Ибрагимович: в Манчестере люди действительно умеют болеть

Ибрагимович: в Манчестере люди действительно умеют болеть

Центральный нападающий сборной Швеции и "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович доволен действиями болельщиков своей команды во всех матчах нынешнего сезона. Именно с культурой боления шведский нападающий связывает успехи в последних матчах своей команды.

"Когда я еще не приехал в Манчестер, я прекрасно знал, что у моей будущей команды есть армия рьяно и неистово болеющих фанатов, которые оказывают сумасшедшую поддержку нашей команде. Но я не ожидал, что культура боления является настолько развитой. Я понимал, что в Англии люди умеют болеть, но не думал, что все будет так красочно и красиво! Я счастлив, что сейчас имею возможность играть за "Манчестер Юнайтед" и наслаждаться деятельностью наших болельщиков!

Когда ты чувствуешь такую поддержку на стадионе, ты понимаешь, что ты не можешь проиграть, просто не имеешь права не победить! Это чувство окрыляет, делает футболистов сильнее. Теперь я понимаю, почему "МЮ" настолько велик.

Я бы не перешел в "Манчестер", если бы не звонок от Особенного. Он позвонил и просто спросил у меня, как мои дела. В тот момент я уже понял, чего он хочет от меня. Я просто дождался, пока он спросит у меня, хочу ли я играть за его команду, и сказал: "Конечно!"

Сейчас я нисколько не жалею о своем переходе. Я хочу стать с "Манчестер Юнайтед" чемпионом Англии, хочу играть в Лиге чемпионов, хочу брать один трофей за другим. Я понимаю, что сейчас команда только строится, она только начинает свой путь, но я думаю, что нам не потребуется много времени для того, чтобы полностью встать на ноги, окрепнуть и начать крушить всех своих соперников вокруг.

На данный момент я являюсь лучшим бомбардиром команды, и меня это подстегивает, дополнительно стимулирует на еще более качественную и лучшую игру. Сейчас в нашей команде редко появляется в составе Уэйн Руни, и я очень надеюсь на то, что в скором времени он придет в себя, наберет былые кондиции и поможет мне добывать забитые мячи и победы для нашего клуба!

На самом деле, я думаю, что нашей команде больше не нужно никаких дополнительных трансферов. Наша команда больше не нуждается в усилении, мы сейчас и так сильны, и я считаю, что мы способны в этом составе стать чемпионами Англии уже в этом сезоне. Да, пока мы от этого далеки, но я уверен, что к концу чемпионата мы придем к своей цели и сможем поднять чемпионский кубок над головой".

17-01-02 20:19
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 537 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Печатная машинка Кумана Печатная машинка Кумана

Неплохой старт «Эвертона» в текущем сезоне обещает преподнести сюрпризы болельщикам. Приятные или горькие?

2016-10-31 08:58
Просмотры:  ( 522 )
 
Дайч: Моуринью поздравил нас после матча Дайч: Моуринью поздравил нас после матча

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч прокомментировал исход встречи своей команды в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Бернли» на «Олд Траффорд» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:0.

2016-10-31 22:32
Просмотры:  ( 546 )
 
Конте: мне импонирует игра Канте Конте: мне импонирует игра Канте

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте высоко оценил вклад в развитие команды французского полузащитника Н’Голо Канте, а также поделился с журналистами The Guardian впечатлениями от предыдущего матча своей команды. Напомним, что.

2016-10-31 22:34
Просмотры:  ( 532 )
Пардью: поражение было обидным, обиднее же то, что мы его заслужили Пардью: поражение было обидным, обиднее же то, что мы его заслужили

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью раскритиковал работу судейской бригады в матче 10-го тура английской Премьер-лиги, а также остался недоволен командными действиями своих футболистов. Напомним, что подопечные Пардью проиграли на.

2016-10-31 22:35
Просмотры:  ( 538 )
 
Гюндоган: надеюсь, что буду играть еще лучше Гюндоган: надеюсь, что буду играть еще лучше

Полузащитник сборной Германии и «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган поделился собственными впечатлениями от матча своей команды в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «горожане» на выезде разгромили «Вест Бромвич» со счетом.

2016-10-31 22:37
Просмотры:  ( 535 )
Уокер: матч с «Байером» не будет определяющим Уокер: матч с «Байером» не будет определяющим

Крайний защитник лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Кайл Уокер прокомментировал турнирное положение своей команды после трех туров группового этапа Лиги чемпионов, а также оценил шансы своей команды на выход из группы. Напомним, что.

2016-10-31 22:39
Просмотры:  ( 516 )
Смоллинг: не понимаю, как мы не смогли обыграть «Бернли» Смоллинг: не понимаю, как мы не смогли обыграть «Бернли»

Центральный защитник и капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Крис Смоллинг раскритиковал игру своей команды в атаке, а также посетовал на отсутствие мотивации и настроя на менее мастеровитых соперников в чемпионате Англии. Напомним,.

2016-10-31 22:44
Просмотры:  ( 557 )
Билич: самоуверенность на старте сезона сыграла со мной злую шутку Билич: самоуверенность на старте сезона сыграла со мной злую шутку

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал игру своей команды в предыдущем туре чемпионата Англии. Напомним, что в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «молотобойцы» проиграли на «Гудисон Парк» ливерпульскому.

2016-10-31 22:46
Просмотры:  ( 587 )
 
Матип: игра Ловрена вдохновила меня на гол Матип: игра Ловрена вдохновила меня на гол

Центральный защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип рассказал о том, как ему удалось забить гол в предыдущем матче, поделился своими впечатлениями относительно прошедшего матча 10-го тура английской Премьер-лиги, а также дал прогноз на положение.

2016-10-31 22:48
Просмотры:  ( 539 )
Бони и Ален бьют своих Бони и Ален бьют своих

"Сток Сити" без проблем разобрался с "Суонси"

2016-11-01 18:24
Просмотры:  ( 581 )
 
Окрыление и взлет Окрыление и взлет

«Манчестер Сити» в непростом для себя матче против «Барселоны» выжал победу из поражения не без удачи.

2016-11-02 09:14
Просмотры:  ( 539 )
Месут Озил - Воплощение хладнокровия Месут Озил - Воплощение хладнокровия

«Арсенал» одержал волевую победу в выездном матче против «Лудогорца» благодаря одному из героев матча.

2016-11-02 11:22
Просмотры:  ( 581 )
«Арсенал» в плей-офф Лиги чемпионов «Арсенал» в плей-офф Лиги чемпионов

"Арсенал" обеспечил себе место в плей-офф ЛЧ уже после четвертого тура

2016-11-02 12:03
Просмотры:  ( 593 )
 
Луис Саурес может перейти в «МЮ» Луис Саурес может перейти в «МЮ»

Нападающий каталонского клуба всерьез заинтересовал «Манчестер Юнайтед», нуждающийся в усилении.

2016-11-02 13:17
Просмотры:  ( 646 )
 
Данни Ингз вне игры Данни Ингз вне игры

Невезучий, но талантливый нападающий «Ливерпуля» снова оказался в лазарете, как оказалось надолго.

2016-11-02 16:47
Просмотры:  ( 564 )
 
Шмайхель останавливает датчан Шмайхель останавливает датчан

"Лестер" снова не пропустил в Лиге чемпионов, не проиграв "Копенгагену"

2016-11-03 00:27
Просмотры:  ( 593 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии