Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений

Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в ближайшее время ему удастся вернуться в Премьер-лигу. Напомним, что «Шеффилд Уэнсдей» сыграл на своем поле вничью с «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 1:1.

«Игра получилась для нас очень нелегкой. Фактор своего поля сыграл очень важную роль в нашей игре. Мы старались двигаться на поле максимально быстро и доставлять мяч в штрафную при каждой удобной возможности. Пока нам немного не хватает цепкости, потому что мы выигрываем мало единоборств. Возможно, что нам просто попался более неуступчивый соперник, поэтому мы и проигрывали много дуэлей в воздухе. Если же смотреть на качество игры в целом, то я бы сказал, что оно является удовлетворительным.

При более подробном разборе нашей игры тренеры смогут понять, в чем заключались наши главные ошибки. Мы сами прекрасно понимаем, что наша физическая готовность пока далека от идеала. Тем не менее, все соперники находятся в равных условиях, потому что чемпионат стартовал для всех в одно и то же время. Я думаю, что на данном этапе матчи будут выигрываться на зубах, на волевом характере. Пока этого компонента нам тоже не хватает, но, думаю, что со временем мы обретем и хорошую готовность в физическом смысле, а также будем более спокойно реагировать на негативные ситуации на поле.

Наш соперник играл неплохо. Для выездной игры они смотрелись очень неплохо, и в определенных эпизодах было заметно, что они нас переигрывали. Конечно, мне это не может нравиться, потому что мы в данной игре были уверены, что сумеем добиться победы. Теперь не стоит оглядываться на результат, потому что впереди еще много игр и все они будут для нас очень важными. В команде все оказались готовы к тому, что мы можем не выиграть, поэтому, психологический настрой у нас нормальный.

Относительно своего будущего на текущий сезон не могу сказать ровным счетом ничего. Наверняка, я останусь в команде. Безусловно, я бы очень хотел вернуться в Премьер-лигу, потому что выступать в этом турнире хочет каждый игрок и делать это хочется регулярно. Я думаю, что уровень моей игры подойдет для некоторых команд элитного турнира, но мне пока предложений не поступало. Я готов их рассматривать, но если мне придется остаться в «Шеффилде», то я буду этому только рад! Значит, буду возвращаться в Премьер-лигу вместе с этой командой!»

17-08-14 12:16
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 588 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием

Защитник «Барнсли» Адам Джексон на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что игра 10 тура Чемпионшипа станет для его команды настоящим испытанием. Также защитник отметил, что его команда не намерена сдаваться в своём домашнем матче.

2017-09-26 16:42
Просмотры:  ( 667 )
Агбонлахор: время собирать камни уже настало Агбонлахор: время собирать камни уже настало

Норвежский форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор полагает, что его команда на данном отрезке сезона уже потеряла достаточно много очков и сейчас «Астон Вилла» нуждается в регулярном их наборе. При этом нападающий заявил о том, что в.

2017-09-26 16:44
Просмотры:  ( 609 )
Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре

Голландский форвард «Брентфорда» Флориан Йозефсон выразил уверенность в том, что его команде по силам обыгрывать в этом сезоне любого соперника. Также нападающий из Нидерландов отметил, что его команде необходимо играть в предстоящем туре.

2017-09-26 16:45
Просмотры:  ( 673 )
Флинт: чувствую себя по-настоящему счастливым Флинт: чувствую себя по-настоящему счастливым

Центральный защитник «Бристоль Сити» Эден Флинт признался в том, что на данный момент времени он себя чувствует действительно счастливым в собственной команде. Также защитник сказал о том, что его команда в настоящий момент времени.

2017-09-26 16:47
Просмотры:  ( 682 )
Макгиди: мы все в команде расстроены Макгиди: мы все в команде расстроены

Ирландский крайний полузащитник «Сандерленда» Эйден Макгиди откровенно заявил о том, что в его команде в настоящий момент все футболисты и тренерский штаб являются расстроенными. По словам хавбека, это происходит вследствие неудачных.

2017-09-26 16:48
Просмотры:  ( 625 )
Кристиансен: не придаю значения успехам команды Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его.

2017-09-26 16:50
Просмотры:  ( 661 )
Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в.

2017-09-26 16:51
Просмотры:  ( 631 )
Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде

Шотландский форвард «Норвича» Стивен Нэйсмит признался в том, что в ближайшее время он сможет выйти на поле. При этом нападающий заявил о том, что несмотря на тяжесть его травмы, он чувствует, что восстановление идет полным ходом и с.

2017-09-26 16:52
Просмотры:  ( 759 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол