Клопп: я всем доволен в последнее время

Клопп: я всем доволен в последнее время

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал выступления своей команды в последних матчах. В матче 21-го тура английской Премьер-лиги подопечные немецкого специалиста разошлись миром на "Олд Траффорд" с "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:1, тремя днями ранее "красные" проиграли в полуфинале Кубка английской Лиги "Саутгемптону" со счетом 0:1.

"Несмотря на поражение от команды Клода Пюэля, я доволен тем, как складываются дела у моей команды в последнее время. В этом матче мы имели подавляющее преимущество и должны были побеждать, однако реализация моментов была далеко не на самом лучшем уровне. Однако здесь нас ждет двухматчевое противостояние, поэтому я уверен, что на своем стадионе мы дадим бой "Саутгемптону" и сумеем добыть путевку в финал турнира.

Что касается матча с "Манчестер Юнайтед", то здесь, конечно, мне очень обидно за то, что мы не смогли удержать победный результат. Нам было очень принципиально обыграть команду Моуринью, но это футбол, и наш соперник играл очень здорово и организованно.

Мне нравится то, что я могу успешно подменять игроков основного состава молодыми футболистами. У нас есть целая плеяда очень перспективных игроков - речь идет об Оджо, Эджарии, Арнольде, Стюарте и Ориги. Правда, Дивока уже можно не записывать в когорту молодых игроков, потому что он имеет достаточно немаленький опыт выступлений в основном составе команды в разных турнирах. Безусловно, нам сложно конкурировать с топ-клубами Англии, когда у них на скамье запасных сидят звезды, а у нас - футболисты, которые делают только первые шаги во взрослом футболе. Но мне эта ситуация нравится и тем слаще будет вкус победы в чемпионате, если мы ее сможем добиться.

Пока ничего не могу сказать относительно зимних трансферов для команды. Мы рассчитываем приобрести двух-трех футболистов, но нужно понимать, что не все будет зависеть от нас. Пока мы находимся в режиме ожидания ответа от игроков и клубов, что будет дальше - пока никому не известно. Если случится такая ситуация, что мы не сможем никого подписать - я не очень сильно расстроюсь, потому что у команды есть резерв до конца сезона".

17-01-17 10:52
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 854 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Раньери: Варди – наш истребитель Раньери: Варди – наш истребитель

​Главный тренер «Лестер Сти» Клаудио Раньери поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 37-го тура с «Эвертоном», который подопечные итальянского специалиста проведут на своем стадионе «Кинг Пауэр». «Если кто-то считает, что.

2016-05-06 15:52
Просмотры:  ( 1175 )
Ван Гал: тяжело будет играть с «Норвичем» Ван Гал: тяжело будет играть с «Норвичем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился откровениями относительно предстоящего матча 37-го тура английской Премьер-лиги, в рамках которого «манкунианцы» встретятся с «Норвичем» на чужом поле. «Нил – прекрасный тренер,.

2016-05-06 16:52
Просмотры:  ( 937 )
 
Клопп: прекрасная игра, я испытал невероятные эмоции Клопп: прекрасная игра, я испытал невероятные эмоции

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не скрывал своего восхищения игрой собственных подопечных в ответном матче полуфинала Лиги Европы, где «мерсисайдцы» встречались с «Вильярреалом». Напомним, что «Ливерпуль» на «Энфилде» разгромил.

2016-05-06 23:12
Просмотры:  ( 959 )
 
Ламела: я все равно доволен тем, как сложился сезон для нас Ламела: я все равно доволен тем, как сложился сезон для нас

Аргентинский полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Эрик Ламела рассказал о том, как в команде приняли тот момент, что чемпионом Англии стали не они, а «Лестер Сити». «Конечно же, мы все очень сильно расстроились, поскольку к этому мы шли.

2016-05-07 11:52
Просмотры:  ( 1266 )
Старридж: эмоции от выхода в финал непередаваемые Старридж: эмоции от выхода в финал непередаваемые

Нападающий сборной Англии и «Ливерпуля» Даниэль Старридж выразил свое мнение по поводу выхода в финал Лиги Европы. Напомним, что в минувший четверг «Ливерпуль» разгромил на своем поле «Вильярреал» со счетом 3:0, что позволило.

2016-05-07 12:02
Просмотры:  ( 1119 )
Бэйнс: будет приятно встретиться с чемпионом, чтобы оценить свои силы Бэйнс: будет приятно встретиться с чемпионом, чтобы оценить свои силы

​Защитник ливерпульского «Эвертона» Лейтон Бэйнс прокомментировал ситуацию в команде перед предстоящим матчем 37-го английской Премьер-лиги, в котором его команда встретится с оформившим чемпионство в этом сезоне «Лестер Сити».

2016-05-07 15:33
Просмотры:  ( 1161 )
Клопп: Хендерсон может восстановиться к финалу Лиги Европы Клопп: Хендерсон может восстановиться к финалу Лиги Европы

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о текущем состоянии полузащитника сборной Англии и «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. Напомним, что в конце марта Джордан получил травму колена, и врачи говорили о том, что полузащитник может.

2016-05-07 15:47
Просмотры:  ( 1017 )
Окслейд-Чемберлен пропустит чемпионат Европы Окслейд-Чемберлен пропустит чемпионат Европы

​Полузащитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит не только остаток сезона в чемпионате Англии, но и чемпионат Европы, по информации издания The Daily Mail. Хавбек «канониров» получил новую травму.

2016-05-07 18:10
Просмотры:  ( 1083 )
«Манчестер Сити» останется без Лиги Чемпионов? «Манчестер Сити» останется без Лиги Чемпионов?

​Английская Премьер-Лига все больше и больше преподносит сюрпризы, как приятные для болельщиков, так и не очень-то радостные. Речь идет, непременно, о командах верхней части таблицы. Сезон в Англии подошел к своему завершению, а главные.

2016-05-09 10:51
Просмотры:  ( 945 )
 
Почеттино: мне все равно, что там у «Арсенала» Почеттино: мне все равно, что там у «Арсенала»

​Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался относительно результатов своей команды в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные аргентинского специалиста проиграли на своем стадионе.

2016-05-09 18:45
Просмотры:  ( 890 )
 
Феллайни: шанс на попадание в четверку стал более реальным Феллайни: шанс на попадание в четверку стал более реальным

​Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни рассказал о своих предчувствиях относительно концовки чемпионата в этом сезоне. На данный момент «МЮ» занимает пятое место в таблице, отставая от идущего четвертым.

2016-05-09 18:55
Просмотры:  ( 1080 )
Старридж: меня в «Ливерпуле» устраивает все Старридж: меня в «Ливерпуле» устраивает все

​Нападающий сборной Англии и «Ливерпуля» Даниэль Старридж опроверг информацию по поводу своего перехода в летнее трансферное окно в лондонский «Арсенал». Напомним, что по информации The Sun «канониры» предлагают «Ливерпулю» 18 миллионов за.

2016-05-10 09:25
Просмотры:  ( 1158 )
Пелегрини: не ожидал такого развития событий Пелегрини: не ожидал такого развития событий

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пелегрини посетовал на отсутствие удачи для своей команды в матче 37-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «горожане» на своем поле разошлись миром с лондонским «Арсеналом» со счетом 2:2. «Я не.

2016-05-10 09:31
Просмотры:  ( 892 )
 
Еврокубки ждут Еврокубки ждут

​Чемпионат Англии подошел к своему завершению. В последний день будет сыграно 10 важных матчей, по результатам которых могут произойти некоторые изменения в турнирной таблице. На эти изменения команды, имеющие игру в запасе, могут.

2016-05-10 10:33
Просмотры:  ( 887 )
 
Джо Харт против «Арсенала»– легкомыслие или оптимизм? Джо Харт против «Арсенала»– легкомыслие или оптимизм?

​Пожалуй, ни один футбольный болельщик не упускает периодически появляющихся новостей, связанных с футбольным миром. Спортивные аналитики дарят массу поводов для обсуждений в среде фанатов. Впрочем, еще большую массу для этого преподносят.

2016-05-10 10:48
Просмотры:  ( 1262 )
Хосе Энрике покинул «Ливерпуль» Хосе Энрике покинул «Ливерпуль»

​Левый защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике покинул клуб в статусе свободного агента. По обоюдному решению стороны досрочно договорились расстаться на такой ноте, чтобы футболист успел подыскать себе место в каком-либо другом клубе и не терял.

2016-05-10 10:57
Просмотры:  ( 943 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол