Макклин: счастлив, что еще три года буду выступать за "Вест Бромвич"

Макклин: счастлив, что еще три года буду выступать за

Нападающий "Вест Бромвич Альбион" Джеймс Макклин продлил контракт со своим нынешним клубом, сообщает официальный сайт клуба. Контракт будет рассчитан до 2019 года. Таким образом, форвард будет выступать за "Альбион" как минимум еще три сезона.

Сам форвард комментирует произошедшее событие следующим образом: "Я очень рад тому, что все сложилось так, что контракт между мной и клубом оказался продлен. Я хотел связать свою карьеру именно с этим клубом в течение ближайшего времени. Я уверен в том, что все в моих силах, что я смогу приносить команде пользу, что я буду забивать важные мячи за "Вест Бромвич". Я очень хочу прогрессировать вместе с клубом, я хочу выступать с "Вест Бромвичем" в еврокубках, я хочу, чтобы мой клуб боялись и уважали. Я понимаю, что за короткое время это сделать невозможно, и поэтому я думаю, что в течение трех лет из этой команды можно будет сделать настоящую машину!

Сейчас у "Вест Бромвича" начался довольно интересный период. Мы не можем похвастаться длительными победными сериями, но тем не менее, мы набрали немалое количество очков, которое позволяет нам удерживаться в первой половине турнирной таблицы. Мне очень нравится эта ситуация, потому что это именно то, что я и хочу видеть от своей команды. Вполне возможно, что "Вест Бромвич" начнет прогрессировать уже в этом сезоне и стараться менять свой статус из команды середняка Премьер-лиги к тем командам, с которыми в чемпионате считаются, и на которые обращают более пристальное внимание.

Последние матчи, правда, у нас складываются не совсем удачно. Мы постепенно сошли с победного ритма, и нам необходимо удерживать свое положение, стабилизироваться в определенной части таблицы чемпионата, чтобы потом более грамотно вести борьбу с соперниками и быть более спокойными на футбольном поле за свое положение.

Все равно, несмотря ни на что, я считаю первый круг для своей команды успешным. То, что я продлил контракт с клубом, безусловно, придаст мне новых сил, у меня будет больше мотивации для того, чтобы выходить на футбольное поле и биться за клуб. Мне будет в этом плане намного легче играть с эмоциональной точки зрения, у меня сейчас настроение намного улучшилось, потому что процедура продления контракта была далеко не самой легкой. Но я рад, что все уже осталось позади. Теперь все зависит только от меня. Я постараюсь не ударить в грязь лицом, а в том, чтобы играть еще лучше, надеюсь, что мне будут помогать болельщики нашей команды".

17-01-02 20:23
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 373 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Манчестер Юнайтед» - «Халл Сити». Полуфинал «Манчестер Юнайтед» - «Халл Сити». Полуфинал

Номинальным претендентом на выход в финал Кубка английской лиги выглядят первые, но вторые не сдаются

2017-01-26 21:23
Просмотры:  ( 303 )
 
Мбайе Ньянг арендован «Уотфордом» Мбайе Ньянг арендован «Уотфордом»

Проблемы в атакующей линии «шершней» вынудили руководство клуба подключить все свои силы в поисках усиления

2017-01-26 22:53
Просмотры:  ( 629 )
 
Саутгемптон: составляющие успеха Саутгемптон: составляющие успеха

Саутгемптон снова обыграл Ливерпуль и вышел в финал Кубка Лиги, не пропустив по пути к нему ни одного гола

2017-01-25 00:00
Просмотры:  ( 354 )
«МЮ» проиграл и прошел в финал «МЮ» проиграл и прошел в финал

Один португалец обыграл своего опытного соотечественника, но финальный матч достался «Манчестер Юнайтед»

2017-01-27 09:04
Просмотры:  ( 535 )
 
«Арсенал» готов продавать защитников «Арсенал» готов продавать защитников

Высокая конкуренция на позиции крайнего правого защитника подвергла «Арсенал» к трансферным сделкам

2017-01-27 11:25
Просмотры:  ( 395 )
 
«Халл Сити» побеждает, но в финале – «МЮ» «Халл Сити» побеждает, но в финале – «МЮ»

Халл Сити удалось добиться локальной победы во втором полуфинале Кубка Лиги, но в итоге в финал вышел Манчестер Юнайтед

2017-01-27 20:39
Просмотры:  ( 370 )
Роберт Снодграсс – игрок «Вест Хэма» Роберт Снодграсс – игрок «Вест Хэма»

Подписание игрока на смену взбунтовавшемуся Димитри Пайету было делом времени. Оно настало

2017-01-28 13:58
Просмотры:  ( 583 )
 
Арсен Венгер дисквалифицирован Арсен Венгер дисквалифицирован

Французский специалист получил четырехматчевую дисквалификацию за чрезмерную реакцию

2017-01-28 14:48
Просмотры:  ( 321 )
 
«Сток Сити» - крепыши АПЛ «Сток Сити» - крепыши АПЛ

В руках хорошего мастера любой механизм обретает новую жизнь, как «Сток» под руководством Марка Хьюза

2017-01-29 13:22
Просмотры:  ( 317 )
 
Патрик ван Анхольт перейдет в «Кристал Пэлас» Патрик ван Анхольт перейдет в «Кристал Пэлас»

Трансферная заваруха вокруг крайнего защитника «Сандерленда» почти завершена – он присоединится к «орлам»

2017-01-29 20:58
Просмотры:  ( 722 )
"Ливерпуль" проиграл "Вулверхэмптону"

"Ливерпуль" проиграл третью игру кряду на своем поле - на сей раз "Вулверхэмптону" в Кубке Англии

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 366 )
 
Кубок Англии: Кубок Англии: "Тоттенхэм" едва не проиграл "Уикомбу"

"Тоттенхэм" с большим трудом избежал поражения в матче с "Уикомбом" - командой из Лиги 2

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 358 )
"Арсенал" поиздевался над "Саутгемптоном"

"Арсенал" разгромил 5:0 резервный состав "Саутгемптона" в Кубке Англии

2017-01-29 01:12
Просмотры:  ( 331 )
Клопп: доволен игрой и недоволен результатом Клопп: доволен игрой и недоволен результатом

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал выступление своей команды в рамках матча 23-го тура чемпионата Англии. Напомним, что в среду ночью «красные» на своем стадионе разошлись миром с лидером чемпионата - лондонским.

2017-02-02 21:17
Просмотры:  ( 355 )
 
Кубок Англии: Обзор 4-го раунда Кубок Англии: Обзор 4-го раунда

Обзор матчей 4-го раунда Кубка Англии

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 460 )
 
Кубок Англии: Манчестер Юнайтед громит Уиган и другие матчи воскресенья Кубок Англии: Манчестер Юнайтед громит Уиган и другие матчи.

Манчестер Юнайтед не имел проблем с Уиганом, а вот Уотфорд и Халл Сити покинул Кубок Англии, проиграв командам из низших дивизионов

2017-01-30 01:22
Просмотры:  ( 351 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии