Ибрагимович: в Манчестере люди действительно умеют болеть

Ибрагимович: в Манчестере люди действительно умеют болеть

Центральный нападающий сборной Швеции и "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович доволен действиями болельщиков своей команды во всех матчах нынешнего сезона. Именно с культурой боления шведский нападающий связывает успехи в последних матчах своей команды.

"Когда я еще не приехал в Манчестер, я прекрасно знал, что у моей будущей команды есть армия рьяно и неистово болеющих фанатов, которые оказывают сумасшедшую поддержку нашей команде. Но я не ожидал, что культура боления является настолько развитой. Я понимал, что в Англии люди умеют болеть, но не думал, что все будет так красочно и красиво! Я счастлив, что сейчас имею возможность играть за "Манчестер Юнайтед" и наслаждаться деятельностью наших болельщиков!

Когда ты чувствуешь такую поддержку на стадионе, ты понимаешь, что ты не можешь проиграть, просто не имеешь права не победить! Это чувство окрыляет, делает футболистов сильнее. Теперь я понимаю, почему "МЮ" настолько велик.

Я бы не перешел в "Манчестер", если бы не звонок от Особенного. Он позвонил и просто спросил у меня, как мои дела. В тот момент я уже понял, чего он хочет от меня. Я просто дождался, пока он спросит у меня, хочу ли я играть за его команду, и сказал: "Конечно!"

Сейчас я нисколько не жалею о своем переходе. Я хочу стать с "Манчестер Юнайтед" чемпионом Англии, хочу играть в Лиге чемпионов, хочу брать один трофей за другим. Я понимаю, что сейчас команда только строится, она только начинает свой путь, но я думаю, что нам не потребуется много времени для того, чтобы полностью встать на ноги, окрепнуть и начать крушить всех своих соперников вокруг.

На данный момент я являюсь лучшим бомбардиром команды, и меня это подстегивает, дополнительно стимулирует на еще более качественную и лучшую игру. Сейчас в нашей команде редко появляется в составе Уэйн Руни, и я очень надеюсь на то, что в скором времени он придет в себя, наберет былые кондиции и поможет мне добывать забитые мячи и победы для нашего клуба!

На самом деле, я думаю, что нашей команде больше не нужно никаких дополнительных трансферов. Наша команда больше не нуждается в усилении, мы сейчас и так сильны, и я считаю, что мы способны в этом составе стать чемпионами Англии уже в этом сезоне. Да, пока мы от этого далеки, но я уверен, что к концу чемпионата мы придем к своей цели и сможем поднять чемпионский кубок над головой".

17-01-02 20:19
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 507 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Лестер» и «Ливерпуль» – спасители футбольной субботы «Лестер» и «Ливерпуль» – спасители футбольной субботы

​Вся эта безголевая скука субботы могла вообще превратить день в АПЛ в полное футбольное ничтожество, если бы не достаточно неожиданно отметившийся высокой результативностью «Лестер» и «Ливерпуль», выдавший лучший тайм тура в матче с «Вест.

2016-10-24 14:27
Просмотры:  ( 512 )
 
Гвардиола: в октябре без побед Гвардиола: в октябре без побед

​Пеп Гвардиола не привык ходить целый месяц без побед, но разочаровывающий период для «Сити» продолжается – «горожане» снова не смогли победить, и в этот раз ничья стала достаточно прогнозируемым исходом для теряющего уверенность в себе.

2016-10-24 20:06
Просмотры:  ( 514 )
 
Кавани: слухи о моем переходе в «МЮ» остаются просто слухами Кавани: слухи о моем переходе в «МЮ» остаются просто слухами

Нападающий сборной Уругвая и французского «Пари-сен-Жермен» Эдинсон Кавани рассказал о том, каким видит свое футбольное будущее, а также опроверг слухи о его возможном переходе в «Манчестер Юнайтед». Напомним, что в прессе появилась.

2016-10-25 23:02
Просмотры:  ( 524 )
 
Хау: последние игры моей команды очень впечатляют Хау: последние игры моей команды очень впечатляют

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау прокомментировал выступления своих подопечных во внутреннем чемпионате. Напомним, что после девяти туров английской Премьер-лиги «Борнмут» занимает 10 место, набрав при этом 12 очков.

2016-10-25 23:06
Просмотры:  ( 503 )
 
Уилшир: было приятно провести полный матч на поле впервые за такой долгий срок Уилшир: было приятно провести полный матч на поле впервые за такой.

Полузащитник «Борнмута» Джек Уилшир в интервью изданию The Telegraph рассказал о своих чувствах после проведенного полного матча в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги, а также поделился своими планами относительно своей роли в команде.

2016-10-25 23:08
Просмотры:  ( 478 )
Фернандиньо: пока неясно, что случилось с нашей игрой Фернандиньо: пока неясно, что случилось с нашей игрой

Бразильский полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо раскритиковал собственную игру в последних матчах, а также посетовал на то, что команда начала терять концентрацию в самые неподходящие моменты матчей, за счет чего не может уже давно.

2016-10-25 23:09
Просмотры:  ( 487 )
Венгер: сложно оценивать и прогнозировать ход чемпионской гонки Венгер: сложно оценивать и прогнозировать ход чемпионской гонки

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился собственным мнением относительно шансов своей команды на чемпионство, а также оценил силы конкурентов на звание чемпиона Англии в текущем розыгрыше английской Премьер-лиги..

2016-10-25 23:38
Просмотры:  ( 499 )
 
Конте: понимаю, что моя команда становится сильнее Конте: понимаю, что моя команда становится сильнее

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что он готов в этом сезоне сделать из «Челси» будущего конкурента за победу в Лиге чемпионов и чемпионата Англии, а также высоко оценил.

2016-10-25 23:52
Просмотры:  ( 496 )
 
Мойес: не удивлюсь, если меня уволят после следующего тура Мойес: не удивлюсь, если меня уволят после следующего тура

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес порассуждал в интервью официальному сайту клуба на тему собственной компетенции, а также оценил собственные шансы остаться у руля команды. Напомним, что «черные коты» в 9 матчах английской.

2016-10-26 00:02
Просмотры:  ( 522 )
 
Баркли: хотелось бы почаще играть в основном составе Баркли: хотелось бы почаще играть в основном составе

Центральный полузащитник сборной Англии и ливерпульского «Эвертона» Росс Баркли рассказал о своем физическом состоянии на данный момент, а также поразмышлял на тему того, почему главный тренер команды Рональд Куман не дает ему выступать в.

2016-10-26 00:15
Просмотры:  ( 544 )
С возвращением, Жозе! С возвращением, Жозе!

В прошлом сезоне Жозе Моуриньо не так часто радовал болельщиков «Челси», потому, вернувшись на «Стамфорд Бридж» с «Юнайтед» он решил отдать разом все долги. Если вы недостаточно унижены – вам забьет еще и Канте. Можно найти множество.

2016-10-26 10:24
Просмотры:  ( 502 )
 
Еще не все потеряно Еще не все потеряно

Новобранцы «Манчестер Юнайтед» самым разным образом проявили себя на «Олд Траффорд», звездопад продолжается

2016-10-26 20:31
Просмотры:  ( 515 )
Бенталеб может покинуть «Тоттенхэм» Бенталеб может покинуть «Тоттенхэм»

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Набиль Бенталеб, ныне арендованный «Шальке-04», может остаться

2016-10-26 21:29
Просмотры:  ( 500 )
«Вест Хэм»: снова Робин Гуды «Вест Хэм»: снова Робин Гуды

​​«Вест Хэм» потихоньку оживает – в чемпионате на зубах добыты две победы, которые позволили выбраться из зоны вылета и увеличить коэффициент на Славена Билича как на следующего менеджера, который будет отправлен в отставку.

2016-10-27 09:35
Просмотры:  ( 593 )
 
«Ман Сити»: шесть матчей без побед «Ман Сити»: шесть матчей без побед

​Обе команды из Манчестера не могли уж очень явно забивать на Кубок Лиги, так как их нынешнее положение не располагает к тому, чтобы разбрасываться возможностями получить позитив от результата матча – у «Сити» актуальна пятиматчевая серия.

2016-10-27 10:10
Просмотры:  ( 516 )
 
«Вест Хэм» обыграл «Челси» «Вест Хэм» обыграл «Челси»

«Молотобойцы» преподнесли подарок своим болельщикам, сумев выбить «Челси» в 1/8 финала Кубка Английской Лиги

2016-10-27 11:56
Просмотры:  ( 555 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии