Туре: я счастлив возвращению на поле!

Туре: я счастлив возвращению на поле!

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре, который появился впервые в этом сезоне в основном составе своей команды, поделился своими впечатлениями относительно прошедшего матча своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Манчестер Сити» сумел в гостях обыграть «Кристал Пэлас» со счетом 2:1.

«Очень много было по ходу сезона разговоров о том, почему именно я не появляюсь на футбольном поле. Надеюсь, что в связи с моим появлением на поле эти разговоры постепенно будут сходить на нет, потому что мне они попросту уже очень надоели.

Я невероятно счастлив из-за того, что я наконец-то смог появиться на поле! Еще больше я рад тому, что мои голы помогли одержать очень важную победу в чемпионате Англии. Победа действительно невероятно важна, ведь теперь мы сравнялись с «Ливерпулем» по набранным очкам. Я очень надеюсь на то, что я смогу попадать в состав команды почаще, чтобы стараться помогать своей команде одерживать больше побед во всех турнирах.

Сама игра мне понравилась, единственным моментом, который мог омрачить все настроение, является лишь пропущенный мяч. Но в целом, если смотреть на игру в подробностях, можно сказать, что мы сыграли именно так, как от нас требовал тренер. Мы старались играть максимально агрессивно, встречать соперника на их половине поля, обрушать шквал атак на ворота соперника, потому что в противном случае мы бы не смогли вскрыть оборону «Кристал Пэлас». Я считаю, что мы во всех линиях сыграли достаточно хорошо и строго.

Буду ли я появляться в основном составе команды чаще – это будет решать только главный тренер. Я не могу сказать о том, что у нас с Гвардиолой плохие отношение – они являются профессиональными и абсолютно рабочими. Да, мы не разговариваем о чем-то своем, но с другой стороны, тренер и футболист не должны панибратски общаться друг с другом, быть на короткой ноге. Я считаю Гвардиолу достаточно квалифицированным тренером, и я буду в любом случае считать его решения относительно моего появления в составе команды правильными и обоснованными.

Теперь нам необходимо стараться побеждать в оставшихся матчах в этом году. Пусть я не выходил на поле в предыдущих 11 встречах, однако я всегда был с командой, всегда переживал за наши результаты. Сейчас я никуда не собираюсь уходить, решение относительно своего будущего я буду принимать только тогда, когда в Европе откроется зимнее трансферное окно. Пока ничего не буду говорить по этому поводу».

16-11-20 19:52
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 882 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Жребий пал, в зобу дыханье сперло Жребий пал, в зобу дыханье сперло

Накануне состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов сезона 2016/2017. Немало сюрпризов преподнесла квалификационная стадия, богатая на случаи «гром среди ясного неба». Например, «Ростов», отправивший «Аякс» домой с горьким осадком. Но групповая.

2016-08-26 09:52
Просмотры:  ( 1403 )
 
Уилфрид Заха может стать игроком «Тоттенхэма» Уилфрид Заха может стать игроком «Тоттенхэма»

Лондонский «Тоттенхэм», получивший весьма перспективные соревнования в группе Лиги Чемпионов, а именно «ЦСКА», «Байер-04» и «Монако», старается максимально усилить основной состав команды, чтобы подойти к закрытию трансферного окна в.

2016-08-26 11:40
Просмотры:  ( 1764 )
 
Вито Манноне – вылет из игры на три месяца Вито Манноне – вылет из игры на три месяца

«Сандерленд» достаточно активно проводит трансферное окно, покупая или подписывая в аренду нужных игроков. Так, команду Дэвида Мойеса пополнили Папи Джилободжи, Патрик Макнейр, Дональд Лав, Аднан Янузай, Стивен Пинар, Хавьер Манкильо..

2016-08-26 16:41
Просмотры:  ( 1926 )
Симоне Дзадза – игрок «Вест Хэма» Симоне Дзадза – игрок «Вест Хэма»

Подписание арендного соглашения между «Вест Хэмом» и Симоне Дзадза – сделка скорее носящая вынужденный характер, поскольку «молотобойцы» на данный момент испытывают острые проблемы в атакующей линии из-за травм ведущих игроков. Симоне.

2016-08-29 10:49
Просмотры:  ( 1638 )
 
Рахим Стерлинг снова в деле Рахим Стерлинг снова в деле

Новый сезон исключительно благополучным образом складывается для «Манчестер Сити». В трех матчах набрано максимальное количество очков, что свидетельствует о предельно полезном влиянии нового главного тренера Хосепа Гвардиолы на команду,.

2016-08-29 09:27
Просмотры:  ( 1026 )
Шкодран Мустафи на полпути в «Арсенал» Шкодран Мустафи на полпути в «Арсенал»

Начало сезона не задалось для команды Арсена Венгера, испытывающей проблемы на позиции центрального защитника. Покупка фулбэка стала первоочередной трансферной целью для «канониров», что дало определенные результаты – переход Шкодрана.

2016-08-29 11:23
Просмотры:  ( 1685 )
 
Насер Шадли подписал 4-летний контракт с «Вест Бромвичем» Насер Шадли подписал 4-летний контракт с «Вест Бромвичем»

Насер Шадли будет защищать цвета «Вест Бромвича». «Дрозды» выкупили права на полузащитника у «Тоттенхэма», заплатив «шпорам» 13 миллионов фунтов стерлингов. Контракт игрока с клубом рассчитан на 4 года, и в своей новой команде Шадли выбрал.

2016-08-30 14:33
Просмотры:  ( 956 )
 
Экс-полузащитник «Лилля» Софьян Буфаль перешёл в «Саутгемптон» Экс-полузащитник «Лилля» Софьян Буфаль перешёл в «Саутгемптон»

22-летний хавбек Софьян Буфаль, подписал 5-летнее соглашение с «Саутгемптоном». Стоит отметить, что «святые» заплатили французскому «Лиллю» за атакующего полузащитника рекордную сумму, однако все детали этого перехода по-прежнему остаются.

2016-08-30 16:30
Просмотры:  ( 1099 )
 
«Халл Сити» раскошеливается «Халл Сити» раскошеливается

«Тигры» под чутким руководством исполняющего обязанности главного тренера Майка Фелана, уверенно и пошагово движутся к своей цели – закреплению позиции для сохранения прописки в Английской Премьер-Лиги. Кадровая политика «Халла» вызывала.

2016-08-31 00:09
Просмотры:  ( 1632 )
 
«Арсенал» латает трещины «Арсенал» латает трещины

Лондонский «Арсенал» снова порадовал своей трансферной политикой, которая правда скорее смахивает на вынужденные приобретения, однако по факту должна быть расценена в качестве положительной, поскольку действия клуба на трансферном рынке.

2016-08-31 09:31
Просмотры:  ( 1611 )
 
Лоик Реми проведет сезон в аренде в «Кристал Пэлас» Лоик Реми проведет сезон в аренде в «Кристал Пэлас»

Укрепление основного состава с тяжестью дается главному тренеру «орлов» Алану Пардью. Клуб расстался с рядом игроков, считавшихся до недавнего времени ключевыми, и пригласить на их место других, с которыми еще придется сработаться и.

2016-08-31 13:57
Просмотры:  ( 1615 )
 
Джо Харт в «Торино» - провал или второе рождение Джо Харт в «Торино» - провал или второе рождение

С приходом Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера «Манчестер Сити» в клубе многое поменялось, большие перемены произошли на позиции голкипера – трансфер Клаудио Браво и ссылка Джо Харта в резерв, что вызвало большой резонанс в.

2016-08-31 15:48
Просмотры:  ( 1646 )
Вильфрид Бони – аренда в «Сток Сити» Вильфрид Бони – аренда в «Сток Сити»

Сага вокруг персоны ивуарийского нападающего завершилась его переездом на «Британия Стэдиум», пусть и временным, но продвижением в карьере 27-летнего Вильфрида Бони. «Манчестер Сити» отправил футболиста в аренду, но без права выкупа. Стало.

2016-08-31 16:41
Просмотры:  ( 1691 )
 
Моуриньо: на нас давление больше, чем на конкурентов Моуриньо: на нас давление больше, чем на конкурентов

Жозе Моуриньо заявил, что перестройка «Манчестер Юнайтед» проходит сложнее, чем аналогичные работы у конкурентов

2016-10-29 14:01
Просмотры:  ( 924 )
 
Форвард Виктор Аничебе пополнил состав «Сандерленда» Форвард Виктор Аничебе пополнил состав «Сандерленда»

Официальный сайт «Сандерленда» сообщает, что нигерийский форвард Виктор Аничебе перешёл в стан «чёрных котов» на правах свободного агента. В прошедшем сезоне африканец защищал цвета клуба «Премьер-лиги» «Вест Бромвич Альбион», однако в мае.

2016-09-04 09:00
Просмотры:  ( 968 )
 
Джек Уилшир – падение звездной планки Джек Уилшир – падение звездной планки

Недостаток игровой практики – первая проблема для футболиста после травматичности. Однако считающийся одним из ключевых игроков «Арсенала», воспитанник клуба Джек Уилшир в последнее время борется сразу с обеими проблемами, что не могло.

2016-09-05 09:24
Просмотры:  ( 1733 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии