Обзор матча 22-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года. «Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас»

Обзор матча 22-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года. «Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас»

В 22-м туре, «Манчестер Сити» на домашней арене «Этихад Стэдиум» уверенно обыграл «Кристал Пэлас». В обзоре рассказывается о футбольном матче 22-го тура АПЛ, в котором «Манчестер Сити» принимал «Кристал Пэлас». Игра проходила 16 января 2016 года.

Спорт, футбол, Чемпионат Англии, АПЛ, обзор матча, отчёт о матче, 22-й тур, «Манчестер Сити», «Кристал Пэлас».

«Кристал Пэлас» (место 8, 31 очко) прибыл на матч с «Ман Сити» (место 3, 40 очков), имея в пассиве 5 поединков без побед. Стоит отметить, что в них подопечные Алана Пардью не забили ни одного мяча. Встреча с «горожанами», подтвердила то, что «орлы» сейчас находятся в кризисе, ведь лондонцам и в Манчестере не удалось распечатать ворота голкипера хозяев Джо Харта ни разу, да и пропустил «Кристал Пэлас» от соперника в этом поединке слишком много – 4 гола.

Игра началась в неспешной манере, и мяч больше времени на первых минутах находился в центре поля, но постепенно футболисты «Сити» стали прижимать «стекольщиков» к их воротам, заставляя допускать ошибки в обороне.

На 22-й минуте, «Этихад Стэдиум» заметно оживился, ведь подопечным Мануэля Пеллегрини удалось воплотить своё преимущество забитый гол, а отличился полузащитник «горожан» Фабиан Делф, который завладев мячом, продвинулся в центральную зону, и точно пробил с левой ноги с 30-ти метров – 1:0.

Самую, пожалуй, реальную возможность отличиться в этом поединке «Кристал Пэлас» имел на 32-й минуте, когда главный судья встречи Джон Мосс назначил штрафной в ворота хозяев. Однако удар в обвод стенки, в исполнении французского легионера «орлов» Йона Кабая, Джо Харт в красивом прыжке парировал.

В концовке стартового тайма, настало время лучшего снайпера «Ман Сити» Серхио Агуэро. На 41-й минуте, после удара аргентинца, и рикошета, мяч оказался в воротах голкипера гостей Уэйна Хеннесси – 2:0.

Однако был ещё один гол, который забил в ворота «стекольщиков» во 2-м тайме Агуэро. Точный удар аргентинского форварда с близкого расстояния достиг цели на 68-й минуте, и этому предшествовала размашистая атака, в которой также приняли участие Давид Сильва, Яя Туре, и Кевин де Брюйне – 3:0. Таким образом, южноамериканец довёл счёт своим забитым мячам в английском чемпионате до 10-ти.

Финальную точку подопечные Пеллегрини поставили в концовке встречи. На 84-й минуте, футболисты «Кристал Пэласа» неудачно разыграли штрафной, и после этого игроки «стекольщиков» не успели вернуться в оборону, чем сполна воспользовались «горожане» Серхио Агуэро, и Давид Сильва, убежавшие со своей половины поля на ворота Хеннесси. В итоге Агуэро не пожадничал, и дал возможность отличиться своему партнёру по команде Давиду Сильве, который установил окончательный результат – 4:0.

Что касается лондонцев, то их редкие атаки так ни разу и не увенчались успехом в течение матча. Команда Пардью довела свою серию без выигрышей до 6 встреч. Также что-то необходимо делать «орлам» и с реализацией моментов, ведь в последний раз «Кристал Пэлас» забивал 19-го декабря в поединке со «Сток Сити».

В итоге «горожане» в очередной раз победили, и сравнялись по очкам с «Арсеналом» (43 очка), однако у «канониров» есть игра в запасе, ведь свой матч 22-го тура со «Сток Сити» подопечные Венгера проведут в воскресенье 17-го января.

16-01-17 14:09
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1815 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Ван Гал: состав «Сити» оставляет желать лучшего Ван Гал: состав «Сити» оставляет желать лучшего

Ван Гал, тренер «Дьяволов», раскритиковал состав «Манчестер Сити». По его словам, он не завидует «Горожанам», потому что у «МЮ» футболисты на порядок качественнее. Впрочем, что еще может говорить тренер, в команду которого вложены подобные.

2014-11-02 12:09
Просмотры:  ( 936 )
 
«Арсенал» может подписать Чеха «Арсенал» может подписать Чеха

В начале сезона Тибо Куртуа вернулся в стан «Челси» из аренды и вытеснил возрастного коллегу из основного состава. Петра Чеха такое положение дел явно не устраивало, о чем он неоднократно говорил в интервью. И его можно понять: 32 года,.

2014-11-22 12:07
Просмотры:  ( 1491 )
Руни заканчивает карьеру в сборной Руни заканчивает карьеру в сборной

Уэйн Руни догоняет Гари Линекера по количеству забитых голов за сборную Англии. После матча с Шотландией, в котором «манкунианец» порадовал болельщиков дублем, на его счету 46 пунктов. У Линекера - 48. После матча Гари опубликовал в своем.

2014-11-23 11:11
Просмотры:  ( 982 )
Старридж возвращается Старридж возвращается

Недавно прояснилась ситуация с нападающим Ливерпуля Даниэлем Старриджем. По последним данным, англичанин выздоравливает после полученной травмы, которая выбила его из старта нынешнего сезона АПЛ. Еще в августе, Даниэль был травмирован и.

2014-11-23 11:22
Просмотры:  ( 901 )
Хуммельс может перейти в «МЮ» за рекордную сумму Хуммельс может перейти в «МЮ» за рекордную сумму

Ван Гал продолжает тратить деньги. И, если в атаке нынешний «МЮ» выглядит вполне прилично последние матчи, то защитная линия по-прежнему на самом низком уровне. И в зимнее трансферное окно Луи собирается исправить собственное упущение..

2014-11-24 23:10
Просмотры:  ( 1527 )
 
Старридж выбыл на полтора месяца Старридж выбыл на полтора месяца

Глупая травма на тренировке в очередной раз оставила «Ливерпуль» без молодого нападающего. И в этом году Даниэл Старридж уже не порадует своей игрой болельщиков. Весь нынешний сезон Старридж практически не помогает команде. Два месяца.

2014-11-26 10:38
Просмотры:  ( 985 )
Куман: «Саутгемптон» может стать четвертым Куман: «Саутгемптон» может стать четвертым

Рональд Куман, главный тренер «Святых», поделился своими ожиданиями касательно нынешнего розыгрыша Английской Премьер-лиги: «На первое место мы претендовать вряд ли сможем, не хватит ни ресурсов, ни опыта. Но войти в четверку лучших.

2014-11-27 10:56
Просмотры:  ( 938 )
 
Роджерс останется в «Ливерпуле» Роджерс останется в «Ливерпуле»

В прошлом сезоне «Ливерпулю» совсем чуть-чуть не хватило до главного трофея Премьер-лиги. В этом году команда, казавшаяся одной из самых-самых, неожиданно «покатилась» вниз, проигрывая матч за матчем. За 12 туров мерсисайдцы набрали.

2014-11-28 10:01
Просмотры:  ( 907 )
 
Дель Боске: Моуринью лучше присматривать за своим домом Дель Боске: Моуринью лучше присматривать за своим домом

Жозе Моуринью неоднократно позволял себя весьма нелестные высказывания касательно работы дель Боске, главного тренера сборной Испании. «Особенный» не стесняется, раз за разом делая замечания «коллеге». Впрочем, мистер Висенте в долгу не.

2014-11-28 10:09
Просмотры:  ( 894 )
 
«Манчестер Сити» может приобрести Месси этим летом «Манчестер Сити» может приобрести Месси этим летом

Руководство «Горожан» подумывает о приобретении одного из наиболее выдающихся футболистов планеты, совсем недавно установившего рекорд по количеству голов в «Ла Лиге». Трансфер может состояться уже этим летом. Проблемой может стать сумма,.

2014-12-02 12:00
Просмотры:  ( 948 )
 
Анчелотти: «Базель» выглядит гораздо сильнее «Ливерпуля» Анчелотти: «Базель» выглядит гораздо сильнее «Ливерпуля»

Карло Анчелотти, главный тренер «Реала», порассуждал о шансах команд в их группе в ЛЧ на второе место. Напоминаем, что после 5 матчей «Мадрид» вверху таблицы, еще одну путевку в следующий раунд разыграют между собой «Базель» и «Ливерпуль».

2014-12-02 12:15
Просмотры:  ( 929 )
 
Клопп: не думаю, что болельщики «Арсенала» обрадуются моему назначению Клопп: не думаю, что болельщики «Арсенала» обрадуются моему назначению

После матча «Боруссии» и «Арсенала», Юрген Клопп ответил на вопросы журналистов, прокомментировав, в частности, слухи о своем возможном будущем назначении в Лондон. «Мое место в Дортмунде.

2014-12-02 12:18
Просмотры:  ( 922 )
 
Фрэнк Лэмпард про «Манчестер Сити» и Серхио Агуэро Фрэнк Лэмпард про «Манчестер Сити» и Серхио Агуэро

После матча «Бавария» - «Сити», в котором «Горожане» неожиданно переиграли немцев со счетом 3-2, а Агуэро сделал хет-трик, Фрэнк Лэмпард высказал мнение о своей новой команде: «Уверен, наши ошибки в начале сезона остались в прошлом. Состав.

2014-12-08 20:13
Просмотры:  ( 920 )
Ван Перси: я всегда был в восторге от Санчеса Ван Перси: я всегда был в восторге от Санчеса

Робин ван Перси, нынче представляющий «Манчестер Юнайтед», высказал свое мнение об Алексисе Санчесе. Чилиец - форвард его бывшей команды, лондонского «Арсенала». «Даже в «Барселоне» было понятно, что Алексис очень хорош. Ему просто не.

2014-12-08 21:47
Просмотры:  ( 896 )
Агуэро признан лучшим игроком АПЛ 2014 Агуэро признан лучшим игроком АПЛ 2014

Болельщики отдали свои голоса форварду «Манчестер Сити», выбрав его лучшим игроком Английской Премьер-лиги 2014 года. В большей мере на подобный результат повлияла изумительная игра аргентинца именно в этом сезоне. Агуэро в одной только.

2014-12-09 23:11
Просмотры:  ( 914 )
Вальдес может стать игроком «Манчестер Юнайтед» Вальдес может стать игроком «Манчестер Юнайтед»

Виктор Вальдес в прошлом году покинул «Барселону». Должен был отправиться в стан «Монако». Но, из-за травмы, монегаски отказались работать с голкипером, согласившись выплатить компенсацию. Вальдес остался без работы, но в конце лета Ван.

2014-12-12 09:46
Просмотры:  ( 1695 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол