Лоик Реми проведет сезон в аренде в «Кристал Пэлас»

Лоик Реми проведет сезон в аренде в «Кристал Пэлас»

Укрепление основного состава с тяжестью дается главному тренеру «орлов» Алану Пардью. Это вынудило клуб расстаться с рядом игроков, считавшихся до недавнего времени ключевыми, и пригласить на их место других, с которыми еще придется сработаться и наладить взаимопонимание команды в целом, что не должно вылиться в сложную проблему.

Прошлый сезон не самым благополучным образом сложился для «Кристал Пэлас», который занял 15-ю строчку и совсем недалеко оторвался от зоны вылета – всего на 5 очков. Неудовлетворительные результаты команды могли привести к неизбежной отставке Алана Пардью. Французский специалист принялся проводить перестройку команды путем обновления основного состава. Команду покинули: полузащитник Майл Единак («Астон Вилла»), левый вингер Янник Боласи («Эвертон»), голкипер Алекс Маккарти («Саутгемптон»), нападающие Дуайт Гейл («Ньюкасл»), Эммануэль Адебайор (свободный агент), Маруан Шамах (свободный агент), защитники Бреде Хангеланд (закончил карьеру) и Эдриан Мариаппа (вернулся в родной «Уотфорд»). Причем соответственные замены руководству «орлов» найти все-таки удалось довольно быстро. В команду пришел голкипер Стив Манданда, перебравшийся из «Марселя», вингер Андрос Таунсенд, изгнанный из «Тоттенхэма» и побывавший полсезона в «Ньюкасле», нападающий Кристиан Бентеке из «Ливерпуля» и центральный защитник из «Вест Хэма» Джеймс Томкинс. На подписании вратаря клуб сэкономил, так как опытный Манданда перебрался в Лондон на правах свободного агента, зато другие вышеперечисленные трансферы обошлись «орлам» в копеечку: Бентеке – порядка 32 миллионов, Томкинс – около 12 миллионов, Таунсенд – чуть более 15 миллионов фунтов. С другой стороны все эти траты привнесли в основной состав клуба значительное кадровое усиление, и это внушает большие надежды, ведь ко всему этому в распоряжении Алана Пардью уже имеются: скоростной и техничный Уилфрид Заха, опытные Йоан Кабай и Джо Ледли, Скотт Данн и Джейсон Панчон, а также другие не менее важные фигуры в тактических построениях «Кристал Пэлас».

Между тем следующим новобранцем «орлов» стал нападающий «Челси» Лоик Реми, окончательно потерявший всякие шансы побороться за место в стартовом составе, поскольку переход Мичи Батшуайи из «Марселя» преподнес для Диего Косты прямого конкурента за место в стартовом составе, отодвинув в тень Лоика Реми. Алан Пардью уже работал с французским нападающим в «Ньюкасле» и не понаслышке знает о его сильных сторонах, таких как скоростные показатели, точность и сила удара, а также выносливость. Таким образом в распоряжении главного тренера «Кристал Пэлас» теперь имеются целых четыре хороших нападающих: Кристиан Бентеке, Коннор Уикхем, Фрейзер Кэмпбелл и Лоик Реми. Хороший состав нападающих, чтобы составить достойную конкуренцию обороне соперника – следующая проверка обновленной линии нападения предстоит 10 сентября после перерыва на матчи сборных, когда «орлы» совершат выезд к новичку «Мидлсбро», не потерпевшему в трех первых турах ни одного поражения.


Александр Макаров, специально для Football-week.ru

16-08-31 13:57
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1631 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Шекспир: сейчас «Лестер» постепенно пришел в себя Шекспир: сейчас «Лестер» постепенно пришел в себя

Главный тренер «Лестер Сити» Крейг Шекспир выразил удовлетворение последними результатами своей команды, отметив при этом очень высокий уровень профессионализма своих игроков и сплоченности команды. Напомним, что после увольнения Клаудио.

2017-03-20 15:03
Просмотры:  ( 822 )
 
«Арсенал» летит в подвал «Арсенал» летит в подвал

Не умопомрачительное, но классически сильное выступление «дроздов» разнесло «канониров» в пух и прах

2017-03-20 17:32
Просмотры:  ( 849 )
 
Джермейн Дефо покинет «Сандерленд» Джермейн Дефо покинет «Сандерленд»

Нападающий «Сандерленда» всерьез задумается о смене клубной прописки, если команда вылетит из АПЛ

2017-03-21 10:15
Просмотры:  ( 1484 )
Неймар восхищается АПЛ Неймар восхищается АПЛ

Нападающий «Барселоны» высказывает свое положительное отношение к Премьер-Лиге. Возможно не спроста

2017-03-21 10:57
Просмотры:  ( 1415 )
 
Бастиан Швайнштайгер в «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер в «Чикаго Файр»

Действующий чемпион мира в составе сборной Германии, а по совместительству изгнанник «МЮ», очутился в МЛС

2017-03-21 16:49
Просмотры:  ( 1413 )
Росс Баркли нужен Почеттино? Росс Баркли нужен Почеттино?

Атакующий полузащитник «Эвертона» может оказаться в «Тоттенхэме», если не определится с продлением контракта

2017-03-21 17:37
Просмотры:  ( 1387 )
Ибрагимович ждет дерби Манчестера Ибрагимович ждет дерби Манчестера

Бывший игрок «Барселоны», призванный и изгнанный Гвардиолой, мечтает о футбольной расплате

2017-03-23 10:11
Просмотры:  ( 844 )
Кингсли Коман интересен «Манчестер Сити» Кингсли Коман интересен «Манчестер Сити»

Вингер «Ювентуса», выступающий уже второй сезон на правах аренды в «Баварии», может оказаться в «Сити»

2017-03-23 11:02
Просмотры:  ( 1387 )
 
Эктор Бельерин готовит побег из «Арсенала» Эктор Бельерин готовит побег из «Арсенала»

Крайний защитник «Арсенала» подал нешуточный повод для слухов о его грядущем трансфере

2017-03-23 11:26
Просмотры:  ( 1367 )
 «Вест Бромвич» - «Арсенал» - 3:1. Обзор матча «Вест Бромвич» - «Арсенал» - 3:1. Обзор матча

Открывался 29-й тур «Премьер-лиги» на арене «Хоторнс», где «Вест Бромвич» принимал «Арсенал». В предыдущих двух турах «дрозды» потерпели поражения – «Кристал Пэлас» - 0:2, «Эвертон» - 0:3, однако прочный очковый запас позволил команде Тони.

2017-03-23 17:04
Просмотры:  ( 1441 )
Эдерсона зазывают на «Этихад» Эдерсона зазывают на «Этихад»

Голкипер «Бенфики» грядущим летом может оказаться в «Манчестер Сити», главное чтобы не зря

2017-03-24 09:09
Просмотры:  ( 1410 )
Баркли: встреча с «Ливерпулем» в следующем туре будет для нас самой значимой за последние несколько Баркли: встреча с «Ливерпулем» в следующем туре будет для нас самой.

Полузащитник ливерпульского «Эвертона» Росс Баркли поделился своими ожиданиями от предстоящего матча в рамках 30-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем». Хавбек отметил, что данное противостояние не только является принципиальным.

2017-03-24 16:30
Просмотры:  ( 802 )
Клаван: матч с «Эвертоном» является для нас самым важным в этом сезоне Клаван: матч с «Эвертоном» является для нас самым важным в этом сезоне

Эстонский центральный защитник «Ливерпуля» Рагнар Клаван заявил, что предстоящий матч 30-го тура чемпионата Англии является для его команды самым важным в текущем сезоне. Также защитник отметил, что его команда будет пытаться показывать.

2017-03-24 16:32
Просмотры:  ( 799 )
Хитон: очень важно набрать очки в матче с «Тоттенхэмом» Хитон: очень важно набрать очки в матче с «Тоттенхэмом»

Голкипер сборной Англии и «Бернли» Том Хитон выразил собственное мнение относительно предстоящего матча для его команды с лондонским «Тоттенхэмом». Вратарь отметил, что его команда способна на своем стадионе отобрать очки у одного из.

2017-03-24 16:33
Просмотры:  ( 914 )
Хьюз: сейчас «Лестер» является очень опасным соперником Хьюз: сейчас «Лестер» является очень опасным соперником

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз лестно высказался относительно своего предстоящего соперника в матче 30-го тура чемпионата Англии. Хьюз отметил, что на данный момент его противник набрал великолепную форму и способен в родных стенах.

2017-03-24 16:35
Просмотры:  ( 921 )
 
Конте: «Кристал Пэлас» достаточно силен, но мы должны победить Конте: «Кристал Пэлас» достаточно силен, но мы должны победить

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте похвалил своего коллегу по цеху Сэма Эллардайса, сказав, что наставник «Кристал Пэлас» в последнее время сумел наладить работу в клубе, сделав команду более сильной. Также итальянец отметил,.

2017-03-24 16:36
Просмотры:  ( 862 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол