Шкртел: хуже матча, чем с «Саутгемптоном», в моей жизни еще не было

Шкртел: хуже матча, чем с «Саутгемптоном», в моей жизни еще не было

Словацкий защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел рассказал о прошедшем матче с «Саутгемптоном» и своем возвращении в строй.

«Хуже дня в моей жизни еще не было. Это был самый ужасный матч в моей истории. Я выходил с мыслями о том, что сейчас нужно быть максимально сконцентрированным на оборонительных действиях, и что в атаку я даже не пойду. Однако затем я поддался эмоциям на поле, накалу страстей, и весь план в моей голове просто полетел насмарку. После матча я просто замолчал и ни с кем не общался сутки. Юрген пытался меня подбодрить, но я просто не слышал ни одного слова, о чем он говорил. Так я команду еще никогда не подводил, и поэтому я хотел бы попросить прощения у всех ребят, тренеров, и конечно же, болельщиков. Я уже услышал мнение о договорном характере матча, мол, подкупили меня. Бредовее мысли в свой адрес я не мог слышать никогда. После этой игры я приму любое решение тренера, в запасе я буду сидеть, или играть – это будет решать Клопп. Я же буду стараться набирать кондиции и вернуться былой форме.

Да, я понимаю, что это поражение нас отдалило от лигочемпионской зоны. «Вест Хэм» набрал очко, «МЮ» также выиграл в дерби. Положение стало более плотным, но не критичным. Нам достаточно лишь выиграть два отложенных матча, и мы уже будем вовсю биться за 4 строчку в чемпионате. Я верю в то, что мы сможем сделать это, верю в себя и в наших парней, и прошу болельщиков еще раз простить меня и оказать максимальную поддержку во всех оставшихся матчах. Только ваша поддержка сейчас сможет встряхнуть команду после такой болезненной потери очков», – приводит слова Шкртела издание The Daily Mail.

Напомним, что «Ливерпуль» сейчас занимает 9 место в чемпионате Англии, отставая от идущего 4 «Манчестер Сити» на 7 очков. При этом «мерсисайдцы» из 31 матча сыграли только 29.

16-03-22 21:59
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 691 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси» Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси»

Испанский нападающий «Суонси» Фернандо Льоренте поделился своим мнением относительно последних сообщений английской прессы в свою сторону. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о возможном переходе испанского форварда в стан.

2017-01-03 13:11
Просмотры:  ( 537 )
Ачерби: был бы не против перехода в  «Лестер» Ачерби: был бы не против перехода в «Лестер»

Крайний защитник итальянского «Сассуоло» Франческо Ачерби может в ближайшее зимнее трансферное окно перебраться в «Лестер», сообщает издание The Telegraph. По данным СМИ, Ачерби оценивается «Лестером» в 10 миллионов евро.

2017-01-03 13:13
Просмотры:  ( 490 )
 
Коулмэн: пока не могу дать подробный комментарий о запросе  «Суонси» Коулмэн: пока не могу дать подробный комментарий о запросе «Суонси»

Главный тренер сборногй Уэльса Крис Коулмэн оказался в сфере интересов валлийского «Суонси». Руководство клуба отправило в отставку бывшего тренера команды Боба Брэдли, и теперь находится в поисках новой кандидатуры на пост главного.

2017-01-03 13:15
Просмотры:  ( 513 )
 
Матч, который испортил Дин Матч, который испортил Дин

Удаление Софиана Фегули испортило игру между Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед

2017-01-03 13:27
Просмотры:  ( 525 )
Джермейн Дефо приносит Сандерленду ничью с Ливерпулем Джермейн Дефо приносит Сандерленду ничью с Ливерпулем

Дубль Джермейна Дефо с пенальти позволил Сандерленду взять очки в матче с Ливерпулем

2017-01-03 13:30
Просмотры:  ( 545 )
Рецидивист Фернандинью и пиррова победа Гвардиолы Рецидивист Фернандинью и пиррова победа Гвардиолы

Удаление Фернандинью в матче с Бернли приведет к очередной дисквалификации бразильца, ставшего ключевым игроком Сити

2017-01-03 13:32
Просмотры:  ( 525 )
«Эвертон» и «Вест Бром»: сражение за седьмое место «Эвертон» и «Вест Бром»: сражение за седьмое место

Обзор произошедшего за праздничные туры в стане Эвертона и Вест Брома, сражающихся за седьмое место

2017-01-03 18:46
Просмотры:  ( 524 )
 
Саутгемптон: без ван Дейка - никак Саутгемптон: без ван Дейка - никак

Почему Саутгемптон не сможет без ван Дейка. а Лестер должен прогрессировать без Мареза

2017-01-03 18:49
Просмотры:  ( 551 )
Дэниэлз? Наливай! Оливье? Закусывай! Дэниэлз? Наливай! Оливье? Закусывай!

Кто бы мог подумать, что самым легендарным и высокоградусным поединком новогоднего отрезка станет матч между «Борнмутом» и «Арсеналом»? Подуставшие и жалующиеся на необходимость играть через два дня на третий «канониры» провалили час матча.

2017-01-04 10:52
Просмотры:  ( 531 )
 «Кристал Пэлас» - «Суонси». Камбэк.  Версия 2.1 «Кристал Пэлас» - «Суонси». Камбэк. Версия 2.1

Суонси снова сумел обыграть Кристал Пэлас благодаря голу на последней минуте - на сей раз со счетом 2:1

2017-01-04 10:55
Просмотры:  ( 540 )
Деле Алли: 188 сантиметров успеха Деле Алли: 188 сантиметров успеха

Главный тренера «Тоттенхэма» с большим удовольствием расхваливает своего подопечного, причем не зря

2017-01-06 12:05
Просмотры:  ( 574 )
Окслейд-Чемберлен: переход в «Ливерпуль» был бы интересным развитием моей карьеры Окслейд-Чемберлен: переход в «Ливерпуль» был бы интересным развитием.

Крайний полузащитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен в последнее время недоволен тем, что получает недостаточно много игрового времени на поле. По словам полузащитника, в ближайшее трансферное окно он может.

2017-01-08 16:30
Просмотры:  ( 514 )
Депай: не знаю, чем для меня закончится действующее трансферное окно Депай: не знаю, чем для меня закончится действующее трансферное окно

Крайний нападающий сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай недоволен нынешним своим положением в клубе и намерен покинуть команду, сообщает издание The Telegraph. Правда, сам голландец пока не знает, в какую именно команду.

2017-01-08 16:33
Просмотры:  ( 489 )
Пикфорд: к сожалению, травма оказалась серьезнее, чем все думали Пикфорд: к сожалению, травма оказалась серьезнее, чем все думали

Голкипер «Сандерленда» Джордан Пикфорд выбыл из строя почти на два месяца из-за повреждения колена в матче с «МЮ» в 18-м туре чемпионата Англии. Вратарь получил ушиб колена, и, по оценкам медицинского штаба команды, выбыл из строя на 6-8.

2017-01-08 16:35
Просмотры:  ( 569 )
Педро: в Примере аутсайдер не обыгрывает лидеров, в АПЛ может быть все Педро: в Примере аутсайдер не обыгрывает лидеров, в АПЛ может быть все

Испанский форвард лондонского «Челси» Педро сравнил чемпионаты Англии и Испании. По словам нападающего, чемпионат Англии намного сложнее испанской Примеры. Также испанец признался, что аутсайдеры в Примере почти не имеют шансов на победу в.

2017-01-08 16:37
Просмотры:  ( 546 )
Санчес: у меня все хорошо в «Арсенале» Санчес: у меня все хорошо в «Арсенале»

Чилийский крайний нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес прокомментировал собственное выступление в составе команды в первой части чемпионата Англии. По словам чилийца, он остался доволен первой частью сезона как для себя лично,.

2017-01-08 20:20
Просмотры:  ( 532 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии