Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси»

Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси»

Испанский нападающий «Суонси» Фернандо Льоренте поделился своим мнением относительно последних сообщений английской прессы в свою сторону. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о возможном переходе испанского форварда в стан лондонского «Челси». По данным издания The Sun, в услугах форварда заинтересован лично главный тренер «аристократов» Антонио Конте.

«Я уже осведомлен о том, что Антонио Конте хотел бы видеть меня в своей команде. Честно говоря, мне бы такое предложение пришлось по душе, если бы я понимал, что буду первой скрипкой в команде. Однако в «Челси» это невозможно, потому что в этой команде собрались истинные звезды мирового футбола в атакующей линии. Пока я не видел конкретного предложения, запроса в адрес нашего клуба по моей персоне, и если оно появится, то я еще очень хорошо подумаю, стоит ли мне менять клуб.

В «Суонси» я знаю, что у меня будет игровое время я буду часто выходить на поле и проводить на нем весь матч. В стане синих такой привилегии у меня может и не быть. Необходимо обязательно думать перед совершением сделки о рисках, о возможных трудностях и прочих тонкостях. Лично я бы не согласился променять клуб, в котором регулярно появляюсь на поле ради более статусной команды, в которой я большинство времени буду находиться на скамейке запасных.

Сейчас у нашей команды очень сложный период. Мы всего лишь трижды одержали победу на протяжении первой части чемпионата, и это очень плохо, поскольку мы действительно сейчас находимся на грани вылета. Я бы хотел спасти эту команду, и мне кажется, что у нас хватит духа для того, чтобы сделать это. Сейчас много разговоров идет о смене нашего главного тренера, но меня пока эти разговоры не трогают. Было бы здорово, если бы наш действующий тренер собрался, взял все в свои руки и выдал вместе с нами замечательную беспроигрышную серию, которая бы нам позволила выйти из подвала турнирной таблицы. Но пока я не вижу предпосылок к этому. Тем более, что Боб Брэдли уже уволен.

Сегодня нам предстоит встреча с «Кристал Пэлас», и это для нас будет важная, едва ли не решающая игра. Нам обязательно нужно будет выложиться на все 100% и сделать все возможное, чтобы победить. Эта победа нам будет очень нужна для старта второго круга. Если мы проиграем и этот матч, то, боюсь, сделать что-то хорошее с нашей командой будет уже очень и очень проблематично для любого тренера».

17-01-03 13:11
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 520 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Марсьяль и Ибрагимович бьют Вест Хэм Марсьяль и Ибрагимович бьют Вест Хэм

Манчестер Юнайтед благодаря дублям Антонио Марсьяля и Златана Ибрагимовича добыл комфортную победу над Вест Хэмом в Кубке Лиги

2016-12-01 00:34
Просмотры:  ( 533 )
«Саутгемптон» проходит в полуфинал «Саутгемптон» проходит в полуфинал

Встреча между «Арсеналом» и «Саутгемптоном» в рамках Кубка Лиги оказалась без шансов для «канониров»

2016-12-01 08:31
Просмотры:  ( 544 )
Мхитарян снова в игре Мхитарян снова в игре

Кубковый матч против «Вест Хэма» лишний раз доказал мощь «МЮ», строящуюся на личностях

2016-12-01 09:34
Просмотры:  ( 589 )
Саутгейт – тренер сборной Англии Саутгейт – тренер сборной Англии

Утвержденная кандидатура Гарета Саутгейта дала сборной Англии нового и простого тренера

2016-12-01 10:51
Просмотры:  ( 609 )
 
Гарри Кейн продлил контракт Гарри Кейн продлил контракт

Очередным долгосрочным соглашением с «Тоттенхэмом» связан еще один игрок, теперь им стал Кейн

2016-12-01 15:35
Просмотры:  ( 632 )
«Мидлсбро» - претендент на вылет «Мидлсбро» - претендент на вылет

Команда Айтора Каранки, все больше сереющая на общем фоне, может потерпеть понижение в классе

2016-12-02 13:28
Просмотры:  ( 579 )
 
Хазенхюттль - вариант для «Арсенала» Хазенхюттль - вариант для «Арсенала»

Лондонский клуб грядущим летом может сменить главного тренера, не отрицающего такое развитие событий

2016-12-03 14:37
Просмотры:  ( 547 )
 
«Челси» обыграл «Манчестер Сити» «Челси» обыграл «Манчестер Сити»

Горячее блюдо для истинных гурманов английского футбола под шумные аплодисменты на «Этихад»

2016-12-03 18:27
Просмотры:  ( 716 )
 
«Тоттенхэм» громит «Суонси» «Тоттенхэм» громит «Суонси»

Команда Боба Брэдли терпит стратегически важное поражение, так как «лебеди» теперь на самом дне

2016-12-03 22:25
Просмотры:  ( 544 )
 
«Арсенал» вышел на второе место «Арсенал» вышел на второе место

Формальное лондонское дерби между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» закончилось разгромом хозяев поля

2016-12-03 23:05
Просмотры:  ( 506 )
Эррера: я готов оставаться на скамейке, если так будет лучше для команды Эррера: я готов оставаться на скамейке, если так будет лучше для.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Андер Эррера признался, что в определенных ситуациях он готов пожертвовать своим местом в составе ради результатов команды, а также прокомментировал результат своей команды в матче 14-го.

2016-12-04 22:06
Просмотры:  ( 510 )
Куман: жаль, что взяли всего одно очко, но такой ничьей я очень доволен Куман: жаль, что взяли всего одно очко, но такой ничьей я очень.

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман позитивно высказался в сторону футболистов своей команды, отталкиваясь от результата матча в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Эвертон» встречался с «Манчестер.

2016-12-04 22:12
Просмотры:  ( 509 )
 
Гомес: порой я пропускаю глупые мячи, прошу болельщиков простить меня Гомес: порой я пропускаю глупые мячи, прошу болельщиков простить меня

Голкипер «Уотфорда» Эурелио Гомес обвинил себя в конечном результате матча 13-го тура чемпионата Англии для своей команды, а также прокомментировал действия своей команды в матче 14-го тура, в рамках которого «Уотфорд» проиграл на выезде.

2016-12-04 22:20
Просмотры:  ( 551 )
Пардью: мы начали прибавлять в игре Пардью: мы начали прибавлять в игре

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью остался доволен действиями своих футболистов в матче 14-го тура английской Премьер-лиги и выразил надежду на то, что в дальнейшем его команда не собьется с победного ритма. Напомним, что «Кристал.

2016-12-04 22:21
Просмотры:  ( 438 )
 
Клопп: я не готов объяснить сейчас, что произошло на поле Клопп: я не готов объяснить сейчас, что произошло на поле

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не скупился на слова критики в адрес своих футболистов после матча 14-го тура чемпионата Англии. По словам немецкого специалиста, главной причиной поражения его команды стали невнятные действия.

2016-12-04 22:23
Просмотры:  ( 419 )
 
Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау не скрывал радостных эмоций по завершению матча 14-го тура английской Премьер-лиги. Тренер отметил, что его подопечные сыграли на максимуме своих возможностей и за счет этого сумели добиться необходимого.

2016-12-04 22:24
Просмотры:  ( 560 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии