Сессеньон: покидать «Вест Бромвич» - не в моих планах

Сессеньон: покидать «Вест Бромвич» - не в моих планах

Полузащитник сборной Бенина и «Вест Бромвича» Стефан Сессеньон признался в том, что на данный момент его все устраивает в «Вест Бромвиче».

«Мне нравится играть здесь, в команде, где находится прекрасный подбор исполнителей. Я считаю, что наша связка с Сэйдо Бераино может по-прежнему наводить шорох в каждом матче и повергать в ужас болельщиков соперников. В этом сезоне у нас с ним немного не получилось выстрелить – то у него были травмы, то у меня какие-то повреждения. Сейчас с нами вроде все в порядке, но то время, которое мы отсутствовали на поле, дает о себе знать. Сейчас мы на тренировках вспоминаем все то, чем мы раньше были страшны (улыбается).

Помимо Сэйдо у нас целая команда очень опытных, талантливых и мощных игроков. В каждой линии у нас есть высококлассные специалисты, и каждый из них может в каждом матче предопределять его исход. Мне это очень нравится. У нас действительно очень сбалансированная команда, и, конечно же, в этом высокая заслуга нашего тренера.

Этот сезон получился для нашей команды немного скомканным. Конечно, и игроки с тренерским составом, и руководство клуба, и, конечно же, болельщики, ожидали от нас немного другого результата. Но у нас есть еще время, чтобы немного выправить положение. Мы по-прежнему можем бороться за выход в Лигу Европы, почему бы и нет, если есть математические шансы? Сейчас над нами не довлеет гнет решения тяжелых задач, и, играя от чистого сердца, мы можем позволить себе раскрепоститься, играть в свое удовольствие и показывать не только зрелищный футбол, но и желаемые результаты.

Я думаю, теперь всем должно быть понятно, почему я отсюда не хочу уходить. От нашей команды в любой момент можно ожидать всего, что угодно, и эта непредсказуемость подкупает не только болельщиков, но и самих игроков!»

16-04-02 12:40
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1155 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Гарри Кэйхил заключит с «Челси» новый контракт Гарри Кэйхил заключит с «Челси» новый контракт

Как сообщает ежедневная газета The Times центральный защитник лондонского «Челси» и сборной Англии останется в команде и в скором времени заключит с «аристократами» новое соглашение. По заявлению, выше указанного британского источника,.

2014-07-15 17:16
Просмотры:  ( 1582 )
Алексис Санчес перешёл в лондонский «Арсенал» Алексис Санчес перешёл в лондонский «Арсенал»

10 июля 2014 года чилийский форвард Алексис Санчес и руководство «Арсенала» заключили четырёхлетний контракт. Сумма трансфера составила 35 миллионов фунтов (приблизительно 44 миллиона евро). Первым европейским клубом в карьере флангового .

2014-07-16 16:00
Просмотры:  ( 1494 )
Сеск Фабрегас возвращается в английскую Премьер-Лигу Сеск Фабрегас возвращается в английскую Премьер-Лигу

27-летний центральный полузащитник сборной Испании после трёх сезонов в «Барселоне», возвращается на Туманный Альбион. Правда хоть и возвращается Сеск в Лондон, но совсем не к своему тренеру-наставнику Венгеру (где он провёл семь.

2014-07-17 09:22
Просмотры:  ( 1546 )
«КПР» подписал Рио Фердинанда бесплатно «КПР» подписал Рио Фердинанда бесплатно

Тридцатипятилетний защитник, отыгравший за «Манчестер Юнайтед» двенадцать сезонов, покинул клуб на правах свободного агента и перешел в «Куинз Парк Рейнджерс» о чем сообщается на официальном сайте «обручей». За время выступления в.

2014-07-18 10:48
Просмотры:  ( 1526 )
«Наполи» арендует Мичу в это трансферное окно «Наполи» арендует Мичу в это трансферное окно

Спрос на нападающих «Суонси Сити» по прежнему высок. Помимо Вилфреда Бони, которого активно сватают в различные английские и европейские клубы, «лебеди» в этом сезоне уже отдали в аренду итальянскому клубу «Напали» своего форварда Мичу. По.

2014-07-18 11:27
Просмотры:  ( 1497 )
Джолеон Лескотт все таки игрок «Вест Бромвич Альбион» Джолеон Лескотт все таки игрок «Вест Бромвич Альбион»

Вопреки всем слухам, связанными с переходом бывшего центрального защитника «Манчестер Сити» в стан «тигров», англичанин неожиданно оказался игроком «дроздов». Бывший тренер академии «Эвертона» и нынешний, новый наставник «ВБА» Алан Ирвин.

2014-07-18 14:44
Просмотры:  ( 1611 )
Демба Ба больше не «аристократ» Демба Ба больше не «аристократ»

Сенегальский форвард Демба Ба переходит в турецкий «Бешикташ». Официальной информации о сумме трансфера нет, но по оценкам экспертов она составляет от 6 до 10 миллионов евро. 29-летний нападающий провёл в составе «синих» полтора сезона..

2014-07-20 11:51
Просмотры:  ( 1562 )
Атсу вновь отправится в аренду в будущем сезоне Атсу вновь отправится в аренду в будущем сезоне

По сообщениям Sky Sports нападающий лондонского «Челси» Кристиан Атсу скорее всего снова отправится в аренду. На этот раз в своих рядах его хочет видеть главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес. На предварительных переговорах, которые.

2014-07-21 09:23
Просмотры:  ( 931 )
 
Давид Оспина перебирается в стан «канониров» Давид Оспина перебирается в стан «канониров»

Колумбийский голкипер Давид Оспина подписал четырёхлетний контракт с лондонским «Арсеналом». Ориентировочно сумма трансфера составила около 4-х миллионов евро. Последние шесть сезонов латиноамериканский вратарь защищал ворота «Ниццы» во.

2014-07-28 21:20
Просмотры:  ( 1533 )
 
Деян Ловрен отправляется на «Энфилд» Деян Ловрен отправляется на «Энфилд»

25-летний хорват Деян Ловрен подписал четырёхлетний контракт с мерсисайдцами. Это уже третий переход в это межсезонье по маршруту «Саутгемптон» - «Ливерпуль» (также «красные» уже подписали Адама Лаллану и Рики Ламберта). Напомним, что.

2014-07-28 21:31
Просмотры:  ( 1528 )
Артуро Видаль всё-таки перебирается на «Олд Траффорд» Артуро Видаль всё-таки перебирается на «Олд Траффорд»

27-летний чилийский полузащитник наконец дал своё согласие на переход в «Манчестер Юнайтед». Ранее английский клуб и итальянский «Ювентус» уже согласовали детали трансфера: его сумма составит 47 миллионов фунтов стерлингов. В ближайшее.

2014-07-29 22:43
Просмотры:  ( 1545 )
 
Ромелу Лукаку возвращается на «Гудисон Парк» Ромелу Лукаку возвращается на «Гудисон Парк»

Бельгийский форвард поняв, что в его услугах тренер «аристократов» Жозе Моуриньо не заинтересован, уехал тренироваться и готовить себя к сезону на Родину. При этом его агент проделал большой объём работы: фамилия Лукаку периодически.

2014-07-31 21:00
Просмотры:  ( 1475 )
Адам Лаллана – главное приобретение «Ливерпуля»? Адам Лаллана – главное приобретение «Ливерпуля»?

Несмотря на все заверения нового рулевого «святых» Рональда Кумана о том, что распродажи лидеров клуба удастся избежать, «Саутгемптон» потерял уже практически всех лидеров прошлого сезона. Линия обороны практически в полном составе.

2014-08-01 00:51
Просмотры:  ( 881 )
Филипе Луис – несомненный успех «аристократов» Филипе Луис – несомненный успех «аристократов»

В то время как «Ливерпуль» скупает лидеров прошлогоднего «Саутгемптона», Моуриньо обратил свой взор на главного возмутителя спокойствия прошлого сезона – испанский «Атлетико». В рядах «аристократов» появилось сразу трое «матрасников» -.

2014-08-01 17:58
Просмотры:  ( 1562 )
«Вождь» вернулся! «Вождь» вернулся!

Дидье Дрогба возвращается в стан «аристократов» в статусе свободного агента. Ивуарийский форвард подписал с «синими» однолетний контракт. В 2004 году Дрогба стал одним из первых футболистов, подписанных Жозе Моуринью, и провёл в клубе.

2014-08-02 18:33
Просмотры:  ( 921 )
Стартовал «Эмирейтс Кап» Стартовал «Эмирейтс Кап»

В Лондоне стартовал традиционный предсезонный турнир «Эмирейтс Кап». Стоит напомнить, что очки здесь начисляют не только за результат матча, но и за количество забитых мячей. Так в первом матче вничью 2:2 сыграли «Валенсия» и «Монако», за.

2014-08-04 01:32
Просмотры:  ( 944 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол