«​Манчестер Юнайтед» - «​Лестер Сити» 2016/17. Анонс матча

«​Манчестер Юнайтед»  - «​Лестер Сити» 2016/17. Анонс матча

Один из самых интересных матчей в 6 туре Английской Премьер-Лиги состоится в Манчестере, на стадионе «Олд Траффорд» , где «Манчестер Юнайтед» сразится с действующим чемпионом страны - «Лестер Сити» . «Красные дьяволы» ударно начали нынешний сезон, однако в последних матчах команда Жозе Моуринью забуксовала, уступив в дерби «Манчестер Сити» (1:2) и на выезде «Уотфорду» - 1:3. А если сюда добавить еще и проигрыш в Лиге Европы «Фейеноорду» , то выходит, что у манкунианцев в игре наметился определенный спад. Так или иначе, «МЮ» пока лишь седьмой в турнирной таблице и уступает лидеру первенства шесть очков. Что касается «Лестер Сити», то подопечные Клаудио Раньери пока также не слишком радуют своих болельщиков. Несмотря на крупную домашнюю победу в прошлом туре над «Бернли» (3:0), «лисы» занимают лишь 11 место. Впрочем, чемпионат только начался, а значит, вешать нос «синим» еще ой как рано. Но, кто бы там что ни говорил, а предстоящий поединок не может не интриговать любителей английского футбола. И, прежде всего, матч интересен тренерской дуэлью. Жое Моуринью против Клаудио Раньери! Кто кого? Вот и поглядим! Остается добавить, что на будущей неделе командам играть свои поединки в Европе. Так, «красные дьяволы» в Лиге Европы примут дома луганскую «Зарю» , а «орожане» в Лиге Чемпионов померятся силами опять-таки на своем поле с португальским «Порту» . Так что наставникам противоборствующих сторон, безусловно, есть резон приберечь силы кого-то из своих основных футболистов. Особенно это касается «лис» , ведь им играть на два дня раньше, чем сопернику.

Победа в этом матче очень важна как для тех, так и для других. Так, «Манчестер Юнайтед» сейчас очень важно вернуться на победную стезю, так что успех в матче с действующим триумфатором Премьер-Лиги будет для манкунианцев очень кстати. Ну и поправить свое турнирное положение в случае виктории хозяева тоже могут. А вот потеря очков и уж тем более третья «баранка» кряду в планы подопечных Жозе Моуринью уж точно не входит. Потому, что если «МЮ» и в поединке с «Лестером» не удастся победить, то тучи над португальским наставником заметно сгустятся, а сам клуб из Манчестера рискует скатиться в середину таблицы. Что касается «Лестера», то для «лис», что уж там греха таить, и ничья будет неплохим результатом. А за поражение в поединке со столь сильным оппонентом, как «МЮ», команду Клаудио Раньери никто сильно ругать не будет. Тем более, что впереди у «синих», как уже было сказано, Лига Чемпионов, отнимающая очень много сил. Но уж если гостям удастся разжиться тремя очками на «Олд Траффорд», то это станет для них отличным подспорьем, а может, и даст надежду на повторение успеха разлива прошлого сезона. Почему бы и нет?

Не так уж легко определить фаворита в предстоящей встрече. С одной стороны, «МЮ» буксует в последних матчах, хотя говорить о кризисе в стане подопечных Жозе Моуринью пока не стоит. А с другой стороны, «Лестер» пока не демонстрирует чемпионской игры и результатов. И все же небольшое преимущество отдадим хозяевам. Все-таки им играть на два дня позже в еврокубках на следующей неделе, а желания прервать свою неудачную серию у Ибрагимовича и компании в грядущую субботу будет предостаточно. В общем, будет очень и очень интересно! Не пропустите!

16-09-24 12:31
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 947 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Бэйл: арбитр не назначил несколько пенальти в ворота Харта Бэйл: арбитр не назначил несколько пенальти в ворота Харта

​Нападающий сборной Уэльса и мадридского «Реала» Гарет Бэйл посетовал на судейство в первом матче полуфинала Лиги чемпионов, где его команда гостила на «Этихаде». Напомним, что «Манчестер Сити» и «Реал» не смогли забить мячей, сыграв.

2016-04-28 13:57
Просмотры:  ( 909 )
 
Ван Гаал: к матчу с «Лестером» мы готовы Ван Гаал: к матчу с «Лестером» мы готовы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал журналистам The Sun о том, что он чувствует перед матчем 36-го тура английской Премьер-лиги с «Лестером». Голландский специалист отметил, что его команда намерена выигрывать в этом.

2016-04-29 09:33
Просмотры:  ( 878 )
 
Оби Микел: нам очень важно обыграть «Тоттенхэм» и самим лишить их чемпионства Оби Микел: нам очень важно обыграть «Тоттенхэм» и самим лишить их.

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел в преддверии матча 36-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» рассказал о том, как футболисты «Челси» настраиваются на предстоящее лондонское дерби, и какой результат устроит его партнеров по.

2016-04-29 09:49
Просмотры:  ( 1021 )
Демин хочет видеть во главе своей команды Курбана Бердыева Демин хочет видеть во главе своей команды Курбана Бердыева

​Владелец «Борнмута» российский бизнесмен Максим Демин высказался относительно успехов своей команды в этом сезоне, а также о плодах работы тренера команды Эдди Хау. На данный момент команда избежала вылета из Премьер-лиги и закрепилась во.

2016-04-29 11:45
Просмотры:  ( 941 )
 
Тео Уолкотт - будущее под вопросом Тео Уолкотт - будущее под вопросом

​Ни для кого не стала сенсацией упущенная лондонским «Арсеналом» отличная возможность наконец-таки снова стать чемпионами Англии. Провалившийся «Челси», перестраивающийся «МЮ», одержимый Лигой Чемпионов «Сити» дали дорогу - иди и бери,.

2016-04-29 16:54
Просмотры:  ( 1281 )
Почеттино: «ПСЖ»? Почему бы и нет? Почеттино: «ПСЖ»? Почему бы и нет?

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал слухи о том, что он может в следующем сезоне стать тренером французского «Пари-сен-Жермен». Накануне журналисты издания Le’Quipe интересовались у рулевого «шпор» о.

2016-04-30 10:42
Просмотры:  ( 950 )
 
Деле Алли пропустит все оставшиеся матчи «Тоттенхэма» в этом сезоне Деле Алли пропустит все оставшиеся матчи «Тоттенхэма» в этом сезоне

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли больше не сыграет в текущем чемпионате Англии ни одного матча. Таковым было решение Английской Футбольной ассоциации. Трехматчевая дисквалификация была наложена на.

2016-04-30 10:51
Просмотры:  ( 1168 )
Тьерри Анри станет тренером «Арсенала» U-18 Тьерри Анри станет тренером «Арсенала» U-18

​Экс-нападающий сборной Франции и лондонского «Арсенала» Тьерри Анри в ближайшее время приступит к работе с молодежью «канониров», сообщает издании The Sun. Напомним, что 38-летний француз недавно получил тренерскую лицензию категории А,.

2016-04-30 15:05
Просмотры:  ( 933 )
 
Дефо: в команде все уверены, что мы спасемся от вылета Дефо: в команде все уверены, что мы спасемся от вылета

​Нападающий сборной Англии и «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал о ситуации в команде и настроении игроков. Напомним, что на данный момент в турнирной таблице чемпионата «Сандерленд» находится на 17 месте, имея в активе 31 очко. Столько.

2016-04-30 15:16
Просмотры:  ( 1092 )
Клопп: конечно, поражение с таким счетом надломило, но сделало нас еще сильнее Клопп: конечно, поражение с таким счетом надломило, но сделало нас.

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался относительно продолжения противостояния его команды с «Вильярреалом» в полуфинале Лиги Европы. Напомним, что «мерсисайдцы» уступили в гостях 1:0.

2016-04-30 15:29
Просмотры:  ( 870 )
 
«Манчестер Сити» намерен летом приобрести Илкая Гюндогана «Манчестер Сити» намерен летом приобрести Илкая Гюндогана

Полузащитник дортмундской «Борруссии» Илкай Гюндоган попал в сферу интересов английского «Манчестер Сити». Как сообщает издание The Telegraph, «горожане» уже контактировали с представителями игрока на предмет осуществления трансфера..

2016-04-30 16:02
Просмотры:  ( 894 )
 
Хут: я уверен в себе, как никогда Хут: я уверен в себе, как никогда

​Защитник лидера английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Роберт Хут рассказал о том, как он себя чувствует по ходу этого сезона, о своей связке с Уэсли Морганом, а также подвел промежуточные итоги выступления команды в этом сезоне. «На.

2016-05-01 11:46
Просмотры:  ( 1236 )
Пеллегрини может продолжить карьеру в Милане Пеллегрини может продолжить карьеру в Милане

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини может продолжить собственную карьеру. в «Милане». Знаменитое итальянское издание Tuttosport говорит о том, что в назначении Пеллегрини заинтересованы все члены совета директоров клуба..

2016-05-01 12:09
Просмотры:  ( 949 )
 
Венгер: свой юбилейный матч я просто обязан выиграть Венгер: свой юбилейный матч я просто обязан выиграть

​Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча 36-го тура чемпионата Англии с «Норвичем» рассказал о собственной мотивации на этот матч, а также о намерениях своей команды. Напомним, что сегодня Венгер проведет.

2016-04-30 14:16
Просмотры:  ( 875 )
 
Бенитес: надеюсь, что у «Кристал Пэлас» мотивация осталась только на Кубок Бенитес: надеюсь, что у «Кристал Пэлас» мотивация осталась только на.

​Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес рассказал журналистам The Sun о том, что он чувствует перед матчем 36-го тура с «Кристал Пэлас», который сороки проведут у себя на домашнем стадионе.

2016-04-30 16:28
Просмотры:  ( 961 )
 
Крессвелл: борьба за еврокубки еще не закончена, нужно идти дальше Крессвелл: борьба за еврокубки еще не закончена, нужно идти дальше

Крайний защитник «Вест Хэма» Аарон Крессвелл рассказал о положении своей команды в чемпионате, а также о целях на концовку. Напомним, что «молотобойцы» за 4 матча до конца чемпионата находятся на 6 месте, имея в активе 56 очков, что на 8.

2016-04-30 15:53
Просмотры:  ( 1179 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол