Дайч: итог игры вовсе не справедлив

Дайч: итог игры вовсе не справедлив

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч прокомментировал итоги прошедшей встречи в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги. Дайч отметил, что его команде стоит больше обращать внимание на концентрацию и игру при стандартах. Напомним, что «Бернли» проиграл на своем поле «Ливерпулю» со счетом 1:2.

«Сложно давать адекватную оценку такой игре сразу же после финального свистка. Вы все видели, какие эмоции пережил весь стадион в концовке встречи. Моя команда создала не меньше моментов, чем «Ливерпуль», и поэтому я склонен заявить, что нам в этом матче не повезло и результат не вытекает из логики игры.

Работа будет продолжаться вестись не только над реализацией моментов, но так же и над более плотной обороной в играх с такими командами, как «Ливерпуль» или «Арсенал», которые постоянно прессингуют и находятся в движении. Мы потеряли много очков при борьбе с подобными соперниками, и теперь я уверен, что могу дать клубу еще больше, чем попадание в первую половину таблицы.

Впереди будет много интересных и захватывающих игр, и мне интересно то, чем я занимаюсь в «Бернли». Чего бы хотел по итогам сезона? Попасть в еврокубки».

18-01-04 22:04
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 120 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Наказание «Челси» Наказание «Челси»

Можно сказать, что футбольный клуб «Челси» попал в полосу неприятностей — сначала был дисквалифицирован его полузащитник Рамирес, а затем — оштрафован главный тренер — Жозе.

2014-04-27 20:07
Просмотры:  ( 310 )
 
Какой клуб выберет Бен Арфа? Какой клуб выберет Бен Арфа?

Согласно информации, предоставленной «Football Direct News», французский нападающий Хатем Бен Арфа собирается покинуть клуб «Ньюкасл» в летнее трансферное окно. Источник утверждает, что футболист уже получил.

2014-04-28 11:11
Просмотры:  ( 509 )
Драка после встречи «Челси» и «Ливерпуля» Драка после встречи «Челси» и «Ливерпуля»

Как сообщили британские СМИ, после встречи двух английских клубов — «Ливерпуля» и «Челси», состоявшейся в рамках 35-го Чемпионата Англии, болельщики обеих команд затеяли драку. По словам.

2014-04-28 18:27
Просмотры:  ( 350 )
 
«Вест Бромвич» желает тренироваться у Шервуда «Вест Бромвич» желает тренироваться у Шервуда

На днях стало известно, что руководство футбольного клуба «Вест Бромвич» намерено предложить контракт на тренерскую работу Тиму Шервуду, который в настоящее время является главным тренером команды.

2014-04-28 18:31
Просмотры:  ( 316 )
 
«Челси» готов «отпустить» Демба Ба «Челси» готов «отпустить» Демба Ба

По информации, предоставленной «Newcastle Evening», лондонский клуб «Челси» готов отдать своего нападающего Дембу Ба клубу «Ньюкасл», в котором сенегальский нападающий играл ранее..

2014-04-29 11:27
Просмотры:  ( 490 )
Кто стал лучшим игроком английской Премьер-Лиги? Кто стал лучшим игроком английской Премьер-Лиги?

Согласно последним данным, в этом сезоне лучшим игроком английской Премьер-Лиги (по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии), стал Луис Суарес — форвард команды «Ливерпуля. На счету уругвайца.

2014-04-29 11:36
Просмотры:  ( 387 )
Встреча «Челси» и «Ливерпуля» Встреча «Челси» и «Ливерпуля»

Как известно, на днях состоялась встреча лондонского «Челси» и «Ливерпуля», в результате которой «пенсионеры» выиграли у «красных» с победным счетом.

2014-04-28 18:10
Просмотры:  ( 342 )
 
Питер Одемвингие уверен, что может быть полезен сборной Нигерии Питер Одемвингие уверен, что может быть полезен сборной Нигерии

Нападающий футбольного клуба «Сток Сити» — Питер Одемвингие, на днях высказался о том, что желает войти в состав сборной Нигерии, чтобы помочь ей занять высокие позиции на Чемпионате мира.

2014-04-29 18:37
Просмотры:  ( 514 )
Эден Азар: «Я люблю выигрывать со своей командой!» Эден Азар: «Я люблю выигрывать со своей командой!»

На днях стало известно, что полузащитник лондонского клуба «Челси» Эден Азар занял, по версии Ассоциации профессиональных футболистов, второе место в номинации «Лучший игрок Англии». Сам Азар.

2014-04-30 11:54
Просмотры:  ( 317 )
Томаш Калаш: «В день дебюта я не нервничал» Томаш Калаш: «В день дебюта я не нервничал»

В интервью газете «Sport» футболист команды «Челси» Томаш Калаш, отметил, что абсолютно не нервничал, выходя на поле в матче против «Ливерпуля». Напомним, что встреча между клубами.

2014-04-30 12:24
Просмотры:  ( 333 )
Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона

Тео Уолкотт — форвард сборной Англии и команды «Арсенала», рассказал журналистам о том, как восстанавливается после травмы и когда собирается вернуться к игре. Напомним, что нападающий повредил.

2014-05-01 11:21
Просмотры:  ( 314 )
Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед» Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед»

Вместо того, чтобы спасать положение в турнирной таблице, «Дьяволы» заключают контракт с Google о своеобразной рекламе во время матчей.По контракту компания предоставит клубу новейшие технологии..

2014-05-02 00:05
Просмотры:  ( 383 )
 
«Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму «Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму

Зарубежные гранды продолжают «охотиться» за украинским «дарованием». В этот раз Андреем Ярмоленко заинтересовались «горожане». И не только заинтересовались, а еще и готовы.

2014-05-02 01:04
Просмотры:  ( 458 )
 
Яя Туре поддержал коллегу Яя Туре поддержал коллегу

Яя Туре — полузащитник команды «Манчестер Сити», оказал поддержку своему коллеге, хавбеку клуба «Барселона» — Дани Алвесу. Как известно, во время недавнего матча, проходившего.

2014-05-02 13:01
Просмотры:  ( 306 )
Алан Пардью: «Нам пора побеждать!» Алан Пардью: «Нам пора побеждать!»

Главный тренер футбольного клуба «Ньюкасл» Алан Пардью, поделился с журналистами впечатлениями об игре своих подопечных. Напомним, что после матча с «Арсеналом», который «сороки» поиграли.

2014-05-02 23:37
Просмотры:  ( 280 )
 
Как «Арсенал» победил «Ньюкасл» Как «Арсенал» победил «Ньюкасл»

На днях состоялась встреча между «Арсеналом» и «Ньюкаслом», в результате которой поклонники «сорок» оказались разочарованными. Они были уверены, что их любимая команда наконец-то.

2014-05-03 11:48
Просмотры:  ( 283 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии