Конте не исключает ухода из «Челси»

Конте не исключает ухода из «Челси»

Наставник «Аристократов» прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба по завершении этого сезона.

«Я ничего не могу гарантировать, всё может случится. Это футбол, в нем всё возможно. Вы и без меня знаете, что мой контракт с клубом рассчитан еще на один сезон и я бы хотел продолжить работу. О моей отставке говорят с первого тура, когда мы проиграли «Бёрнли» и с тех пор я вынужден каждый раз говорить одни и те же вещи.

Мне нравится работать здесь, мне нравится наш план и стратегия развития клуба. Но быть тренером в Англии – это всегда непросто, поэтому я ничего не могу гарантировать. На построение команды любому наставнику нужно время, а в этой стране его не так часто дают менеджерам. Это мой первый опыт работы за пределами Италии, так что иногда мне бывает трудно понять некоторые моменты», - заявил итальянец накануне матча очередного тура чемпионата Англии.

Напомним, что Антонио Конте принял «Челси» летом 2016-го года. Под его руководством команда на данный момент идет на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. А совсем недавно в британских СМИ появились сообщения о том, что Массимилиано Аллегри может сменить Конте на посту наставника лондонцев.

18-01-13 10:55
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 69 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Тоттенхэм» - «Вест Бромвич» - 4:0 Обзор матча. «Тоттенхэм» - «Вест Бромвич» - 4:0 Обзор матча.

Открывался 21-й тур английского первенства поединком в Лондоне, где «Тоттенхэм» принимал «Вест Бромвич». До этого матча, «шпоры» занимали в таблице 3-ю позицию, имея в активе 42 очка, и подопечным Маурисио Почеттино нельзя было терять.

2017-01-15 22:45
Просмотры:  ( 416 )
«Ман Сити» в свободном падении «Ман Сити» в свободном падении

Эвертон разгромил Ман Сити, нанеся самое крупное поражение команде Пепа Гвардиолы в его тренерской карьере

2017-01-15 22:09
Просмотры:  ( 278 )
МЮ - Ливерпуль: Снова ничья, но теперь веселее МЮ - Ливерпуль: Снова ничья, но теперь веселее

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль снова сыграли вничью, но на сей раз обменялись голами

2017-01-15 22:11
Просмотры:  ( 217 )
«Эвертон» продолжает блистать «Эвертон» продолжает блистать

Команда Рональда Кумана не сходит с взятого курса и постепенно набирает обороты, пока соперники не у дел

2017-01-16 08:27
Просмотры:  ( 223 )
 
Моуринью: «Клопп думал, что я пытаюсь выпросить удаление для Фирмино» Моуринью: «Клопп думал, что я пытаюсь выпросить удаление для Фирмино»

Жозе Моуринью заявил, что его перепалка с Юргеном Клоппом во время матча «МЮ» и «Ливерпуля» возникла потому, что немец подумал, что Жозе выпрашивает у судьи удаление для Роберто Фирмино.

2017-01-16 11:12
Просмотры:  ( 211 )
 
«МЮ» - «Ливерпуль»: ни капли слабости «МЮ» - «Ливерпуль»: ни капли слабости

Противостояние команд из соседствующих городов вновь набирает обороты, что показала очная встреча противников

2017-01-16 13:21
Просмотры:  ( 212 )
 
«Суонси» - «Арсенал» - 0:4. Обзор матча. «Суонси» - «Арсенал» - 0:4. Обзор матча.

21-й тур выдался очень результативным. Сразу три поединка в прошедшие выходные завершились с одинаковым счётом – 4:0. И если «Тоттенхэм» и «Эвертон» разгромили своих соперников в домашних встречах, то «Арсеналу» удалось добиться победы с.

2017-01-16 14:04
Просмотры:  ( 342 )
 
 «Вест Хэм» - «Кристал Пэлас» - 3:0. Обзор матча «Вест Хэм» - «Кристал Пэлас» - 3:0. Обзор матча

Очередное «столичное дерби» состоялось в АПЛ в рамках 21-го тура. На этот раз на лондонском «Олимпийском» стадионе встретились «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас». В нынешнем футбольном первенстве оба клуба не блещут. После 20-ти сыгранных матчей.

2017-01-16 22:58
Просмотры:  ( 451 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Манчестер Юнайтед
3
Сток Сити
0
Ливерпуль
4
Манчестер Сити
3
Борнмут
2
Арсенал
1
Тоттенхэм Хотспур
4
Эвертон
0
Вест Бромвич Альбион
2
Брайтон
0
Кристал Пэлас
1
Бернли
0
Ньюкасл Юнайтед
1
Суонси Сити
1
Уотфорд
2
Саутгемптон
2
Хаддерсфилд Таун
1
Вест Хэм Юнайтед
4
Челси
0
Лестер Сити
0

Английский футбол