Ван Дейк: чтобы прояснить ситуацию, мне нужно пообщаться с Конте

Ван Дейк: чтобы прояснить ситуацию, мне нужно пообщаться с Конте

Центральный защитник сборной Голландии и «Саутгемптона» Вирджил ванн Дейк может стать игроком лондонского «Челси» в ближайшее время, согласно данным The Telegraph. Сам игрок воздерживается от подробных комментариев по данному вопросу. Напомним, что предметный интерес к голландцу помимо «Челси» имеют «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», причем «красные» несколько раз направляли официальный запрос о трансфере, на что получали отказ.

«Уже два месяца я постоянно, каждый день слышу новую информацию о моих возможных переходах в разные команды. Сейчас я могу сказать следующее – со мной контактировали в это лето только два клуба – «Ливерпуль» и «Челси». Я лично разговаривал с Юргеном Клоппом, слышал его планы относительно меня и мне понравилось в целом его предложение. Но руководству клуба не понравилось тайное ведение переговоров, после чего было наложено вето на мой уход в «Ливерпуль».

Сейчас я отстранен от тренировок, занимаюсь самостоятельно. Совсем скоро у меня состоится встреча с тренером, и там все станет понятно, где в итоге я продолжу карьеру. Для полного прояснения ситуации относительно моего будущего, мне также нужно поговорить и Антонио Конте, который уже несколько дней хочет со мной встретиться. Я не могу говорить о том, что я уже принял окончательное решение о продолжении карьеры, однако некоторые вещи для меня уже являются понятными.

Все слухи никак не подрывают мой эмоциональный фон. Да, мне немного неудобна та ситуация, что сейчас я не могу приступить к полноценным тренировкам при том, что я полностью здоров. Однако, это футбольная дисциплина – без нее в нашем деле невозможно существовать. Я не боюсь того, что я растеряю свои кондиции – я готов к сезону, я чувствую, что я буду прибавлять дальше. Единственный вопрос, который, безусловно, очень хочется прояснить – где же в итоге я буду этим заниматься.

Слышал о том, что известные европейские таблоиды отправляют меня за пределы Англии. В частности, слышал о возможности перехода в «Ювентус», «Интер», «Монако» и «Боруссию». Сразу скажу – я точно останусь в Англии на следующий сезон, мне совершенно не хочется покидать эту страну. Здесь я окончательно сформировался, как игрок, и именно здесь мне бы хотелось закончить карьеру. Я очень хочу достичь высот в английском первенстве, я хочу выступлений в Лиге чемпионов. У меня есть возможности, чтобы добиться этого, но всему свое время».

17-08-01 14:58
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 940 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Коло Туре: Яя следует уйти из «Манчестер Сити» Коло Туре: Яя следует уйти из «Манчестер Сити»

Бывший защитник «Ливерпуля» Коло Туре рассказал в интервью изданию The Telegraph о том, в каком психологическом состоянии сейчас находится его брат, Яя Туре. Напомним, что полузащитник «Манчестер Сити» в этом сезоне до сих пор ни разу не.

2016-11-16 11:44
Просмотры:  ( 683 )
 
Саутгейт: команда выглядит достаточно хорошо Саутгейт: команда выглядит достаточно хорошо

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал в интервью изданию The Sun о результате своей команды в товарищеском матче против сборной Испании, а также поделился своим мнением относительно строительства новой команды в сборной..

2016-11-16 11:45
Просмотры:  ( 636 )
 
Хау: готовимся к возобновлению чемпионата в штатном режиме Хау: готовимся к возобновлению чемпионата в штатном режиме

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как команда готовилась к возобновлению чемпионата Англии после паузы на игры сборных, а также отметил прогресс своей команды в последних турах.

2016-11-16 11:46
Просмотры:  ( 672 )
 
Пардью: мы остановим падение в следующем туре Пардью: мы остановим падение в следующем туре

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью прокомментировал последние результаты своей команды в чемпионате Англии. Напомним, что «Кристал Пэлас» в последних пяти матчах сумел добыть лишь одно очко. Сейчас команда Алана Пардью занимает 16.

2016-11-16 11:48
Просмотры:  ( 706 )
 
Садио Мане: нам нужно добыть три очка в матче с «Саутгемптоном» любыми путями Садио Мане: нам нужно добыть три очка в матче с «Саутгемптоном».

Крайний нападающий сборной Сенегала и «Ливерпуля» Садио Мане рассказал о том, как себя чувствует в «Ливерпуле», а также прокомментировал лидерство команды на данном этапе чемпионата Англии. Напомним, что после 11-го тура «Ливерпуль» вышел.

2016-11-16 11:50
Просмотры:  ( 697 )
Азар: «Миддлсбро» - очень неприятный соперник Азар: «Миддлсбро» - очень неприятный соперник

Крайний нападающий сборной Бельгии и лондонского «Челси» Эден Азар в преддверии матча в рамках 12-го тура чемпионата Англии с «Миддлсбро» рассказал о том, какая атмосфера сейчас царит в команде, а также порассуждал о том, как необходимо.

2016-11-16 11:51
Просмотры:  ( 709 )
Мата: в конце сезона я приму решение относительно своего будущего Мата: в конце сезона я приму решение относительно своего будущего

Хавбек сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата выразил свое мнение относительно своего будущего в клубе, а также прокомментировал возможный исход матча 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «манкунианцам» предстоит на своем.

2016-11-16 11:53
Просмотры:  ( 654 )
Джака: несмотря на положение «МЮ», нам будет сложно их обыграть Джака: несмотря на положение «МЮ», нам будет сложно их обыграть

Полузащитник сборной Швейцарии и лондонского «Арсенала» Гранит Джака поделился своим мнением относительно предстоящего матча своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что подопечным Арсена Венгера предстоит выезд в.

2016-11-16 11:54
Просмотры:  ( 639 )
Слимани: нам обязательно нужно обыграть «Уотфорд» Слимани: нам обязательно нужно обыграть «Уотфорд»

Нападающий сборной Алжира и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Ислам Слимани прокомментировал предстоящий матч в рамках 12-го тура чемпионата Англии, а также рассказал о своем восприятии английского футбола в целом. Напомним, что.

2016-11-16 11:56
Просмотры:  ( 644 )
«Стиль манекена»: Как Англия упустила победу над Испанией «Стиль манекена»: Как Англия упустила победу над Испанией

Англия снова не смогла обыграть Испанию

2016-11-16 15:22
Просмотры:  ( 721 )
Дэвид Мойес в сборную Шотландии? Дэвид Мойес в сборную Шотландии?

Главный тренер «Сандерленда», традиционно плетущегося, замыкая турнирную таблицу, намерен бросить подопечных

2016-11-17 15:02
Просмотры:  ( 717 )
 
«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»

Центральный матч грядущего тура Английской Премьер-Лиги обещает массу эмоций

2016-11-17 16:29
Просмотры:  ( 747 )
 
Стивен Джеррард возглавит «МК Донс» Стивен Джеррард возглавит «МК Донс»

Неудовлетворительные результаты команды привели к увольнению Карла Робинсона, а ему на смену придет легенда

2016-11-18 09:22
Просмотры:  ( 683 )
 
Антонио Конте по прозвищу «Король 343» Антонио Конте по прозвищу «Король 343»

По праву, главный тренер «Челси» заслуженно получил награду «Лучшего тренера месяца», ведь результаты его команды доказывают высокий класс клуба/

2016-11-18 16:01
Просмотры:  ( 847 )
 
Жирные замены Венгера Жирные замены Венгера

Оливье Жиру спас для "Арсенала" ничью на поле "Манчестера"

2016-11-20 13:26
Просмотры:  ( 653 )
Яя Туре спешит на помощь Яя Туре спешит на помощь

Если Венгер вытащил своего туза из рукава только в концовке игры, то Гвардиола оказался достаточно мудрым и проницательным человеком, чтобы запустить своего джокера на поле с первых минут. Вероятно, Пеп понимал

2016-11-20 13:29
Просмотры:  ( 714 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии