Конте не исключает ухода из «Челси»

Конте не исключает ухода из «Челси»

Наставник «Аристократов» прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба по завершении этого сезона.

«Я ничего не могу гарантировать, всё может случится. Это футбол, в нем всё возможно. Вы и без меня знаете, что мой контракт с клубом рассчитан еще на один сезон и я бы хотел продолжить работу. О моей отставке говорят с первого тура, когда мы проиграли «Бёрнли» и с тех пор я вынужден каждый раз говорить одни и те же вещи.

Мне нравится работать здесь, мне нравится наш план и стратегия развития клуба. Но быть тренером в Англии – это всегда непросто, поэтому я ничего не могу гарантировать. На построение команды любому наставнику нужно время, а в этой стране его не так часто дают менеджерам. Это мой первый опыт работы за пределами Италии, так что иногда мне бывает трудно понять некоторые моменты», - заявил итальянец накануне матча очередного тура чемпионата Англии.

Напомним, что Антонио Конте принял «Челси» летом 2016-го года. Под его руководством команда на данный момент идет на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. А совсем недавно в британских СМИ появились сообщения о том, что Массимилиано Аллегри может сменить Конте на посту наставника лондонцев.

18-01-13 10:55
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 189 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Виллиан: Диего Коста невероятно смешной Виллиан: Диего Коста невероятно смешной

Виллиан в последнем интервью заявил, что он счастлив играть в одной команде с Диего Костой: «Я получаю удовольствие, играя с Диего в «Челси». Он классный игрок. Я не видел, чтобы кто-то так сильно любил футбол. Но больше всего мне.

2014-09-30 10:30
Просмотры:  ( 608 )
Ван Перси: мы вернемся в Лигу Чемпионов Ван Перси: мы вернемся в Лигу Чемпионов

Ван Перси, форвард «дьяволов», уверен: место «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов. «План минимум на сезон - попасть в четверку премьер-лиги. Для скептиков: посмотрите на наш состав! У нас великолепные исполнители, гениальный тренер, лучшие.

2014-10-01 18:24
Просмотры:  ( 344 )
Лэмпард получил предложение от футбольной ассоциации Англии Лэмпард получил предложение от футбольной ассоциации Англии

Лэмпард может стать послом сборной Англии. Для этого ему достаточно принять предложение ассоциации. Футбольную карьеру за сборную Фрэнк завершил, но представители английской федерации видят его в новом амплуа. Рою Ходжсону настолько.

2014-10-01 19:12
Просмотры:  ( 333 )
Астон Вилла – Манчестер Сити. Накануне Астон Вилла – Манчестер Сити. Накануне

Один из центральных поединков 7 тура английской Премьер Лиги состоится 4 октября в 20:30 (МСК). Победа одной из команд позволит приблизиться вплотную к лидерам турнирной таблицы. Астон Вилла проводит 4 матч подряд с участниками нынешнего.

2014-10-04 12:10
Просмотры:  ( 333 )
 
Куман: «Саутгемптон» по итогам сезона может быть выше «Тоттенхема» Куман: «Саутгемптон» по итогам сезона может быть выше «Тоттенхема»

Главный тренер «Святых» уверен, что его команде вполне по силам закончить сезон на 5, 6 месте, уступив только командам «топ-класса». «МЮ», по мнению Кумана, к лучшим уже не относится, как, впрочем, и Тоттенхем.

2014-10-04 12:19
Просмотры:  ( 292 )
 
Гари Невилл: Уэлбек может стать вторым Анри Гари Невилл: Уэлбек может стать вторым Анри

Представитель штаба сборной Англии, Гари Невилл, весьма лестно отозвался о Дани Уэлбеке, сделавшему хет-трик в последнем матче за «Арсенал»: «По стилистике мячи Дани весьма схожи с голами Анри, того Анри, который блистал давным-давно в.

2014-10-04 12:21
Просмотры:  ( 298 )
Фердинанд: болельщикам «Сити» больше нравится смотреть ток-шоу Фердинанд: болельщикам «Сити» больше нравится смотреть ток-шоу

Рио Фердинанд раскритиковал болельщиков «Манчестер Сити»: «Поразительные люди! Вместо того, чтобы поддерживать свою команду в Лиге Чемпионов, они смотрят кулинарные шоу. Как еще можно объяснить полупустые трибуны на матче с «Ромой»? Тот же.

2014-10-04 12:28
Просмотры:  ( 318 )
 
«Манчестер Юнайтед» нацелился на Хедиру «Манчестер Юнайтед» нацелился на Хедиру

У Хедиры истекает контракт со «сливочными» уже этим летом. Несколько английских клубов активизировались, заранее «прощупывая» кандидата. Полузащитником заинтересовались в «Челси», в «Сити» и в «МЮ». Но конкретную сумму озвучили только.

2014-10-04 13:35
Просмотры:  ( 321 )
 
Щенсны: Коста - лучший нападающий в мире Щенсны: Коста - лучший нападающий в мире

Вратарь «Арсенала» высказал свое мнение о Диего Косте: «Он лучший сейчас, однозначно. Более опасных чистых центральных форвардов нет на планете. Возможно, Суарес будет еще сильнее. Но это будет потом. А пока что Коста забил 8 голов в 6.

2014-10-04 14:13
Просмотры:  ( 602 )
«Арсенал»: 900 травм за 12 лет «Арсенал»: 900 травм за 12 лет

Своеобразный антирекорд записан в актив лондонского «Арсенала». Только за последние 12 лет лет многострадальные футболисты клуба почти 900 раз по тем или иным причинам оказывались в лазарете. Один из лидеров «Арсенала» по этому параметру -.

2014-10-06 13:27
Просмотры:  ( 311 )
 
Алвес: летом переберусь в английскую премьер лигу Алвес: летом переберусь в английскую премьер лигу

Ожидалось, что Дани Алвес еще этим летом покинет стан «сине-гранатовых», и отправится либо в «PSG», либо в «Ювентус». Но бразилец остался в «Барсе». Правда, ненадолго: контракт, истекающий весной, стороны продлевать не будут. «Хватит с.

2014-10-06 13:31
Просмотры:  ( 307 )
 
«Арсенал» — «Галатасарай», отчет о матче «Арсенал» — «Галатасарай», отчет о матче

«Арсенал» открыл групповой раунд Лиги чемпионов поражением от «Боруссии», которое было не таким уж страшным по факту, как по сути происходившего. Так откровенно и явно никто «канониров».

2014-10-07 10:41
Просмотры:  ( 320 )
 
Чех: меня не устраивает положение в «Челси» Чех: меня не устраивает положение в «Челси»

Петр Чех весьма недоволен количеством времени, проведенным на поле в этом сезоне: В «Челси» знают мой уровень игры, знают, насколько сильно я хочу играть постоянно. И все бы ничего, но мне еще за сборную играть. Как я буду стоять за Чехию,.

2014-10-08 12:00
Просмотры:  ( 349 )
Проходимец выдавал себя за форварда «Челси» Проходимец выдавал себя за форварда «Челси»

Некий Меди Абалимба проворачивал разнообразные мошеннические схемы, выдавая себя за профессионального футболиста, бывшего игрока «Челси», Гаэля Какуту. Абалимба брал кредиты в различных развлекательных заведениях, прикрываясь именем.

2014-10-10 09:42
Просмотры:  ( 312 )
 
«Монако» нацелилось на Руни «Монако» нацелилось на Руни

Уэйн Руни уже был «на прицеле» одного из ведущих французских клубов - этим летом. Зимой «Монако» планирует еще раз попробовать «переманить» форварда: «Он нужен нам, мы никогда не скрывали этого. Летом пытались подписать контракт -.

2014-10-10 10:03
Просмотры:  ( 531 )
Фабрегас: Роналду? Месси лучше! Фабрегас: Роналду? Месси лучше!

Сеск Фабрегас ответил на извечный вопрос, кто же все-таки лучше, Криштиану или Лионель: «Месси - удивительный человек. Чтобы кто не говорил, именно он - лучший игрок в мире. Он может простоять на поле весь матч и при том забить важные.

2014-10-11 12:05
Просмотры:  ( 366 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии