изданию The Guardian о своей работе в английском клубе и о перспективах на будущее. «В последнее время моя карьера..

2016-03-27 12:53
Просмотры:  ( 353 )
 
Кэррол: нашей команде уделяют слишком много внимания Кэррол: нашей команде уделяют слишком много внимания

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэррол недавно заявил о том, что его команде в последнее время уделяется слишком много внимания и проявляется большой интерес. По словам форварда, это не совсем хорошо влияет на игровую мотивацию. «Если команду,.

2016-03-27 13:08
Просмотры:  ( 501 )
Канте: не считаю себя звездой и открытием сезона Канте: не считаю себя звездой и открытием сезона

Опорный полузащитник «Лестера» Нголо Канте заявил о том, что вовсе не считает себя открытием сезона и одним из лучших в составе лидера чемпионата. «Я никогда не ставил и не ставлю себя выше других. Я знаю свои возможности, выше которых,.

2016-03-27 13:42
Просмотры:  ( 545 )
Руни: с нетерпением жду своего возвращения на поле Руни: с нетерпением жду своего возвращения на поле

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал свое восстановление после полученной травмы. «Восстановительный процесс идет хорошо, я должен вернуться в строй раньше, чем планировалось. Врачи говорят, что мне.

2016-03-27 17:51
Просмотры:  ( 476 )
Мората: возможно, этим летом перейду в один из английских клубов Мората: возможно, этим летом перейду в один из английских клубов

Испанский форвард туринского «Ювентуса» Альваро Мората фактически исключил свое возвращение в мадридский «Реал». При этом нападающий открыто заявляет о том, что хочет поиграть в английской Премьер-Лиге. «Ювентус» для меня на данный момент.

2016-03-28 09:55
Просмотры:  ( 520 )
 
Ходжсон: мне нравится то, что все сборники выступают в Премьер-Лиге Ходжсон: мне нравится то, что все сборники выступают в Премьер-Лиге

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон признался, что его очень радует тот момент, что все игроки сборной выступают в родном чемпионате. Также наставник поделился своими предположениями по поводу предстоящего чемпионата Европы. «Я рад,.

2016-03-28 10:08
Просмотры:  ( 368 )
 
Бентеке: хотелось бы почаще выходить в основном составе Бентеке: хотелось бы почаще выходить в основном составе

Бельгийский нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке признался в том, что хотел бы играть в основном составе команды. При этом форвард не говорит о том, что хотел бы покинуть команду. «Волей судьбы сейчас я оказался на скамейке запасных..

2016-03-28 10:32
Просмотры:  ( 552 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии