«Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

«Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

Во вторник на арене «Элланд Роуд», состоится поединок 15-го тура «Чемпионшипа» между «Лидсом» и «Дерби Каунти». Встречу будут обслуживать арбитры Саймон Хупер, Дэвид Авент и Уильям Смоллвуд.

«Павлины» сейчас занимают5-е место, и имеют в активе 23 очка, а в сентябре, команда Томаса Кристиансена на протяжении 3-х туров кряду возглавляла турнирную таблицу первенства. Но, начиная с 10-го тура у «Лидса» началась полоса невезения. «Павлины» потерпели поражения в матчах с «Кардифф Сити» - 1:3, с «Шеффилд Уэнсдей» - 0:3, и с «Редингом» - 0:1, после чего выиграли у «Бристоль Сити» - 3:0, однако в 14-м туре снова сыграли неудачно против клуба «Шеффилд Юнайтед» - 1:2.

«Клинки» открыли счёт уже на 2-й минуте, после того, как хавбек Марк Даффи вывел на завершающий удар форварда Билли Шарпа – 0:1. Ещё до перерыва футболистам «Лидса» удалось отыграться, благодаря голу на 34-й минуте в исполнении полузащитника Калвина Филлипса – 1:1. Однако за 9 минут до финального свистка главного арбитра встречи Скотта Данкана подопечные Криса Уилдера вновь вышли вперёд, а отличился нападающий Дэвид Брукс с паса Марка Даффи – 1:2. Как оказалось, этот мяч стал для «клинков» победным, и после 14-го тура «Шеффилд Юнайтед» возглавил турнирную таблицу «Чемпионшипа».

Однако вернёмся к статистическим данным игроков «Лидса». Главным бомбардиром команды сейчас является Калвин Филлипс – 5 мячей, за ним следуют форвард Пьер-Мишель Ласогга и хавбек Самюэль Сайс, у которых по 4 забитых гола. У полузащитника Кемара Руфа в активе 3 мяча.

Что касается «Дерби Каунти», то команда Гари Роуэтта располагается перед очередным матчем первенства на 7-м месте табеля о рангах, набрав при этом 22 балла. В предыдущих 5-ти противостояниях, «бараны» не потерпели ни одного поражения, сыграв вничью с «Брентфордом» - 1:1 и «Кардифф Сити» - 0:0, после чего, одержав 3 победы подряд над «Ноттингем Форестом» - 2:0, «Шеффилд Уэнсдей» - 2:0, и над «Норвичем» - 2:1.

В поединке с «канарейками» на «Кэрроу Роуд», футболисты «Дерби Каунти» отличились первыми. Перед самым свистком на перерыв, гол в ворота голкипера «Норвича» Ангуса Ганна забил форвард Дэвид Наджент с передачи Ричарда Кио – 1:0.

Несмотря на то, что на 71-й минуте защитник «канареек» Тим Клозе с паса Марко Штайпермана восстановил равенство в счёте – 1:1, спустя 12 минут «бараны» отличились во второй раз, и решающий гол забил нападающий Сэм Уиннол – 2:1.

Самые результативные игроки в составе «Дерби Каунти» по окончании 14-го тура - форвард Матей Выдра – 6 мячей, полузащитник Брэдли Джонсон, а также форвард Дэвид Наджент по 4 гола. У Сэма Уиннола 2 взятия чужих ворот в нынешнем чемпионате.

С октября 2013 года, «павлины» и «бараны» провели друг с другом в рамках «Чемпионшипа» 8 очных матчей, в которых по большинству основных показателей наблюдается равенство:- (+3=2-3), кроме разницы голов, которая не в пользу «Юнайтед»:- 9:10. Коллектив Гари Роуэтта может продлить свою серию из выигрышей до 4-х матчей, а команде Томаса Кристиансена необходимо как можно скорее остановить затянувшийся кризис. В целом, именно «Лидсу» можно отдать небольшое предпочтение в этой паре.

17-10-30 23:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 892 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона

Центральный защитник «Бертон Альбион» Бен Тернер в интервью официальному сайту клуба признался, что все игроки его команды с большим нетерпением ждут старта нового сезона в Чемпионшипе. В прошлом сезоне «Бертон» чудом избежал вылета, заняв.

2017-08-05 15:58
Просмотры:  ( 623 )
Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для.

2017-08-05 15:59
Просмотры:  ( 628 )
Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен.

2017-08-05 16:01
Просмотры:  ( 654 )
Бьелланн: в предстоящем сезоне хочу проявить себя и наконец забить гол Бьелланн: в предстоящем сезоне хочу проявить себя и наконец забить гол

Датский защитник «Брентфорда» Андреас Бьелланн поделился впечатлениями от предсезонных сборов, а также вспомнил о том, как он провел прошлый сезон в команде. Помимо этого, защитник выразил свою уверенность в том, что после сборов его.

2017-08-05 16:02
Просмотры:  ( 641 )
Кларк: «Престон» будет еще сильнее в этом сезоне Кларк: «Престон» будет еще сильнее в этом сезоне

Капитан «Престона» Том Кларк признался в том, что очень хочет стать ключевым игроком «Престона» и остаться в команде надолго. По данным официального сайта команды, Кларк провел несколько бесед с руководством клуба и футболистами и остался.

2017-08-05 16:03
Просмотры:  ( 677 )
Брэдшоу: я провел хорошую встречу в Кубке Лиги, теперь я настроен на «Ипсвич» Брэдшоу: я провел хорошую встречу в Кубке Лиги, теперь я настроен на.

Полузащитник «Барнсли» Том Брэдшоу в интервью официальному сайту клуба рассказал о своем настрое на игру 2-го тура Чемпионшипа. Также хавбек отметил, что доволен своей игрой в матче Кубка Лиги, который его команда выиграла со счетом 4:3..

2017-08-12 16:53
Просмотры:  ( 598 )
Юткевич: я уверен в своем тренере и команде Юткевич: я уверен в своем тренере и команде

Нападающий «Бирмингема» Лукаш Юткевич поделился своими впечатлениями от старта сезона своей команды. Игрок отметил, что его команда провела два разных тайма в игре с «Ипсвичем». При этом команда не сумела добиться результата и проиграла с.

2017-08-12 16:55
Просмотры:  ( 643 )
Пизано: мы постепенно набираем форму Пизано: мы постепенно набираем форму

Итальянский защитник «Бристоль Сити» Эрос Пизано прокомментировал последние результаты своей команды в разных турнирах. Команда сумела добиться победы в первом туре Чемпионшипа над «Барнсли» со счетом 3:1, а также сумела победить в матче.

2017-08-12 16:56
Просмотры:  ( 599 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол