Пока нет Санчеса – забивает Марсьяль

Пока нет Санчеса – забивает Марсьяль

В «Манчестер Юнайтед» увлечены обменом Генриха Мхитаряна на Алексиса Санчеса, который вышел на стадию медобследований и согласования условий личного контракта Генриха в «Арсенале». «МЮ» с Санчесом уже договорился, и он станет самым высокооплачиваемым игроком АПЛ и сможет зарабатывать на «Олд Траффорд» 14 миллионов фунтов в год после вычета налогов. После игры с «Бернли» Моуриньо сказал, что он еще не общался с чилийцем, но был бы раз его приходу, так как сейчас в «Юнайтед» нет конкуренции в атаке, а Санчес мог бы дать команде не только это, но и свежие идеи, корректировку стиля и много другим полезных вещей.

Против «Бернли» «Манчестер» добыл победу, которая как раз и продемонстрировала зачем «Юнайтед» нужен Санчес – у гостей возникали проблемы с созданием моментов, а инициатива принадлежала «кларетовым», но благодаря очередному голу Марсьяля и отчаянной работе на сохранение победного результата в концовке «МЮ» все же удалось оказать давление на «Ман Сити».

Знающие люди из числа статистиков напоминают, что однажды ровно в такой же ситуации «Юнайтед» уже удавалось отыграть 12 очков у «Ньюкасла» Кевина Кигана и стать чемпионом, но сейчас совсем не тот случай – и «Ман Сити» сложно сравнивать с забравшимися на вершину на кураже «сороками» Кигана и нынешний «МЮ» – это совсем не так команда Ферги, что могла вырвать результат в самом отчаянном положении, и одним своим именем и историей камбэков уже оказывала давление на противника, имеющего преимущество.

Сергей Бабарика, специально для football-week.ru

18-01-21 22:07
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 162 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи возобновил тренировки с основной командой, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне хавбек валлийской сборной получил травму в матче с «Ливерпулем» и с.

2016-10-11 22:59
Просмотры:  ( 272 )
Англия «​отскочила» в Словении Англия «​отскочила» в Словении

Алчного взяточника и коррупционера у руля сборной Англии уж нет, а есть всего лишь мелкий неплательщик налогов Гарет Саутгейт, но говорить о чем-то надо. Потому между матчами с Мальтой и Словенией активно обсуждали Руни-опорника

2016-10-12 09:31
Просмотры:  ( 288 )
 
Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Марокко Маруан Шамах прокомментировал свое решение о возвращении в английский футбол, а также рассказал о том, какие планы строит на свое будущее. Напомним, что на днях марокканский.

2016-10-12 23:09
Просмотры:  ( 283 )
 
Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить команду Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и ливерпульского «Эвертона» Фил Невилл едва не стал главным тренером бирмингемской «Астон Виллы», по данным издания The Telegraph. Невиллу поступило предложение от клуба, который вылетел в прошлом сезоне в.

2016-10-12 23:11
Просмотры:  ( 292 )
 
Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси» Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси»

Бывший игрок сборной Уэльса и «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал собственное решение отказаться от должности главного тренера в «Суонси». Напомним, что неделю назад валлийский клуб предлагал бывшему хавбеку «красных дьяволов».

2016-10-12 23:13
Просмотры:  ( 269 )
 
Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим

Центральный полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Виктор Ваньяма поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона, а также рассказал о том, кто является его главным футбольным кумиром среди всех известных игроков.

2016-10-12 23:14
Просмотры:  ( 309 )
Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона» Де Брюйне имеет шансы сыграть против «Эвертона»

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне все же имеет шанс сыграть против «Эвертона» в ближайшем туре чемпионата Англии, несмотря на то, что изначально полагалось, что он пропустит этот матч из-за повреждения подколенного.

2016-10-13 12:11
Просмотры:  ( 350 )
Погба: в «МЮ» я не могу играть так, как хочу Погба: в «МЮ» я не могу играть так, как хочу

Полузащитник сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он вернулся в Англию, как чувствует себя в обновленном коллективе, а также оценил свои перспективы в клубе и перспективы.

2016-10-13 16:52
Просмотры:  ( 283 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
3
Вест Бромвич Альбион
0
Саутгемптон
0
Ливерпуль
2
Ньюкасл Юнайтед
1
Манчестер Юнайтед
0
Хаддерсфилд Таун
4
Борнмут
1
Манчестер Сити
5
Лестер Сити
1
Вест Хэм Юнайтед
2
Уотфорд
0
Сток Сити
1
Брайтон
1
Суонси Сити
1
Бернли
0
Эвертон
3
Кристал Пэлас
1
Тоттенхэм Хотспур
1
Арсенал
0

Английский футбол