Крессвелл: постараюсь больше не подводить команду

Крессвелл: постараюсь больше не подводить команду

Крайний защитник лондонского «Вест Хэма» Аарон Крессвелл подвел итоги своей деятельности в прошедшем матче 8-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что защитник «молотобойцев» отдал голевой пас на Лансини в первом тайме, а на 75-й минуте матча получил две желтые карточки подряд и был удален с поля. Тем не менее, «Вест Хэму» удалось победить «Кристал Пэлас» со счетом 1:0 и уйти из «подвальной» части турнирной таблицы чемпионата Англии.

«Матч для меня получился совершенно неоднозначным. Во-первых, я наконец-то за долгое время в первый раз появился на поле в основном составе, отдал голевую передачу и играл, в принципе, неплохо, по моим ощущениям. Во-вторых, я за 15 минут до окончания основного времени получил две совершенно глупые желтые карточки и был удален с поля. Такое поведение меня совершенно не красит, и теперь, вместо того, чтобы готовиться вместе со всеми к следующему матчу, я буду просто поддерживать свою форму, поскольку принять участие в матче 9-го тура Премьер-лиги я уже не смогу. Мне хочется попросить прощения у всех своих партнеров по команде, тренеров и болельщиков за свою выходку, за свое глупое удаление и недостойное поведение и пообещать, что больше такого с моей стороны не повторится.

Мне было очень радостно от того, что я наконец-то смог вернуться на поле и поучаствовать в победе команды. Не знаю, связан ли как-то результат с моим появлением в основе, но то, что «Вест Хэм» окончательно вышел из кризиса – это я могу утверждать точно. Больше мы не окажемся в низу турнирной таблицы – это я могу гарантировать и обещать нашим болельщикам. Мы поговорили на прошлой неделе все вместе, попытались понять, почему у нас так плохо шли дела и пришли к выводу, что мы просто сами во всем виноваты – играем не так, как требуется. Теперь же все будет по-другому.

Да, я не сыграю в следующем матче. Но я свою ошибку признал и понял. Теперь я буду более сдержанным и не буду себя так вести на футбольном поле. После матча мы поговорили с тренером, и он приободрил меня, сказав, что мне нужно теперь вливаться в коллектив заново, набирать форму, и все у меня будет хорошо. Хочу поблагодарить Славена Билича за понимание! Этот человек постоянно вселяет в меня уверенность в своих силах и действиях, и теперь я просто не имею никакого морального права на то, чтобы подвести его. Поэтому, моя игра изменится, так же, как и игра «Вест Хэма» в целом».

16-10-17 19:12
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 891 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Ромелу Лукаку. К топ-клубу готов? Ромелу Лукаку. К топ-клубу готов?

Ромелу Лукаку заявил о том, что хочет летом перейти в клуб из Лиги чемпионов.

2017-03-19 22:59
Просмотры:  ( 882 )
Куман: болельщикам не стоит воспринимать Лукаку в штыки Куман: болельщикам не стоит воспринимать Лукаку в штыки

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман рассказал в интервью изданию Telefoot о взаимоотношениях нападающего команды Ромелу Лукаку с одноклубниками, а также выразил мнение относительно текущего положения клуба. Напомним, что.

2017-03-20 14:56
Просмотры:  ( 810 )
 
Милнер: результат матча можно назвать закономерным Милнер: результат матча можно назвать закономерным

Крайний защитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поделился своими впечатлениями по итогам матча своей команды в рамках 29-го тура чемпионата Англии. По мнению англичанина, его команда могла добиться большего успеха, но в то же время результат.

2017-03-20 14:58
Просмотры:  ( 859 )
Гвардиола: безусловно, мы заслуживали большего Гвардиола: безусловно, мы заслуживали большего

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался недовольным результатом матча своей команды в рамках чемпионата Англии, назвав итог матча нелогичным и несправедливым. Также испанец отметил, что его команда успешно пережила вылет из.

2017-03-20 15:00
Просмотры:  ( 764 )
 
Смоллинг: игра была тяжелой, несмотря на уверенную победу Смоллинг: игра была тяжелой, несмотря на уверенную победу

Центральный защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг остался довольным итогом матча своей команды в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги. Также Смоллинг отметил, что его команде пока удается держать себя в хорошей.

2017-03-20 15:02
Просмотры:  ( 817 )
Шекспир: сейчас «Лестер» постепенно пришел в себя Шекспир: сейчас «Лестер» постепенно пришел в себя

Главный тренер «Лестер Сити» Крейг Шекспир выразил удовлетворение последними результатами своей команды, отметив при этом очень высокий уровень профессионализма своих игроков и сплоченности команды. Напомним, что после увольнения Клаудио.

2017-03-20 15:03
Просмотры:  ( 813 )
 
«Арсенал» летит в подвал «Арсенал» летит в подвал

Не умопомрачительное, но классически сильное выступление «дроздов» разнесло «канониров» в пух и прах

2017-03-20 17:32
Просмотры:  ( 836 )
 
Джермейн Дефо покинет «Сандерленд» Джермейн Дефо покинет «Сандерленд»

Нападающий «Сандерленда» всерьез задумается о смене клубной прописки, если команда вылетит из АПЛ

2017-03-21 10:15
Просмотры:  ( 1468 )
Неймар восхищается АПЛ Неймар восхищается АПЛ

Нападающий «Барселоны» высказывает свое положительное отношение к Премьер-Лиге. Возможно не спроста

2017-03-21 10:57
Просмотры:  ( 1398 )
 
Бастиан Швайнштайгер в «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер в «Чикаго Файр»

Действующий чемпион мира в составе сборной Германии, а по совместительству изгнанник «МЮ», очутился в МЛС

2017-03-21 16:49
Просмотры:  ( 1391 )
Росс Баркли нужен Почеттино? Росс Баркли нужен Почеттино?

Атакующий полузащитник «Эвертона» может оказаться в «Тоттенхэме», если не определится с продлением контракта

2017-03-21 17:37
Просмотры:  ( 1366 )
Ибрагимович ждет дерби Манчестера Ибрагимович ждет дерби Манчестера

Бывший игрок «Барселоны», призванный и изгнанный Гвардиолой, мечтает о футбольной расплате

2017-03-23 10:11
Просмотры:  ( 831 )
Кингсли Коман интересен «Манчестер Сити» Кингсли Коман интересен «Манчестер Сити»

Вингер «Ювентуса», выступающий уже второй сезон на правах аренды в «Баварии», может оказаться в «Сити»

2017-03-23 11:02
Просмотры:  ( 1370 )
 
Эктор Бельерин готовит побег из «Арсенала» Эктор Бельерин готовит побег из «Арсенала»

Крайний защитник «Арсенала» подал нешуточный повод для слухов о его грядущем трансфере

2017-03-23 11:26
Просмотры:  ( 1352 )
 «Вест Бромвич» - «Арсенал» - 3:1. Обзор матча «Вест Бромвич» - «Арсенал» - 3:1. Обзор матча

Открывался 29-й тур «Премьер-лиги» на арене «Хоторнс», где «Вест Бромвич» принимал «Арсенал». В предыдущих двух турах «дрозды» потерпели поражения – «Кристал Пэлас» - 0:2, «Эвертон» - 0:3, однако прочный очковый запас позволил команде Тони.

2017-03-23 17:04
Просмотры:  ( 1419 )
Эдерсона зазывают на «Этихад» Эдерсона зазывают на «Этихад»

Голкипер «Бенфики» грядущим летом может оказаться в «Манчестер Сити», главное чтобы не зря

2017-03-24 09:09
Просмотры:  ( 1391 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии