Гвардиола: «Нам не хватило спокойствия»

Гвардиола: «Нам не хватило спокойствия»

Испанский тренер «Манчестер Сити» рассказал о своих впечатлениях после проигранной игры «Ливерпулю» в рамках английского чемпионата (4:3).

«В первую очередь хочу поздравить «Ливерпуль» с заслуженной победой: при счете 1:1 мы должны были сыграть лучше и взять игру под свой контроль, но не использовали собственные моменты, за что и поплатились. Пропустив второй мяч, мы должны были сыграть куда спокойней, но в итоге потеряли игру и пропустили еще дважды – такого нельзя допускать в подобных матчах.

Мы проиграли этот поединок, но нужно двигаться дальше и продолжать работу. У нас есть неделя, чтобы проанализировать ошибки и подготовиться к новому матчу против «Ньюкасла». Все знают, насколько «Ливерпуль» здорово играет на «Анфилд Роуд» и сегодня мы вновь убедились в этом. В целом, считаю, что моя команда провела хороший матч, за исключением того времени, когда мы пропустили три мяча в свои ворота. Теперь мы должны защищать свою текущую позицию в турнирной таблице», - заявил Гвардиола после игры.

Напомним, в матче двадцать третьего тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» потерпел первое поражение в чемпионате.

18-01-15 10:35
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 101 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Дефо: я чувствовал перед матчем, что победа будет за нами Дефо: я чувствовал перед матчем, что победа будет за нами

Нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо рассказал о том, что чувствует после проведенного матча своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги, а также спрогнозировал игру своей команды до конца календарного года. Напомним, что в.

2016-11-20 19:48
Просмотры:  ( 282 )
Мойес: мы окончательно вышли из кризиса Мойес: мы окончательно вышли из кризиса

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес остался доволен действиями собственной команды в матче 12-го тура чемпионата Англии, а также он выразил надежду на то, что «Сандерленду» до конца года удастся подняться из подвала турнирной таблицы..

2016-11-20 19:49
Просмотры:  ( 277 )
 
Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан» Кабай: мне показалось, что в средней линии мы были лучше «горожан»

Полузащитник сборной Франции и «Кристал Пэлас» Йоанн Кабай поделился своим видением результата матча собственной команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Кристал Пэлас» на своем поле уступил «Манчестер Сити» со.

2016-11-20 19:51
Просмотры:  ( 284 )
Туре: я счастлив возвращению на поле! Туре: я счастлив возвращению на поле!

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре, который появился впервые в этом сезоне в основном составе своей команды, поделился своими впечатлениями относительно прошедшего матча своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что.

2016-11-20 19:52
Просмотры:  ( 262 )
Гвардиола: Туре сейчас может очень сильно помочь команде Гвардиола: Туре сейчас может очень сильно помочь команде

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итог встречи своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии, а также выразил свое мнение относительно игры полузащитника «горожан» Яя Туре. Напомним, что «МС» смог.

2016-11-20 19:54
Просмотры:  ( 314 )
 
Раньери: хоть мы и проиграли, я доволен своими ребятами Раньери: хоть мы и проиграли, я доволен своими ребятами

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери поделился собственными впечатлениями относительно игры своей команды в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «лисы» на выезде уступили «Уотфорду».

2016-11-20 19:55
Просмотры:  ( 248 )
 
Варди: похоже, нам всем необходимо серьезно поговорить друг с другом Варди: похоже, нам всем необходимо серьезно поговорить друг с другом

Нападающий сборной Англии и «Лестер Сити» Джейми Варди негативно высказался относительно последних результатов собственной команды в чемпионате Англии. Напомним, что в прошедшем туре английской Премьер-лиги действующий чемпион Англии.

2016-11-20 19:57
Просмотры:  ( 289 )
Кейн: невероятный матч! Постараемся не проигрывать минимум до конца этого года Кейн: невероятный матч! Постараемся не проигрывать минимум до конца.

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн высказался относительно своей результативности в этом сезоне, а также прокомментировал игру своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «Тоттенхэм» на.

2016-11-20 20:00
Просмотры:  ( 294 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
3
Вест Бромвич Альбион
0
Саутгемптон
0
Ливерпуль
2
Ньюкасл Юнайтед
1
Манчестер Юнайтед
0
Хаддерсфилд Таун
4
Борнмут
1
Манчестер Сити
5
Лестер Сити
1
Вест Хэм Юнайтед
2
Уотфорд
0
Сток Сити
1
Брайтон
1
Суонси Сити
1
Бернли
0
Эвертон
3
Кристал Пэлас
1
Тоттенхэм Хотспур
1
Арсенал
0

Английский футбол