Отчёт о матче 23-го тура АПЛ 2015 - 2016 года. «Вест Бромвич» - «Астон Вилла»

Отчёт о матче 23-го тура АПЛ 2015 - 2016 года. «Вест Бромвич» - «Астон Вилла»

Матч 23-го тура «Вест Бромвича» и «Астон Виллы» завершился нулевой ничьей. Встреча «Вест Бромвича» и «Астон Виллы», стала единственной в туре, в которой забитых мячей не было. Однако нельзя сказать, что обе команды играли без ворот, и отсиживались в обороне. Со стартовых минут вперёд большими силами пошли загнанные в угол «львы», которым очки сейчас нужны как воздух, ведь отставание от «Сандерленда», находящегося на 19-й строчке таблицы составляло перед началом тура 6 очков.

Если же говорить в целом об игре, то команда Реми Гарда выглядела несколько активнее хозяев поля, однако футболистам «Астон Виллы» чего-то всё-таки не хватало на завершающей стадии.

На 20-й минуте, гости организовали отличную атаку на правом фланге, которую завершал африканский форвард гостей Джордан Айю, но голкипер «дроздов» Бен Фостер оказался начеку, и отбил плотный удар легионера из Ганы.

Сразу после перерыва, запомнился выстрел со средней дистанции в исполнении бенинского полузащитника «Вест Бромвича» Стефана Сессеньона, но мяч пролетел выше перекладины ворот Марка Банна.

На 61-й минуте матча, стражу ворот хозяев Бену Фостеру вновь пришлось вступать в игру, когда нападающий «Виллы» Джордан Айю отдал пас в центр на хавбека Эшли Уэствуда, который продвинулся вперёд и нанёс удар. Вратарь «Вест Бромвича» поймал этот мяч. 81-я минута, также принесла неприятности к воротам «дроздов», но они снова не воплотились в гол, а угроза снова исходила всё от того же Эшли Уэствуда, пробившего теперь находясь на левом фланге атаки.

Финальный свисток главного арбитра Роберта Мэдли подвёл итог матча, в котором была зафиксирована нулевая ничья.

Отдельно стоит выделить вратарей обеих команд. Голкипер «Вест Бромвича» Бен Фостер, сыграл за «дроздов» свой первый матч в нынешнем сезоне, и отстоял на «ноль». Что касается стража ворот «Астон Виллы» Марка Банна, то голкипер «львов» провёл свой третий поединок в текущем чемпионате за «львов», и уже во второй раз остался «сухим».

По окончании игры, существенных турнирных перемен для команд не произошло. «Вест Бромвич» (28 очков), опустился с 13-го на 14-е место, а «Астон Вилла» (13 очков) так и осталась на последней строчке таблицы.

16-01-28 21:52
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1195 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Озил: я не собираюсь возвращаться в «Реал» Озил: я не собираюсь возвращаться в «Реал»

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил недавно заявил о том, что представители мадридского «Реала» выходили на связь с агентом футболиста для того, чтобы снова переманить игрока в испанский суперклуб. Судя по.

2016-04-09 22:41
Просмотры:  ( 1152 )
Летом Диего Коста может перейти в «Манчестер Сити» Летом Диего Коста может перейти в «Манчестер Сити»

По данным издания The Telegraph, нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Диего Коста после чемпионата Европы этим летом может оказаться в составе нового английского клуба. На форварда имеют виды лондонский «Арсенал» и «Манчестер.

2016-04-10 11:22
Просмотры:  ( 1198 )
Азар: надеюсь, что после чемпионата Европы я вернусь на былой уровень Азар: надеюсь, что после чемпионата Европы я вернусь на былой уровень

Полузащитник сборной Бельгии и лондонского «Челси» Эден Азар рассказал о своем восприятии личной игры в этом сезоне, а также поделился соображениями по поводу неудачного выступления «Челси» на внутренней и международной арене.

2016-04-10 11:34
Просмотры:  ( 1254 )
Раньери: цель выхода в Лигу Европы достигнута Раньери: цель выхода в Лигу Европы достигнута

​Главный тренер лидера английской Премьер-Лиги «Лестера» Клаудио Раньери поделился своими впечатлениями от прошедшего матча 33-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом». «Лестер» на выезде добился уверенной победы со счетом 2:0, оба мяча.

2016-04-10 19:33
Просмотры:  ( 908 )
 
Эллардайс: разочарованы результатом матча Эллардайс: разочарованы результатом матча

Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс посетовал на то, что команда не смогла реализовать свои моменты в матче с лидером чемпионата «Лестером», и, соответственно, проиграла матч. Напомним, что «Сандерленд» уступил дома «Лестеру» со.

2016-04-10 21:08
Просмотры:  ( 875 )
 
Туре: хорошо, что смогли в итоге выиграть Туре: хорошо, что смогли в итоге выиграть

Капитан «Манчестер Сити», полузащитник Яя Туре не скрывал радости от того, что его команда смогла выиграть матч с «Вест Бромвичем». Напомним, что «горожане» выиграли у «Вест Бромвича» на Этихаде» со счетом 2:1. «Игра с самого начала у нас.

2016-04-10 23:07
Просмотры:  ( 1138 )
Венгер: похоже, пора признать, что чемпионская гонка для «Арсенала» закончилась Венгер: похоже, пора признать, что чемпионская гонка для «Арсенала».

​Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер рассказал журналистам The Daily Mail о том, в каком состоянии находится команда за 5 туров до конца чемпионата. Напомним, что в минувший уик-энд подопечные французского специалиста..

2016-04-11 14:38
Просмотры:  ( 871 )
 
Бенитес: мне совершенно не нравится турнирное положение, но ничего критичного нет Бенитес: мне совершенно не нравится турнирное положение, но ничего.

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился своим мнением по поводу предстоящего окончания чемпионата Англии для своей команды. На данный момент команда Бенитеса идет на 19 месте, отставая от идущего 17-м «Норвича» на 4 очка.

2016-04-11 14:57
Просмотры:  ( 914 )
 
Ориги: матч получился просто великолепным для нашей команды Ориги: матч получился просто великолепным для нашей команды

​Нападающий сборной Бельгии и «Ливерпуля» Дивок Ориги поделился своими впечатлениями от прошедшего матча 33-го тура английской Премьер-Лиги со «Сток Сити». Напомним, что подопечные Юргена Клоппа разгромили «Сток» на своем поле со счетом.

2016-04-11 15:30
Просмотры:  ( 1213 )
Почеттино: конечно же, я не ожидал такого от своей команды Почеттино: конечно же, я не ожидал такого от своей команды

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о том, как он воспринял победу своей команды в минувшие выходные над «Манчестер Юнайтед». Напомним, что подопечные аргентинского специалиста на «Уайт Харт Лейн» разгромили «МЮ» со.

2016-04-11 15:42
Просмотры:  ( 893 )
 
Марез: мы просто сделали еще один шаг к чемпионству, не более того Марез: мы просто сделали еще один шаг к чемпионству, не более того

Крайний нападающий лидера английского чемпионата «Лестер Сити» поделился своими впечатлениями от прошедшего матча своей команды с «Сандерлендом». Напомним, что «лисы» смогли обыграть «Сандерленд» в гостях со счетом 0:2. Оба мяча забил.

2016-04-11 16:02
Просмотры:  ( 1256 )
«Арсенал» вступил в переговоры по Гранит Джака «Арсенал» вступил в переговоры по Гранит Джака

Лондонский «Арсенал» начал предварительные переговоры с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Речь идет о полузащитнике немецкого клуба – Гранит Джака находится в хорошей форме, является одним из ведущих игроков команды, чем и привлекает внимание.

2016-04-12 10:32
Просмотры:  ( 1481 )
Дуайт Гейл останется в «Кристал Пэлас» Дуайт Гейл останется в «Кристал Пэлас»

Слухи вокруг персоны нападающего «Кристал Пэлас» можно считать окончательно развеянными. Игрок останется в составе «орлов» - новый контракт рассчитан до 2019 года. Если теперь будущее Дуайта Гейла на некоторое время определено, то в.

2016-04-13 10:58
Просмотры:  ( 1165 )
Моуринью: нет сомнений в том, что я буду руководить «Манчестер Юнайтед» Моуринью: нет сомнений в том, что я буду руководить «Манчестер.

Известный португальский футбольный тренер Жозе Моуринью, бывший главный тренер «Челси» поведал прессе свои соображения о том, кто будет тренировать «МЮ» в следующем сезоне. Эксцентричный тренер не сомневается в том..

2016-04-13 17:41
Просмотры:  ( 888 )
 
Раньери: не собираюсь винить судей в удалении Варди Раньери: не собираюсь винить судей в удалении Варди

Главный тренер лидера английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал о своих ощущениях от прошедшего матча 34-го тура. «Лисы» принимали на своем поле «Вест Хэм», встреча завершилась со счетом 2:2. «Я уверен, что после.

2016-04-18 09:45
Просмотры:  ( 894 )
 
Ван Гал: Кэррол просто неудержим Ван Гал: Кэррол просто неудержим

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился своим мнением по поводу предстоящего матча в рамках четвертьфинала Кубка Англии с «Вест Хэмом». В первом матче команды сыграли вничью со счетом 1:1, и сегодня им предстоит.

2016-04-13 17:46
Просмотры:  ( 937 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол