Хут: я уверен в себе, как никогда

Хут: я уверен в себе, как никогда

Защитник лидера английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Роберт Хут рассказал о том, как он себя чувствует по ходу этого сезона, о своей связке с Уэсли Морганом, а также подвел промежуточные итоги выступления команды в этом сезоне.

«На данный момент я чувствую себя как минимум киборгом! (улыбается). На самом деле, в этом сезоне я чувствую себя невероятно уверенно, эта уверенность исходит от всех игроков в нашей команде, и это правда очень здорово. Мне иногда кажется, что соперник проигрывает нам уже до того, как судья дает свисток о начале первого тайма, потому что от нас действительно исходит невероятная энергетика! Мне было бы страшно сыграть против нашей команды, меня бы просто смяли и съели! (смеется)

Многие английские эксперты считают наш дуэт с Уэсом Морганом самым сильным в Премьер-лиге. Я не эксперт, оценивать объективно себя не смогу, но Уэс – это действительно машина! Я когда на него смотрю, то понимаю, что этот человек просто не допускает мысли о том, что можно сыграть матч как-то по-другому, кроме как победить. Он очень сильно злится¸ когда мы теряем очки, а началось это примерно после 17-го тура, когда у нас дело пошло, и мы уже закрепились в верхней части таблицы. Эта ситуация его немного изменила, он стал еще более требовательным к себе и окружающим. И, конечно же, он стал еще сильнее и яростнее в единоборствах, стал увереннее идти вперед, забивать и приносить команде победы.

Вся эта уверенность – результат разговоров с тренером. Он действительно в этом сезоне вложил в команду всю душу, и я на самом деле счастлив, что работаю с таким великим тренером! Он может реально научить очень многому, он всегда чувствует твое психологическое состояние, и если оно не самое благоприятное, то постарается его поправить. Именно этому мы обязаны своим положением в таблице, этому замечательному синьору! Надеюсь, мы будем работать еще долго вместе!»

16-05-01 11:46
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 751 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона

Тео Уолкотт — форвард сборной Англии и команды «Арсенала», рассказал журналистам о том, как восстанавливается после травмы и когда собирается вернуться к игре. Напомним, что нападающий повредил.

2014-05-01 11:21
Просмотры:  ( 451 )
Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед» Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед»

Вместо того, чтобы спасать положение в турнирной таблице, «Дьяволы» заключают контракт с Google о своеобразной рекламе во время матчей.По контракту компания предоставит клубу новейшие технологии..

2014-05-02 00:05
Просмотры:  ( 526 )
 
«Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму «Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму

Зарубежные гранды продолжают «охотиться» за украинским «дарованием». В этот раз Андреем Ярмоленко заинтересовались «горожане». И не только заинтересовались, а еще и готовы.

2014-05-02 01:04
Просмотры:  ( 692 )
 
Яя Туре поддержал коллегу Яя Туре поддержал коллегу

Яя Туре — полузащитник команды «Манчестер Сити», оказал поддержку своему коллеге, хавбеку клуба «Барселона» — Дани Алвесу. Как известно, во время недавнего матча, проходившего.

2014-05-02 13:01
Просмотры:  ( 435 )
Алан Пардью: «Нам пора побеждать!» Алан Пардью: «Нам пора побеждать!»

Главный тренер футбольного клуба «Ньюкасл» Алан Пардью, поделился с журналистами впечатлениями об игре своих подопечных. Напомним, что после матча с «Арсеналом», который «сороки» поиграли.

2014-05-02 23:37
Просмотры:  ( 395 )
 
Как «Арсенал» победил «Ньюкасл» Как «Арсенал» победил «Ньюкасл»

На днях состоялась встреча между «Арсеналом» и «Ньюкаслом», в результате которой поклонники «сорок» оказались разочарованными. Они были уверены, что их любимая команда наконец-то.

2014-05-03 11:48
Просмотры:  ( 425 )
 
«Манчестер Юнайтед» опровергает слухи «Манчестер Юнайтед» опровергает слухи

На днях руководство клуба «Манчестер Юнайтед» вынуждено было выступить с официальным заявлением. Дело в том, что британские СМИ оказали на клуб некоторое давление, самостоятельно предположив, что новым.

2014-05-03 12:07
Просмотры:  ( 440 )
 
Суарес пакует чемоданы Суарес пакует чемоданы

Летом главная звезда «Ливерпуля» скорее всего перейдет в мюнхенскую «Баварию». Руководство мерсисайдцев в свете недавних событий готово расстаться со своим лидером. Хоть и боссы Ливерпуля.

2014-05-04 02:40
Просмотры:  ( 745 )
Луи ван Гаал не против стать тренером «Манчестера» Луи ван Гаал не против стать тренером «Манчестера»

На днях стало известно, что голландский тренер Луи Ван Гаал может согласиться возглавить тренерский штаб команды «Манчестер Юнайтед» — такая информация появилась на известном в Британии сайте.

2014-05-05 10:35
Просмотры:  ( 433 )
 
Эден Азар готов играть за «Барселону» Эден Азар готов играть за «Барселону»

На днях стало известно, что бельгийский игрок Эден Азар может в самое ближайшее время покинуть лондонский клуб «Челси» и войти в состав команды «Барселоны». Об этом заявил сам Азар.

2014-05-06 12:30
Просмотры:  ( 898 )
Лоик Реми смотрел матч «Вест Бромвича» и «Арсенала» Лоик Реми смотрел матч «Вест Бромвича» и «Арсенала»

В минувшее воскресенье на стадионе «Эмирейтс» состоялась встреча между командами «Вест Бромвич» и «Арсенал». К удивлению журналистов, этот мачт посетил в качестве зрителя.

2014-05-06 12:34
Просмотры:  ( 693 )
Команде «Челси» «досталось» от Жозе Моуринью Команде «Челси» «досталось» от Жозе Моуринью

По словам источника «Daily MaiI», главный тренер команды «Челси» устроил своим подопечным настоящую взбучку за плохую игру. Инцидент произошёл во время встречи между «Челси».

2014-05-06 10:28
Просмотры:  ( 419 )
 
«Норвич» выдержал натиск «Челси» «Норвич» выдержал натиск «Челси»

На днях состоялся домашний матч между командами «Челси» и «Норвич», проходивший в рамках 37-го тура Чемпионата Англии. Результаты встречи не впечатлили — обе команды на протяжении.

2014-05-05 10:15
Просмотры:  ( 439 )
 
Арсен Венгер поделился планами на будущее Арсен Венгер поделился планами на будущее

Арсен Венгер, возглавляющий тренерский состав «Арсенала» с 1996 года, заявил на днях, что на будущий год собирается остаться в клубе. При этом француз отметил, что пока еще не подписал контакт с «Арсеналом», но обязательно это сделает. -.

2014-05-07 10:31
Просмотры:  ( 408 )
 
Рой Ходжсон предупредил футболистов «Манчестер Юнайтед» Рой Ходжсон предупредил футболистов «Манчестер Юнайтед»

Рой Ходжсон возглавляющий тренерский состав сборной Англии, обратился к футболистам команды «Манчестер Юнайтед» с предупреждением, что не все из них смогут отправиться на предстоящий Чемпионат мира,.

2014-05-07 10:39
Просмотры:  ( 454 )
 
Тренер «Ливерпуля» продлевает свой контракт с клубом Тренер «Ливерпуля» продлевает свой контракт с клубом

Как сообщил британский источник «Daily Mail», тренер команды «Ливерпуль» — Брендан Роджерс, в самое ближайшее время продлит свой контакт с мерсисайдцами, который будет действовать последующие.

2014-05-08 14:36
Просмотры:  ( 474 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии