Хут: я уверен в себе, как никогда

Хут: я уверен в себе, как никогда

Защитник лидера английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Роберт Хут рассказал о том, как он себя чувствует по ходу этого сезона, о своей связке с Уэсли Морганом, а также подвел промежуточные итоги выступления команды в этом сезоне.

«На данный момент я чувствую себя как минимум киборгом! (улыбается). На самом деле, в этом сезоне я чувствую себя невероятно уверенно, эта уверенность исходит от всех игроков в нашей команде, и это правда очень здорово. Мне иногда кажется, что соперник проигрывает нам уже до того, как судья дает свисток о начале первого тайма, потому что от нас действительно исходит невероятная энергетика! Мне было бы страшно сыграть против нашей команды, меня бы просто смяли и съели! (смеется)

Многие английские эксперты считают наш дуэт с Уэсом Морганом самым сильным в Премьер-лиге. Я не эксперт, оценивать объективно себя не смогу, но Уэс – это действительно машина! Я когда на него смотрю, то понимаю, что этот человек просто не допускает мысли о том, что можно сыграть матч как-то по-другому, кроме как победить. Он очень сильно злится¸ когда мы теряем очки, а началось это примерно после 17-го тура, когда у нас дело пошло, и мы уже закрепились в верхней части таблицы. Эта ситуация его немного изменила, он стал еще более требовательным к себе и окружающим. И, конечно же, он стал еще сильнее и яростнее в единоборствах, стал увереннее идти вперед, забивать и приносить команде победы.

Вся эта уверенность – результат разговоров с тренером. Он действительно в этом сезоне вложил в команду всю душу, и я на самом деле счастлив, что работаю с таким великим тренером! Он может реально научить очень многому, он всегда чувствует твое психологическое состояние, и если оно не самое благоприятное, то постарается его поправить. Именно этому мы обязаны своим положением в таблице, этому замечательному синьору! Надеюсь, мы будем работать еще долго вместе!»

16-05-01 11:46
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1236 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Куман: буду рад, если останемся пятыми Куман: буду рад, если останемся пятыми

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман поделился своими ощущениями от заключительного матча английской Премьер-лиги в рамках 38-го тура. Напомним, что «святые» на своем поле сумели добиться разгромной победы над «Кристал Пэлас» со.

2016-05-16 23:20
Просмотры:  ( 929 )
 
Венгер: большое спасибо моим парням и ребятам из «Ньюкасла»! Венгер: большое спасибо моим парням и ребятам из «Ньюкасла»!

​Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил благодарность своим футболистам, а также футболистам «Ньюкасла» после заключительных матчей 38-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «канониры» разгромили «Астон Виллу» со счетом 4:0, а.

2016-05-17 09:06
Просмотры:  ( 898 )
 
Одион Игало – лакомый кусочек Одион Игало – лакомый кусочек

«Уотфорд» - одно из открытий этого сезона. Мало того, что они через морально-волевые матчи прошли в Премьер-Лигу, они еще и смогли надежно закрепиться в средней части турнирной таблицы. Многие скажут, что командам из низших дивизионов –.

2016-05-17 09:16
Просмотры:  ( 1214 )
Артета: пришло и мое время уходить из большого футбола Артета: пришло и мое время уходить из большого футбола

​Полузащитник лондонского «Арсенала» и некогда сборной Испании Микель Артета официально объявил о том, что он завершает свою карьеру игрока. В этом году испанцу исполнилось 34 года, и уже в начале календарного года Артета говорил о том,.

2016-05-17 10:18
Просмотры:  ( 973 )
Клопп: мы готовы к поединку с «Севильей» Клопп: мы готовы к поединку с «Севильей»

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, насколько его команда готова к ближайшему противостоянию с испанской «Севильей» в рамках финального матча Лиги Европы. Клопп отметил, что команда не чувствует потерь ведущих игроков.

2016-05-17 12:15
Просмотры:  ( 920 )
 
Руни снова привлек к себе внимание Руни снова привлек к себе внимание

​Расширенный список сборной Англии, обнародованный в понедельник на официальном сайте Футбольной Ассоциации, преподнес некоторые сюрпризы. Например, включение в него почти не игравшего в течение сезона Джека Уилшера или молодого Маркуса.

2016-05-17 14:27
Просмотры:  ( 1155 )
Кроос: разве можно думать о переходах в преддверии финала Лиги чемпионов? Кроос: разве можно думать о переходах в преддверии финала Лиги.

Полузащитник сборной Германии и мадридского «Реала» Тони Кроос в летнее трансферное окно может стать игроком «Манчестер Сити», передает издание Marca. Согласно имеющейся информации, полузащитник может перебраться..

2016-05-19 11:23
Просмотры:  ( 898 )
 
Далглиш: сложно считать сезон успешным без трофеев Далглиш: сложно считать сезон успешным без трофеев

​Легенда «Ливерпуля» и его бывший главный тренер Кенни Далглиш дал интервью изданию The telegraph, в котором он дал оценку сезона для «Ливерпуля» и выразил свое мнение относительно финального матча в Лиге Европы, в котором «мерсисайдцы».

2016-05-19 11:51
Просмотры:  ( 908 )
 
Ван Гал: мы привезем Кубок Англии в Манчестер Ван Гал: мы привезем Кубок Англии в Манчестер

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился с журналистами The Sun своими мыслями относительно прошедшего сезона, а также выразил свое мнение по поводу предстоящего матча финала Кубка Англии, где команде голландского.

2016-05-19 23:36
Просмотры:  ( 947 )
 
Эмре Джан: во втором тайме мы сыграли как любители Эмре Джан: во втором тайме мы сыграли как любители

​Немецкий полузащитник «Ливерпуля» и сборной Германии Эмре Джан поделился своим мнением относительно финального матча Лиги Европы, где его команда встречалась с испанской «Севильей». Напомним, что «мерсисайдцы» проиграли испанцам со счетом.

2016-05-20 00:05
Просмотры:  ( 1151 )
«Ливерпуль» проиграл очередной финал «Ливерпуль» проиграл очередной финал

Команда Юргена Клоппа, в очередной раз добравшись до финального матча турнира, уступила сопернику право поднять кубок, а также еще больше потеряла доверие фанатского сектора. Если говорить о провале сезона, то образ «Ливерпуля» -.

2016-05-21 23:52
Просмотры:  ( 1013 )
 
Пардью: мы готовы к играм в еврокубках Пардью: мы готовы к играм в еврокубках

​Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью высказался относительно предстоящего матча с «Манчестер Юнайтед» в рамках финала Кубка Англии. Напомним, что матч состоится 21 мая в 19:30 моск. времени на стадионе «Уэмбли». «Сезон фактически.

2016-05-22 00:13
Просмотры:  ( 921 )
 
Бентеке намерен обсудить собственное будущее в «Ливерпуле» с Клоппом Бентеке намерен обсудить собственное будущее в «Ливерпуле» с Клоппом

​Нападающий сборной бельгии и «Ливерпуля» Кристиан Бентеке всерьез задумался над своим будущим. По данным The Daily Mail, нападающий может не попасть в итоговую заявку своей сборной на чемпионат Европы, чему причиной являются редкие.

2016-05-23 12:22
Просмотры:  ( 1193 )
Кариус: я приехал в Ливерпуль чтобы стать первым номером Кариус: я приехал в Ливерпуль чтобы стать первым номером

​Новоиспеченный голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус рассказал об особенностях своего перехода в новую команду, а также поделился своими ожиданиями от пребывания в команде Юргена Клоппа. Напомним, что 22-летний Лорис перешел в «Ливерпуль» из.

2016-05-25 11:18
Просмотры:  ( 1475 )
 
Моуринью: формально можно считать меня уже сейчас главным тренером «МЮ» Моуринью: формально можно считать меня уже сейчас главным тренером.

​Потенциально новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о том, что на самом деле происходит вокруг его персоны в последнее время, и чем вся эта ситуация закончится.

2016-05-25 16:36
Просмотры:  ( 882 )
 
Джака в «Арсенале» Джака в «Арсенале»

​Лондонский «Арсенал» официально объявил о покупке полузащитника сборной Швейцарии Гранита Джаки. Трансферная активность «канониров» наталкивает на мысли о грядущем росте влияния «Арсенала» в чемпионской гонке следующего сезона. Однако так.

2016-05-26 11:58
Просмотры:  ( 1603 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии