Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи возобновил тренировки с основной командой, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне хавбек валлийской сборной получил травму в матче с «Ливерпулем» и с тех пор ни разу не приступал к физическим упражнениям.

«Сейчас мое физическое состояние нельзя назвать оптимальным – все-таки, я пропустил достаточно долгое время. Однако я невероятно счастлив тому, что наконец-то смог приступить к тренировкам, поэтому с моральной составляющей у меня сейчас все в порядке! Я начал выполнять маневры с мячом, выполнять упражнения с физическими нагрузками, и я просто получаю наслаждение от этого, поскольку я так давно этим не занимался! Я поговорил с главным тренером команды, и он сказал, что в предстоящем матче чемпионата Англии я смогу рассчитывать не больше, чем на пять минут игрового времени. Однако и за это я ему буду безмерно благодарен, потому что сейчас для меня очень важно хотя бы просто вернуться на поле, почувствовать себя нужным команде – и восстановление физических кондиций будет идти гораздо быстрее!

Наша команда после поражения от «Ливерпуля» смогла оправиться и быстро найти мотивацию для того, чтобы начать побеждать. Это радует – сейчас мы идем на третьем месте, отставание от лидера чемпионата является минимальным – его можно отыграть всего лишь за одну игру. Я согласен с тем, что «Манчестер Сити» на данный момент является очень сильным клубом, который имеет в этом сезоне все предпосылки для того, чтобы стать чемпионом. Однако наша команда готова принять такой вызов, и нам будет очень приятно отобрать чемпионский титул в этом сезоне у такого сильного, серьезного и грозного соперника, как «Манчестер Сити».

Моя задача на данный момент – быстро набрать форму и начать помогать команде. Сейчас я чувствую, что моя помощь «Арсеналу» очень нужна, поскольку нынешний отрезок сезона как раз создан для того, чтобы набирать максимум очков. Именно в этот период времени закладывается база набранных очков, от которой потом можно будет отталкиваться по ходу второй половины сезона. Поэтому сейчас нам ни в коем случае нельзя расслабляться. Лично я верю в то, что мы сможем оформить чемпионство в этом сезоне, я вижу, что у моих партнеров по команде ярко горят глаза – это значит, что они голодны до футбола в принципе и до побед в частности. Это очень здорово мотивирует, причем каждого из нас, поэтому я абсолютно уверен, что у нас в этом сезоне все будет складываться замечательно!»

16-10-11 22:59
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 546 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Обзор матча 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Лестер» - «Сток Сити» Обзор матча 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Лестер» -.

«Лестер» забил в ворота «Сток Сити» три безответных мяча, и по завершении 23-го тура возглавил таблицу «Премьер-лиги». В субботу, 23-го января, на домашней арене «Кинг Пауэр (Уокерс)» «Лестер» принимал «Сток Сити».

2016-01-26 19:32
Просмотры:  ( 1300 )
Обзор матча 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Кристал Пэлас» - «Тоттенхэм» Обзор матча 23-го тура Чемпионата Англии 2015 - 2016 года. «Кристал.

В «столичном дерби», состоявшемся на арене «Селхерст Парк», «Тоттенхэм» выиграл у «Кристал Пэласа». В 23-м туре, состоялось очередное «столичное дерби», в котором встречались «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэм».

2016-01-26 19:47
Просмотры:  ( 1158 )
Ливерпуль подписывает Алекса Тейшейра? Ливерпуль подписывает Алекса Тейшейра?

Ливерпуль подписывает еще одного полузащитника в то время, как, пожалуй, самая значимая фигура – Филиппе Коутиньо травмирован. Юрген Клопп вынужден искать альтернативу талантливому бразильцу, и поэтому приглашает еще одного, не менее.

2016-01-27 10:06
Просмотры:  ( 1085 )
Обзор матча 23-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года. «Уотфорд» - «Ньюкасл» Обзор матча 23-го тура Английской премьер лиги 2015 - 2016 года..

В домашнем поединке 23-го тура, «Уотфорд» оказался сильнее «Ньюкасла». «Уотфорду» на домашней арене «Вайкередж Роуд», предстояло провести встречу 23-го тура против «Ньюкасла».

2016-01-27 12:46
Просмотры:  ( 1272 )
Матьё Дебюши покинет  «Арсенал» Матьё Дебюши покинет «Арсенал»

Опытный французский защитник не раз в течение сезона заявлял, что не собирается просиживать на скамье. Однако, все сейчас против него, как и на всем протяжении его карьеры в Арсенале. Череда неудач в виде бесконечных травм не дала ему.

2016-01-27 17:46
Просмотры:  ( 1129 )
Отчёт о матче 23-го тура АПЛ 2015/16 «Норвич» - «Ливерпуль» Отчёт о матче 23-го тура АПЛ 2015/16 «Норвич» - «Ливерпуль»

Яркий спектакль между «Норвичем» и «Ливерпулем», завершился победой «красных». Такие результативные матчи, каковым стал поединок 23-го тура между «Норвичем» и «Ливерпулем», случаются в футболе нечасто. Однако они действительно доставляют.

2016-01-27 23:12
Просмотры:  ( 821 )
Отчёт о матче 23-го тура АПЛ 2015 - 2016 года. «Вест Бромвич» - «Астон Вилла» Отчёт о матче 23-го тура АПЛ 2015 - 2016 года. «Вест Бромвич» -.

Матч 23-го тура «Вест Бромвича» и «Астон Виллы» завершился нулевой ничьей. Встреча «Вест Бромвича» и «Астон Виллы», стала единственной в туре, в которой забитых мячей не было.

2016-01-28 21:52
Просмотры:  ( 808 )
Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Норвич» - «Тоттенхэм» Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Норвич» -.

На арене «Кэрроу Роуд», «Норвич» (место 17, 23 очка), проведёт календарную встречу 24-го тура против «Тоттенхэма» (место 4, 42 очка). В отличие от «шпор», которым между турами пришлось проводить 30-го января ещё и матч на Кубок Англии с.

2016-01-30 14:27
Просмотры:  ( 798 )
Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Арсенал» - «Саутгемптон» Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Арсенал» -.

Матчи 24-го тура английского футбольного первенства, состоятся 2-го и 3-го февраля. Это связано с тем, что многие команды АПЛ принимали участие в соревнованиях на Кубок страны, и Кубок английской Лиги.

2016-01-29 09:29
Просмотры:  ( 782 )
«Таунсенд дебютирует за Ньюкасл» «Таунсенд дебютирует за Ньюкасл»

Интриги вокруг дальнейшего развития судьбы игрока сборной Англии Андроса Таунсенда развеялись благодаря его трансферу в Ньюкасл Юнайтед. Клуб с Сент-Джеймс Парк значительно усилился в это трансферное окно, осуществив приобретения сразу.

2016-01-30 13:53
Просмотры:  ( 519 )
 
Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Вест Бромвич» - «Суонси» Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Вест Бромвич» -.

«Вест Бромвич» (место 14, 28 очков), на домашней арене «Хоуторнс» встретится в 24-м туре с «Суонси» (место 15, 25 очков). Соперники соседствуют в турнирной таблице, однако у «дроздов» положение несколько предпочтительнее.

2016-01-30 15:17
Просмотры:  ( 781 )
Анонс матча 24-го тура АПЛ 2015/16: «Сандерленд» - «Манчестер Сити» Анонс матча 24-го тура АПЛ 2015/16: «Сандерленд» - «Манчестер Сити»

2-го февраля, на «Стэдиум оф Лайт» арене, «Сандерленд» (место 19, 19 очков) принимает «Манчестер Сити» (место 2, 44 очка). «Чёрные коты» по-прежнему не могут выбраться из кризиса, ведь на протяжении практически всего нынешнего футбольного.

2016-01-30 16:49
Просмотры:  ( 751 )
Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Лестер» - «Ливерпуль» Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Лестер» -.

В 24-м туре, лидер английского первенства «Лестер» (место 1, 47 очков) примет на домашней «Кинг Пауэр – Уолкерс» арене «Ливерпуль» (место 7, 34 очка). «Лисы» не знают поражений уже на протяжении 5-ти игр чемпионата , а в прошедшем туре,.

2016-02-01 09:55
Просмотры:  ( 889 )
Джон Терри летом покинет Челси. Джон Терри летом покинет Челси.

После того, как стало известно, что Челси не станет продлевать контракт со своим опытным защитником Джоном Терри, многих стало интересовать, кто же придет на его замену, а также где Терри продолжит карьеру, ведь бутсы на гвоздь он вешать.

2016-02-01 12:43
Просмотры:  ( 1096 )
Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Вест Хэм» - «Астон Вилла» Анонс матча 24-го тура чемпионата Англии 2015/16: «Вест Хэм» - «Астон.

В 24-м туре, сразу 3 матча состоятся в Лондоне, и в одном из них «Вест Хэм» (место 6, 36 очков) принимает «Астон Виллу» (место 20, 13 очков). Этот поединок будет судить главный арбитр Джонатан Мосс из Лидса, а помогут ему на линиях.

2016-02-01 19:24
Просмотры:  ( 756 )
«Чарли Остин – новая надежда «Святых?» «Чарли Остин – новая надежда «Святых?»

Возвращение Чарли Остина в Премьер-Лигу, а в частности Саутгемптон – новый приют для этого отличного форварда, карьера которого отличается поступательным развитием событий. Все помнят его выдающиеся выступления за Куинз Парк Рейнджерс, как.

2016-02-01 20:13
Просмотры:  ( 825 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии