Ван Дейк: чтобы прояснить ситуацию, мне нужно пообщаться с Конте

Ван Дейк: чтобы прояснить ситуацию, мне нужно пообщаться с Конте

Центральный защитник сборной Голландии и «Саутгемптона» Вирджил ванн Дейк может стать игроком лондонского «Челси» в ближайшее время, согласно данным The Telegraph. Сам игрок воздерживается от подробных комментариев по данному вопросу. Напомним, что предметный интерес к голландцу помимо «Челси» имеют «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», причем «красные» несколько раз направляли официальный запрос о трансфере, на что получали отказ.

«Уже два месяца я постоянно, каждый день слышу новую информацию о моих возможных переходах в разные команды. Сейчас я могу сказать следующее – со мной контактировали в это лето только два клуба – «Ливерпуль» и «Челси». Я лично разговаривал с Юргеном Клоппом, слышал его планы относительно меня и мне понравилось в целом его предложение. Но руководству клуба не понравилось тайное ведение переговоров, после чего было наложено вето на мой уход в «Ливерпуль».

Сейчас я отстранен от тренировок, занимаюсь самостоятельно. Совсем скоро у меня состоится встреча с тренером, и там все станет понятно, где в итоге я продолжу карьеру. Для полного прояснения ситуации относительно моего будущего, мне также нужно поговорить и Антонио Конте, который уже несколько дней хочет со мной встретиться. Я не могу говорить о том, что я уже принял окончательное решение о продолжении карьеры, однако некоторые вещи для меня уже являются понятными.

Все слухи никак не подрывают мой эмоциональный фон. Да, мне немного неудобна та ситуация, что сейчас я не могу приступить к полноценным тренировкам при том, что я полностью здоров. Однако, это футбольная дисциплина – без нее в нашем деле невозможно существовать. Я не боюсь того, что я растеряю свои кондиции – я готов к сезону, я чувствую, что я буду прибавлять дальше. Единственный вопрос, который, безусловно, очень хочется прояснить – где же в итоге я буду этим заниматься.

Слышал о том, что известные европейские таблоиды отправляют меня за пределы Англии. В частности, слышал о возможности перехода в «Ювентус», «Интер», «Монако» и «Боруссию». Сразу скажу – я точно останусь в Англии на следующий сезон, мне совершенно не хочется покидать эту страну. Здесь я окончательно сформировался, как игрок, и именно здесь мне бы хотелось закончить карьеру. Я очень хочу достичь высот в английском первенстве, я хочу выступлений в Лиге чемпионов. У меня есть возможности, чтобы добиться этого, но всему свое время».

17-08-01 14:58
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 331 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Шмайхель останавливает датчан Шмайхель останавливает датчан

"Лестер" снова не пропустил в Лиге чемпионов, не проиграв "Копенгагену"

2016-11-03 00:27
Просмотры:  ( 425 )
 
«Тоттенхэм» проиграл «Байеру» «Тоттенхэм» проиграл «Байеру»

Лондонский «Тоттенхэм» с минимальным счетом уступил немецкому «Байеру» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

2016-11-03 08:48
Просмотры:  ( 442 )
 
Каррагер: победа «МЮ» в чемпионате станет чем-то невероятным и изумительным Каррагер: победа «МЮ» в чемпионате станет чем-то невероятным и.

Бывший защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Джейми Каррагер, ныне работающий экспертом на Sky Sports, поделился своими впечатлениями от игры лидеров текущего чемпионата Англии, а также рассказал, почему, по его мнению, «Манчестер Юнайтед».

2016-11-04 05:31
Просмотры:  ( 374 )
 
Гюндоган: мы провели фантастический матч Гюндоган: мы провели фантастический матч

Полузащитник сборной Германии и «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган в очередной раз стал героем событий матча своей команды. На этот раз благодаря голам и качественной игре в центре поля полузащитника, в четвертом туре группового этапа Лиги.

2016-11-04 05:33
Просмотры:  ( 353 )
Суарес: мне было приятно вернуться в Англию, но уезжать с поражением – это обидно Суарес: мне было приятно вернуться в Англию, но уезжать с поражением.

Нападающий сборной Уругвая и испанской «Барселоны» Луис Суарес, ранее выступавший за «Ливерпуль», рассказал о своих чувствах и эмоциях от возвращения в Англию, а также прокомментировал исход игры своей команды в рамках 4-го тура группового.

2016-11-04 05:34
Просмотры:  ( 378 )
 
Озил: счастлив, что мы смогли досрочно оформить выход в плей-офф Озил: счастлив, что мы смогли досрочно оформить выход в плей-офф

Полузащитник сборной Германии и лондонского «Арсенала» Месут Озил прокомментировал исход встречи своей команды в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что на выезде команда Арсена Венгера сумела добиться волевой.

2016-11-04 05:36
Просмотры:  ( 395 )
Венгер: мои парни сыграли прекрасно и проявили жесткий характер Венгер: мои парни сыграли прекрасно и проявили жесткий характер

Главный тренер лондонского «арсенала» Арсен Венгер в интервью изданию The Telegraph рассказал о делах в команде, рассказал о последних результатах своей команды, а также прокомментировал досрочный выход «арсенала» в плей-офф Лиги.

2016-11-04 05:37
Просмотры:  ( 374 )
 
Гарри Кейн должен вернуться в основу «Тоттенхэма» в дерби Гарри Кейн должен вернуться в основу «Тоттенхэма» в дерби

Маурисио Покеттино предположил, что Гарри Кейн может попасть в стартовый состав «Тоттенхэм Хотспур» на Дерби Северного Лондона против «Арсенала»,

2016-11-04 17:39
Просмотры:  ( 410 )
 
Фабрегас может покинуть «Челси» Фабрегас может покинуть «Челси»

Полузащитник столичного «Челси» перестал попадать в стартовый состав в этом сезоне, что не устраивает его, поэтому решительности испанца в стремлении покинуть перестраивающийся клуб хоть отбавляй.

2016-11-05 12:34
Просмотры:  ( 390 )
«Ман Сити» - «Мидлсбро»: не спи за рулем «Ман Сити» - «Мидлсбро»: не спи за рулем

"Ман Сити" не смог переиграть "Мидлсбро", проспав гол на последней минуте

2016-11-06 17:10
Просмотры:  ( 357 )
 
«Челси» идет на взлет «Челси» идет на взлет

Что творит «Челси»! После выволочки, устроенной «Арсеналом», команда Конте выиграла пять матчей чемпионата кряду, не пропустив ни одного гола, решая исход матча уже в первом тайме. Только с «Халлом» чуть помучились, а вот остальных.

2016-11-06 17:12
Просмотры:  ( 401 )
 
«Ливерпуль» на вершине «Ливерпуль» на вершине

«Ливерпуль» сейчас наслаждается тем, что можно сосредоточиться на матчах чемпионата да и для Кубка Лиги у «красных» есть силы – у команда Клоппа нет и мысли о том, чтобы сэкономить силы и остановиться, когда игра идет.

2016-11-06 20:25
Просмотры:  ( 395 )
 
Почеттино дерби не проигрывает Почеттино дерби не проигрывает

"Тоттенхэм" и "Арсенал" разошлись миром в дерби Северного Лондона

2016-11-06 20:27
Просмотры:  ( 373 )
 
«Соточка» от Руни: Уэйн наливает – Златан закусывает  «Соточка» от Руни: Уэйн наливает – Златан закусывает

"Манчестер Юнайтед" без проблем разобрался с "Суонси"

2016-11-06 20:30
Просмотры:  ( 395 )
 
Вейналдум: был очень рад возвращению на поле Вейналдум: был очень рад возвращению на поле

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджинью Вейналдум поделился собственными впечатлениями от матча 11-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что футболист принял участие в матче своей команды впервые после травмы. Сегодня подопечные Юргена.

2016-11-06 23:11
Просмотры:  ( 332 )
Ибрагимович: с этого момента голов будет больше Ибрагимович: с этого момента голов будет больше

Нападающий сборной Швеции и «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович рассказал о том, как он относится к результату матча собственной команды в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Манчестер Юнайтед» в гостях сумел.

2016-11-06 23:12
Просмотры:  ( 360 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии