Коларов: важно выиграть у «Стока» в следующем матче

Коларов: важно выиграть у «Стока» в следующем матче

Крайний защитник «Манчестер Сити» Александар Коларов рассказал журналистам The Daily Mail о предстоящем матче 35-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «горожане» примут на своем поле «Сток Сити».

«Сток» - это очень организованная и сильная команда, которая вполне способна отобрать очки у любого своего соперника. И нашей команде будет очень тяжело победить в матче с таким соперником, несмотря на то, что нам сейчас выигранные очки гораздо важнее, нежели «Стоку». Но это английский чемпионат, здесь уже никому неважно, кому очки важнее. Здесь большую роль играет престиж победы над сильным соперником, и я уверен, что «Сток» постарается не упустить возможность обыграть нас в предстоящем матче.

Сейчас мы находимся в прекрасной форме. К сожалению, нам не удалось обыграть «Ньюкасл», но в том матче наша команда столкнулась с неистовым желанием победить, возможно даже, более сильным, нежели у нас. В итоге мы только разошлись миром. Сейчас же мы не намерены терять очки, потому что мы очень хотим выиграть медали чемпионата Англии. Конечно, нам бы хотелось еще и побороться за вторую строчку в турнирной таблице, но думаю, что на данный момент нам это будет сделать очень сложно, слишком уж велик отрыв от «Тоттенхэма».

Не нужно забывать, что у нас также еще будут матчи полуфинала Лиги чемпионов, и там нам будет противостоять очень грозный соперник. Нельзя сказать, что мы заранее держим эти игры в голове, но всем прекрасно понятно, что Лига чемпионов на данный момент для нас важнее, поскольку мы уже выбыли из борьбы за английское золото. Мы впервые в истории клуба смогли пробиться в полуфинал самого престижного европейского турнира и было бы глупо просто остановиться на этом достижении. Мы намерены обыграть и «реал», и всех оставшихся соперников в чемпионате, чтобы подарить болельщикам настоящее счастье и радость в конце сезона».

16-04-23 11:49
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1054 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи возобновил тренировки с основной командой, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне хавбек валлийской сборной получил травму в матче с «Ливерпулем» и с.

2016-10-11 22:59
Просмотры:  ( 927 )
Англия «​отскочила» в Словении Англия «​отскочила» в Словении

Алчного взяточника и коррупционера у руля сборной Англии уж нет, а есть всего лишь мелкий неплательщик налогов Гарет Саутгейт, но говорить о чем-то надо. Потому между матчами с Мальтой и Словенией активно обсуждали Руни-опорника

2016-10-12 09:31
Просмотры:  ( 916 )
 
Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Марокко Маруан Шамах прокомментировал свое решение о возвращении в английский футбол, а также рассказал о том, какие планы строит на свое будущее. Напомним, что на днях марокканский.

2016-10-12 23:09
Просмотры:  ( 925 )
 
Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить команду Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и ливерпульского «Эвертона» Фил Невилл едва не стал главным тренером бирмингемской «Астон Виллы», по данным издания The Telegraph. Невиллу поступило предложение от клуба, который вылетел в прошлом сезоне в.

2016-10-12 23:11
Просмотры:  ( 890 )
 
Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси» Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси»

Бывший игрок сборной Уэльса и «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал собственное решение отказаться от должности главного тренера в «Суонси». Напомним, что неделю назад валлийский клуб предлагал бывшему хавбеку «красных дьяволов».

2016-10-12 23:13
Просмотры:  ( 910 )
 
Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим

Центральный полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Виктор Ваньяма поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона, а также рассказал о том, кто является его главным футбольным кумиром среди всех известных игроков.

2016-10-12 23:14
Просмотры:  ( 969 )
Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона» Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона»

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне все же имеет шанс сыграть против «Эвертона» в ближайшем туре чемпионата Англии, несмотря на то, что изначально полагалось, что он пропустит этот матч из-за повреждения подколенного.

2016-10-13 12:11
Просмотры:  ( 1005 )
Погба: в «МЮ» я не могу играть так, как хочу Погба: в «МЮ» я не могу играть так, как хочу

Полузащитник сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он вернулся в Англию, как чувствует себя в обновленном коллективе, а также оценил свои перспективы в клубе и перспективы.

2016-10-13 16:52
Просмотры:  ( 958 )
Хендерсон: Саутгейт прекрасно влился в наш коллектив Хендерсон: Саутгейт прекрасно влился в наш коллектив

Полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Джордан Хендерсон, недавно дебютировавший в национальной сборной в роли капитана, рассказал о том, какие у него сложились отношения с нынешним тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом, а также.

2016-10-13 16:55
Просмотры:  ( 916 )
FA: Саутгейт может остаться на постоянной основе FA: Саутгейт может остаться на постоянной основе

Председатель футбольной ассоциации Англии Грег Дайк в недавнем интервью изданию The Telegraph рассказал о том, как он относится к кандидатуре на роль главного тренера от Гарета Саутгейта, а также высоко оценил его перспективы на данном.

2016-10-13 16:56
Просмотры:  ( 856 )
 
Коста: не могу выбрать лучший клуб – «Челси» или «Атлетико» Коста: не могу выбрать лучший клуб – «Челси» или «Атлетико»

Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста в интервью испанскому изданию Marca признался в том, что до сих пор не может выбрать самый лучший и любимый для себя среди двух последних его мест выступлений – «Атлетико» или.

2016-10-13 16:59
Просмотры:  ( 886 )
Бентеке: матч с «Вест Хэмом» станет для меня во многом определяющим Бентеке: матч с «Вест Хэмом» станет для меня во многом определяющим

Нападающий сборной Бельгии и «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке в преддверии матча 8-го тура английской Премьер-лиги рассказал о том, что он чувствует перед этой встречей и поделился своими ожиданиями. Напомним, что команда Алана Пардью.

2016-10-14 12:51
Просмотры:  ( 900 )
Венгер: смена тренера может сыграть для «Суонси» злую шутку Венгер: смена тренера может сыграть для «Суонси» злую шутку

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча со «Суонси» в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги рассказал о своем отношении к сопернику, а также поделился своими планами относительно предстоящей встречи.

2016-10-14 12:53
Просмотры:  ( 939 )
 
Раньери: вижу в своих ребятах большой потенциал Раньери: вижу в своих ребятах большой потенциал

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал о внутрикомандной атмосфере, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего матча в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «лисы».

2016-10-14 12:54
Просмотры:  ( 889 )
 
Вейналдум: буду присутствовать на «Энфилде» обязательно Вейналдум: буду присутствовать на «Энфилде» обязательно

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджинью Вейналдум в интервью газете The Daily Star рассказал о том, что чувствует перед матчем 8-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Ливерпуль» в понедельник встретится на своем поле со своим заклятым.

2016-10-14 12:55
Просмотры:  ( 972 )
Куман: мы не боимся «горожан»	Куман: мы не боимся «горожан»

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман в интервью изданию The Telegraph рассказал о том, как ему удалось сплотить команду и привести к хорошим результатам после семи прошедших туров в чемпионате Англии, а также о том, как.

2016-10-14 12:57
Просмотры:  ( 920 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол