Бертран: я счастлив, что связан с клубом на длительный срок

Бертран: я счастлив, что связан с клубом на длительный срок

Центральный полузащитник «Саутгемптона» Райан Бертран продлил с клубом действующее соглашение, сообщает The Daily Sport. Новый контракт будет рассчитан до 2021 года, и таким образом, молодому полузащитнику предстоит провести в составе «Саутгемптона» еще пять сезонов. Подробности нового контракта не разглашаются.

Сам Бертран сказал, что очень рад свершившемуся событию. «Когда я был в «Челси», я совершенно не думал о том, что я буду бороться за то, чтобы «Саутгемптон» предложил мне долгосрочный контракт. Как видите, времена и нравы меняются, и сейчас я бесконечно счастлив тому, что с «Саутгемптоном» буду связан еще очень долгое время. Мне очень нравится эта команда, атмосфера в ней, тренерский штаб и обслуживающий персонал, стадион, болельщики – все находится на высоком уровне, и в такой команде очень приятно играть, особенно когда понимаешь, что ты этому клубу очень нужен. Руководство клуба общалось со мной лично, я видел, что большое количество людей именно из руководства клуба и тренерского штаба были заинтересованы в том, чтобы я продолжил карьеру именно здесь. Рональд Куман еще полгода назад сказал мне, что если я хочу расти и прогрессировать дальше и стать классным полузащитником, который будет примером для многих игроков, то я должен остаться именно в «Саутгемптоне» и стараться быть образцом для всех остальных. Куман – прекрасный тренер и великий человек, его мнение для меня очень авторитетно и поэтому я принял такое решение.

У меня отличные партнеры по обороне, которые помогают мне развиваться, как игроку. Я слышу в свой адрес много хвалебных речей, про то, что мне уже давно пора в сборную. Пока на эти слова я не обращаю внимания, потому что понимаю – пока я уровнем не подхожу для сборной Англии. Возможно, через один-два сезона я смогу только подумать об этом, но пока что мне еще рановато туда. Впрочем, я всегда готов к новым вызовам, и я никогда не боялся выполнения поставленных передо мной серьезных задач.

Сейчас мне необходимо бросить все силы на то, чтобы сделать «Саутгемптон» гораздо сильнее, чем в прошлом сезоне. Пока еще непонятно, какая перед клубом стоит задача, однако я считаю, что нашей команде по силам войти в четверку сильнейших чемпионата. Да, команду ослабили переходы топовых игроков в другие команды, в станы соперников пришли серьезные игроки и тренеры, но это не мешает нам оставаться сильной командой и идти вперед».

16-07-14 09:25
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1122 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Халл Сити» побеждает, но в финале – «МЮ» «Халл Сити» побеждает, но в финале – «МЮ»

Халл Сити удалось добиться локальной победы во втором полуфинале Кубка Лиги, но в итоге в финал вышел Манчестер Юнайтед

2017-01-27 20:39
Просмотры:  ( 530 )
Роберт Снодграсс – игрок «Вест Хэма» Роберт Снодграсс – игрок «Вест Хэма»

Подписание игрока на смену взбунтовавшемуся Димитри Пайету было делом времени. Оно настало

2017-01-28 13:58
Просмотры:  ( 901 )
 
Арсен Венгер дисквалифицирован Арсен Венгер дисквалифицирован

Французский специалист получил четырехматчевую дисквалификацию за чрезмерную реакцию

2017-01-28 14:48
Просмотры:  ( 475 )
 
«Сток Сити» - крепыши АПЛ «Сток Сити» - крепыши АПЛ

В руках хорошего мастера любой механизм обретает новую жизнь, как «Сток» под руководством Марка Хьюза

2017-01-29 13:22
Просмотры:  ( 477 )
 
Патрик ван Анхольт перейдет в «Кристал Пэлас» Патрик ван Анхольт перейдет в «Кристал Пэлас»

Трансферная заваруха вокруг крайнего защитника «Сандерленда» почти завершена – он присоединится к «орлам»

2017-01-29 20:58
Просмотры:  ( 1022 )
"Ливерпуль" проиграл "Вулверхэмптону"

"Ливерпуль" проиграл третью игру кряду на своем поле - на сей раз "Вулверхэмптону" в Кубке Англии

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 519 )
 
Кубок Англии: Кубок Англии: "Тоттенхэм" едва не проиграл "Уикомбу"

"Тоттенхэм" с большим трудом избежал поражения в матче с "Уикомбом" - командой из Лиги 2

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 509 )
"Арсенал" поиздевался над "Саутгемптоном"

"Арсенал" разгромил 5:0 резервный состав "Саутгемптона" в Кубке Англии

2017-01-29 01:12
Просмотры:  ( 487 )
Клопп: доволен игрой и недоволен результатом Клопп: доволен игрой и недоволен результатом

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал выступление своей команды в рамках матча 23-го тура чемпионата Англии. Напомним, что в среду ночью «красные» на своем стадионе разошлись миром с лидером чемпионата - лондонским.

2017-02-02 21:17
Просмотры:  ( 508 )
 
Кубок Англии: Обзор 4-го раунда Кубок Англии: Обзор 4-го раунда

Обзор матчей 4-го раунда Кубка Англии

2017-01-29 00:00
Просмотры:  ( 650 )
 
Кубок Англии: Манчестер Юнайтед громит Уиган и другие матчи воскресенья Кубок Англии: Манчестер Юнайтед громит Уиган и другие матчи.

Манчестер Юнайтед не имел проблем с Уиганом, а вот Уотфорд и Халл Сити покинул Кубок Англии, проиграв командам из низших дивизионов

2017-01-30 01:22
Просмотры:  ( 537 )
Димитри Пайет. Возвращение бунтаря Димитри Пайет. Возвращение бунтаря

Скандальная ситуация вокруг полузащитника сборной Франции завершилась его возвращением в «Марсель»

2017-01-30 08:35
Просмотры:  ( 960 )
Уллоа говорит, что в «Лестере» его предали Уллоа говорит, что в «Лестере» его предали

Нападающий Леонардо Уллоа объявил забастовку в «Лестер Сити» и обвинил Клаудио Раньери в предательстве.

2017-01-31 11:48
Просмотры:  ( 951 )
«Арсенал» снова сел в калошу «Арсенал» снова сел в калошу

Домашнее поражение от «шерней» может стать ключевой причиной упущенного чемпионства «канониров»

2017-02-01 08:21
Просмотры:  ( 493 )
 
Мамаду Сахо – аренда в «Кристал Пэлас» Мамаду Сахо – аренда в «Кристал Пэлас»

Центральный защитник сборной Франции, угодивший в опалу Юргена Клоппа, перебрался на «Селхерст Парк»

2017-02-01 08:49
Просмотры:  ( 909 )
«Уотфорд» продал Одиона Игало «Уотфорд» продал Одиона Игало

Нападающий «шершней» в последний день трансферного окна был продан в китайский клуб «Чанчунь Ятай»

2017-02-01 11:47
Просмотры:  ( 946 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии