Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира

Ван Гаал: считаю, что вхожу в пятерку лучших тренеров мира

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал высказался относительно своего будущего в «МЮ». Напомним, что в прессе появилась информация, согласно которой в следующем сезоне тренером «Манчестер Юнайтед» будет Жозе Моуринью. При этом португальский специалист оговорился о том, что если «МЮ» не выйдет в Лигу чемпионов, то, возможно, он не будет главным тренером.

«Пока никто не указывал мне на дверь. А если и укажет, то я думаю, это будет большой глупец, потому что нельзя выгонять тренера из топ-5 лучших наставников. Да-да, я считаю, что нахожусь в пятерке лучших. И думаю, что я имею право на такое мнение.

Что касается не лучших результатов моей команды, то у каждого тренера, который строит команду вокруг себя и отталкиваясь исключительно от своих соображений, в первом сезоне будет не все так гладко. Я считаю, что сейчас команда постепенно пришла в хорошее состояние, последние результаты меня радуют, также наладилась игра и взаимопонимание на поле. Стиль игры меня вполне устраивает, будем также работать над созданием большего количества голевых моментов и, соответственно, их реализацией.

Я не знаю, что сейчас там обсуждается с Моуринью. В любом случае, если я уйду из команды, это будет достойный для меня сменщик. Я не собираюсь задумываться о своем будущем. Сейчас у меня есть конкретная цель на этот сезон – вывести команду в четверку. У нас тяжелые условия, нам достаточно один раз оступиться и цель станет недостижимой. Но все же я надеюсь, что мы возьмем 9 очков в оставшихся играх, а наши соперники постепенно будут совершать ошибки.

Впереди три важные игры. Я настроен по-боевому, мои ребята настроены точно так же. Болельщики могут ждать от нас результатов, но зрелищной игры пока не могу обещать».

16-05-04 20:34
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 880 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Макс Градель продлил соглашение с «Борнмутом» до 2020 года Макс Градель продлил соглашение с «Борнмутом» до 2020 года

«Борнмут» продлил трудовой договор с полузащитником Максом Граделем. Соглашение будет действовать до лета 2020 года, о чём сообщает официальный твиттер «вишнёвых». рошедший сезон стал в «Премьер-лиге» первым в истории «Борнмута», и.

2016-07-28 12:09
Просмотры:  ( 1502 )
Испанец Роберто Мартинес может возглавить «Халл Сити» Испанец Роберто Мартинес может возглавить «Халл Сити»

Роберто Мартинес в ближайшее время может встать у руля новичка «Премьер-лиги» клуба «Халл Сити». Испанский специалист уже провёл предварительные переговоры с «тиграми», и произвёл в целом на менеджеров команды хорошее впечатление. Также.

2016-07-28 15:06
Просмотры:  ( 947 )
 
Кэхилл: я думаю, что с Эллардайсом у сборной дела пойдут еще лучше Кэхилл: я думаю, что с Эллардайсом у сборной дела пойдут еще лучше

Центральный защитник сборной Англии и лондонского «Челси» Гари Кэхилл поделился собственным мнением относительно смены главного тренера в стане сборной Англии. Напомним, что на смену Рою Ходжсону пришел тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс..

2016-07-29 08:53
Просмотры:  ( 1173 )
Ляказетт: пока с «Арсеналом» ничего еще не понятно Ляказетт: пока с «Арсеналом» ничего еще не понятно

​Нападающий французского «Лиона» Александр Ляказетт рассказал в интервью Sky Sports о том, как проходят дела с трансфером в лондонский «Арсенал». Напомним, что на днях «канониры» направили французам официальный запрос о трансфере, в.

2016-07-29 09:02
Просмотры:  ( 1464 )
 
Арнаутович: буду продолжать помогать «Стоку» выходить в лидеры английского футбола Арнаутович: буду продолжать помогать «Стоку» выходить в лидеры.

​Нападающий сборной Австрии и «Сток Сити» Марко Арнаутович недавно продлил контракт со своей командой. Соглашение рассчитано на 4 года, финансовые подробности сделки не разглашаются.

2016-07-29 09:09
Просмотры:  ( 1177 )
Шей Гивен завершил выступления за сборную Ирландии, и теперь сосредоточится на карьере в «Сток Сити» Шей Гивен завершил выступления за сборную Ирландии, и теперь.

40-летний голкипер сборной Ирландии Шей Гивен, принял решение завершить выступления за свою национальную сборную. Опытнейший вратарь защищал ворота ирландской дружины в 134 матчах, пропустив в них 108 мячей.

2016-07-29 13:04
Просмотры:  ( 1000 )
 
«Кровожадный зверь» - в «Марсель» «Кровожадный зверь» - в «Марсель»

Бафетимби Гомис стал объектом трансферных новостей, связанных с его переездом во французский клуб. Нападающий «Суонси» довольно ярко начал прошлый сезон, забивая чуть ли не в каждом матче, но потом стал замечаться некоторый спад в игре.

2016-07-30 12:04
Просмотры:  ( 1722 )
«Арсенал» зазывает Шкодрана Мустафи «Арсенал» зазывает Шкодрана Мустафи

Печальные известия о серьезной травме Пера Мертезакера подтолкнули «Арсенал» срочно выйти на трансферный рынок в поисках также защитника, кроме нападающего. Напомним, что по ходу товарищеского матча против французского «Ланса» (1:1).

2016-07-30 13:12
Просмотры:  ( 1643 )
 
Большие клубы осознали свои ошибки Большие клубы осознали свои ошибки

Средства массовой информации, заполоненные сведениями о грядущих громких трансферах, продолжают кишить пестрыми заголовками о возвращениях новоявленных звезд мирового футбола, которые в недалеком прошлом были изгнаны из своих футбольных.

2016-07-30 19:02
Просмотры:  ( 1613 )
 
 Брэд Гузан подписал контракт с «Мидлсбро» Брэд Гузан подписал контракт с «Мидлсбро»

Американский голкипер Брэд Гузан, в новом сезоне будет выступать в «Мидлсбро». О подписании 2-летнего трудового договора с вратарём сообщает твиттер клуба из Северного Йоркшира. Брэд Гузан родился в американском штате Иллинойс в сентябре.

2016-07-31 13:55
Просмотры:  ( 936 )
 
Гульфи Сигурдссон отказался от перехода в «Эвертон» Гульфи Сигурдссон отказался от перехода в «Эвертон»

Исландец Гульфи Сигурдссон не будет выступать за «Эвертон» в предстоящем сезоне, и скорее всего, продлит контракт с «Суонси Сити». Несмотря на то, что ливерпульцы согласовали с «лебедями» сумму отступных за игрока в размере 25 миллионов.

2016-08-01 12:00
Просмотры:  ( 1449 )
Голкипер Даррен Рэндольф  продлил соглашение с «Вест Хэмом» Голкипер Даррен Рэндольф продлил соглашение с «Вест Хэмом»

Ирландский страж ворот Даррен Рэндольф продлил трудовой договор с «Вест Хэмом» ещё на 4 сезона. В сезоне 2015/16 года, Рэндольф был сменщиком испанского голкипера «молотобойцев» Адриана, и провёл в составе столичного клуба в Кубке Англии и.

2016-08-01 13:40
Просмотры:  ( 1141 )
Джереми Пье заключил контракт с «Саутгемптоном» Джереми Пье заключил контракт с «Саутгемптоном»

«Пресс-служба» «Саутгемптона» сообщает, что французский полузащитник Джереми Пье заключил с клубом контракт сроком на два года. В прошедшем сезоне хавбек выступал в Лиге 1 чемпионата Франции за «Ниццу», полностью отработав трудовой договор.

2016-08-02 11:23
Просмотры:  ( 938 )
 
Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо не заинтересован в услугах Бастиана Швайнштайгера Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо не заинтересован в услугах Бастиана.

В последнее время различные английские СМИ рассуждают о будущем немецкого центрального полузащитника МЮ Бастиана Швайнштайгера, контракт с «красными дьяволами» которого истекает лишь летом 2018 года.

2016-08-02 13:28
Просмотры:  ( 1149 )
Хосеп Гвардиола убедил Лероя Сане перейти в «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола убедил Лероя Сане перейти в «Манчестер Сити»

Лерой Сане подписал пятилетний договор с «Ман Сити», и это уже пятое приобретение «небесно-голубых» в нынешнее летнее межсезонье. Сумма сделки составила около 55 миллионов евро, что превосходит сумму трансфера, которую в 2013 году заплатил.

2016-08-03 12:48
Просмотры:  ( 973 )
Лоик Реми – актер в закулисье Лоик Реми – актер в закулисье

Нападающий лондонского «Челси» Лоик Реми может стать разменной монетой в переговорах по трансферу Ромелу Лукаку, который так понадобился «пенсионерам», хотя два года назад был в буквальном смысле слова выдворен руководством клуба в.

2016-08-03 13:31
Просмотры:  ( 1848 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии