Мойес: не буду кардинально менять стиль игры «Сандерленда"

Мойес: не буду кардинально менять стиль игры «Сандерленда

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес посетовал на отсутствие мотивации у игроков своей команды в матче 22-го тура чемпионата Англии, намекнув при этом, что не будет менять стиль игры. Напомним, что в 22-м туре команда Мойеса проиграла «Вест Бромвичу» со счетом 0:2.

«После матча у меня было ощущение, что у игроков просто нет мотивации на то, чтобы выиграть у «Вест Бромвича». Команда Тони Пьюлиса сильна в этом сезоне, об этом говорит их нынешнее турнирное положение. Но мы конкурентноспособны в этом сезоне и не должны были давать легко выиграть «Вест Брому». К сожалению, так оно и получилось.

Я не собираюсь менять стиль игры своей команды. Самое главное сейчас для меня - понять причины поражения и постараться ликвидировать их в кратчайшие сроки. Менять игровые модели и схемы в середине сезона для команды, которая борется за выживание - смерти подобно. Так мы точно проиграем эту битву. Поэтому, нужно просто собраться с мыслями, выбрать более точную тактику поведения команды и стараться ее придерживаться.

Я постоянно слышу разговоры о своей отставке, и меня они нисколько не напрягают. Последние несколько лет я только это и слышу, поэтому, я уже привык к подобным пересудам. Я разговаривал с руководством клуба, и меня заверили, что у меня есть время для работы с «Сандерлендом».

Команда привыкла плохо проводить середину сезона, и мне это не нравится. Возьмите любой из последних трех сезонов - «Сандерленд» постоянно начинает регулярно проигрывать после первого круга, и эта серия порой затягивается на достаточно большое количество матчей. Я намерен исправить эту ситуацию, потому что я не люблю терпеть поражения.

По поводу трансферов скажу следующее - я буду искать новых игроков до закрытия окна. Если у руководства клуба будет возможность приобретения найденных мной футболистов - я буду только рад. Лично я бы хотел увидеть в своей команде двух-трех новых игроков. Посмотрим, получится ли их приобрести».

17-01-24 10:04
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 665 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

 Типичный домашний «Манчестер» Типичный домашний «Манчестер»

«Манчестер Юнайтед» снова не смог выиграть на своем поле в матче с середнячком, испытывая проблемы с преодолением крепкой обороны.

2017-04-02 15:43
Просмотры:  ( 617 )
 
Борьба за выживание: танцуют все! Борьба за выживание: танцуют все!

В борьбу за выживание в АПЛ вовлечены все команды в нижней половине турнирной таблицы – от «Саутгемптона» до «Сандерленда».

2017-04-03 09:42
Просмотры:  ( 580 )
 
«Арсенал» - «Ман Сити»:  Никто не хотел проигрывать «Арсенал» - «Ман Сити»: Никто не хотел проигрывать

«Арсенал» и «Ман Сити» выдали яркую ничью, которая устроила обе команды.

2017-04-03 09:45
Просмотры:  ( 588 )
«Ливерпуль» -  «Эвертон» - 3:1. Обзор матча «Ливерпуль» - «Эвертон» - 3:1. Обзор матча

В первый день апреля в рамках 30-го тура в чемпионате Англии состоялось очередное «мерсисайдское дерби» между «Ливерпулем» и «Эвертоном». На этот раз соперникам предстояло выяснять отношения на «Энфилде». В нынешнем первенстве обе команды.

2017-04-03 16:00
Просмотры:  ( 1180 )
«Арсенал» -  «Манчестер Сити» - 2:2. Обзор матча «Арсенал» - «Манчестер Сити» - 2:2. Обзор матча

Центральный поединок 30-го тура состоялся в воскресенье 2-го апреля в Лондоне на арене «Эмирейтс» и в нём сошлись «Арсенал» и «Манчестер Сити». «Канониры» крайне неудачно проводят свои последние игры чемпионата. С начала февраля, лондонцы.

2017-04-04 15:08
Просмотры:  ( 1083 )
«Кристал Пэлас» спасается умеючи «Кристал Пэлас» спасается умеючи

Выдающийся, по праву, матч в исполнении «орлов» на «Стэмфорд Бридж» открывает им дорогу к спасению кампании

2017-04-05 12:12
Просмотры:  ( 733 )
 
«Челси» намерен дать отпор «Сити» «Челси» намерен дать отпор «Сити»

Подопечные Антонио Конте решительно настроены провести боевой матч против «Манчестер Сити»

2017-04-05 13:32
Просмотры:  ( 579 )
Кевин Де Брюйне – двигатель «Сити» Кевин Де Брюйне – двигатель «Сити»

Качественная значимость бельгийского полузащитника для команды Хосепа Гвардиолы переходит в статус архиважной

2017-04-05 12:54
Просмотры:  ( 658 )
«Манчестер Юнайтед» еще не так силен «Манчестер Юнайтед» еще не так силен

Сложный матч против «Эвертона» показал слабости и невезучесть «МЮ». Второе – дело времени, а первое?

2017-04-05 14:52
Просмотры:  ( 635 )
«Суонси» зависит от лидеров «Суонси» зависит от лидеров

Отсутствие одного ключевого звена в стартовом составе лишает «Суонси» ударной мощи

2017-04-05 16:22
Просмотры:  ( 611 )
 
«Лестер» открыл второе дыхание «Лестер» открыл второе дыхание

Решающий момент сезона для «Лестера», и команда под руководством Крейга Шекспира проходит его хорошо

2017-04-05 16:57
Просмотры:  ( 671 )
 
Дивок Ориги готов к испытаниям Дивок Ориги готов к испытаниям

Молодой нападающий «Ливерпуля» не скрывает своей амбициозности и открыт к новым испытаниям «Энфилда»

2017-04-05 18:42
Просмотры:  ( 596 )
Моуриньо в теле Шоу Моуриньо в теле Шоу

«Манчестер Юнайтед» снова не смогли победить дома, на сей раз убежав от поражения в компенсированное время благодаря пенальти, реализованному Ибрагимовичем

2017-04-05 20:27
Просмотры:  ( 613 )
 «Ливерпуль»: На те же грабли «Ливерпуль»: На те же грабли

«Ливерпуль» снова не смог обыграть «Борнмут», продемонстрировав, что матчи с командами из нижней половины таблицы даются мерсисайдцам сложно.

2017-04-06 10:29
Просмотры:  ( 628 )
А птичку жалко А птичку жалко

«Арсенал» и «Тоттенхэм» добыли по три очка, но если «Вест Хэм», уничтоженный «канонирами» совсем не жалко, то «Суонси» опустившийся в зону вылета заслуживал большего в матче со «шпорами».

2017-04-06 10:31
Просмотры:  ( 660 )
«Арсенал» вернул надежду на топ-4 «Арсенал» вернул надежду на топ-4

Провальная серия для «канониров» завершена разгромной победой над «Вест Хэмом», потерявшим все

2017-04-06 10:55
Просмотры:  ( 596 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии