Макклин: счастлив, что еще три года буду выступать за "Вест Бромвич"

Макклин: счастлив, что еще три года буду выступать за

Нападающий "Вест Бромвич Альбион" Джеймс Макклин продлил контракт со своим нынешним клубом, сообщает официальный сайт клуба. Контракт будет рассчитан до 2019 года. Таким образом, форвард будет выступать за "Альбион" как минимум еще три сезона.

Сам форвард комментирует произошедшее событие следующим образом: "Я очень рад тому, что все сложилось так, что контракт между мной и клубом оказался продлен. Я хотел связать свою карьеру именно с этим клубом в течение ближайшего времени. Я уверен в том, что все в моих силах, что я смогу приносить команде пользу, что я буду забивать важные мячи за "Вест Бромвич". Я очень хочу прогрессировать вместе с клубом, я хочу выступать с "Вест Бромвичем" в еврокубках, я хочу, чтобы мой клуб боялись и уважали. Я понимаю, что за короткое время это сделать невозможно, и поэтому я думаю, что в течение трех лет из этой команды можно будет сделать настоящую машину!

Сейчас у "Вест Бромвича" начался довольно интересный период. Мы не можем похвастаться длительными победными сериями, но тем не менее, мы набрали немалое количество очков, которое позволяет нам удерживаться в первой половине турнирной таблицы. Мне очень нравится эта ситуация, потому что это именно то, что я и хочу видеть от своей команды. Вполне возможно, что "Вест Бромвич" начнет прогрессировать уже в этом сезоне и стараться менять свой статус из команды середняка Премьер-лиги к тем командам, с которыми в чемпионате считаются, и на которые обращают более пристальное внимание.

Последние матчи, правда, у нас складываются не совсем удачно. Мы постепенно сошли с победного ритма, и нам необходимо удерживать свое положение, стабилизироваться в определенной части таблицы чемпионата, чтобы потом более грамотно вести борьбу с соперниками и быть более спокойными на футбольном поле за свое положение.

Все равно, несмотря ни на что, я считаю первый круг для своей команды успешным. То, что я продлил контракт с клубом, безусловно, придаст мне новых сил, у меня будет больше мотивации для того, чтобы выходить на футбольное поле и биться за клуб. Мне будет в этом плане намного легче играть с эмоциональной точки зрения, у меня сейчас настроение намного улучшилось, потому что процедура продления контракта была далеко не самой легкой. Но я рад, что все уже осталось позади. Теперь все зависит только от меня. Я постараюсь не ударить в грязь лицом, а в том, чтобы играть еще лучше, надеюсь, что мне будут помогать болельщики нашей команды".

17-01-02 20:23
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 533 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Клопп: я доволен тем, как шла игра Клопп: я доволен тем, как шла игра

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался относительно результативности своей команды в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные немецкого специалиста разгромили на своем поле «Халл Сити» со счетом 5:1.

2016-09-25 20:03
Просмотры:  ( 553 )
 
Кевин Де Брюйне пропустит месяц Кевин Де Брюйне пропустит месяц

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне пропустит около месяца в результате полученной травмы.

2016-09-26 13:11
Просмотры:  ( 523 )
Мойес недоволен составом «Сандерленда» Мойес недоволен составом «Сандерленда»

Активная трансферная политика «котов» дала определенные ресурсы для Дэвида Мойеса, которых оказалось мало.

2016-09-26 16:51
Просмотры:  ( 536 )
 
Эдди Хау: «Уилшер попал в нужную среду» Эдди Хау: «Уилшер попал в нужную среду»

​Менеджер «Борнмута» Эдди Хау высоко оценил вклад Джека Уилшера в победный для его команды результат в матче с «Эвертоном», сказав, что Джек сделал правильный «шаг назад», когда присоединился к «вишенкам» на правах аренды.

2016-09-26 19:52
Просмотры:  ( 565 )
Почетино: ЦСКА – достаточно серьезный соперник Почетино: ЦСКА – достаточно серьезный соперник

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино заявил, что в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов его команде стоит опасаться своего соперника. Напомним, что 27 сентября в 21:45 «шпоры» примут на своем стадионе.

2016-09-26 23:27
Просмотры:  ( 533 )
 
Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно побеждать Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не сдерживал восторженных эмоций по истечению матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные французского специалиста обыграли в лондонском дерби своего извечного.

2016-09-26 23:29
Просмотры:  ( 539 )
 
Билич: пока не могу сказать, что будет с моим будущим Билич: пока не могу сказать, что будет с моим будущим

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич посетовал на отсутствие внутренней мотивации у собственных подопечных. На данный момент «Вест Хэм» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 18 место с 3 набранными очками. Последний матч в.

2016-09-26 23:31
Просмотры:  ( 554 )
 
Пайет: в матче с «Саутгемптоном» наша команда просто мучилась на поле Пайет: в матче с «Саутгемптоном» наша команда просто мучилась на поле

Полузащитник сборной Франции и «Вест Хэма» Димитри Пайе поделился с журналистами Sky Sports своими впечатлениями от прошедшего матча 6-го тура в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Славена Билича были разгромлены на.

2016-09-26 23:33
Просмотры:  ( 533 )
Эриксен: матчи Лиги чемпионов для нас имеют одинаковую важность с матчами чемпионата Эриксен: матчи Лиги чемпионов для нас имеют одинаковую важность с.

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен высказал свое мнение относительно матчей Лиги чемпионов, проведя аналогию с матчами внутреннего чемпионата. Во вторник, 27 сентября, лондонскому клубу предстоит гостевое сражение в.

2016-09-26 23:35
Просмотры:  ( 535 )
Куман: поражение не было логичным и закономерным Куман: поражение не было логичным и закономерным

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман раскритиковал игроков своей команды после матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «ириски» проиграли в субботу «Борнмуту» с минимальным счетом 0:1.

2016-09-26 23:36
Просмотры:  ( 544 )
 
Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в дальнейшем Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в.

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал журналистам The Daily Mail о своем видении сложившейся ситуации для собственной команды внутри турнирной таблицы. Напомним, что на данный момент «черные коты» занимают в чемпионате Англии.

2016-09-26 23:38
Просмотры:  ( 563 )
Конте: обещаю болельщикам, что больше они не увидят «Челси» таким разобранным Конте: обещаю болельщикам, что больше они не увидят «Челси» таким.

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте призвал болельщиков «синих» не унывать в связи с проигранным дерби накануне. Напомним, что в матче 6-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Эмирэйтс» был разгромлен извечным соперником.

2016-09-26 23:40
Просмотры:  ( 538 )
 
Сэм Эллардайс может потерять работу в сборной Англии Сэм Эллардайс может потерять работу в сборной Англии

​Чиновники из Футбольной Ассоциации Англии собрались на экстренное совещание на стадионе «Уэмбли» после того как издание The Telegraph опубликовали видео, в котором нынешний менеджер сборной Англии Сэм Эллардайс дает рекомендации как.

2016-09-27 19:21
Просмотры:  ( 554 )
 
Кейн может восстановиться к началу ноября Кейн может восстановиться к началу ноября

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн, получивший травму в матче пятого тура английской Премьер-лиги с «Сандерлендом», должен восстановиться к началу ноября, сообщает официальный сайт команды. Напомним, что.

2016-09-27 23:51
Просмотры:  ( 527 )
Клопп: «Ливерпуль» сейчас выглядит хорошо, но этого пока недостаточно, чтобы быть первой командой че Клопп: «Ливерпуль» сейчас выглядит хорошо, но этого пока.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал в интервью телеканалу Sky Sportsо построении своей команды, о собственном видении английского и европейского футбола, а также попробовал спрогнозировать результаты текущего чемпионата.

2016-09-27 23:53
Просмотры:  ( 537 )
 
Улье: «Ливерпуль» сейчас мощен. Эта команда может стать чемпионом. Улье: «Ливерпуль» сейчас мощен. Эта команда может стать чемпионом.

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Жерар Улье рассказал журналистам The Daily Star о том, кто по его мнению станет чемпионом Англии. По словам французского специалиста, главным претендентом на звание чемпиона Англии в этом сезоне является.

2016-09-27 23:54
Просмотры:  ( 551 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии