Марез: пока я не решил вопрос о своем будущем

Марез: пока я не решил вопрос о своем будущем

Крайний нападающий сборной Алжира и «Лестер Сити» Рияд Марез высказался относительно вопроса о своем будущем. Недавно в прессе появилась информация о том, что Марез может перейти в миланский «Интер», а также о том, что боссы «Лестера» предложили алжирцу новый контракт с более привлекательными финансовыми условиями.

«Мне сложно сейчас, именно в это конкретное время принять решение относительно своего будущего. Наша команда провела фантастический сезон, мы выиграли чемпионат, попали в групповой этап Лиги чемпионов. Естественно, из такой команды не очень хочется уходить, особенно когда понимаешь перспективу на будущее. Но когда рядом ты слышишь такие предложения от европейских грандов, в которых маячат суммы с длинной строчкой нолей, твой мозг начинает отключаться. В таких условиях действительно очень сложно принять точное решение быстро. «Лестер» идет на улучшение моего контракта, они тоже хотят меня удержать в команде. Но, несмотря на то, что я уже давно в команде, все прекрасно здесь знаю и мне здесь комфортно, мысль об уходе все равно не покидает мою голову.

Сейчас я могу сказать, что мой уход из команды в это лето вероятен примерно на 50%. И это не зависит ни от какого-либо второстепенного фактора – решение буду принимать я самостоятельно, не принимая в свой адрес каких-то сторонних доводов. Это моя жизнь и моя карьера, только я за нее несу ответственность.

Пока я еще не разговаривал с тренером по этому вопросу. Раньери – один из немногих людей, которые могут повлиять на мои мысли, он чуткий человек и очень тонкий психолог, мне всегда с ним приятно и комфортно общаться. Вполне возможно то, что его фактор сыграет какую-то роль в моем будущем, но все же, решение конечное останется только за мной».

16-06-14 11:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 616 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Шоу: это был прекрасный матч! Шоу: это был прекрасный матч!

Резервный голкипер «Саттон Юнайтед» Уэйн Шоу, который запомнился английской прессе своими резкими и острыми высказываниями и поступками, прокомментировал матч своей команды против «Арсенала» в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Напомним, что.

2017-02-21 14:03
Просмотры:  ( 293 )
 
Моуринью: я не думаю о «Челси». У меня еще много матчей до встречи с ними Моуринью: я не думаю о «Челси». У меня еще много матчей до встречи с.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился с журналистами издания Sky Sports своим мнением относительно матча 1/8 финала Кубка Англии, а также отметил, что совершенно не думает о противостоянии своей команды с лидером.

2017-02-21 14:05
Просмотры:  ( 276 )
 
Клайн: этот сезон совсем не похож на прошлый Клайн: этот сезон совсем не похож на прошлый

Крайний защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Натаниэль Клайн рассказал в интервью официальному сайту «Ливерпуля» о том, как складывается сезон для него и его команды, а также поделился целями клуба на окончание текущего сезона. Напомним,.

2017-02-21 14:06
Просмотры:  ( 283 )
Стерлинг: если мы сегодня проиграем, на всю команду будет оказано мощное давление Стерлинг: если мы сегодня проиграем, на всю команду будет оказано.

Крайний нападающий сборной Англии и «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг настроен оптимистично на предстоящий матч плей-офф Лиги чемпионов своей команды. Молодой англичанин считает, что в нынешнем состоянии его команда сумеет остановить.

2017-02-21 14:08
Просмотры:  ( 262 )
«Лестер» проиграл «Севилье», но не потерял шансы «Лестер» проиграл «Севилье», но не потерял шансы

«Лестер» прогнозируемо невнятно выглядел в Испании в первом матче ЛЧ с «Севильей», но благодаря голу Варди сохранил шансы на успех.

2017-02-23 17:52
Просмотры:  ( 334 )
«Суонси» - «Лестер» - 2:0. Обзор матча «Суонси» - «Лестер» - 2:0. Обзор матча

В 25-м туре своё уже 14 поражение в первенстве потерпел «Лестер». На этот раз действующий чемпион Англии проиграл в Уэльсе конкуренту в борьбе за выживание клубу «Суонси». Стоит отметить, что перед очным поединком, команды соседствовали в.

2017-02-24 11:15
Просмотры:  ( 474 )
Клаудио Раньери уволен из «Лестера» Клаудио Раньери уволен из «Лестера»

Папа Карло покидает сказочный «Лестер», а вместе с ним уходит и последний дух чемпионства

2017-02-25 10:21
Просмотры:  ( 310 )
 
Сеск: впереди только Гиггз, но его – не догонишь Сеск: впереди только Гиггз, но его – не догонишь

«Челси» разобрался с «Суонси» и добыл 12-. Кряду домашнюю победу в чемпионате, упрочив свои лидирующие позиции.

2017-02-26 00:00
Просмотры:  ( 283 )
«Уайт Харт Лейн» - не «Уэмбли» «Уайт Харт Лейн» - не «Уэмбли»

«Тоттенхэм» разгромил на «Уайт Харт Лейн» «Сток Сити», а Гарри Кейн отметился хет-триком.

2017-02-27 12:06
Просмотры:  ( 259 )
Златан приносит «МЮ» победу в Кубке Лиги Златан приносит «МЮ» победу в Кубке Лиги

Великолепный финал Кубка Лиги увенчался победой «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Златана.

2017-02-27 12:08
Просмотры:  ( 273 )
Спасающийся «Лестер» Спасающийся «Лестер»

Лишившись главного тренера, приведшего «Лестер» к чемпионству, команда вновь доказала, что ее рано хоронить

2017-03-01 12:18
Просмотры:  ( 246 )
 
«Челси» - «Суонси» - 3:1. Обзор матча «Челси» - «Суонси» - 3:1. Обзор матча

«Челси» сделал ещё один шаг к завоеванию чемпионского титула, обыграв в 26-м туре на «Стэмфорд Бридж» «Суонси». Отрыв в таблице от «Ман Сити» у «аристократов» и до старта тура был достаточно велик – 8 очков, однако команда Антонио Конте не.

2017-03-02 10:40
Просмотры:  ( 526 )
Клопп: моя команда будет сильнее после поражения от «Лестера» Клопп: моя команда будет сильнее после поражения от «Лестера»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп спокойно отнесся к поражению своей команды в матче 26-го тура чемпионата Англии, и назвал этот матч показательным для своего соперника. Напомним, что «Ливерпуль» проиграл на стадионе «Кинг Пауэр».

2017-03-02 18:34
Просмотры:  ( 246 )
 
Гвардиола: победа в Кубке даст нам уверенности в себе Гвардиола: победа в Кубке даст нам уверенности в себе

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал в интервью официальному сайту клуба о предложениях со стороны других европейских клубах, а также прокомментировал результат матча своих подопечных в рамках 1/8 финала Кубка Англии..

2017-03-02 18:35
Просмотры:  ( 225 )
 
Окадзаки: нам все удалось в матче с «Ливерпулем» Окадзаки: нам все удалось в матче с «Ливерпулем»

Японский нападающий действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Синдзи Окадзаки рассказал журналистам издания The Telegraph о своих чувствах после матча 26-го тура чемпионата Англии, а также рассказал о расставании «Лестера» с бывшим.

2017-03-02 18:36
Просмотры:  ( 238 )
Хьюз: команда находится в небольшом кризисе Хьюз: команда находится в небольшом кризисе

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз поделился собственным мнением относительно последних выступлений своей команды, признав их совершенно неудачными. Также тренер отметил, что его команда прекрасно готова тактически и функционально,.

2017-03-02 18:38
Просмотры:  ( 263 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии