Ибрагимович: в Манчестере люди действительно умеют болеть

Ибрагимович: в Манчестере люди действительно умеют болеть

Центральный нападающий сборной Швеции и "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович доволен действиями болельщиков своей команды во всех матчах нынешнего сезона. Именно с культурой боления шведский нападающий связывает успехи в последних матчах своей команды.

"Когда я еще не приехал в Манчестер, я прекрасно знал, что у моей будущей команды есть армия рьяно и неистово болеющих фанатов, которые оказывают сумасшедшую поддержку нашей команде. Но я не ожидал, что культура боления является настолько развитой. Я понимал, что в Англии люди умеют болеть, но не думал, что все будет так красочно и красиво! Я счастлив, что сейчас имею возможность играть за "Манчестер Юнайтед" и наслаждаться деятельностью наших болельщиков!

Когда ты чувствуешь такую поддержку на стадионе, ты понимаешь, что ты не можешь проиграть, просто не имеешь права не победить! Это чувство окрыляет, делает футболистов сильнее. Теперь я понимаю, почему "МЮ" настолько велик.

Я бы не перешел в "Манчестер", если бы не звонок от Особенного. Он позвонил и просто спросил у меня, как мои дела. В тот момент я уже понял, чего он хочет от меня. Я просто дождался, пока он спросит у меня, хочу ли я играть за его команду, и сказал: "Конечно!"

Сейчас я нисколько не жалею о своем переходе. Я хочу стать с "Манчестер Юнайтед" чемпионом Англии, хочу играть в Лиге чемпионов, хочу брать один трофей за другим. Я понимаю, что сейчас команда только строится, она только начинает свой путь, но я думаю, что нам не потребуется много времени для того, чтобы полностью встать на ноги, окрепнуть и начать крушить всех своих соперников вокруг.

На данный момент я являюсь лучшим бомбардиром команды, и меня это подстегивает, дополнительно стимулирует на еще более качественную и лучшую игру. Сейчас в нашей команде редко появляется в составе Уэйн Руни, и я очень надеюсь на то, что в скором времени он придет в себя, наберет былые кондиции и поможет мне добывать забитые мячи и победы для нашего клуба!

На самом деле, я думаю, что нашей команде больше не нужно никаких дополнительных трансферов. Наша команда больше не нуждается в усилении, мы сейчас и так сильны, и я считаю, что мы способны в этом составе стать чемпионами Англии уже в этом сезоне. Да, пока мы от этого далеки, но я уверен, что к концу чемпионата мы придем к своей цели и сможем поднять чемпионский кубок над головой".

17-01-02 20:19
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 353 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Наказание «Челси» Наказание «Челси»

Можно сказать, что футбольный клуб «Челси» попал в полосу неприятностей — сначала был дисквалифицирован его полузащитник Рамирес, а затем — оштрафован главный тренер — Жозе.

2014-04-27 20:07
Просмотры:  ( 312 )
 
Какой клуб выберет Бен Арфа? Какой клуб выберет Бен Арфа?

Согласно информации, предоставленной «Football Direct News», французский нападающий Хатем Бен Арфа собирается покинуть клуб «Ньюкасл» в летнее трансферное окно. Источник утверждает, что футболист уже получил.

2014-04-28 11:11
Просмотры:  ( 513 )
Драка после встречи «Челси» и «Ливерпуля» Драка после встречи «Челси» и «Ливерпуля»

Как сообщили британские СМИ, после встречи двух английских клубов — «Ливерпуля» и «Челси», состоявшейся в рамках 35-го Чемпионата Англии, болельщики обеих команд затеяли драку. По словам.

2014-04-28 18:27
Просмотры:  ( 351 )
 
«Вест Бромвич» желает тренироваться у Шервуда «Вест Бромвич» желает тренироваться у Шервуда

На днях стало известно, что руководство футбольного клуба «Вест Бромвич» намерено предложить контракт на тренерскую работу Тиму Шервуду, который в настоящее время является главным тренером команды.

2014-04-28 18:31
Просмотры:  ( 317 )
 
«Челси» готов «отпустить» Демба Ба «Челси» готов «отпустить» Демба Ба

По информации, предоставленной «Newcastle Evening», лондонский клуб «Челси» готов отдать своего нападающего Дембу Ба клубу «Ньюкасл», в котором сенегальский нападающий играл ранее..

2014-04-29 11:27
Просмотры:  ( 493 )
Кто стал лучшим игроком английской Премьер-Лиги? Кто стал лучшим игроком английской Премьер-Лиги?

Согласно последним данным, в этом сезоне лучшим игроком английской Премьер-Лиги (по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии), стал Луис Суарес — форвард команды «Ливерпуля. На счету уругвайца.

2014-04-29 11:36
Просмотры:  ( 390 )
Встреча «Челси» и «Ливерпуля» Встреча «Челси» и «Ливерпуля»

Как известно, на днях состоялась встреча лондонского «Челси» и «Ливерпуля», в результате которой «пенсионеры» выиграли у «красных» с победным счетом.

2014-04-28 18:10
Просмотры:  ( 344 )
 
Питер Одемвингие уверен, что может быть полезен сборной Нигерии Питер Одемвингие уверен, что может быть полезен сборной Нигерии

Нападающий футбольного клуба «Сток Сити» — Питер Одемвингие, на днях высказался о том, что желает войти в состав сборной Нигерии, чтобы помочь ей занять высокие позиции на Чемпионате мира.

2014-04-29 18:37
Просмотры:  ( 517 )
Эден Азар: «Я люблю выигрывать со своей командой!» Эден Азар: «Я люблю выигрывать со своей командой!»

На днях стало известно, что полузащитник лондонского клуба «Челси» Эден Азар занял, по версии Ассоциации профессиональных футболистов, второе место в номинации «Лучший игрок Англии». Сам Азар.

2014-04-30 11:54
Просмотры:  ( 318 )
Томаш Калаш: «В день дебюта я не нервничал» Томаш Калаш: «В день дебюта я не нервничал»

В интервью газете «Sport» футболист команды «Челси» Томаш Калаш, отметил, что абсолютно не нервничал, выходя на поле в матче против «Ливерпуля». Напомним, что встреча между клубами.

2014-04-30 12:24
Просмотры:  ( 336 )
Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона Тео Уолкотт: «Я не подгоняю себя, но хочу вернуться к началу сезона

Тео Уолкотт — форвард сборной Англии и команды «Арсенала», рассказал журналистам о том, как восстанавливается после травмы и когда собирается вернуться к игре. Напомним, что нападающий повредил.

2014-05-01 11:21
Просмотры:  ( 315 )
Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед» Google собирается сотрудничать с «Манчестер Юнайтед»

Вместо того, чтобы спасать положение в турнирной таблице, «Дьяволы» заключают контракт с Google о своеобразной рекламе во время матчей.По контракту компания предоставит клубу новейшие технологии..

2014-05-02 00:05
Просмотры:  ( 385 )
 
«Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму «Манчестер Сити» готов выложить за Ярмоленко кругленькую сумму

Зарубежные гранды продолжают «охотиться» за украинским «дарованием». В этот раз Андреем Ярмоленко заинтересовались «горожане». И не только заинтересовались, а еще и готовы.

2014-05-02 01:04
Просмотры:  ( 461 )
 
Яя Туре поддержал коллегу Яя Туре поддержал коллегу

Яя Туре — полузащитник команды «Манчестер Сити», оказал поддержку своему коллеге, хавбеку клуба «Барселона» — Дани Алвесу. Как известно, во время недавнего матча, проходившего.

2014-05-02 13:01
Просмотры:  ( 310 )
Алан Пардью: «Нам пора побеждать!» Алан Пардью: «Нам пора побеждать!»

Главный тренер футбольного клуба «Ньюкасл» Алан Пардью, поделился с журналистами впечатлениями об игре своих подопечных. Напомним, что после матча с «Арсеналом», который «сороки» поиграли.

2014-05-02 23:37
Просмотры:  ( 281 )
 
Как «Арсенал» победил «Ньюкасл» Как «Арсенал» победил «Ньюкасл»

На днях состоялась встреча между «Арсеналом» и «Ньюкаслом», в результате которой поклонники «сорок» оказались разочарованными. Они были уверены, что их любимая команда наконец-то.

2014-05-03 11:48
Просмотры:  ( 285 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии