Пьюлис: немного не пошло у ребят в стартовые минуты матча

Пьюлис: немного не пошло у ребят в стартовые минуты матча

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис рассказал о том, как сыграла его команда в отложенном матче 30-го тура чемпионата Англии с лондонским «Арсеналом». Напомним, что «канониры» на своем поле обыграли «Вест Бромвич» со счетом 2:0.

«Нам совершенно не удался стартовый отрезок матча, в котором мы сразу пропустили разящую атаку и соответственно были наказаны за это голом. Ребята не смогли сразу же достойно ответить на пропущенный мяч. После этого «Арсенал» полностью забрал мяч под контроль, что в итоге вылилось во второй пропущенный мяч. Нужно сказать, что наш соперник здорово действовал в обеих голевых атаках, ну а наша линия обороны допустила глупые ошибки, персонально не присмотрев за игроками.

Во втором тайме мы старались переломить ход встречи, провели несколько хороших атак, но «Арсенал» прекрасно действовал в обороне, к тому же, нас самих подвела реализация. В целом я не могу сказать, что мы провалили весь матч, все-таки, большую часть времени нам удавалось хорошо защищаться и проводить неплохие атаки. Но, к сожалению, на команду повлияли ранние пропущенные мячи, и мы дальше уже не смогли ничего поделать.

Да, турнирная мотивация для нас потеряна, и кто-то может сказать, что мы попросту отдали матч «Арсеналу». Это совершенно не так. Все прекрасно знают, какие призовые получают команды от более высокого места, занятого по итогам сезона в турнирной таблице. Сейчас наша цель – занять как можно более высокое место. У нас осталось немного матчей, но если мы проведем их хорошо и будем добиваться побед, то мы сможем даже постараться войти в десятку лучших команд Англии. Стремление у ребят по-прежнему остается и я уверен в том, что мы сможем добиться выполнения данной задачи. Наша команда прекрасно сбалансирована, остались не самые сложные игры в чемпионате, и наши болельщики могут надеяться на прекрасный конец сезона».

16-04-23 10:32
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 917 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Мауро Икарди может оказаться в «Арсенале» Мауро Икарди может оказаться в «Арсенале»

Лондонский «Арсенал», традиционно с торжеством провалившийся в чемпионской гонке, но попавший в зону Лиги Чемпионов, на сей раз не на шутку озлоблен своим положением, а именно впервые за многие годы его соперник «Тоттенхэм» вполне может.

2016-05-04 14:41
Просмотры:  ( 986 )
 
Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира

​Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал высказался относительно своего будущего в «МЮ». Напомним, что в прессе появилась информация, согласно которой в следующем сезоне тренером «Манчестер Юнайтед» будет Жозе Моуринью. При этом.

2016-05-04 20:34
Просмотры:  ( 881 )
 
Раньери: мои парни – настоящие бойцы, горжусь за них Раньери: мои парни – настоящие бойцы, горжусь за них

​Главный тренер уже оформившего чемпионство «Лестера» Клаудио Раньери не скрывал своего восторга по поводу выигрыша титула. За два тура до конца чемпионата «Лестер» оформил чемпионство, опередив идущий вторым «Тоттенхэм» на 7 баллов. «Я.

2016-05-04 20:51
Просмотры:  ( 879 )
 
Хиддинк: рад, что ребята смогли отыграться Хиддинк: рад, что ребята смогли отыграться

Главный тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк в положительном ключе высказался относительно игры своей команды в матче 36-го тура английской Премьер-лиге, в котором «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимал лондонский «Тоттенхэм». Напомним,.

2016-05-05 10:22
Просмотры:  ( 937 )
 
Льорис: надежды лопнули, но жизнь продолжается Льорис: надежды лопнули, но жизнь продолжается

​Голкипер сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис рассказал о настроении в команде после того, как его команда в матче 36-го тура с «Челси» потеряла шансы на чемпионский титул, сыграв вничью со счетом 2:2. «Нам сейчас всем,.

2016-05-05 10:42
Просмотры:  ( 1132 )
Милнер: сегодня мы должны лечь костьми, но выйти в финал Милнер: сегодня мы должны лечь костьми, но выйти в финал

​Полузащитник сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о том, как должна действовать его команда в ответном матче полуфинала Лиги Европы. Напомним, что сегодня «мерсисайдцы» встретятся на своем поле с «Вильярреалом»,.

2016-05-05 16:55
Просмотры:  ( 1226 )
Конте: я бы очень хотел увидеть в «Челси» Наингголана Конте: я бы очень хотел увидеть в «Челси» Наингголана

​Будущий главный тренер лондонского «Челси» и нынешний наставник сборной Италии Антонио Конте рассказал о трансферных целях «Челси» в этом сезоне. Итальянец отметил то, что клуб намерен приобрести не менее трех новых игроков. «Я вижу в.

2016-05-05 19:25
Просмотры:  ( 898 )
 
Бенитес: положение немного улучшилось, но рано успокаиваться Бенитес: положение немного улучшилось, но рано успокаиваться

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес рассказал о ситуации в турнирной таблице чемпионата, а также о том, как его команда намерена действовать в оставшихся матчах. «Последняя победа дала нам мощный импульс, ребята почувствовали, что.

2016-05-05 20:16
Просмотры:  ( 905 )
 
Пелегрини: жаль упускать такой шанс выйти в финал, но это футбол Пелегрини: жаль упускать такой шанс выйти в финал, но это футбол

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пелегрини поделился своими соображениями относительно ответного матча полуфинала Лиги чемпионов, где «горожане» ездили в гости к своему сопернику, мадридскому «Реалу». Напомним, что «сливочные».

2016-05-05 20:48
Просмотры:  ( 857 )
 
«Ливерпуль» в финале Лиги Европы «Ливерпуль» в финале Лиги Европы

Полуфинальный матч Лиги Европы всеми футбольными обозревателями предрекался крайне ожесточенным. «Ливерпуль» принимал у себя дома «Вильярреал». В первом круге победу с минимальным счетом одержал испанский клуб, чем обеспечил себе шаткое,.

2016-05-06 14:37
Просмотры:  ( 906 )
 
Раньери: Варди – наш истребитель Раньери: Варди – наш истребитель

​Главный тренер «Лестер Сти» Клаудио Раньери поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 37-го тура с «Эвертоном», который подопечные итальянского специалиста проведут на своем стадионе «Кинг Пауэр». «Если кто-то считает, что.

2016-05-06 15:52
Просмотры:  ( 1176 )
Ван Гал: тяжело будет играть с «Норвичем» Ван Гал: тяжело будет играть с «Норвичем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился откровениями относительно предстоящего матча 37-го тура английской Премьер-лиги, в рамках которого «манкунианцы» встретятся с «Норвичем» на чужом поле. «Нил – прекрасный тренер,.

2016-05-06 16:52
Просмотры:  ( 939 )
 
Клопп: прекрасная игра, я испытал невероятные эмоции Клопп: прекрасная игра, я испытал невероятные эмоции

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не скрывал своего восхищения игрой собственных подопечных в ответном матче полуфинала Лиги Европы, где «мерсисайдцы» встречались с «Вильярреалом». Напомним, что «Ливерпуль» на «Энфилде» разгромил.

2016-05-06 23:12
Просмотры:  ( 960 )
 
Ламела: я все равно доволен тем, как сложился сезон для нас Ламела: я все равно доволен тем, как сложился сезон для нас

Аргентинский полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Эрик Ламела рассказал о том, как в команде приняли тот момент, что чемпионом Англии стали не они, а «Лестер Сити». «Конечно же, мы все очень сильно расстроились, поскольку к этому мы шли.

2016-05-07 11:52
Просмотры:  ( 1267 )
Старридж: эмоции от выхода в финал непередаваемые Старридж: эмоции от выхода в финал непередаваемые

Нападающий сборной Англии и «Ливерпуля» Даниэль Старридж выразил свое мнение по поводу выхода в финал Лиги Европы. Напомним, что в минувший четверг «Ливерпуль» разгромил на своем поле «Вильярреал» со счетом 3:0, что позволило.

2016-05-07 12:02
Просмотры:  ( 1119 )
Бэйнс: будет приятно встретиться с чемпионом, чтобы оценить свои силы Бэйнс: будет приятно встретиться с чемпионом, чтобы оценить свои силы

​Защитник ливерпульского «Эвертона» Лейтон Бэйнс прокомментировал ситуацию в команде перед предстоящим матчем 37-го английской Премьер-лиги, в котором его команда встретится с оформившим чемпионство в этом сезоне «Лестер Сити».

2016-05-07 15:33
Просмотры:  ( 1161 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол