Макклин: счастлив, что еще три года буду выступать за "Вест Бромвич"

Макклин: счастлив, что еще три года буду выступать за

Нападающий "Вест Бромвич Альбион" Джеймс Макклин продлил контракт со своим нынешним клубом, сообщает официальный сайт клуба. Контракт будет рассчитан до 2019 года. Таким образом, форвард будет выступать за "Альбион" как минимум еще три сезона.

Сам форвард комментирует произошедшее событие следующим образом: "Я очень рад тому, что все сложилось так, что контракт между мной и клубом оказался продлен. Я хотел связать свою карьеру именно с этим клубом в течение ближайшего времени. Я уверен в том, что все в моих силах, что я смогу приносить команде пользу, что я буду забивать важные мячи за "Вест Бромвич". Я очень хочу прогрессировать вместе с клубом, я хочу выступать с "Вест Бромвичем" в еврокубках, я хочу, чтобы мой клуб боялись и уважали. Я понимаю, что за короткое время это сделать невозможно, и поэтому я думаю, что в течение трех лет из этой команды можно будет сделать настоящую машину!

Сейчас у "Вест Бромвича" начался довольно интересный период. Мы не можем похвастаться длительными победными сериями, но тем не менее, мы набрали немалое количество очков, которое позволяет нам удерживаться в первой половине турнирной таблицы. Мне очень нравится эта ситуация, потому что это именно то, что я и хочу видеть от своей команды. Вполне возможно, что "Вест Бромвич" начнет прогрессировать уже в этом сезоне и стараться менять свой статус из команды середняка Премьер-лиги к тем командам, с которыми в чемпионате считаются, и на которые обращают более пристальное внимание.

Последние матчи, правда, у нас складываются не совсем удачно. Мы постепенно сошли с победного ритма, и нам необходимо удерживать свое положение, стабилизироваться в определенной части таблицы чемпионата, чтобы потом более грамотно вести борьбу с соперниками и быть более спокойными на футбольном поле за свое положение.

Все равно, несмотря ни на что, я считаю первый круг для своей команды успешным. То, что я продлил контракт с клубом, безусловно, придаст мне новых сил, у меня будет больше мотивации для того, чтобы выходить на футбольное поле и биться за клуб. Мне будет в этом плане намного легче играть с эмоциональной точки зрения, у меня сейчас настроение намного улучшилось, потому что процедура продления контракта была далеко не самой легкой. Но я рад, что все уже осталось позади. Теперь все зависит только от меня. Я постараюсь не ударить в грязь лицом, а в том, чтобы играть еще лучше, надеюсь, что мне будут помогать болельщики нашей команды".

17-01-02 20:23
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 330 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Суонси» назначает Брэдли после отставки Гвидолина «Суонси» назначает Брэдли после отставки Гвидолина

​Американские владельцы «Суонси Сити» наконец решились га смену менеджера после неудачного старта команды – после поражения от «Ливерпуля» итальянец Франческо Гвидолин покинул команду, а новым главным тренером был назначен Боб Брэдли –.

2016-10-03 21:08
Просмотры:  ( 390 )
 
Единоличник или герой Единоличник или герой

Димитри Пайет делает игру «Вест Хэма» или его партнеры выставляют его героем «молотков»?

2016-10-04 08:59
Просмотры:  ( 551 )
«Тоттенхэм» все лучше и выше «Тоттенхэм» все лучше и выше

Команда Маурисио Почеттино набирает обороты, и чемпионские амбиции представителей северного Лондона выходя на первый план.

2016-10-04 09:46
Просмотры:  ( 390 )
 
Гвардиолизм процветает Гвардиолизм процветает

Ужесточенные условия внутриклубной жизни футболистов «Манчестер Сити» дают свои результаты, но какой ценой?

2016-10-05 08:02
Просмотры:  ( 337 )
 
Маттео Дармиан не нужен «МЮ» Маттео Дармиан не нужен «МЮ»

Перспективы 26-летнего Маттео Дармиана на «Олд Траффорд» с приходом Жозе Моуринью могут быть сведены к полному нулю.

2016-10-05 11:49
Просмотры:  ( 360 )
Раньери: не стоило ждать серьезных результатов от «Лестера» в этом сезоне Раньери: не стоило ждать серьезных результатов от «Лестера» в этом.

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал в интервью Sky Sports о том, почему его команда сейчас не находится в пятерке сильнейших, а также поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона в Англии для своей команды. Напомним,.

2016-10-06 00:15
Просмотры:  ( 353 )
 
Хендерсон: «Ливерпуль» всегда был командой победителей Хендерсон: «Ливерпуль» всегда был командой победителей

Полузащитник сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон похвалил своих партнеров по команде за самоотверженность и хорошую игру, а также заявил, что «Ливерпуль» в этом сезоне приложит все усилия, чтобы взять чемпионство..

2016-10-06 00:17
Просмотры:  ( 354 )
Моуринью: не могу сказать, что у «Манчестера» сейчас все хорошо Моуринью: не могу сказать, что у «Манчестера» сейчас все хорошо

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью посетовал на то, что футболисты «МЮ» пока не могут до конца понять его задумок и тактических наработок, что сказывается на результатах команды. Напомним, что подопечные португальского.

2016-10-06 00:19
Просмотры:  ( 332 )
 
Антонио: мы постепенно выходим из кризиса Антонио: мы постепенно выходим из кризиса

Атакующий полузащитник сборной Англии и лондонского «Вест Хэма» Майкл Антонио рассказал о том, что чувствует он и его партнеры по команде после не самого удачного старта сезона. Сейчас команда Антонио, после 7 проведенных в чемпионате.

2016-10-06 00:20
Просмотры:  ( 361 )
Канте: в «Челси» чувствую себя прекрасно Канте: в «Челси» чувствую себя прекрасно

Полузащитник сборной Франции и лондонского «Челси» Нголо Канте поведал официальному сайту «аристократов» о том, как себя чувствует в новой команде, адаптации к партнерам, а также рассказал о том, почему принял решение покинуть «Лестер».

2016-10-06 21:09
Просмотры:  ( 311 )
Эррера: старт сезона не считаю неудачным Эррера: старт сезона не считаю неудачным

Испанский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера рассказал в интервью для своего официального сайта, как он относится к своей роли в команде, а также спрогнозировал то, каким он видит будущее для своей команды.

2016-10-06 21:17
Просмотры:  ( 332 )
Почетино: доволен игрой своих парней против «Манчестер Сити» Почетино: доволен игрой своих парней против «Манчестер Сити»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино поделился своими мыслями от матча 7-го тура чемпионата Англии, а также рассказал о своих планах на текущий сезон. Напомним, что «Тоттенхэм» смог обыграть текущего лидера чемпионата.

2016-10-06 21:19
Просмотры:  ( 330 )
 
Насри: очень хочу остаться в Манчестере Насри: очень хочу остаться в Манчестере

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри в интервью изданию The Guardian признался, что очень не хочет покидать Манчестер, посетовал на поражение от «Тоттенхэма» в последнем матче, а также рассказал о том, с кем из партнеров по команде.

2016-10-06 21:55
Просмотры:  ( 320 )
Батшуайи: я не хочу возвращаться в «Марсель» Батшуайи: я не хочу возвращаться в «Марсель»

Нападающий сборной Бельгии и лондонского «Челси» Миши Батшуайи рассказал о своих планах на будущее, а также выразил свое нежелание переходить в «Марсель» предстоящей зимой. Напомним, что ранее в Сети появилась информация о том, что.

2016-10-06 22:49
Просмотры:  ( 333 )
Санчес и Озил требуют повышения зарплаты Санчес и Озил требуют повышения зарплаты

По данным издания The Daily Star, игроки лондонского «Арсенала», а именно немецкий полузащитник Месут Озил и чилийский крайний форвард Алексис Санчес потребовали повышения зарплаты от руководства клуба при продлении контракта. Игроки, чьи.

2016-10-06 22:50
Просмотры:  ( 394 )
Варди: надеюсь, что моя книга будет интересна многим Варди: надеюсь, что моя книга будет интересна многим

Нападающий сборной Англии и «Лестер Сити» Джейми Варди недавно выпустил в свет свою собственную книгу. Издание получило название «Моя история». В этой книге игрок «Лестера» рассказал более подробно о своей дофутбольной жизни, о своих.

2016-10-06 22:52
Просмотры:  ( 370 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии