Ван Дейк: совершенно не понравилось то, что произошло с нами

Ван Дейк: совершенно не понравилось то, что произошло с нами

Центральный защитник «Саутгемптона» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк прокомментировал результаты встречи своей команды в рамках матча 14-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Клода Пюэля проиграли на выезде «Кристал Пэлас» с разгромным счетом 0:3.

«Унизительный матч с «Кристал Пэлас» я не забуду никогда. Мы всегда славились безупречной игрой в обороне, и то, что с нами произошло в этом матче, не поддается никакой логике. При этом я не могу сказать, что футболисты «Кристал Пэлас» очень здорово играли в атаке – так против нас обычно всегда играет любая английская команда. Я не могу объяснить, что в итоге произошло с нами, но я бы очень хотел извиниться перед своими болельщиками за этот результат. Обещаю, что впредь мы никогда не будем играть так разобрано и расточительно.

Первый тайм мы сразу начали отвратительно – сопернику позволили провести несколько очень неприятных атак, одна из которых закончилась пропущенным мячом. И затем, вместо того, чтобы оттиснуть соперника от наших ворот, мы просто позволили им атаковать снова, и в конечном результате это все вылилось во второй пропущенный мяч. Далее мы уже совсем расстроились и потеряли концентрацию, и, соответственно, дали «Кристал Пэлас» забить третий мяч.

Я понимаю сейчас, почему у нас получилось все так. На самом деле, пока у нас в команде не все так радужно, как кажется всем остальным. Вполне возможно, что после трансферного зимнего окна вы все сможете увидеть другое сочетание игроков обороны в «Саутгемптоне». Пока я не могу раскрывать сейчас все карты, однако говорить о том, что грядут определенные перемены, сейчас я могу совершенно спокойно и точно.

Следующую игру нам необходимо будет провести на домашнем стадионе с «Миддлсбро», Эта команда только начинает набирать обороты в Премьер-лиге, и мне кажется, что нам будет очень сложно ей противостоять, даже в родных стенах. В любом случае, нам необходимо будет обязательно побеждать, потому что сейчас наша команда вышла за пределы первой десятки лучших английских команд, и нам необходимо максимально быстро туда вернуться. У нашего тренера есть план на эту игру, мы уже знаем, как мы будем играть, поэтому, нам только нужно дождаться начала этой встречи и стараться реализовать свои планы на игру. Готов заверить своих болельщиков в том, что не стоит за нас переживать – мы покажем положительный результат».

16-12-10 12:46
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 958 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Суарес палач сборной Англии Суарес палач сборной Англии

Англичане потерпели второе поражение подряд на ЧМ — 2014, уступив сборной Уругвая со счетом 2:1. Оба гола в этой игре провел нападающий уругвайцев и лучший бомбардир английской премьер лиги Луис Суарес..

2014-06-20 01:08
Просмотры:  ( 892 )
«Арсенал» жаждет заполучить Марио Балотелли «Арсенал» жаждет заполучить Марио Балотелли

«Канониры» хотят всерьез усилить линию атаки к очередному розыгрышу чемпионата Англии, чтобы наконец-то преодолеть злосчастный барьер третьего, четвертого места и побороться за вершину премьер лиги..

2014-06-21 10:06
Просмотры:  ( 1537 )
 
Андер Эррера перешел в «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера перешел в «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник «Атлетик Бильбао» будет выступать в команде Луи Ван Гала. Испанский игрок заключил четырехлетний контракт с «красными дьяволами» и останется на «Олд Траффорд».

2014-06-24 12:20
Просмотры:  ( 1609 )
Английская сборная не прошла групповой этап ЧМ-2014 Английская сборная не прошла групповой этап ЧМ-2014

Чемпионы мира по футболу тысяча девятьсот шестьдесят шестого года не смогли пробиться в плей офф в текущем розыгрыше «мундиаля», уступив в это место сборным Уругвая и Коста-Рика. Вместе.

2014-06-29 12:32
Просмотры:  ( 904 )
 
Бразильский форвард Халк переходит в лондонский «Арсенал» Бразильский форвард Халк переходит в лондонский «Арсенал»

По завершении мирового первенства по футболу-2014, бразильский форвард Халк, на протяжении двух последних сезонов защищавший цвета «Зенита», отправится на Туманный Альбион, и будет выступать.

2014-06-29 14:11
Просмотры:  ( 1539 )
 
Огромная цена за Погба, потянет ли «Манчестер Юнайтед»? Огромная цена за Погба, потянет ли «Манчестер Юнайтед»?

«Манчестер Юнайтед» продолжает подготовку к следующему сезону и подбирает хороших игроков. Прошедший чемпионат стал для команды самым худшим за последние годы, но команда намерена вернуть лицо.

2014-06-29 14:26
Просмотры:  ( 1615 )
 
«Синие» будущее Куртуа «Синие» будущее Куртуа

Куртуа собирается уже весной определится со своим будущим в «Челси» На самом деле, ну Куртуа, ни у «Челси» пока претензий быть не должно. «Аристократы» отправили.

2014-06-29 14:46
Просмотры:  ( 920 )
Лэмпардом интересуются многие клубы мира Лэмпардом интересуются многие клубы мира

Фрэнк Лэмпард настоящий ветеран лондонского футбольного клуба «Челси», на данный момент может не волноваться за свою будущую карьеру и спокойно выбрать себе новый клуб. Хочется напомнить, что.

2014-06-30 11:21
Просмотры:  ( 1515 )
«Сандерленд» подписал Пантилимона «Сандерленд» подписал Пантилимона

По сообщению официального сайта английского Сандерленда, сегодня клуб подписал 27-летнего стражника ворот — Пантилимона. Срок контракта рассчитан на 4 года. Напомним, Пантилимон защищал ворота Манчестер Сити,.

2014-07-03 12:37
Просмотры:  ( 1532 )
Коноплянка: МЮ или ПСЖ? Коноплянка: МЮ или ПСЖ?

Два топовых европейских клуба «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» недавно выразили особую заинтересованность игроком «Днепра» — Евгением Коноплянкой. За 24-летнего успешного полузащитника.

2014-07-04 11:36
Просмотры:  ( 1485 )
 
Матье Дебюши переходит в «Арсенал» Матье Дебюши переходит в «Арсенал»

На днях в популярной социальной сети Instagram, а именно на странице французского защитника клуба «Ньюкасл» проскользнула запись о том, что двадцативосьмилетний француз прощается с чемпионатом мира.

2014-07-06 12:21
Просмотры:  ( 1556 )
Кайл Бартли остается в «Суонси Сити» еще на три года Кайл Бартли остается в «Суонси Сити» еще на три года

Двадцатитрёхлетний защитник «Суонси Сити» продлил своё соглашение с клубом до две тысячи семнадцатого года. О чем стало известно из сообщений на официальном сайте «Лебедей». Текущий контракт.

2014-07-06 13:03
Просмотры:  ( 1551 )
«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию Анхеля Ди Марии «Манчестер Юнайтед» близок к подписанию Анхеля Ди Марии

На днях в испанской газете El Confidencial сообщалось о том, что аргентинский полузащитник мадридского «Реала» в скором времени возможно станет игроком «красных дьяволов». Руководство.

2014-07-06 13:29
Просмотры:  ( 1560 )
Трансфер Евгения Коноплянки Трансфер Евгения Коноплянки

Многим, это трансферное окно запомниться переходом Маты в МЮ или Рами в Милан, но у каждого украинца остался осадок от трансферных баталий Жени Коноплянки. Целый месяц нас подогревали необоснованными слухами про.

2014-07-08 11:22
Просмотры:  ( 1665 )
 
Яго Аспас покинет «Ливерпуль» Яго Аспас покинет «Ливерпуль»

Неубедительное выступление испанского нападающего «Ливерпуля» вынудило руководство клуба искать возможности для продажи футболиста. Как пишет авторитетное испанское издание Estadio Deportivo мерсисайдцы отказались отдавать.

2014-07-11 12:53
Просмотры:  ( 1606 )
Эннер Валенсия близок к переходу в «Вест Хэм» Эннер Валенсия близок к переходу в «Вест Хэм»

«Молотобойцы» собираются в скором времени приобрести эквадорского нападающего из мексиканского футбольного клуба «Пачука». Как сообщает gianlucadimarzio.com вчера игрок должен был пройти медицинское обследование на базе лондонского клуба и.

2014-07-13 11:10
Просмотры:  ( 1579 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол