Притчард присоединился к «Хаддерсфилду»

Притчард присоединился к «Хаддерсфилду»

Английский полузащитник «Норвич Сити» Алекс Притчард стал игроком «Хаддерсфилд Таун». Сумма сделки составила, согласно данным The Telegraph, 11 миллионов фунтов. Контракт молодого игрока рассчитан до лета 2021 года. Притчард стал первым официальным новичком «Хаддерсфилда» в текущее зимнее трансферное окно.

Сам молодой игрок заявил о своем переходе следующее: «Мне было очень тяжело расставаться с ребятами, но я понимаю, что это шаг вперед в моей карьере. Я всегда хотел играть в Премьер-лиге, и моя мечта наконец сбылась. Я с нетерпением ожидаю того момента, когда смогу дебютировать за свою новую команду и начать приносить ей пользу.

Конечно, мне будет очень не хватать болельщиков «Норвича», а также многих футболистов, с которыми я выступал за этот замечательный клуб. «Норвич» дал мне путевку в большой спорт, ведь именно здесь я сумел сформироваться в крепкого футболиста и стать профессионалом. Я бы хотел поблагодарить весь персонал клуба, тренеров, болельщиков и моих бывших партнеров по команде за годы, проведенные с вами, а также хочу пожелать удачи клубу. Надеюсь, в следующем сезоне увидимся в Премьер-лиге на поле!»

18-01-13 18:15
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 41 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Канте: просто мы смогли навязать сопернику свой футбол Канте: просто мы смогли навязать сопернику свой футбол

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Франции Н’Голо Канте рассказал о собственном восприятии результата лондонского дерби в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «аристократы» сумели добиться волевой победы в матче.

2016-11-28 00:46
Просмотры:  ( 255 )
Почетино: не буду говорить, о чем общался с Конте Почетино: не буду говорить, о чем общался с Конте

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино выразил свое мнение по поводу игры собственной команды в последнее время, а также прокомментировал первое поражение «Тоттенхэма» в чемпионате Англии, которое произошло в рамках игры.

2016-11-28 00:47
Просмотры:  ( 224 )
 
Отаменди: играть с «Бернли» на выезде – то еще испытание! Отаменди: играть с «Бернли» на выезде – то еще испытание!

Центральный защитник сборной Аргентины и «Манчестер Сити» Николас Отаменди посетовал на недостаточную адаптированность собственной персоны к английскому футболу, а также выразил свое мнение относительно последней игры в чемпионате Англии..

2016-11-28 00:49
Просмотры:  ( 195 )
Марни: почувствовал эйфорию, когда понял, что забил Марни: почувствовал эйфорию, когда понял, что забил

Полузащитник «Бернли» Дин Марни рассказал о собственных ощущениях от матча своей команды в рамках 13-го тура чемпионата Англии, а также прокомментировал результат данной встречи. Напомним, что «Бернли» на своем поле проиграл «Манчестер.

2016-11-28 00:51
Просмотры:  ( 247 )
Раньери: и снова «Лестер» показал хорошую игру Раньери: и снова «Лестер» показал хорошую игру

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери снова похвалил своих футболистов за волю к победе и за правильное отношение к футболу, передает BBC Sport. Напомним, что действующие чемпиона Англии в рамках 13-го.

2016-11-28 00:53
Просмотры:  ( 212 )
 
Рондон: в России не так холодно, как в Вест Бромвиче Рондон: в России не так холодно, как в Вест Бромвиче

Нападающий «Вест Бромвича» Саломон Рондон, ранее выступавший за питерский «Зенит» и казанский «Рубин», провел аналогию своей жизни в Англии с жизнью в России, а также поделился своими соображениями относительно матча 13-го тура чемпионата.

2016-11-28 00:56
Просмотры:  ( 274 )
Робинсон: мы сделали все, что было в наших силах Робинсон: мы сделали все, что было в наших силах

Голкипер «Бернли» Пол Робинсон остался довольным игрой своей команды в рамках матча 13-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Бернли» принимал на своем стадионе одного из лидеров текущего чемпионата Англии – «Манчестер Сити» - и встреча.

2016-11-28 15:02
Просмотры:  ( 360 )
Слимани: рад, что не дал своей команде проиграть Слимани: рад, что не дал своей команде проиграть

Нападающий сборной Алжира и «Лестера» Ислам Слимани рассказал о том, как себя чувствует в новой команде в последнее время, а также прокомментировал результат своей команды в матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Лестер».

2016-11-28 15:04
Просмотры:  ( 270 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
3
Вест Бромвич Альбион
0
Саутгемптон
0
Ливерпуль
2
Ньюкасл Юнайтед
1
Манчестер Юнайтед
0
Хаддерсфилд Таун
4
Борнмут
1
Манчестер Сити
5
Лестер Сити
1
Вест Хэм Юнайтед
2
Уотфорд
0
Сток Сити
1
Брайтон
1
Суонси Сити
1
Бернли
0
Эвертон
3
Кристал Пэлас
1
Тоттенхэм Хотспур
1
Арсенал
0

Английский футбол