Нападающий как надо. Кейн – залог успеха

Нападающий как надо. Кейн – залог успеха

Любой из европейских клубов мечтает иметь такого форварда как Харри Кейн. Он может практически все на поле, кроме того, еще обладает крепким характером. Поккетино не может нарадоваться своим игроком, а другие тренеры уже умоляют президентов начинать вести переговоры по соглашению с английским голеадором. Его достижения заставили разобрать его действия ближе.

Возможно, лучший футболист мира через несколько лет

Есть любопытная статистика: Кейн забил в 24 года 86 голов за «Тоттенхэм» в рамках АПЛ, например, Роналду в 24 года оформил 84 гола. Этот факт говорит о многом, все же помнят Криштиану в Англии, и как о нем сходили с ума болельщики, эксперты подводили итоги, телевизионщики нацеливали свои камеры на фееричного португальца. А вот Вам Харри Кейн, по результатам англичанин ничем не хуже, но никаких восклицательных знаков нет.

Кейн вышел на такой уровень, где каждое действие будет записываться, а потом переписываться, далее – обсуждаться, переливая с полного в пустое.

Эталонное поведение звезды

Кейн не из ряда классных футболистов, которые были увлечены активным отдыхом, нарушением режима и т.п. Он женился на подруге детства, сейчас является завидным семьянином, потому - многим стоит поучиться у нового бомбардира нации примерному поведению. Никакой показухи, никакого излишества в нем не было, да и никогда не будет – это человек из народа. Кстати, такие многого добиваются благодаря своему труду, нравятся тренерам, работают усердно на тренировках.

Широкое распространение имеет в современном футболе симуляция и провокация. Для благих дел, конечно, как говорится в описании к пагубным действиям. Харри является антиподом подобных грехов, он скорее забьет по правилам, чем станет изобретать в своей голове какое-то проницательное действие. Это ценится среди фанатов, которых у него уже немало. Испытать бы его на верность «Тоттенхэму», пока что держится на серьезном уровне, но ведь еще не вечер. Как только начнут сыпаться предложения с больших кошельков – интересный момент. А они пойдут – игра заставляет говорить о более, чем ста миллионах фунтов. «Тоттенхэм» ведь всегда продавал своих талантов, чтобы потом раскрыть других – бизнес составляющая.

«Тоттенхэм» в сердце

Как-то прорвалось в сеть фото, где Кейн в футболке «Арсенала». Конечно, это всколыхнуло фанатов «Тоттенхэма», и Харри пришлось оправдываться за свои проделки. «Мне было всего лишь 8 лет, я хотел играть в футбол. Но Тоттенхэм у меня в сердце был всегда», - сказал Кейн. Эпизод забыли и отложили в огромный ящик, если представиться случай – вытянуть можно легко. Если будет выступать в стане «шпор» – никто детские замашки в расход брать не станет. Мало ли вообще парней надевало футболки «Баварии», «Милана», «Манчестер Юнайтед», «Арсенала» – поголовно.

Кумирами считает: Тедди Шеррингема и Джермейна Дефо. Первый дал мечту, которая осуществилась с дебютом за «Тоттенхэм», второй – продолжил начатое. Тяжело будет выдворить всю любовь к «шпорам», унаследованную от соотечественников. Ведь Кейн – аналог Шеррингема и Дефо. Вернее – улучшенная версия, потому как ни один из них не заставлял всю Англии надеяться на своего нападающего.

Гордость английского футбола

Когда Руни уходит на второй план, стоит тщательно следить за Кейном, который уже не первый сезон демонстрирует стабильную игру. Временем проверен, и турнирами тоже. Вся Англия надеется на своего героя из «Тоттенхэма». Он старается не подводить, работать в поте лица.

Давно мы уже не наблюдали за выдающимися английскими игроками, которые всерьез боролись бы за «Золотой мяч», представляли бы неимоверную силу в мировом футболе. Кейн может стать выдающимся бомбардиров, который будет тащить как свой клуб, так и свою сборную.

17-10-26 21:00
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 999 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Мидлсбро» - претендент на вылет «Мидлсбро» - претендент на вылет

Команда Айтора Каранки, все больше сереющая на общем фоне, может потерпеть понижение в классе

2016-12-02 13:28
Просмотры:  ( 1009 )
 
Хазенхюттль - вариант для «Арсенала» Хазенхюттль - вариант для «Арсенала»

Лондонский клуб грядущим летом может сменить главного тренера, не отрицающего такое развитие событий

2016-12-03 14:37
Просмотры:  ( 979 )
 
«Челси» обыграл «Манчестер Сити» «Челси» обыграл «Манчестер Сити»

Горячее блюдо для истинных гурманов английского футбола под шумные аплодисменты на «Этихад»

2016-12-03 18:27
Просмотры:  ( 1120 )
 
«Тоттенхэм» громит «Суонси» «Тоттенхэм» громит «Суонси»

Команда Боба Брэдли терпит стратегически важное поражение, так как «лебеди» теперь на самом дне

2016-12-03 22:25
Просмотры:  ( 954 )
 
«Арсенал» вышел на второе место «Арсенал» вышел на второе место

Формальное лондонское дерби между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» закончилось разгромом хозяев поля

2016-12-03 23:05
Просмотры:  ( 882 )
Эррера: я готов оставаться на скамейке, если так будет лучше для команды Эррера: я готов оставаться на скамейке, если так будет лучше для.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Андер Эррера признался, что в определенных ситуациях он готов пожертвовать своим местом в составе ради результатов команды, а также прокомментировал результат своей команды в матче 14-го.

2016-12-04 22:06
Просмотры:  ( 867 )
Куман: жаль, что взяли всего одно очко, но такой ничьей я очень доволен Куман: жаль, что взяли всего одно очко, но такой ничьей я очень.

Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман позитивно высказался в сторону футболистов своей команды, отталкиваясь от результата матча в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Эвертон» встречался с «Манчестер.

2016-12-04 22:12
Просмотры:  ( 885 )
 
Гомес: порой я пропускаю глупые мячи, прошу болельщиков простить меня Гомес: порой я пропускаю глупые мячи, прошу болельщиков простить меня

Голкипер «Уотфорда» Эурелио Гомес обвинил себя в конечном результате матча 13-го тура чемпионата Англии для своей команды, а также прокомментировал действия своей команды в матче 14-го тура, в рамках которого «Уотфорд» проиграл на выезде.

2016-12-04 22:20
Просмотры:  ( 925 )
Пардью: мы начали прибавлять в игре Пардью: мы начали прибавлять в игре

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью остался доволен действиями своих футболистов в матче 14-го тура английской Премьер-лиги и выразил надежду на то, что в дальнейшем его команда не собьется с победного ритма. Напомним, что «Кристал.

2016-12-04 22:21
Просмотры:  ( 821 )
 
Клопп: я не готов объяснить сейчас, что произошло на поле Клопп: я не готов объяснить сейчас, что произошло на поле

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не скупился на слова критики в адрес своих футболистов после матча 14-го тура чемпионата Англии. По словам немецкого специалиста, главной причиной поражения его команды стали невнятные действия.

2016-12-04 22:23
Просмотры:  ( 803 )
 
Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер Хау: я всегда знал, что у моих ребят есть характер

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау не скрывал радостных эмоций по завершению матча 14-го тура английской Премьер-лиги. Тренер отметил, что его подопечные сыграли на максимуме своих возможностей и за счет этого сумели добиться необходимого.

2016-12-04 22:24
Просмотры:  ( 999 )
 
«Борнмут»: волевая победа «Борнмут»: волевая победа

Воскресный матч на «Дин Корт» принес победу хозяевам и ненужные проблемы «Ливерпулю»

2016-12-05 08:58
Просмотры:  ( 986 )
 
Феллайни – only the Blues, always the Blues Феллайни – only the Blues, always the Blues

Манчестер Юнайтед не смог переиграть соседа по турнирной таблице Эвертон из-за пенальти, привезенного бывшим игроком Ирисок Маруаном Феллайни

2016-12-05 11:26
Просмотры:  ( 877 )
Два великих камбэка выходных Два великих камбэка выходных

Борнмут в Премьер-лиге и Уимблдон у Кубке Англии подарили два великолепных камбэка в английский футбольный уик-энд.

2016-12-05 11:30
Просмотры:  ( 976 )
 
Славен Билич. Пора домой? Славен Билич. Пора домой?

Команда Славена Билича бесславно уступила в матче, который был определяющим для его работы и теперь хорват может получить отставку уже на этой неделе.

2016-12-05 11:36
Просмотры:  ( 890 )
 
Как Конте переиграл Гвардиолу Как Конте переиграл Гвардиолу

Антонио Конте столкнулся со сложной задачей, но продлил свою серию побед очередным камбэком на характере.

2016-12-05 11:41
Просмотры:  ( 1010 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол