Моуринью: игра моей команды меня не впечатлила

Моуринью: игра моей команды меня не впечатлила

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал в интервью изданию The Sun о том, что игра команды в 22-м туре чемпионата Англии совершенно не впечатлила его. «Манчестер Юнайтед» на выезде сумел на последних минутах вырвать ничью у «Сток Сити» со счетом 1:1. Примечательно, что сравнял счет в матче форвард «дьяволов» Уэйн Руни, гол которого стал для него рекордным 250-м в составе манчестерского клуба.

«Я знаю, что «Сток Сити» - очень крепкий коллектив, который без борьбы никогда не сдается. В прошедшем матче меня удивила команда Хьюза - они насмерть стояли на поле и старались не давать моей команде проводить позиционные атаки. Удивительно, но мы сумели сравнять счет только со стандартного положения. Такого в моей практике не было давно.

Мы сыграли неважно, это я готов признать. «Манчестер Юнайтед» славится тем, что умеет вытаскивать игры на последних минутах матча, и сейчас мы снова продемонстрировали это замечательное качество. Я стараюсь максимально замотивировать игроков как до начала матча, так и во время его. У меня получилось это сделать только после перерыва. Но, тем не менее, не могу сказать, что именно мой мотиватор дал сбой, и мы сыграли вничью.

Конечно, я рад тому, что мы не проиграли, но для меня в душе это звучит дико - радоваться ничьей со «Сток Сити». Да, команда Хьюза хороша на своем поле, но мы - «Манчестер Юнайтед», для нас вообще не должно существовать соперников. Сейчас, благодаря этой ничьей, мы немного отдалились от «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Челси». Но у нас маленький отрыв, поэтому, моя команда действительно вправе рассчитывать на место в четверке сильнейших по окончании чемпионата.

Я не буду говорить о том, что я хочу кого-то приобрести в зимнее трансферное окно. Все игроки, которых я хотел видеть в составе своей команды, были уже куплены летом. Сейчас я стараюсь строить команду вокруг этих футболистов, и мне кажется, что это начинает у меня получаться. Об этом говорят и последние результаты команды. Да, у нас впереди будут кубковые игры, матчи в Лиге Европы, но надеюсь, что моя команда не будет из-за этого давать сбои и допускать осечки во внутреннем первенстве».

17-01-24 10:06
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 655 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно побеждать Венгер: было бы здорово, если после дерби «Арсенал» начнет регулярно.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не сдерживал восторженных эмоций по истечению матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные французского специалиста обыграли в лондонском дерби своего извечного.

2016-09-26 23:29
Просмотры:  ( 686 )
 
Билич: пока не могу сказать, что будет с моим будущим Билич: пока не могу сказать, что будет с моим будущим

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич посетовал на отсутствие внутренней мотивации у собственных подопечных. На данный момент «Вест Хэм» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 18 место с 3 набранными очками. Последний матч в.

2016-09-26 23:31
Просмотры:  ( 700 )
 
Пайет: в матче с «Саутгемптоном» наша команда просто мучилась на поле Пайет: в матче с «Саутгемптоном» наша команда просто мучилась на поле

Полузащитник сборной Франции и «Вест Хэма» Димитри Пайе поделился с журналистами Sky Sports своими впечатлениями от прошедшего матча 6-го тура в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Славена Билича были разгромлены на.

2016-09-26 23:33
Просмотры:  ( 690 )
Эриксен: матчи Лиги чемпионов для нас имеют одинаковую важность с матчами чемпионата Эриксен: матчи Лиги чемпионов для нас имеют одинаковую важность с.

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен высказал свое мнение относительно матчей Лиги чемпионов, проведя аналогию с матчами внутреннего чемпионата. Во вторник, 27 сентября, лондонскому клубу предстоит гостевое сражение в.

2016-09-26 23:35
Просмотры:  ( 670 )
Куман: поражение не было логичным и закономерным Куман: поражение не было логичным и закономерным

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман раскритиковал игроков своей команды после матча 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «ириски» проиграли в субботу «Борнмуту» с минимальным счетом 0:1.

2016-09-26 23:36
Просмотры:  ( 677 )
 
Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в дальнейшем Дефо: если не задался старт чемпионата – значит, все будет хорошо в.

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал журналистам The Daily Mail о своем видении сложившейся ситуации для собственной команды внутри турнирной таблицы. Напомним, что на данный момент «черные коты» занимают в чемпионате Англии.

2016-09-26 23:38
Просмотры:  ( 707 )
Конте: обещаю болельщикам, что больше они не увидят «Челси» таким разобранным Конте: обещаю болельщикам, что больше они не увидят «Челси» таким.

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте призвал болельщиков «синих» не унывать в связи с проигранным дерби накануне. Напомним, что в матче 6-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Эмирэйтс» был разгромлен извечным соперником.

2016-09-26 23:40
Просмотры:  ( 689 )
 
Сэм Эллардайс может потерять работу в сборной Англии Сэм Эллардайс может потерять работу в сборной Англии

​Чиновники из Футбольной Ассоциации Англии собрались на экстренное совещание на стадионе «Уэмбли» после того как издание The Telegraph опубликовали видео, в котором нынешний менеджер сборной Англии Сэм Эллардайс дает рекомендации как.

2016-09-27 19:21
Просмотры:  ( 702 )
 
Кейн может восстановиться к началу ноября Кейн может восстановиться к началу ноября

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн, получивший травму в матче пятого тура английской Премьер-лиги с «Сандерлендом», должен восстановиться к началу ноября, сообщает официальный сайт команды. Напомним, что.

2016-09-27 23:51
Просмотры:  ( 690 )
Клопп: «Ливерпуль» сейчас выглядит хорошо, но этого пока недостаточно, чтобы быть первой командой че Клопп: «Ливерпуль» сейчас выглядит хорошо, но этого пока.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал в интервью телеканалу Sky Sportsо построении своей команды, о собственном видении английского и европейского футбола, а также попробовал спрогнозировать результаты текущего чемпионата.

2016-09-27 23:53
Просмотры:  ( 681 )
 
Улье: «Ливерпуль» сейчас мощен. Эта команда может стать чемпионом. Улье: «Ливерпуль» сейчас мощен. Эта команда может стать чемпионом.

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Жерар Улье рассказал журналистам The Daily Star о том, кто по его мнению станет чемпионом Англии. По словам французского специалиста, главным претендентом на звание чемпиона Англии в этом сезоне является.

2016-09-27 23:54
Просмотры:  ( 720 )
 
Дини: «Уотфорд» сам проиграл эту встречу Дини: «Уотфорд» сам проиграл эту встречу

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини рассказал в интервью официальному сайту клуба о своих впечатлениях от встречи 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Уотфорд» проиграл «Бернли» с минимальным счетом 1:0.

2016-09-27 23:56
Просмотры:  ( 731 )
Клиши: Агуэро – самый настоящий лидер нашей команды Клиши: Агуэро – самый настоящий лидер нашей команды

Французский защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши рассказал о том, какую роль играет в его команде нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро. В нынешнем сезоне «Манчестер Сити» после шести туров занимает в турнирной таблице первое место,.

2016-09-27 23:57
Просмотры:  ( 713 )
 
«Челси» намерен в ближайшее трансферное окно приобрести Рюдигера и Гризманна «Челси» намерен в ближайшее трансферное окно приобрести Рюдигера и.

В последнее время в европейской прессе стало больше трансферных слухов с участием лондонского «Челси». По данным издания The Guardian и Marca, в зимнее трансферное окно лондонский суперклуб постарается приобрести защитника «Ромы» Антонио.

2016-09-28 00:00
Просмотры:  ( 718 )
 
Гвардиола: жду от своих ребят красивой победы в первую очередь Гвардиола: жду от своих ребят красивой победы в первую очередь

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих ожиданиях от матча седьмого тура чемпионата Англии. Напомним, что подопечные испанского специалиста встретятся в гостях с лондонским «Тоттенхэмом».

2016-09-28 00:01
Просмотры:  ( 685 )
 
Уолкотт: мы должны уже сейчас выходить на первые роли в чемпионате Англии Уолкотт: мы должны уже сейчас выходить на первые роли в чемпионате.

Крайний нападающий лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт признался в интервью изданию The Sun, что чувствует силу своей команды в этом сезоне. Нападающий рассказал о том, что такой мощи от «Арсенала» он не видел уже давно, а также выдвинул.

2016-09-28 00:03
Просмотры:  ( 732 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии