Почеттино может оказаться в «Реале»

Почеттино может оказаться в «Реале»

Главный рулевой лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может этим летом сменить клуб. В услугах аргентинца лично заинтересован президент мадридского суперклуба Флорентино Перес. El Mundo Deportivo пишет, что Перес уже не раз созванивался с Почеттино, обсуждая возможное место работы тренера «Тоттенхэма». Однако предметными эти разговоры не были.

Источник утверждает, что Флорентино Перес приказал представителям своего окружения собрать максимум информации об аргентинце, чтобы он мог на основании этих сведений выдвинуть конкретное предложение для наставника «Тоттенхэма». Поговаривают о том, что Переса не удовлетворяют результаты команды под руководством нового звездного тренера Зинедина Зидана. На данный момент «Реал» располагается на третьей строчке в чемпионате Испании, отставая от лидирующей «Барселоны» уже на 12 пунктов. В первую очередь, Переса не устраивают выездные результаты команды. Напомним, что при Зидане «Реал» еще не разу не одерживал победу в чемпионате Испании на выезде.

Сам Маурисио Почеттино об этих слухах никак не распространяется. «… Мое будущее связано контрактом с «Тоттенхэмом», и мне сейчас не хочется думать о продолжении карьеры в другом клубе. Мы боремся за чемпионство, за победу в Лиге Европы, и до конца этого сезона я точно не буду думать о возможном уходе…» В текущем сезоне «шпоры» занимают второе место в чемпионате Англии, отставая от лидера чемпионата «Лестера» на 3 балла, имея при этом матч в запасе. Результаты команды под руководством аргентинца в этом сезоне заставляют говорить о главном тренере «Тоттенхэма» всю европейскую футбольную общественность. Все знают, что Перес умеет уговаривать людей и добиваться своего, так что, летнее трансферное окно для «Реала» может оказаться весьма жарким!

16-03-02 14:47
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 887 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Челси» решил оставить в покое Наингголана и приобрести Витселя «Челси» решил оставить в покое Наингголана и приобрести Витселя

Одной из самых главных новостей на трансферном рынке в английском футболе в последнее время был слух о переходе полузащитника «наполи» и сборной Бельгии Раджи Наингголана в стан «аристократов». Однако по данным издания The Guardian,.

2016-06-29 15:10
Просмотры:  ( 1428 )
 
Ходжсон: нам в 1/8 финала достался очень серьезный соперник Ходжсон: нам в 1/8 финала достался очень серьезный соперник

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал предстоящий матч своей команды в рамках 1/8 финала. Напомним, что англичане встретятся в 1/8 финала Евро-2016 со сборной Исландии, которая прошла групповой этап без единого.

2016-06-27 15:27
Просмотры:  ( 840 )
 
Варди: я рад, что подписал новый контракт с «Лестером» Варди: я рад, что подписал новый контракт с «Лестером»

Нападающий сборной Англии и «Лестер Сити» Джейми Варди недавно подписал новое соглашение с «Лестером», которое рассчитано на 4 года. Тем самым Варди отмел все сомнения о том, что он покинет этот клуб летом. Ранее говорилось о том, что.

2016-06-29 15:38
Просмотры:  ( 1326 )
Аллен: скорее всего, я действительно покину «Ливерпуль» Аллен: скорее всего, я действительно покину «Ливерпуль»

​Центральный полузащитник сборной Уэльса и «Ливерпуля» Джо Аллен высказался относительно игры своей команды на чемпионате, а также по поводу своего будущего в «Ливерпуле». Напомним, что Аллен уже получил несколько предложений от.

2016-06-29 19:38
Просмотры:  ( 1704 )
Невен Суботич намерен покинуть «Боруссию» Невен Суботич намерен покинуть «Боруссию»

​Стремительный распад основного состава дортмундской «Боруссии» подкрепился желанием одного из ключевых, до недавнего времени, игроков – Невен Суботич изъявил желание покинуть клуб, поскольку перестал получать стабильное место в стартовом.

2016-06-29 19:46
Просмотры:  ( 1546 )
 
Клод Пюэль станет новым главным тренером «Саутгемптона». Клод Пюэль станет новым главным тренером «Саутгемптона».

​Одним из самых, пожалуй, активных клубов АПЛ на трансфертном рынке в последние недели является «Саутгемптон». Это касается не только переходов футболистов, но и нового тренерского назначения. Совсем недавно стало известно, что «святые».

2016-06-30 10:10
Просмотры:  ( 1080 )
 
Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Аарон Рэмзи Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Аарон Рэмзи

​Первые матчи плей-офф Чемпионата Европы по футболу во Франции преподнесли достаточно сюрпризов для болельщиков. Сначала Швейцария и Польша по итогам двух душераздирающих таймов, отметившись по одному разу, не смогли выявить победителя и в.

2016-06-30 10:38
Просмотры:  ( 1163 )
Джо Харт. Все или ничего Джо Харт. Все или ничего

​Неоднозначное выступление сборной Англии в финальной части Чемпионата Европы во Франции подорвало едва установившееся доверие к игрокам, составляющим костяк нынешней команды с туманного Альбиона. Самая молодая сборная Англии за последние.

2016-07-01 09:51
Просмотры:  ( 1155 )
«Уотфорд» продлил контракт с Троем Дини. «Уотфорд» продлил контракт с Троем Дини.

Капитан «шершней» Трой Дини продлил контракт со своим клубом сроком на 5 лет. Руководство, и болельщики команды в целом должны быть этим довольны, ведь Дини является одним из ключевых футболистов «Уотфорда», и особенно это касается.

2016-07-04 09:35
Просмотры:  ( 1691 )
Ибрагимович пришел, чтобы побеждать Ибрагимович пришел, чтобы побеждать

​Трансферные новости, связанные с Английской Премьер-Лигой, в очередной раз доказывают высокую популярность этого чемпионата. Несмотря на то, что Чемпионат Европы продолжается, интереса к Премьер-Лиге предостаточно. На этот раз Златан.

2016-07-04 09:51
Просмотры:  ( 1532 )
Новая ударная сила «Челси» Новая ударная сила «Челси»

Последней каплей для «Марселя» стало расставание с Мичи Батшуайи. Талантливый нападающий сумел положительным образом отметить свое пребывание не только во французском «Марселе», но и в сборной Бельгии – забил мяч уже через пару минут после.

2016-07-04 10:06
Просмотры:  ( 1495 )
 
Хуан Мата и Жозе Моуриньо – дорожки снова пересеклись Хуан Мата и Жозе Моуриньо – дорожки снова пересеклись

​Новая веха в истории «Манчестер Юнайтед» наступает с приходом на пост главного тренера португальского специалиста Жозе Моуриньо. Стоит отметить, что это событие с ярым оптимизмом рассматривается не только в кругах футбольной аналитики, но.

2016-07-04 10:17
Просмотры:  ( 2381 )
Французский полузащитник Нампалис Менди переходит в «Лестер» Французский полузащитник Нампалис Менди переходит в «Лестер»

​В начале июля стало известно, что состав действующего чемпиона АПЛ «Лестер Сити» пополнил французский хавбек Нампалис Менди. Контракт рассчитан на 4 года, а сумма сделки составляет более 15 миллионов евро. Хавбек уже посетил базу «синих»,.

2016-07-05 09:18
Просмотры:  ( 1497 )
 
Защитник Джеймс Томкинс пополнил состав «Кристал Пэласа». Защитник Джеймс Томкинс пополнил состав «Кристал Пэласа».

Пресс-служба «Кристал Пэласа» объявила о переходе под свои знамёна защитника Джеймса Томкинса. С бывшим игроком обороны «Вест Хэма» клуб подписал 5-ти летний контракт, и сумма сделки составляет около 12 миллионов евро. Томкинс родился в.

2016-07-06 09:31
Просмотры:  ( 1507 )
 
Полузащитник Лерой Фер заключил соглашение с «Суонси». Полузащитник Лерой Фер заключил соглашение с «Суонси».

Первым приобретением «Суонси» в нынешнее летнее межсезонье стал хавбек Лерой Фер, заключивший с «лебедями» полноценный контракт на 3 года. Валлийский клуб заплатил за переход 26-ти летнего игрока КПР, в котором до этого выступал Фер 5,5.

2016-07-06 09:47
Просмотры:  ( 1478 )
 
«Уотфорд» улучшил контрактные условия голкиперу Эурелио Гомесу «Уотфорд» улучшил контрактные условия голкиперу Эурелио Гомесу

​Руководство «шершней» подписало с бразильским голкипером команды Эурелио Гомесом трудовое соглашение на более выгодных для футболиста условиях. Сроки контракта не изменились, и южноамериканец будет защищать цвета «жёлтой армии» до 2018.

2016-07-06 14:19
Просмотры:  ( 1669 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол