Марез: пока я не решил вопрос о своем будущем

Марез: пока я не решил вопрос о своем будущем

Крайний нападающий сборной Алжира и «Лестер Сити» Рияд Марез высказался относительно вопроса о своем будущем. Недавно в прессе появилась информация о том, что Марез может перейти в миланский «Интер», а также о том, что боссы «Лестера» предложили алжирцу новый контракт с более привлекательными финансовыми условиями.

«Мне сложно сейчас, именно в это конкретное время принять решение относительно своего будущего. Наша команда провела фантастический сезон, мы выиграли чемпионат, попали в групповой этап Лиги чемпионов. Естественно, из такой команды не очень хочется уходить, особенно когда понимаешь перспективу на будущее. Но когда рядом ты слышишь такие предложения от европейских грандов, в которых маячат суммы с длинной строчкой нолей, твой мозг начинает отключаться. В таких условиях действительно очень сложно принять точное решение быстро. «Лестер» идет на улучшение моего контракта, они тоже хотят меня удержать в команде. Но, несмотря на то, что я уже давно в команде, все прекрасно здесь знаю и мне здесь комфортно, мысль об уходе все равно не покидает мою голову.

Сейчас я могу сказать, что мой уход из команды в это лето вероятен примерно на 50%. И это не зависит ни от какого-либо второстепенного фактора – решение буду принимать я самостоятельно, не принимая в свой адрес каких-то сторонних доводов. Это моя жизнь и моя карьера, только я за нее несу ответственность.

Пока я еще не разговаривал с тренером по этому вопросу. Раньери – один из немногих людей, которые могут повлиять на мои мысли, он чуткий человек и очень тонкий психолог, мне всегда с ним приятно и комфортно общаться. Вполне возможно то, что его фактор сыграет какую-то роль в моем будущем, но все же, решение конечное останется только за мной».

16-06-14 11:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 720 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Коло Туре: мы заслужили ничью, рад, что отыгрались Коло Туре: мы заслужили ничью, рад, что отыгрались

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре поделился своими впечатлениями от отложенного матча 30-го тура английской Премьер-лиги, в рамках которого «Ливерпуль» встречался с «Челси». Напомним, что «мерсисайдцы» смогли вырвать ничью на последней.

2016-05-12 21:21
Просмотры:  ( 542 )
Эллардайс: не сомневался в своей команде нисколько Эллардайс: не сомневался в своей команде нисколько

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс не скрывал своих радостных эмоций после окончания отложенного матча 30-го тура чемпионата Англии, в котором его подопечные встречались с «Эвертоном» на своем поле. Напомним, что «Сандерленд».

2016-05-12 21:29
Просмотры:  ( 389 )
 
Варди: знаю, что по мне уже готовятся предложения Варди: знаю, что по мне уже готовятся предложения

​Нападающий сборной Англии и новоиспеченного чемпиона Англии «Лестер Сити» Джейми Варди прояснил ситуацию относительно своего будущего в «Лестере». В последнее время ходят слухи, что ведущие клубы Премьер-лиги предлагают Джейми новые.

2016-05-13 09:23
Просмотры:  ( 597 )
Хиддинк: было обидно пропустить в концовке, но это футбол Хиддинк: было обидно пропустить в концовке, но это футбол

​Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал о своем отношении к прошедшему матчу 30-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» гостил на «Энфилд Роуд» у «Ливерпуля». Напомним, что «синие» упустили победу в самой концовке благодаря голу.

2016-05-13 09:37
Просмотры:  ( 354 )
 
Роберто Мартинес отставлен Роберто Мартинес отставлен

​«Эвертон» накануне объявил об увольнении своего главного тренера Роберто Мартинеса. Три сезона под руководством испанского специалиста были самыми разными в плане достижений команды. Они выходили в полуфиналы Кубка Англии и Кубка Лиги,.

2016-05-13 09:50
Просмотры:  ( 379 )
 
Джака ждет предложений Джака ждет предложений

​Чемпионат Европы уже совсем скоро. 10 июня матчем Франция – Румыния стартует Евро-2016. Времени осталось совсем немного. Поэтому первые трансферы этим летом будут совершаться в сжатых сроках. Сборная Швейцарии начальный свой матч сыграет.

2016-05-13 10:41
Просмотры:  ( 391 )
Диего Коста может пропустить чемпионат Европы Диего Коста может пропустить чемпионат Европы

​Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста может пропустить чемпионат Европы-2016 во Франции, информирует издание The Guardian. У нападающего бразильского происхождения диагностирована травма задней поверхности бедра,.

2016-05-13 12:46
Просмотры:  ( 559 )
Почеттино: доволен условиями нового контракта Почеттино: доволен условиями нового контракта

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подписал новое соглашение с «Тоттенхэмом», сообщает официальный сайт клуба. Подробности данной сделки не разглашаются, известно только то, что контракт рассчитан на 5 сезонов. По.

2016-05-13 15:34
Просмотры:  ( 372 )
 
Эллардайс: это самое лучшее, чего я добился в своей карьере Эллардайс: это самое лучшее, чего я добился в своей карьере

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс рассказал о том, что этот сезон является лучшим в его карьере. Напомним, что за тур до окончания чемпионата Англии «Сандерленд», борющийся за выживание, сохранил прописку в Премьер-лиге на.

2016-05-14 10:59
Просмотры:  ( 359 )
 
Мартинес: наверное, это правильное решение для всех Мартинес: наверное, это правильное решение для всех

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес уволен со своего поста, сообщает официальный сайт «ирисок». Испанский специалист работал с ливерпульским клубом на протяжении трех сезонов, а уволен был в связи с провальным текущим сезоном..

2016-05-14 11:07
Просмотры:  ( 397 )
 
Прощай, Легенда! Прощай, Легенда!

​Лондонский «Арсенал» по окончанию текущего сезона покинут сразу несколько игроков – истекают контракты Микеля Артеты, Матье Фламини и Томаша Росицки. Хотелось бы отдельно остановиться на последней персоне. Томаш Росицки пришел в «Арсенал».

2016-05-14 16:42
Просмотры:  ( 441 )
 
Бентеке не смущают слухи Бентеке не смущают слухи

​Бельгийский нападающий Кристиан Бентеке, ныне выступающий за «Ливерпуль», полностью уверен, что главный тренер клуба, Юрген Клопп, доверяет ему и что лишь временно бельгиец не получает регулярного места в стартовом составе ввиду не лучшей.

2016-05-15 13:34
Просмотры:  ( 587 )
Мадзарри может возглавить «Уотфорд» в следующем сезоне Мадзарри может возглавить «Уотфорд» в следующем сезоне

​Бывший главный тренер миланского «Интера» и «Наполи» Вальтер Мадзарри получил предложение о сотрудничестве от английского «Уотфорда», сообщают журналисты Sky Sports. Итальянский специалист является приоритетной фигурой для «Уотфорда», он.

2016-05-15 13:44
Просмотры:  ( 375 )
 
Пепе: переход в «Челси»? Спасибо, но нет Пепе: переход в «Челси»? Спасибо, но нет

​Центральный защитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Пепе заявил о том, что ему поступило предложение о переходе в лондонский «Челси». Подробности этого предложения Пепе не сообщил, однако по данным издания El Mundo Deportivo,.

2016-05-15 13:53
Просмотры:  ( 381 )
 
Де Бур: пока не могу сказать ничего об «Эвертоне» Де Бур: пока не могу сказать ничего об «Эвертоне»

​Бывший главный тренер «Аякса», голландский специалист Франк де Бур рассказал о том, что им на данный момент активно интересуется «Эвертон». По словам голландца, английский клуб сделал для него заманчивое предложение, и сейчас он находится.

2016-05-15 14:22
Просмотры:  ( 404 )
 
Смоллинг: самая важная игра в сезоне, по-моему, за кубок Англии Смоллинг: самая важная игра в сезоне, по-моему, за кубок Англии

​Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг в преддверии матча 38-го тура чемпионата Англии заявил, что игра с «Борнмутом» не является более важной игрой в сравнении с предстоящим финалом кубка Англии. Напомним, что 21 мая.

2016-05-15 16:47
Просмотры:  ( 516 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии